Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Спорт » Футбол 2013-3013


Футбол 2013-3013

Сообщений 511 страница 540 из 599

511

Какая боль! Какая боль!
(Обратите внимание, не ваша либеральная, а наша, рабочекрестьянская)
Уругвай - Россия  3:0
----------
Осуществляются мечты.
Уругвай не лучше нас играл.
Но выиграл.
Мяч круглый.

512

уругвайцы красавы
опустили крымняшек по полной http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

513

#p500995,amici написал(а):

Кста, ставлю на 1:0. Россия-Уругвай.  :D

Я сглазила, всегда так у меня, я знала!  :D

514

ну, я ж говорю - уругвайцы супер http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

515

http://s7.uploads.ru/2RjrT.jpg

Какое же мощное это "Слава Украине!". Одно "Слава Украине!" смогло разрушить:
1. Миф про "братские народы"
2. Миф о честном и беспристрастном ФИФА
3. Миф о спорте, который вне политики
4. Миф о политиках Запада, которые всегда отстаивают справедливость и ценности свободных людей

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

516

Несказочная Бастинда
Егор Седов: И только над известным персонажем из Кремля не капало

http://s9.uploads.ru/3t9U7.jpg

Народ обсуждает...

Совершенно правильно обсуждает. Иногда дождь очень способствует пиару: например, когда девушка зонт забыла, а вот парень, в нее безответно влюбленный - не забыл.

Но это - в быту. Однако у лидеров держав - свой пиар.

Макрон вымок, Колинда испортила прическу - и только над известным персонажем из Кремля не капало.

А ведь один кивок телохранителю - и ты для мира, конечно, так себе парень, но такой, с которым можно иметь дело. Хороший хозяин - предложил гостье зонт. Промок? Да что с того! Да даже если придется общаться с Трампом с легким насморком - Трамп поймет.
Почему же он этого не сделал?

http://s3.uploads.ru/6hSZB.jpg

Может быть, персонаж так уж запрограммирован: ничего сверх протокола? Ну да: шаг вправо, шаг влево... Над ним - зонт, над гостями - нет, в том числе над дамой, но он просто не замечает этой ситуации.

Но есть, однако же, еще предположенье.

Что, если зонт - жизненно необходим? Ну, промокнут два европейских президента. Скорее всего, без насморка обойдется - все-таки лето, июль. А он... он возьмет - и просто растает. Как злая колдунья Бастинда в "Волшебнике Изумрудного Города".

"Хи-хи-хи! А башмачок-то на мне! – дразнила Бастинда девочку, онемевшую от неожиданности.
– Отдайте башмачок! – закричала Элли, придя в себя. – Ах ты, воровка! Как вам не стыдно!
– Попробуй, отбери! – кривляясь, отвечала старуха. – Я и второй с тебя тоже сниму! А уж потом, будь спокойна, отомщу тебе за Гингему! Тебя съедят крысы – хи-хи-хи, огромные жадные крысы! – и сгложут твои нежные косточки!
Элли была вне себя от горя и гнева: она так любила серебряные башмачки! Чтобы хоть как-нибудь отплатить Бастинде, Элли схватила ведро воды, подбежала к старухе и окатила её с головы до ног.
Волшебница испуганно вскрикнула и попыталась отряхнуться. Напрасно: лицо её стало ноздреватым, как тающий снег, от неё повалил пар, фигура начала оседать и испаряться…
– Что ты наделала! – завизжала волшебница. – Ведь я сейчас растаю!
– Мне очень жаль, сударыня! – ответила Элли. – Я, право, не знала. Но зачем вы украли башмачок?
– Пятьсот лет я не умывалась, не чистила зубов, пальцем не прикасалась к воде, потому что мне было предсказана смерть от воды, и вот пришёл мой конец! – завывала старуха.
Голос волшебницы становился тише и тише, она таяла, как кусок сахара в стакане чая.
Элли с ужасом глядела на гибель Бастинды.
– Вы сами виноваты… – начала она.
– Нет, кто тебя надоу… ффффф…
Голос волшебницы прервался, она с шипеньем осела на пол, и через минуту от неё осталась только грязноватая лужица, в которой лежали платье волшебницы, зонтик, пряди седых волос и серебряный башмачок".

А вот если оно так и есть, понятно, тут будет не до внезапных пиар-ходов. И не до джентльменской галантности - быть бы живу!

Цитата длинная, но нужная. Во-первых, Бастинду погубило то, что она украла нечто (в данном случае - серебряный башмачок). Во-вторых, даже погибая, она свято верит в несубъектность противницы: раз против нее, значит, кто-то "надоу..." - и надо выяснить, кто именно. Что-то иное она даже не в состоянии представить.

У них же это "скрепа", у... бастинд: люди несубъектные младенцы и никакой собственной волей не обладают, а если им вдруг что-то не нравится, значит, их надоумили, подучили (кто-то, бастиндам равный).

Пожалуй, дальнейшее подчеркивание параллелей будет даже излишним.

Может, действительно есть у него нехорошее предсказание с упоминанием дождя? Я и такому не удивился бы...

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5B4C32958AE74

http://s3.uploads.ru/owCn6.jpg

517

Медиафрения. Дожорка и мячик
17 ИЮЛЯ 2018, ИГОРЬ ЯКОВЕНКО

http://s3.uploads.ru/pmIJ4.jpg

В годы позднего СССР следующий день после праздника назывался днем дожорки. Это когда из холодильника доставали остатки оливье и всего остального, и поедали все это с тем спокойным удовольствием, которое было невозможно ощутить во время праздничной суеты застолья.

Российские СМИ после окончания ЧМ-2018 третий день занимаются дожоркой его результатов. Смакуют каждое хвалебное слово, сказанное иностранными болельщиками по поводу уровня организации и игры сборной России. «Эксперты» и «аналитики» на основе мундиаля делают прогнозы о дальнейших победах России в политике и экономике.

Дмитрий Киселев 13.07. перед завершением ЧУМЫ-2018 опубликовал в РИА Новости программную статью под названием: «Кокошник как мягкая сила». Одному из главных генералов нравится этот головной убор. Он с восторгом пишет, что девушки «смотрелись в нем, надо отметить, вполне лихо, элегантно и сексуально победоносно». Отметив этот важный факт, Дмитрий Киселев делает свое первое программное заявление: «В костюме – огромная сила!». Оказывается, в народе есть «запрос на национальный костюм», который власть никак не желает удовлетворять.

И тут же привел в пример Украину, причем как в положительном, так и в отрицательном смысле. Положительный пример Украины по мнению Киселева в том, что там многие носят вышиванки. А отрицательный – в том, что в этой одежде Киселеву видится какой-то националистический смысл. Что касается России, то Киселев считает необходимым ее гражданам вернуться к косовороткам, сарафанам и кокошникам. Замечу в скобках, что напрасно Киселев не развил эту тему, поскольку граждане России крайне патриотично смотрелись бы в лаптях, а депутаты Госдумы с членами Совета Федерации – в высоких боярских шапках и длиннополых шубах.

Вопрос внедрения национального костюма в народные массы Дмитрий Киселев предлагает решить комплексно, путем перезагрузки праздника Дня России. В этот день по Красной площади должны пройти парадом все народы России. Все непременно в национальных костюмах. Стройными колоннами пройдут татары и башкиры, чукчи и якуты. Отдельной колонной идут евреи. Русские, все в косоворотках и в кокошниках видимо, должны замыкать парад. Или идти головной колонной. Или рассеяться по всему шествию, внедряясь в каждую колонну, тем самым символизируя цементирующую роль русского народа.

Мне искренне жаль, что российская сборная не смогла выиграть ЧМ-2018. Да, это было бы плохо для футбола и его болельщиков во всем мире. Зато вся эта путинская свора раздулась бы от осознания собственного величия до невероятных размеров, и режим лопнул бы, забрызгав планету грязными ошметками. Но в итоге воздух на Земле стал бы много чище.

http://ej.ru/?a=note&id=32697

518

Лионель Месси, похоже, засобирался в ПСЖ.
Неймар, если Месси перейдёт в ПСЖ, предложил взять принадлежащий ему 10-й номер, под которым Месси играл в Барсе.

Месси, как джентльмен, отказался от этого предложения, даже в случае перехода в ПСЖ.

Млею... Есть ещё на Земном шаре джентльмены...  http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

519

Космополит, уже 2021 год, однако... Не пора менять вторую дату?

Можно так: Футбол 2013-3013

Ну, а чо?.. Чтобы потом опять не менять.  :flag:

ПСЖ может задействовать Эйфелеву башню для презентации нападающего Лионеля Месси.
Парижский клуб арендовал башню на вторник, 10 августа  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

520

ну 3013 так 3013.. чё мне, жалко что ли :D

521

Космополит написал(а):

ну 3013 так 3013.. чё мне, жалко что ли :D

Благодарю. https://reklama-no.ru/smiles/hi.gif

З.Ы. Ну теперь тема развернётся... https://reklama-no.ru/smiles/drinks.gif

522

Вот:

В финальном матче мужского Олимпийского футбольного турнира в Токио сборная Бразилии одержала победу над командой Испании (2:1).

Кто бы сомневался... https://reklama-no.ru/smiles/party.gif

523

О, пожалте брицца...

Аргентинский нападающий Лионель Месси по контракту с французским футбольным клубом "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ) будет получать 50 миллионов евро в год с учетом бонусов...

Подозреваю, Месси слегка недоволен...

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/t554983.jpg

524

Детали трансфера Месси в ПСЖ: подписной бонус в 25 млн евро, столько же будет получать в год по двухлетнему контракту.

В целом в ПСЖ очень счастливы: еще год назад они планировали инвестировать в Месси 500 млн евро и взять на себя долгосрочные обязательства, а сейчас Лео достается им за 50 млн евро.  http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

525

Он смерил меня глазами и говорит:

— Ну, рассказывайте, чего вы хотите. Я вижу, что левый карман пиджака у вас чересчур оттопыривается. Там золотой слиток, не правда ли? Давайте-ка его сюда, мне как раз нужны кирпичи, — а басни о затерянных серебряных рудниках меня мало интересуют.

Я почувствовал, что я был безмозглый дурак, когда верил в законы дедукции, но все же вытащил из кармана свой маленький слиток, тщательно завернутый в платок. Он взвесил его на руке и говорит:

— Один доллар восемьдесят центов. Идет?

— Свинец, из которого сделано это золото, и тот стоит дороже, — сказал я с достоинством и положил мой слиток обратно в карман.

— Не хотите — не надо, я просто хотел купить его для коллекции, которую я стал составлять, — говорит фермер. — Не дальше как на прошлой неделе я купил один хороший экземпляр. Просили за него пять тысяч долларов, а уступили за два доллара и десять центов.

https://librebook.me/the_gentle_grafter/vol1/3

526

10 августа 2021 года Лионель Месси официально стал футболистом «Пари Сен-Жермен»  :cool:

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/t522560.jpg

Президент «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелаифи прокомментировал переход нападающего Лионеля Месси в парижский клуб:

«Я рад, что Лионель Месси присоединился к «ПСЖ». Мы рады приветствовать Лео с семьёй в Париже. Он не скрывал своего желания продолжать совершенствоваться на высоком уровне и завоёвывать трофеи. Амбиции клуба, безусловно, идентичны. Приход Месси в «ПСЖ» подтверждает успех нашей команды. Вместе с прекрасным тренером и его командой «ПСЖ» войдёт в историю»

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас высказался по поводу ухода форварда Лионеля Месси из «Барселоны»:

Остаться без Месси и без 270 миллионов евро – великолепный план...

527

#p543860,Кот да Винчи написал(а):

Президент «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелаифи

о какие нынче в парижах президенты.. :O

528

Космополит написал(а):
#p543860,Кот да Винчи написал(а):

Президент «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелаифи

о какие нынче в парижах президенты.. :O

Читается лёгкий такой, лёёёгонький сарказм...

А это - не фигня какая-то на двух ногах, а:

Нассер Ганим Аль-Хелаифи — катарский бизнесмен и теннисист, председатель и генеральный директор компании beIN Media Group и Qatar Investment Authority, президент Федерации тенниса Катара (QTF) и вице-президент Азиатской федерации тенниса (ATF) по Западной Азии, президент и генеральный директор футбольного клуба «Пари Сен-Жермен», также член оргкомитета клубного чемпионата мира по футболу, кроме того, он вошел в исполком УЕФА в качестве представителей Европейской ассоциации клубов (до 2024 года)

Вот так вот...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

529

Ролик, которым «ПСЖ» представил Месси.

530

Космополит написал(а):
#p543860,Кот да Винчи написал(а):

Президент «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелаифи

о какие нынче в парижах президенты.. :O

И не говори. А в лондонах? Так вообще хозяева. Куда катится этот мир?

531

в лондонах хозяева абрамовичи да усмановы..
что гораздо хуже этих насеров

532

Пичалька...

Пока футболки Месси продаются не очень. Номер, наверное, непривычный...  :dontknow:

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/t253438.jpg

533

За несколько дней до перехода в «ПСЖ» Лионель Месси трогательно попрощался с «Барселоной», за которую выступал 21 год. Футболист несколько минут не мог начать пресс-конференцию из-за душивших его слез – тогда жена игрока Антонелла подала ему салфетку.
Лео вытер ею слезы, после чего салфетка стала такой же легендарной, как и та, на которой он подписал первый контракт с «Барселоной». Салфетку со слезами собираются выставить на аукцион

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/t235790.jpg

Стартовая цена салфетки составила миллион долларов.  http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

534

14 августа «Пари Сен-Жермен» в матче второго тура чемпионата Франции на своем поле переиграл «Страсбур» — 4:2. Перед игрой «ПСЖ» представил болельщикам новичков команды: форварда Лионеля Месси, хавбека Джорджиньо Вейналдума, защитников Серхио Рамоса и Ашрафа Хакими, а также вратаря Джанлуиджи Доннарумму. Все они надели футболки с надписями «Мы Париж».

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/t251493.jpg

Лионель официально стал игроком «Парижа» 10 августа, а на следующий день попросил включить себя в состав на матч со «Страсбуром». Тренерский штаб Маурисио Почеттино отнесся к этой идее со скепсисом: Месси сейчас откровенно растренирован, и выпускать его на поле было бы неправильно.

Пока Месси ошивается на трибунах. Вместе с Неймаром...

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/t361133.jpg

535

ах там еще и Неймар.. :smoke:

536

Тренерский штаб сборной России во главе с Валерием Карпиным назвал состав национальной команды на отборочные матчи к чемпионату мира 2022 года.

Список футболистов наставник объявил в эфире «Матч ТВ».

Вратари: Маринато Гилерме («Локомотив»), Юрий Дюпин («Рубин»), Александр Максименко («Спартак»), Сергей Песьяков («Ростов»).

Защитники: Игорь Дивеев, Марио Фернандес (оба — ЦСКА), Станислав Магкеев («Локомотив»), Дмитрий Чистяков, Вячеслав Караваев (оба — «Зенит»), Георгий Джикия («Спартак»), Максим Осипенко («Ростов»), Илья Самошников («Рубин»), Сергей Терехов («Сочи»), Федор Кудряшов («Антальяспор»).

Полузащитники: Арсен Захарян, Даниил Фомин, Денис Макаров (все — «Динамо»), Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук, Рифат Жемалетдинов (все — «Локомотив»), Максим Мухин (ЦСКА), Александр Головин («Монако»), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба — «Зенит»), Роман Зобнин, Зелимхан Бакаев (оба — «Спартак»), Алексей Ионов («Краснодар»), Денис Черышев («Валенсия»).

Нападающие: Федор Смолов («Локомотив»), Антон Заболотный (ЦСКА), Константин Тюкавин («Динамо»).

Лет, эдак, 200 не болел за сборную России.
Пришел Карпин... Поболею немного.  :)

537

Ливерпуль тренирует Юрген Клопп.

Клопп в очках:

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/t905372.jpg

Клопповы очки:

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/t489913.jpg

Клопп без очков:

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/t633975.jpg

Фаны слегка заистерили...
А всё, оказывается, просто: Клопп сделал операцию на глазах – теперь очки ему не нужны.

Будет иногда надевать при недостаточном освещении.

Всё, теперь Ливерпуль будет чемпионом до тех пор, пока у Клоппа опять зрение не испортится...  http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

538

УЕФА на своем официальном сайте объявил шорт-лист претендентов на награду лучшему игроку сезона-2020/21.
В тройку лучших вошли Джоржиньо (Италия, «Челси»), Н'Голо Канте (Франция, «Челси») и Кевин де Брёйне (Бельгия, «Манчестер Сити»).

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/t986179.jpg

Криштиану Роналду из «Ювентуса» и Лионель Месси («Барселона») не вошли в список претендентов.  :dontknow:

539

И снова про футбол...

43-летняя Пилар Рубио, супруга защитника "ПСЖ" Серхио Рамоса, похвасталась ягодицами в черном купальнике:

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/t527006.jpg

Серхио и Пилар вместе с 2012 года. Их свадьба состоялась в Севилье 15 июня 2019-го. 35-летний Рамос и 43-летняя Рубио воспитывают четырех детей.   :cool:

540

Эммм...
Прям - бабах какой-то...  :huh:

Аргентинский нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси ведёт переговоры с «Интер Майами», сообщает Mirror.

Как сообщает источник, владелец американского клуба Дэвид Бекхэм хочет, чтобы перед завершением карьеры аргентинец сыграл за команду. Отмечается, Бекхэм уже провёл переговоры с Лионелем. Отмечается, что сам Месси недавно купил несколько домов в Майами.

Месси выступал за основной состав «Барселоны» с 2005 года. Его контракт с каталонским клубом истёк в конце июня. 5 августа «Барселона» объявила, что соглашение с Месси не будет продлено. 10 августа форвард стал игроком «ПСЖ», заключив с клубом двухлетний контракт с опцией продления ещё на один сезон. На данный момент Лионель ещё не дебютировал за французский клуб.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Спорт » Футбол 2013-3013