Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Форум ТВС. Пишет Абрамыч


Форум ТВС. Пишет Абрамыч

Сообщений 211 страница 240 из 604

211

Грубiянъ написал(а):
#p213946,uncle написал(а):

вот он памятник ельцинизму-либерализму, на могиле основоположника установить надо ну и конечно на родине (в селе бутка свердловской области)

Дядюшка, до чего же ты унылый. У тебя в квартире небось мух вообще не бывает?

сынок а причем тут ваш идейный вождь и мухи, он правда в отличии от тебя не на первую даму страны мочился а на колеса лайнеров, но что то общее у вас есть видимо тяга замочить кого то.

212

#p213960,Сергей Ильвовский написал(а):

чипиздрик

Третье новое слово сегодня на этом форуме. Надо же, я и не передполагал, что мой лексикон настолько беден o.O

213

Сергей Ильвовский написал(а):
citizen написал(а):

Это все проделки Ильвовского. Небось майонезу налил...

/лениво/ Заткнись, пока я добрый и спать хочу уже.

Понял - чипиздрик недоделанный?

Ты случаем не клон Лизаветы. Вы выражопываетесь как два сапога пара...

Ладно, футбол смотрю, некогда гомосеков гонять...

Отредактировано citizen (14-02-2013 00:12:52)

214

Tartila написал(а):

Надо же откроют. Неужели, в самом деле ...  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Хе хе ©

На твоем месте я б не особенно рассчитывал.

215

#p213956,Не вентилятор написал(а):

Что не так? ударение - не лИшен.

Да, я поняла. Но сказать так не придумала бы.

216

ну ладно .. после 15го так после 15 го

217

САЛИМА написал(а):
#p213956,Не вентилятор написал(а):

Что не так? ударение - не лИшен.

Да, я поняла. Но сказать так не придумала бы.

Дык, я так поразился бессмысленности рассуждений о ЗЛ на нескольких страницах, что впал в словоизвращизмы.  :mad:

Отредактировано Не вентилятор (14-02-2013 00:24:51)

218

#p213983,Не вентилятор написал(а):

Дык, я так поразился бессмысленности рассуждений о ЗЛ на нескольких страницах и впал в словоизвращизмы.

Неравнодушна к архаизмам.

219

#p213964,uncle написал(а):

сынок а причем тут ваш идейный вождь и мухи, он правда в отличии от тебя не на первую даму страны мочился а на колеса лайнеров, но что то общее у вас есть видимо тяга замочить кого то.

Эка тебя обоссанная Нина Петровна перепахала-то.

Ты, дядя, меня с собой не путай. Это тебе вожди потребны, потому что вместо головы жопа. А я всю жизнь как-то без вождей перебиваюсь. И ничего вроде, получается.

220

citizen написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
citizen написал(а):

Это все проделки Ильвовского. Небось майонезу налил...

/лениво/ Заткнись, пока я добрый и спать хочу уже.

Понял - чипиздрик недоделанный?

Ты случаем не клон Лизаветы. Вы выражопываетесь как два сапога пара...

Ладно, футбол смотрю, некогда гомосеков гонять...

Чё, гнида?

Пшёл вон фекалий шакалий, а не то я тебя в дезкамеру засуну, тифозный.

Ты свой бред там неси, где у меня есть возможность тебя в игнор запихнуть, а в других местах не вылазь из своей вонючей норки, ушлёпок.

221

Грубiянъ написал(а):
#p213964,uncle написал(а):

сынок а причем тут ваш идейный вождь и мухи, он правда в отличии от тебя не на первую даму страны мочился а на колеса лайнеров, но что то общее у вас есть видимо тяга замочить кого то.

Эка тебя обоссанная Нина Петровна перепахала-то.

Ты, дядя, меня с собой не путай. Это тебе вожди потребны, потому что вместо головы жопа. А я всю жизнь как-то без вождей перебиваюсь. И ничего вроде, получается.

эко ты к г-же кухаренко как относишься а сам говорил в семье эту легенду из поколения в поколение передавали как самую сокровенную легенду, а сейчас значит обоссанная...
ЗЫ. за вождей ты стал рвать ...  тут всеравно эту часть тела зазвездят, вот и провел параллель между им и тобой, а ты как по пьянке не порывался оркестром дерижировать, а то поди и здесь с кумиром у вас возникают одинаковые влечения.
а без вождей совсем видимо тебе тоскливо, вон на аваторке опять же прицепил .

Отредактировано uncle (14-02-2013 01:05:05)

222

#p214021,uncle написал(а):

эко ты к г-же кухаренко как относишься а сам говорил в семье эту легенду из поколения в поколение передавали как самую сокровенную легенду, а сейчас значит обоссанная...
ЗЫ. за вождей ты стал рвать ...  тут всеравно эту часть тела зазвездят, вот и провел параллель между им и тобой, а ты как по пьянке не порывался оркестром дерижировать, а то поди и здесь с кумиром у вас возникают одинаковые влечения.

Это ты с кем сейчас разговаривал? Спать иди уже. Твой набор букв мне понять сложно.

223

#p213935,Фрекен Бок написал(а):

..обидно, конечно, но пенять, я думаю, стоит, только на самого себя - видать, предыдущая кредитная история была небезупречной.

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif
чёта вдруг баблизина бывшая подпись вспомнилась, про "завидуете"

224

Фрекен Бок написал(а):
Оlechka написал(а):
Beybars написал(а):

Спасибо, не надо. Честно говоря абсолютно неинтересно чего вы там обсуждаете. Сам факт удивил неприятно.

Факт чего? Наличия мемориального комплекса?)))))))Это что-то  альмома с фотграфиями  школьной поры. А вообще- это маленькое  кладбище тому времени, когда люди еще думали, что все в стране может быть по-человечески.

Ты чего оправдываешься?!
Чувство вины, грамотно навязанное извне, доведет до психушки. :glasses:

Я оправдываюсь?))) Возьму с полки пирожок, пожалуй)

225

Грубiянъ написал(а):
#p214021,uncle написал(а):

эко ты к г-же кухаренко как относишься а сам говорил в семье эту легенду из поколения в поколение передавали как самую сокровенную легенду, а сейчас значит обоссанная...
ЗЫ. за вождей ты стал рвать ...  тут всеравно эту часть тела зазвездят, вот и провел параллель между им и тобой, а ты как по пьянке не порывался оркестром дерижировать, а то поди и здесь с кумиром у вас возникают одинаковые влечения.

Это ты с кем сейчас разговаривал? Спать иди уже. Твой набор букв мне понять сложно.

спокойной ночи груби " отойди от гроба и не ковыряй папе в носу".

226

Космополит написал(а):
#p213935,Фрекен Бок написал(а):

..обидно, конечно, но пенять, я думаю, стоит, только на самого себя - видать, предыдущая кредитная история была небезупречной.

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif
чёта вдруг баблизина бывшая подпись вспомнилась, про "завидуете"

Вот Космо, ты бы лучше меня не трогал, чесслово. Ты ведь меня знаешь, отгрызу ведь ненароком под настроение какую-нить важную  мыслительную функцию головную косточку. Или судьбоносный хрящик. http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

227

Оlechka написал(а):

Я оправдываюсь?))) Возьму с полки пирожок, пожалуй)

Чего-то не спится, блин. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

228

#p214041,Фрекен Бок написал(а):

Чего-то не спится, блин.

Давление (атмосферное) растет.

229

#p214040,Фрекен Бок написал(а):

Вот Космо, ты бы лучше меня не трогал, чесслово. Ты ведь меня знаешь, отгрызу ведь ненароком под настроение какую-нить важную  мыслительную функцию головную косточку. Или судьбоносный хрящик. http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

я не трогаю, я восхишшаюсь
кредитная история это мощно, внушаить.. Нимфомаша нервно курит в сторонке :D

230

#p213973,Грубiянъ написал(а):

На твоем месте я б не особенно рассчитывал.

Можно подумать, что я рассчитывала. 
Где уж мне до Вас избранных.  :D

Отредактировано Tartila (14-02-2013 03:06:08)

231

А эти мyдилы с твс здесь навсегда уже?

232

#p213946,uncle написал(а):

вот он памятник ельцинизму-либерализму, на могиле основоположника установить надо ну и конечно на родине (в селе бутка свердловской области)

Достаточно просто перенести туда из Красноярска уже существующий памятник Ельцину:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/483/86483253_7.jpg

233

#p213760,САЛИМА написал(а):

Модером быть тяжко. Еще и читать все надо.

Самое главное знать у кого читать. Кто способен на необдуманные поступки.

234

Оlechka написал(а):

Факт чего? Наличия мемориального комплекса?)))))))Это что-то  альмома с фотграфиями  школьной поры. А вообще- это маленькое  кладбище тому времени, когда люди еще думали, что все в стране может быть по-человечески.

Это так теперь называется, мемориальный комплекс? Сколько я помню, задумывался это "комплекс", как единственное место в рунете без Тратилы. Чтобы хоть там не трясла крахмальными юбками типатаво.

А вот что Космополит с Пеантром не прошли по IQ, то это решение я пропустил. Болел наверное. Я бы их еще на подходе из кандидатов вычеркнул.

Отредактировано Донвинченцо (14-02-2013 08:35:37)

235

#p214101,Донвинченцо написал(а):

Я бы их еще на подходе из кандидатов вычеркнул.

Хрюкнул, свинтус? Пшел на.х.у.й., вафлер.

236

#p213577,amici написал(а):

Ага, путин во всем виноват-та

ВасюВасю нельзя было банить ...

237

Для информации.

Форум жив, но недоступен извне стандартным способом

Posted by Абрамыч on 13/02/2013 at 19:22
По сообщениям корреспондента Olegator Форум виден при доступе на него через анонимайзер cmla.ru, который хостится (сюрприз-сюрприз!) у того же Hetzner-а.

Вполне логично, что Hetzner закрыл доступ к IP адресу Форума на входном маршрутизаторе, но изнутри сети доступ есть, а потому анонимайзеры, размещенные внутри сети нашего хостера, дают возможность доступа на опустевший Форум.

Советовать пользоваться этим или каким-то еще анонимайзером не буду, поскольку, с одной стороны, совершенно неизвестно, что делают с полученными данными владельцы анонимайзера, а с другой, его IP адрес будет внесен в черный список вслед за сотнями других, как только у меня появится доступ в админку.

238

Peantr написал(а):
#p214101,Донвинченцо написал(а):

Я бы их еще на подходе из кандидатов вычеркнул.

Хрюкнул, свинтус? Пшел на.х.у.й., вафлер.

Петя, никогда бы не подумала, что так отрицательно относишься к оральному сексу.))) Ты попробуй на русский перевести, чего ты написал!)))

239

#p213797,Фрол написал(а):

А согласитесь, Скалли, что переход юзера в ранг модератора открывает в нём новые качества?
Например, склонность к высокомерному морализаторству.

И прально. Раз доверили (да ещё !глобальным!), значит чел чем-то значительно превосходит остальных. Там (в спецбуфете) не ошибаются по определению

240

Донвинченцо написал(а):
Оlechka написал(а):

Факт чего? Наличия мемориального комплекса?)))))))Это что-то  альмома с фотграфиями  школьной поры. А вообще- это маленькое  кладбище тому времени, когда люди еще думали, что все в стране может быть по-человечески.

Это так теперь называется, мемориальный комплекс? Сколько я помню, задумывался это "комплекс", как единственное место в рунете без Тратилы. Чтобы хоть там не трясла крахмальными юбками типатаво.

А вот что Космополит с Пеантром не прошли по IQ, то это решение я пропустил. Болел наверное. Я бы их еще на подходе из кандидатов вычеркнул.

Да как хочешь назови) " Мемориал" или " Общество".))
Разжигаешь все?) Спалимся же!))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Форум ТВС. Пишет Абрамыч