Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Форум ТВС. Пишет Абрамыч


Форум ТВС. Пишет Абрамыч

Сообщений 181 страница 210 из 604

181

#p213922,Оlechka написал(а):

И тебе пароль пришлю. Там ничего, кроме моих стонов какой Луг ***** отродясь не было.))))))))))

Бельишко-то вот тоже так всем пораздала?

Луга да, маленько обсуждали. Но он это всё прекрасно мог читать и читал.

182

#p213902,Агент Скалли написал(а):

Да, но вы не поверите, как некоторые гражданки радуются бесперебойному наличию объектов с крылышками.  :flirt: Когда мы придем к власти (с), то один из первых декретов будет по этому неотложному вопросу.  :flirt:

Поддерживаю двумя руками!!! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif  Да здравствует российский авиапром, выпускающий "объекты с крылышками"!

183

Грубiянъ написал(а):

Зачем такие сложности? Когда форум заработает, я просто Петру доступ туда открою и всё. Только просьба - Peantr, напомни, пожалуйста, а то склероз подкрадывается периодически.

Было бы лучше восстановить утерянные с некоторых пор возможности Оксиджена (вход забаненным). Чтобы не плодить модераторов тебя, Груби, помимо ЗЛ командировать в Окси.
Фрол похоже, путает ЗЛ с Спецбуфетом. Не знаю, существует ли последний сейчас?

184

#p213920,Агент Скалли написал(а):

Я по должности как Фемида - с завязанными глазами. Ничё не видела, ничё не знаю, никому ничё не скажу. 

Отредактировано Агент Скалли (Сегодня 23:28:49)

Это не Фемида, а три обезьяны такие китайские.

185

Оlechka написал(а):
Грубiянъ написал(а):
Peantr написал(а):

Надо же вас подъелдыкнуть. :crazyfun:

Футбол Реал-МЮ в HD здесь: http://tv-live.pp.ua/index/ntv_futbol_2/0-109

У меня здесь 20 немецких каналов и ни на одном. Сцуки.

И на всех 20 кино про дантистов?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да если бы. Херня какая-то полная. Как Тартила там живет - не понимаю.

186

САЛИМА написал(а):

Это не Фемида, а три обезьяны такие китайские.

И фемида, и обезьянки, и китайские, и с гранатой. :rain: В танке, короче.

Отредактировано Агент Скалли (13-02-2013 23:35:46)

187

#p213915,Beybars написал(а):

От оно значит как. Был уверен шо всё это сказки-дразнилки типа интернетбригад. Радуюсь теперь за наших старожилов, непонятно только как они к нам снисходят. И зачем.

Пыш, кутиноид
чи не бачиш - самый наполнёж контентом идет

188

Оlechka написал(а):
Beybars написал(а):
Оlechka написал(а):

Хочешь я тебе пароль свой дам? Ну чтобы убедился. я все равно пришлю, как только форум зараьотает. А ты здесь напишешь, что там  страшное прочел, идет?

От оно значит как. Был уверен шо всё это сказки-дразнилки типа интернетбригад. Радуюсь теперь за наших старожилов, непонятно только как они к нам снисходят. И зачем.

И тебе пароль пришлю. Там ничего, кроме моих стонов какой Луг мудак отродясь не было.))))))))))

Спасибо, не надо. Честно говоря абсолютно неинтересно чего вы там обсуждаете. Сам факт удивил неприятно.

189

BOBAH_59 написал(а):

Поддерживаю двумя руками!!! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif  Да здравствует российский авиапром, выпускающий "объекты с крылышками"!

Эти тоже будем выпускать.  :yep:

Отредактировано Агент Скалли (13-02-2013 23:39:01)

190

Peantr написал(а):
#p213885,Фрекен Бок написал(а):

? Вы не доверяете людям или себя считаете порядочнее других?

Лида, видишь ли. само существование такового подфорума кагбе говорит о том, что вы, (мн.ч.) там собравшиеся, умнее, красивее да и уж порядочнее на голову.  :crazyfun:
У меня один только вопрос - пьяный в ж.о.п.у Глеб там так же пишет. как в открытую?  :D

Петь, ну ты зря, конечно, сюда Глеба приплел. Обижаешь ты меня этим. Очень. Потому как я его нежно люблю и уважаю. Он настоящий, как бы то кому ни казалось в интернете. И я даже и не знаю, как тебе еще раз рассказать про устоявшийся имидж в виртуальном пространстве, который он очень удачно поддерживает на радость некоторым незатейливым умам.
А по поводу участия в ЗЛ... Видишь ли, в свое время основным условием участия в нем была внесенная рекомендация  одного-двух старожилов. Если кого-то не предложили, обидно, конечно, но пенять, я думаю, стоит, только на самого себя - видать, предыдущая кредитная история была небезупречной.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif Это сейчас ты радуешь, а были времена...

191

Peantr написал(а):
#p213909,Грубiянъ написал(а):

Ну а фигли тогда?

Надо же вас подъелдыкнуть. :crazyfun:

Футбол Реал-МЮ в HD здесь: http://tv-live.pp.ua/index/ntv_futbol_2/0-109

Нашееееел. На ТВ6 между прочим. Литовском, правда.

192

BOBAH_59 написал(а):
#p213902,Агент Скалли написал(а):

Да, но вы не поверите, как некоторые гражданки радуются бесперебойному наличию объектов с крылышками.  :flirt: Когда мы придем к власти (с), то один из первых декретов будет по этому неотложному вопросу.  :flirt:

Поддерживаю двумя руками!!! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif  Да здравствует российский авиапром, выпускающий "объекты с крылышками"!

Па-ааадумашь!

"С крылышками" - хе!

http://f3.s.qip.ru/fCiXEZZI.jpg

193

Охренеть - на литовской телевизии спонсор трансляции МЮ-Реал - Газпром.

194

Грубiянъ написал(а):
#p213922,Оlechka написал(а):

И тебе пароль пришлю. Там ничего, кроме моих стонов какой Луг ***** отродясь не было.))))))))))

Бельишко-то вот тоже так всем пораздала?

Луга да, маленько обсуждали. Но он это всё прекрасно мог читать и читал.

Так до людей не доходит, что теория заговров- она потому и теория, что больше одного- знают все. Но как , оказывается, это болезненно, думать, что тебя обсуждают! А уж когда убедишься, что никому до тебя дела нет на самом-то деле- так прямо хоть кричи!)))

195

Оlechka написал(а):

И тебе пароль пришлю. Там ничего, кроме моих стонов какой Луг мудак отродясь не было.))))))))))

А вот здря, градус таинственности вовсе не лишен.  [взломанный сайт]

196

Beybars написал(а):
Оlechka написал(а):
Beybars написал(а):

От оно значит как. Был уверен шо всё это сказки-дразнилки типа интернетбригад. Радуюсь теперь за наших старожилов, непонятно только как они к нам снисходят. И зачем.

И тебе пароль пришлю. Там ничего, кроме моих стонов какой Луг мудак отродясь не было.))))))))))

Спасибо, не надо. Честно говоря абсолютно неинтересно чего вы там обсуждаете. Сам факт удивил неприятно.

Факт чего? Наличия мемориального комплекса?)))))))Это что-то  альмома с фотграфиями  школьной поры. А вообще- это маленькое  кладбище тому времени, когда люди еще думали, что все в стране может быть по-человечески.

197

Грубiянъ написал(а):

Охренеть - на литовской телевизии спонсор трансляции МЮ-Реал - Газпром.

Глобализация, однако. ;)

198

Сергей Ильвовский написал(а):
BOBAH_59 написал(а):
#p213902,Агент Скалли написал(а):

Да, но вы не поверите, как некоторые гражданки радуются бесперебойному наличию объектов с крылышками.  :flirt: Когда мы придем к власти (с), то один из первых декретов будет по этому неотложному вопросу.  :flirt:

Поддерживаю двумя руками!!! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif  Да здравствует российский авиапром, выпускающий "объекты с крылышками"!

Па-ааадумашь!

"С крылышками" - хе!

[url]http://f3.s.qip.ru/fCiXEZZI.jpg[/url]

вот он памятник ельцинизму-либерализму, на могиле основоположника установить надо ну и конечно на родине (в селе бутка свердловской области)

199

#p213943,Не вентилятор написал(а):

не лишен

Интересный оборот...

200

#p213922,Оlechka написал(а):

И тебе пароль пришлю.

Пришли мне Олечка, я тут здравствуй-ленту открою

201

Это все проделки Ильвовского. Небось майонезу налил...

202

Космополит написал(а):
#p213922,Оlechka написал(а):

И тебе пароль пришлю.

Пришли мне Олечка, я тут здравствуй-ленту открою

Договорились.

203

Не вентилятор написал(а):
Оlechka написал(а):

И тебе пароль пришлю. Там ничего, кроме моих стонов какой Луг мудак отродясь не было.))))))))))

А вот здря, градус таинственности вовсе не лишен.  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

оказывается "факир был пьян и фокус не удался"

204

#p213944,Оlechka написал(а):

Факт чего? Наличия мемориального комплекса?)))))))Это что-то  альмома с фотграфиями  школьной поры. А вообще- это маленькое  кладбище тому времени, когда люди еще думали, что все в стране может быть по-человечески.

Ах ты зарразззза. Я тебе еще сегодня не говорил, как я тебя оюблю

205

Оlechka написал(а):
Beybars написал(а):
Оlechka написал(а):

И тебе пароль пришлю. Там ничего, кроме моих стонов какой Луг мудак отродясь не было.))))))))))

Спасибо, не надо. Честно говоря абсолютно неинтересно чего вы там обсуждаете. Сам факт удивил неприятно.

Факт чего? Наличия мемориального комплекса?)))))))Это что-то  альмома с фотграфиями  школьной поры. А вообще- это маленькое  кладбище тому времени, когда люди еще думали, что все в стране может быть по-человечески.

Ты чего оправдываешься?!
Чувство вины, грамотно навязанное извне, доведет до психушки. :glasses:

206

САЛИМА написал(а):
#p213943,Не вентилятор написал(а):

не лишен

Интересный оборот...

Что не так? ударение - не лИшен.  :dontknow:

207

#p213946,uncle написал(а):

вот он памятник ельцинизму-либерализму, на могиле основоположника установить надо ну и конечно на родине (в селе бутка свердловской области)

Дядюшка, до чего же ты унылый. У тебя в квартире небось мух вообще не бывает?

208

А я сегодня еще не смущалась по этому поводу7)))) Да открой ты доступ на пару дней.  Пусть убедятся, что король голый. Иначе бурлить эти говна будут долго на фоне стабильности.)))

209

citizen написал(а):

Это все проделки Ильвовского. Небось майонезу налил...

/лениво/ Заткнись, пока я добрый и спать хочу уже.

Понял - чипиздрик недоделанный?

210

Надо же откроют. Неужели, в самом деле ...  [взломанный сайт]

Хе хе ©

Отредактировано Tartila (14-02-2013 00:04:29)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Форум ТВС. Пишет Абрамыч