Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Большевики России. 21 век.


Большевики России. 21 век.

Сообщений 1 страница 30 из 319

1

Три месяца назад занесла меня нелёгкая на форум КПРФ. Честно гря, мне стало жутко. Повеяло холодком 37-го. Там очень быстро мне объяснили, что мнение должно быть только одно. Единственно правильное. А правильное оно ессно только  у товарища Зюзю и ещё пары-тройки товарищев. Причём самое правильное у Зюзю.
И там я прочитал один замечательный пост - "Я что то уже не хочу видеть коммунистов во Власти."
Честно гря и мне, если бы пришлось выбирать между нынешними жуликами и ворами и нынешними большевиками, я бы выбрал нынешних обормотов. Первым я пообещал работу на свежем воздухе по решению острой проблемы нехватки ягеля в магазинах шаговой доступности, а вторым - всех перевести в телеграфисты. Мол каждому по телеграфному столбу.
А Вы что думаете о нынешних коммунистах России?

2

bender написал(а):

А Вы что думаете о нынешних коммунистах России?

Дк, тут материться - не принято!
Ну и про жирика - соответственно... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

3

bender написал(а):

А Вы что думаете о нынешних коммунистах России?

Я уважаю. Нынешние обормоты все сплошь бывшие коммунисты. Не заметили? Конечно же не коммунисты они никакие были, просто примазались к партии в своё время, а потом побросали свои партбилеты как некоторые в 1941
Короче, по Шолохову, дерьмо уплыло, а то что потяжелее осталось.
А 37го не бойся. Времена нынче другие

Заметьте, коммунисты проповедуют те же ценности, что и христианская церковь. Непонятно, почему они преследовали попов, может конкуренция? Противно смотреть, как некоторые из бывших (Путин, например) сегодня прилюдно крестятся в церкви

Отредактировано Ракетчег (09-07-2011 06:27:28)

4

Аналогичная ситуация практически со всеми более-менее радикальными движениями и партиями России (да и мира наверное). Радикалы, что вы хотите. Смешно, однако, что КПРФ в лице некоторых своих сторонников столь радикальна, а по сути костноустаревша, как камзол в XX веке.

5

bender написал(а):

Три месяца назад занесла меня нелёгкая на форум КПРФ. Честно гря, мне стало жутко. Повеяло холодком .
А Вы что думаете о нынешних коммунистах России?

дай ссылку,
почитаю, скажу свое мнение,
наши финские коммунисты никакого ужаса не представляют :flag:

6

А разве в Финляндии не коммунизм? :love:

7

Стрелец написал(а):

А разве в Финляндии не коммунизм? :love:

неа

8

Стрелец написал(а):

А разве в Финляндии не коммунизм? :love:

Чухонцы пока что при сицилизме живуть.
Только Россия, как капризная невеста, примеривает на себя разные платья - и то ей не так, и это ей не этак

9

Елизавета написал(а):

неа

А что тебя не устраивает в Финляндии? Только честно.

10

Lada Kalina (1117, 1118, 1119) (экспортное название автомобиля для Финляндии — Lada 119, так как в переводе с финского kolina обозначает треск, грохот, дребезжание, стук)

:D

11

bender написал(а):

Три месяца назад занесла меня нелёгкая на форум КПРФ. Честно гря, мне стало жутко. Повеяло холодком 37-го. Там очень быстро мне объяснили, что мнение должно быть только одно. Единственно правильное. А правильное оно ессно только  у товарища Зюзю и ещё пары-тройки товарищев. Причём самое правильное у Зюзю.
И там я прочитал один замечательный пост - "Я что то уже не хочу видеть коммунистов во Власти."
Честно гря и мне, если бы пришлось выбирать между нынешними жуликами и ворами и нынешними большевиками, я бы выбрал нынешних обормотов. Первым я пообещал работу на свежем воздухе по решению острой проблемы нехватки ягеля в магазинах шаговой доступности, а вторым - всех перевести в телеграфисты. Мол каждому по телеграфному столбу.
А Вы что думаете о нынешних коммунистах России?

Я о них не думаю. Просто раз и навсегда сложилось мнение.
Российский коммунизм ещё двадцать лет назад должен был быть признан преступлением против человечности .
То, что он до сих пор легален, пропагандируем и присутствует в законодательной власти - досадное недоразумение .
Сколько оно продлится , зависит от возраста электората , поддерживающего своими голосами эту порочную идею.

12

Нынешние большевики живут в мире иллюзий и мифов, созданных ими же самими.
Например прям ярость вызывает, когда указываешь им на тот факт, что большевики не совершили в России ни одной революции. Главная причина - их просто не было в России. Ну не было. Всё что относило себя  к этой секте шарахалось по заграницам.
В 1905-ом они революцию проспали, как и в 1917-ом. Кучка педерастов что была привезена в бронированном вагоне - всё что было. Тем паче Ильич тут же убежал в Разлив, где глушил горькую и трахал бедолагу Зиновьева. Осенью когда в России начался хаос и безвластие анархисты и эсеры захватили власть. Плешивый каким то боком оказался у них старшим. вероятно благодаря привезённым бабкам. Посля и эсеры и анархисты были благополучно расстреляны. В знак благодарности вероятно.
Большевики же, насмотревшись "Трилогию о Максиме", никак не хотят с энтим соглашаться и пообещали в случае возвращения диктатуры пролетариата повесить меня, расстрелять и стереть в порошок. Очень нервенные товарищи.

13

bender написал(а):

Нынешние большевики живут в мире иллюзий и мифов, созданных ими же самими.
.

я с тебя, бендер, умираю
в каком мире живут либерасты?

Отредактировано Елизавета (09-07-2011 14:27:18)

14

Ещё одна конфликтная с ними тема. Ливия.
Мне лично все эти бедуины(что одни что другие) фиолетовы. Как собственно и большинству.
Почему я должен защищать Каддафи, если он кинул Россию на почти 5 млд? Почему я должен его защищать если он сейчас помогает ПЖ и К грабить Россию? Схема простая. Россия вкладывает бабки в разработку месторождений и т.д., а Ливия расплачивается нефтью. Но штука в том что бабки от её продажи никто в России, никогда не увидит, ну кромя Плешивого  со товарищами. Я их спрашиваю, почему Вы за Бедуинию готовы на баррикады, а за себя - язык в ж. Что своих проблем нет? Они мне - Интернационализма! Интернационализма! Мы, как и все свободолюбивые народы мира...
Попросил перечислить эти народы. Забанили.
"Невозможно одновременно подметать трамвайные пути и устраивать судьбы иностранных оборванцев"

15

Елизавета написал(а):

я с тебя, бендер, умираю
в каком мире живут либерасты?

Я не либерал. Я ракетчик. А ракетчики либералам не нужны.
Либералы у нас это Чак, Скрипач. Кстати, они на ТВС?

16

бендер ,ау!
ты сам с собой разговариваешь?
если да ,то махни головой,
я мешать не буду.. :glasses:

17

bender написал(а):
Елизавета написал(а):

я с тебя, бендер, умираю
в каком мире живут либерасты?

Я не либерал. Я ракетчик. А ракетчики либералам не нужны.
Либералы у нас это Чак, Скрипач. Кстати, они на ТВС?

ты нейтральный?
а куда они денутся-то?
сидят, шипят..
адрес коммунистов где?

18

Елизавета написал(а):

адрес коммунистов где?

http://forum.kprf.ru/

Это единственный форум, где регулярно и массово удаляются посты. Так сказать делают зачистку. Будете писать, учтите это.
Ещё их всех до глубины души оскорбила моя аватарка. Администрация на личку даже прислала категорическое требование сменить. Послал.

19

bender написал(а):
Елизавета написал(а):

адрес коммунистов где?

http://forum.kprf.ru/

Это единственный форум, где регулярно и массово удаляются посты. Так сказать делают зачистку. Будете писать, учтите это.
Ещё их всех до глубины души оскорбила моя аватарка. Администрация на личку даже прислала категорическое требование сменить. Послал.

попробую схожу
а ты чего на твс не пришел?
и на вопрос не ответил-
ты нейтральный, да?

20

Елизавета написал(а):

попробую схожу
а ты чего на твс не пришел?

На ТВС я не могу зайти. Не могу даже открыть страницу форума. Абрамыч недавно написал на электронку. что он что то там почистил и я могу заходить, но у меня всё равно не получается. Всё жду дочь, приедет - обещала что то там сделать. Надеюсь у неё получится.
Я догадываюсь чьих это ручек дело.

и на вопрос не ответил-
ты нейтральный, да?

Почему нейтральный?
Я очень даже тральный. Я за возвращение монархии в Россию. Если государственная собственность будет передаваться по наследству, то она, эта собственность будет приумножаться, а не разворовываться, как сейчас.
Считаю британскую модель  монархии идеальной формой правления для России.

Отредактировано bender (09-07-2011 15:39:19)

21

lyone12 написал(а):

Я о них не думаю.

А зря, - Тогда они придут к Вам!

22

bender написал(а):

Считаю британскую модель  монархии идеальной формой правления для России.

Для такой формы нужно соответствующее народное содержание. Великая Хартия Вольностей была подписана в XIV веке, а у нас и в XX было рабство. Не пойдёт.

23

попкорн написал(а):

А зря, - Тогда они придут к Вам!

Типун тебе на язык!  :glasses:

24

lyone12 написал(а):

Типун тебе на язык!

Мне то за что?
(" следить надо за вещами, когда в комнату входишь!")

Отредактировано попкорн (09-07-2011 20:56:45)

25

Бендер, у тебя личная обида на сайт КПРФ, которую ты разворачиваешь в целую философскую теорию. У тебя плохо получается, кстати

26

попкорн написал(а):

Мне то за что?
(" следить надо за вещами, когда в комнату входишь!")

За то ,  за то .
Накликаешь ещё .

27

lyone12 написал(а):

Российский коммунизм ещё двадцать лет назад должен был быть признан преступлением против человечности .

Лион, а потом сионизм признают "преступлением против человечности" (арабы тоже человеки). Омерига обанкротицца - неоконсерватизм с его "экспортом демократий" тоже признают "преступлением против человечности".

28

bender написал(а):

Ещё их всех до глубины души оскорбила моя аватарка. Администрация на личку даже прислала категорическое требование сменить. Послал.

Либерасты и коммуняки очень похожи своей категоричностью. И кстати, когда на митинги-сходки свои ходя тоже похожи. Одинаково некрасивые лица, неряшливая одежда. Прям вырожденцы какие-то.

29

ВасяВася написал(а):

Либерасты и коммуняки очень похожи своей категоричностью. И кстати, когда на митинги-сходки свои ходя тоже похожи. Одинаково некрасивые лица, неряшливая одежда. Прям вырожденцы какие-т

:tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:

30

Ракетчег написал(а):

Бендер, у тебя личная обида на сайт КПРФ

Что сейчас нужно коммунистам? Чего они хотят? Власти? Ни в коем случае. Они хотят всего лишь несколько лишних мест в Думе. Всё! Этого хотят люди, поддерживающие КПРФ? Ни в коем случае. Они хотят смены власти и видят в коммунистах реальную силу, которая может это сделать. Коммунисты в очередной раз разводят народ. Зюганов боится победы, боится делать реальные перемены в стране. Ни он, ни Партия краснопузых  педерастов-сектантов (они меня называют белопузым) не способна на это. Надо менять систему, а КПРФ составная часть этой системы.

http://s41.radikal.ru/i091/1107/7e/57beea4ca5b5.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Большевики России. 21 век.