Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Форум ТВС. Пишет Абрамыч


Форум ТВС. Пишет Абрамыч

Сообщений 241 страница 270 из 604

241

#p214153,Оlechka написал(а):

Петя, никогда бы не подумала, что так отрицательно относишься к оральному сексу.))) Ты попробуй на русский перевести, чего ты написал!)))

Ща вспомнился прямой репортаж с одного митинга, "сейчас на митинге продолжается оральное противостояние оппонентов..."

242

Patologoanatom написал(а):

Для информации.

Форум жив, но недоступен извне стандартным способом

Posted by Абрамыч on 13/02/2013 at 19:22
По сообщениям корреспондента Olegator Форум виден при доступе на него через анонимайзер cmla.ru, который хостится (сюрприз-сюрприз!) у того же Hetzner-а.

Вполне логично, что Hetzner закрыл доступ к IP адресу Форума на входном маршрутизаторе, но изнутри сети доступ есть, а потому анонимайзеры, размещенные внутри сети нашего хостера, дают возможность доступа на опустевший Форум.

Советовать пользоваться этим или каким-то еще анонимайзером не буду, поскольку, с одной стороны, совершенно неизвестно, что делают с полученными данными владельцы анонимайзера, а с другой, его IP адрес будет внесен в черный список вслед за сотнями других, как только у меня появится доступ в админку.

Ага, в адmean-ку!))))

243

Оlechka написал(а):
Peantr написал(а):
#p214101,Донвинченцо написал(а):

Я бы их еще на подходе из кандидатов вычеркнул.

Хрюкнул, свинтус? Пшел на.х.у.й., вафлер.

Петя, никогда бы не подумала, что так отрицательно относишься к оральному сексу.))) Ты попробуй на русский перевести, чего ты написал!)))

  А ему даже за деньги женщины отказывают в орале. Пусть попросиит у Сорокина. :rofl:

244

#p214139,SPb написал(а):

ВасюВасю нельзя было банить ...

Точно. И мне в ветке про смертную казнь влепил Эрик кажется  АШ три сразу предупреждения.

245

nikola написал(а):
#p214139,SPb написал(а):

ВасюВасю нельзя было банить ...

Точно. И мне в ветке про смертную казнь влепил Эрик кажется  АШ три сразу предупреждения.

  Есть мнение что Луг и Эрик-одно и тоже лицо мурло.

246

#p214156,Оlechka написал(а):

Да как хочешь назови) " Мемориал" или " Общество".))
Разжигаешь все?) Спалимся же!))

Да, ну!!! Если бы у этих твоих любимцев Донов, Грубий и прочих дятлов кое что было, на что их отослал Петр, то у вас вполне был было Ёбщество, а так бабский отстой на лавочке теперь и со Скалли.  [взломанный сайт]

Отредактировано Tartila (14-02-2013 12:57:44)

247

Tartila написал(а):
#p214156,Оlechka написал(а):

Да как хочешь назови) " Мемориал" или " Общество".))
Разжигаешь все?) Спалимся же!))

Да, ну!!! Если бы у этих твоих любимцев Донов, Грубий и прочих дятлов кое что было, на что их отослал Петр, то у вас вполне был было Ёбщество, а так бабский отстой на лавочке теперь и со Скалли.  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Тебе просто не показывали))))))))

248

#p214178,Оlechka написал(а):

Тебе просто не показывали))))))))

Ты хочешь сказать, что они иногда могут. Сомневаюсь я ...  [взломанный сайт]

Отредактировано Tartila (14-02-2013 13:02:17)

249

Tartila написал(а):
#p214178,Оlechka написал(а):

Тебе просто не показывали))))))))

Ты хочешь сказать, что они иногда могут. Сомневаюсь я ...  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Нет, я хочу сказать ровно то, что сказала.

250

mwv
 
Есть мнение что Луг и Эрик-одно и тоже лицо мурло.

  не  должно.
  Авторитеты  на  сходняке  порешили -  Учителя  Словесности из  смотрящих  за  бараком разжаловать.
--------------------------------------------

   пожно партийным  стилем:
 
на  собрании  Партии Добра и Интеллекта  старшие товарищи указали тов.Учителю  на  проявленные недостатки в  работе.
Выговор ( "чего, сцука, на корифееев наезжаешь?)        и  перевод на другую  работу.

  а  вообщем всё  это трава-мурава.

   среди  старболов хороших  людей  быть не может (с)

251

Оlechka написал(а):
Tartila написал(а):
#p214178,Оlechka написал(а):

Тебе просто не показывали))))))))

Ты хочешь сказать, что они иногда могут. Сомневаюсь я ...  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Нет, я хочу сказать ровно то, что сказала.

Ну, это не новость. Скалли тебе в руки.  :cool:

252

Ну что, камыши все колышутся?

Пату категорический привет. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

253

#p214182,топс написал(а):

пожно партийным  стилем:

на  собрании  Партии Добра и Интеллекта  старшие товарищи указали тов.Учителю  на  проявленные недостатки в  работе.
Выговор ( "чего, сцука, на корифееев наезжаешь?)        и  перевод на другую  работу.

Почему - "ложно"? Именно партийным.  :D

254

Донвинченцо написал(а):
Оlechka написал(а):

Факт чего? Наличия мемориального комплекса?)))))))Это что-то  альмома с фотграфиями  школьной поры. А вообще- это маленькое  кладбище тому времени, когда люди еще думали, что все в стране может быть по-человечески.

Это так теперь называется, мемориальный комплекс? Сколько я помню, задумывался это "комплекс", как единственное место в рунете без Тратилы. Чтобы хоть там не трясла крахмальными юбками типатаво.

А вот что Космополит с Пеантром не прошли по IQ, то это решение я пропустил. Болел наверное. Я бы их еще на подходе из кандидатов вычеркнул.

Жить нужно так, чтобы смело можно было отдать своего говорящего попугая главной сплетнице города. (c)

255

топс написал(а):

mwv
 
Есть мнение что Луг и Эрик-одно и тоже лицо мурло.

  не  должно.
  Авторитеты  на  сходняке  порешили -  Учителя  Словесности из  смотрящих  за  бараком разжаловать.
--------------------------------------------

   пожно партийным  стилем:
 
на  собрании  Партии Добра и Интеллекта  старшие товарищи указали тов.Учителю  на  проявленные недостатки в  работе.
Выговор ( "чего, сцука, на корифееев наезжаешь?)        и  перевод на другую  работу.

  а  вообщем всё  это трава-мурава.

   среди  старболов хороших  людей  быть не может (с)

Ох, указали... Веришь?

Кстати, каждый может быть уверен, что ему в той же прямой и неподкупной манере будет указано на его недостатки. Мною, во всяком случае.
И что?

256

Оlechka написал(а):
Patologoanatom написал(а):

а с другой, его IP адрес будет внесен в черный список вслед за сотнями других, как только у меня появится доступ в админку.

Ага, в адmean-ку!))))

А зачем в чёрном списки адреса анонимного сервера?

257

Фрекен Бок

Ох, указали... Веришь?

ну  сам-то  тов.  Учитель  уйти не  мог.    Ты ж  его  хорошо  знаешь.

  Он руками/ногами  за  модераторство  цеплялся,  всячески  бахвалился и чувствовал  себя  говноРуматой,  посланником  неба   с  Миссией.

   естественно,   намекнули.

   Мол,   не надо. 

258

#p214202,топс написал(а):

чувствовал  себя  говноРуматой,  посланником  неба   с  Миссией.

Хе-хе. (с)
одна такая говнорумата 7 лет измывалась. Но - змейкин кадр. Не тронь.

259

#p214202,топс написал(а):

ну  сам-то  тов.  Учитель  уйти не  мог.    Ты ж  его  хорошо  знаешь.
Он руками/ногами  за  модераторство  цеплялся,  всячески  бахвалился и чувствовал  себя  говноРуматой,  посланником  неба   с  Миссией. естественно,   намекнули.
Мол,   не надо.

Не помню как держался, но ст0рожЫл - не тронь. Результат изгнали с елизаветиным позором.
Красиво. Видимо в этот день спецбуфет и гулял, мне не показывали. Думаю у них там и Баварское не для всех.
Ну, тебе Топс еще нальют, старайся, теперь для Скалли картинки с розами присылай.

Отредактировано Tartila (14-02-2013 13:59:28)

260

Tartila написал(а):
#p214202,топс написал(а):

ну  сам-то  тов.  Учитель  уйти не  мог.    Ты ж  его  хорошо  знаешь.
Он руками/ногами  за  модераторство  цеплялся,  всячески  бахвалился и чувствовал  себя  говноРуматой,  посланником  неба   с  Миссией. естественно,   намекнули.
Мол,   не надо.

Не помню как держался, но ст0рожЫл - не тронь. Результат изгнали с елизаветиным позором.
Красиво. Видимо в этот день спецбуфет и гулял, мне не показывали. Думаю у них там и Баварское не для всех.
Ну, тебе Топс еще нальют, старайся, теперь для Скалли картинки с розами присылай.

переведи на  русский,  а то ты  нервничаешь.
две  с половиной  мысли  сплелись  в  тугой  канат ))

261

#p214206,топс написал(а):

переведи на  русский,  а то ты  нервничаешь.
две  с половиной  мысли  сплелись  в  тугой  канат ))

ясень пень, ушел в непонятки ...
Могу короче, готовь картинки с розочками для Скалли.  :D

262

Tartila написал(а):
#p214206,топс написал(а):

переведи на  русский,  а то ты  нервничаешь.
две  с половиной  мысли  сплелись  в  тугой  канат ))

ясень пень, ушел в непонятки ...
Могу короче, готовь картинки с розочками для Скалли.  :D

эк  тебя  Скалли  напрягает.

  а  почему?

263

#p214210,топс написал(а):

эк  тебя  Скалли  напрягает.
а  почему?

Меня Скалли напрягает?  нет!
За тебе волнуюсь, хотя зря, тебе похоже тоже в спецбуфет дверь открыли.
Просто я "завидую" © вам.

264

Tartila написал(а):
#p214210,топс написал(а):

эк  тебя  Скалли  напрягает.
а  почему?

Меня Скалли напрягает?  нет!
За тебе волнуюсь, хотя зря, тебе похоже тоже в спецбуфет дверь открыли.
Просто я "завидую" © вам.

не надо  завидовать,  Топсюше  могут  открыть дверь только  в спецприёмник  для  лиц,  приговорённых к бану.

на  всё  остальное  рылом не  вышел )))

265

Вот, кстати, смычкой с главной идиоткой форума ТВС (с) Грубиян) я бы побрезговал.
но старожилы наши - люди правильные и п..и.з.д.е.ц. как высокоморальные. :D

Отредактировано Peantr (14-02-2013 19:50:22)

266

#p214201,Disciple написал(а):

А зачем в чёрном списки адреса анонимного сервера?

Чтобы анонимно не заходили. Забаненные, например

267

Rod написал(а):
#p214201,Disciple написал(а):

А зачем в чёрном списки адреса анонимного сервера?

Чтобы анонимно не заходили. Забаненные, например

Это бесполезно.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif  Я, похоже, въехал в смысл фразы - всё, кто бутет там сейчас шляться из-под анонима, рискуют не попасть потом с основных адресов и попасть под вечный бан.

268

а вот и кышпутиноиды пожаловали, с мопсиком под мышкой

269

ЗАХОД НА ФОРУМ ФТВС ВЫГЛЯДИТ ТАК----- http://www.fotolink.su/v.php?id=89696e1 … bd412af367

270

Disciple написал(а):
Rod написал(а):
#p214201,Disciple написал(а):

А зачем в чёрном списки адреса анонимного сервера?

Чтобы анонимно не заходили. Забаненные, например

Это бесполезно.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif  Я, похоже, въехал в смысл фразы - всё, кто бутет там сейчас шляться из-под анонима, рискуют не попасть потом с основных адресов и попасть под вечный бан.

Вряд ли, иначе придется банить сразу двух модеров.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Форум ТВС. Пишет Абрамыч