Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Спорт » Футбол 2013-3013


Футбол 2013-3013

Сообщений 1 страница 30 из 599

1

Предлагаю здесь обсуждать все футбольные события текущего года.
Учитывая, что болельщиков здесь шиш, да кумыш, то думаю, что не стоит возбранять здесь политологический срач.  :D

Отредактировано Не вентилятор (20-02-2013 18:46:01)

2

Итак, первое и наиболее странное, я бы сказал феерически идиотское, событие года это планы создания сначала чемпионата СНГ, которые ныне редуцировались до объединенного чемпионата России и Украины.
Сегодня произошел определенный апофигей по этой теме - Миллер объявил, что на планируемый чемпионат будет выделен МИЛЛИАРД, причем не рублей. Везде пишут, что долларов, но Газзаев сказал, что евро.
Вопросов и эмоций по этому поводу не счесть, но мне показалась интересным вот это мнение:
Кто даст миллиард?
А именно потому, что поверить в инициативу такого масштаба, исходящую от каких-то там миллеров, газзаевых и гинеров я не могу, а вот уши продвинутого собирателя земель русских Ути-Пути торчат нереально сильно, высоко и явственно. Вот вам цитатка из источника, которая мне предельно понравилась:

Там, наверху, может быть, не очень любят футбол, зато всячески культивируют идею собирания земель русских

Ваше мнение?

3

#p217632,Не вентилятор написал(а):

Ваше мнение?

Да ничего у них не выйдет. УЕФА быстро эту лавочку прихлопнет, как раскольников. Не Барселоны с Реалами, чай.

4

#p217619,Не вентилятор написал(а):

Предлагаю здесь обсуждать все футбольные события текущего года.

Поддерживаю, здесь. слава богу, нет бомжемодератора..

5

Peantr написал(а):

Поддерживаю, здесь. слава богу, нет бомжемодератора..

*облегченно* Уфф, я уже не один.  :flag:

Еще одна свежая новость - сволочь Уткенд только что сообщил по ЭМ, что они купили права на английскую премьер-лигу.  :angry:
Суки-падлы-мерзавцы-мудачье вонючее.

6

Я не очень в футболе кумекаю, но посколь там нет Прохорова, все должно быть на мази и гораздо лучше, чем в биатлоне ))

7

#p217648,Не вентилятор написал(а):

- сволочь Уткенд только что сообщил по ЭМ, что они купили права на английскую премьер-лигу

То бишь следующего сезона по России-2 народ не увидит? Ладно, я-то лично давно весь европейский футбол по сопке сморю.

8

#p217650,Stepashka написал(а):

Я не очень в футболе кумекаю, но посколь там нет Прохорова, все должно быть на мази и гораздо лучше, чем в биатлоне ))

:cool:

9

#p217644,Peantr написал(а):

Поддерживаю, здесь. слава богу, нет бомжемодератора..

Да ужжж.. футбол и Митя, то была таааакая песТня.. :crazyfun:
правда год нечетный.. ни ЧЕ, ни ЧМ.. обсуждать практисски нечего

#p217650,Stepashka написал(а):

Я не очень в футболе кумекаю, но посколь там нет Прохорова, все должно быть на мази и гораздо лучше, чем в биатлоне ))

На футболе газпром с лукойлом сидят, Степаш.. это гораздо хуже Прохорова..

10

#p217654,Космополит написал(а):

обсуждать практисски нечего

ЛЧ, отборочные к ЧМ. каким образом Дон Фабио из наших деревяшек сделал  непробиваемую оборону - ни одного гола не пропустили в офиц. матчах. Ну и родные пенаты.

11

Peantr написал(а):

То бишь следующего сезона по России-2 народ не увидит? Ладно, я-то лично давно весь европейский футбол по сопке сморю.

А у меня НТВ+ через Интернет имеется, проблем увидеть футбол нет, но...
Во-первых, не об одном себе надо думать, но и о провинции с мизерными зарплатами - их совсем лишают футбола. Во-вторых, пиздеж Васисуалия про коммерческое предприятие есть наглая ложь - они убыточны и финансируются Зажигалкой, т.е. опять-таки из нашей оплаты газа. Третье, их разбивка каналов по пакетам. Вот скажем мне нужна Лига чемпионов, значит я должен купить базовый пакет, который и нафиг не нужен по понятным причинам. Но если бы только это - матчи раскидываются еще по двум пакетам. Плюс четвертый пакет наш чемпионат.
Блин, начинают от злости желваки набухать, не всем, млять 2 тыщи в месяц на футбол мелочевка, суки позорные.  :angry:

12

#p217658,Не вентилятор написал(а):

Блин, начинают от злости желваки набухать, не всем, млять 2 тыщи в месяц на футбол мелочевка, суки позорные.

Это да.

13

Все репортажи с ЛигиЧемпионов стали пыткой. По несколько раз приходиться смотреть, как Газпром пытается внушить нам, что они деньги не своровали. И все принадлежит мол народу

14

http://s2.uploads.ru/VeNdo.jpg

мне правда легче, я эти клубные разборки почти не смотрю :D

15

Сильно приветствую новую тему, тем более спецов не так много и не будут давить авторитетом особо.  :rain:
Мужик смотрит часами. У нас тут лиг всяких до фига. Они туда сюда переходят, я устала наблюдать и охладела к местному футболу вконец.
Давно было, когда еще папа был жив ходила на Спартак регулярно и с мужем и с братьями.
Теперь все не так - смотрю ЧМ и ЧЕ везде где придется, у нас везде экранов навешали, даже не даче есть общий просмотр в административном здании.
Дома тож смотрю, но дома отвлекает комп всеже.  :D Читать буду обязательно, но писать под вопросом, хотя дилетантом могу что то и про пиликать, ессно.  :flag:

Отредактировано Tartila (19-02-2013 02:13:06)

16

Tartila написал(а):

Сильно приветствую новую тему, тем более спецов не так много и не будут давить авторитетом особо.  :rain:
Мужик смотрит часами. У нас тут лиг всяких до фига. Они туда сюда переходят, я устала наблюдать и охладела к местному футболу вконец.
Давно было, когда еще папа был жив ходила на Спартак регулярно и с мужем и с братьями.
Теперь все не так - смотрю ЧМ и ЧЕ везде где придется, у нас везде экранов навешали, даже не даче есть общий просмотр в административном здании.
Дома тож смотрю, но дома отвлекает комп всеже.  :D Читать буду обязательно, но писать под вопросом, хотя дилетантом могу что то и про пиликать, ессно.  :flag:

Дык, тут все любители, Тартик, где ты видишь хоть одного профессионала? *заглядывает под кровать*

Кстати о Германии. Это единственное светлое пятно на ТВ - с этого сезона показывают на Евроспорт-2 в полном объеме. Жаль, что я к немцам равнодушен, но м.б. перекуюсь.  :D

17

По смешным потугам объединения чемпионатов России и Украины.

УЕФА рассмотрит вопрос о возможности не раньше 15 года. тыц

А хохлы против. еще раз тыц

18

Не вентилятор написал(а):

По смешным потугам объединения чемпионатов России и Украины.

УЕФА рассмотрит вопрос о возможности не раньше 15 года. тыц

А хохлы против. еще раз тыц

А хохлов никто не спрашивает. Газ отключат и все

19

Хе хе (с)
против не только хохлы:
http://s3.uploads.ru/1Ng9V.jpg
:playful:

20

Fiori написал(а):

А хохлов никто не спрашивает. Газ отключат и все

Газом щас пугать все равно что голой попой.  :crazyfun:

21

Космополит написал(а):

Хе хе (с)
против не только хохлы:
http://s3.uploads.ru/1Ng9V.jpg
:playful:

Ага, я тоже там голоснул, внес лепту, так сказать.  :D

22

#p217932,Не вентилятор написал(а):

Ага, я тоже там голоснул, внес лепту, так сказать.  :D

И я, ессессно [взломанный сайт]

23

#p217896,Не вентилятор написал(а):

. Жаль, что я к немцам равнодушен,

Аналогично.

#p217932,Не вентилятор написал(а):

Ага, я тоже там голоснул, внес лепту, так сказать.

щас присоединюсь.

24

Peantr написал(а):
#p217896,Не вентилятор написал(а):

. Жаль, что я к немцам равнодушен,

Аналогично.

Подумала над этим.
А зря Вы это, они очень не плохо играют, с удовольствием с ними смотрю любую международку.
Очень нравится их тренер, они все такие фанатичные, да, и больше пол страны за них болеет.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

25

#p217955,Tartila написал(а):

Подумала над этим

Тань, мы (думается) имеем в виду чемпионат.
А сборная Германии времен Клинсмана - тренера мне нравилась. сейчас игроки повзрослели и, увы, стали типичной немецкой сборной, которая хоть и выигрывала, но у меня душа к ее игре как-то не лежала.

Отредактировано Peantr (20-02-2013 02:13:01)

26

#p217958,Peantr написал(а):

А сборная Германии времен Клинсмана - тренера мне нравилась. сейчас игроки повзрослели и, увы, стали типичной немецкой сборной, которая хоть и выигрывала, но у меня душа к ее игре как-то не лежала.

Давай все же будем смотреть ...  http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

27

Опять новый вариант по поводу объединения чемпионатов - теперь УЕФА будет думать только после согласия национальных ассоциаций обеих стран (тыц).

Отредактировано Не вентилятор (20-02-2013 18:59:21)

28

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков оценил вероятность успешных переговоров организаторов Объединенного турнира с ФИФА и УЕФА.

«У кого «Газпром» купит турнир? УЕФА – это 54 федерации, а в ФИФА входит 208. Всех же не купишь!

К тому же один Платини такие вопросы не решает. На всякий случай, там есть 15 членов исполкома. Причем это не последняя инстанция.

Еще есть ФИФА с 25 членами исполкома. Вообще постановка вопроса «купит – не купит» – совершенно неверна. Объединенный чемпионат – это не товар, лежащий на рынке. Надо доказывать свою правоту. Пока нет аргументов, которые поколебали бы президента ФИФА Блаттера. Есть всего лишь прожекты, никем не доказанные», – сказал Колосков.

29

Барса последние игры выглядела весьма невнятно, вот и ...

30

Peantr написал(а):

Барса последние игры выглядела весьма невнятно, вот и ...

Ага, их обычный онанизм с бесконечной перепасовкой превратился в онанизм бесплодный. Черт его знает, может мы видим старение и закат величайшей в истории команды, но как-то приятно.  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Спорт » Футбол 2013-3013