Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Форум ТВС. Пишет Абрамыч


Форум ТВС. Пишет Абрамыч

Сообщений 151 страница 180 из 604

151

#p213885,Фрекен Бок написал(а):

? Вы не доверяете людям или себя считаете порядочнее других?

Лида, видишь ли. само существование такового подфорума кагбе говорит о том, что вы, (мн.ч.) там собравшиеся, умнее, красивее да и уж порядочнее на голову.  :crazyfun:
У меня один только вопрос - пьяный в ж.о.п.у Глеб там так же пишет. как в открытую?  :D

Отредактировано Peantr (13-02-2013 23:12:33)

152

Фрекен Бок написал(а):
Фрол написал(а):
#p213824,Агент Скалли написал(а):

Вы, надеюсь, меня правильно поймете, если я вам отвечу, что не буду . Одно дело мои субъективные ощущения, другое дело не мои.

Я ведь не прошу Вас давать характеристики кому-либо из "ЗЛ", выдавать их секреты, делиться (упаси хоспади...!) личной информацией о ком-то...

Нет, мне интересно не это.

Но сам факт того, что Вы отказываетесь "обсуждать здесь или где-либо еще за пределами ОРФ ФТВС эти вопросы", говорит о (возможной и реальной) большой значимости и влиятельности этого тайного и анонимного института обсуждения и принятия решений, касающихся как судьбы самого форума, так и отдельных его пользователей.

Лично я считаю существование этого института нечестным, неправильным и дестабилизирующим форум.

Но у Вас другое мнение - имеете право.

Вы чего к Скалли пристали, спросите у меня. Скалли там недавно, а я давно.

Во-первых, вы путаете Дорогую администрацию (админа и модеров) и клуб старожилов. К решениям администрации мы не имеем никакого отношения.
Во-вторых, клуб был создан во время активного прибывания новых юзеров, из-за чего прежде былое комфортное общение знающих друг друга людей нарушилось.
В-третьих, (следуя из второго пункта), никто там никого из отсутствующих не обсуждает, уж поверьте на слово, и если предъявляются претензии (порой, в очень нелицеприятной и критичной форме), то только присутствующим.

А вот теперь мне интересно, почему вы так уверены, что ЗЛ является "тайным и анонимным институтом обсуждения... отдельных пользователей"? Вы не доверяете людям или себя считаете порядочнее других?

Потому что идиоты. Они не понимают, что людям, которые друг  по 10 лет знают обсуждать кого-либо не надо. А Космо я и так могу сказать, что он мудак. плюс, там до фига курильчан. уж они бы не позволили. Да идиоты просто  с легкой параноей.

153

Peantr написал(а):
#p213885,Фрекен Бок написал(а):

? Вы не доверяете людям или себя считаете порядочнее других?

Лида, видишь ли. само существование такового подфорума кагбе говорит о том, что вы, (мн.ч.) там собравшиеся, умнее, красивее да и уж порядочнее на голову.  :crazyfun:
У меня один только вопрос - пьяный в жопу Глеб там так же пишет. как в открытую?  :D

Конечно умнее и красивее. Разве это не очевидно? А Глеб там так распоясывается - мама не горюй. Он на Основной заходит только после поллитра, а уж перед тем как в ЗЛ заглянуть - не меньше литра усасывает.

154

#p213890,Au написал(а):

и лук и стрелы
амура )
надобно ? !)

Ты ж хотела поплакать. Стреляй в ченить дубовое - отрикошетит так, что выть бушь.

155

#p213881,Агент Скалли написал(а):

..хотя по многим параметрам я считаю СССР гораздо более предпочтительным местом обитания, чем сегодняшняя РФ.

сегодняшняя - пожалуй.. впрочем они мало чем отличаютца

156

Peantr написал(а):
#p213885,Фрекен Бок написал(а):

? Вы не доверяете людям или себя считаете порядочнее других?

Лида, видишь ли. само существование такового подфорума кагбе говорит о том, что вы, (мн.ч.) там собравшиеся, умнее, красивее да и уж порядочнее на голову.  :crazyfun:
У меня один только вопрос - пьяный в ж.о.п.у Глеб там так же пишет. как в открытую?  :D

Хочешь я тебе пароль свой дам? Ну чтобы убедился. я все равно пришлю, как только форум зараьотает. А ты здесь напишешь, что там  страшное прочел, идет?

157

#p213876,To Be написал(а):

Я в том смысле - успели ли Вы "насладиться" дефицитом, очередями, невозможностью выезда дальше Прибалтики, бесконечными сЪездами кпсс, отсутствием колготок, как на себя любимую, так и народившееся чадо и общей убогостью одежды... и т.д. и т.п.?

Не всё меряется колготками

158

#p213873,Агент Скалли написал(а):

.... некоторые технические и организационные вопросы просто неразумно обсуждать в открытом формате во внешнем интернете.

Может быть, для предварительного обсуждения закрытая площадка и удобнее, может быть.

Но если там принимаются решения, например, не о том, как противостоять DDOS атаке, а о том, чтобы заблокировать IP пользователя без придания этого решения гласности.

Я Вас об этом спрашивал.

Мне известны такие случаи.

А когда заблокированный некими "анонимами из ЗЛ" пользователь спрашивает (одного из) модератора - "Что случилось?", то получает в ответ - "Не знаю, обращайся к А."

Согласитесь, что это как-то.... нехорошо....

159

Грубiянъ написал(а):
Peantr написал(а):
#p213885,Фрекен Бок написал(а):

? Вы не доверяете людям или себя считаете порядочнее других?

Лида, видишь ли. само существование такового подфорума кагбе говорит о том, что вы, (мн.ч.) там собравшиеся, умнее, красивее да и уж порядочнее на голову.  :crazyfun:
У меня один только вопрос - пьяный в жопу Глеб там так же пишет. как в открытую?  :D

Конечно умнее и красивее. Разве это не очевидно? А Глеб там так распоясывается - мама не горюй. Он на Основной заходит только после поллитра, а уж перед тем как в ЗЛ заглянуть - не меньше литра усасывает.

Ты только не пиши, что я там вообще без трусов и с голыми сиськами.  Мне стыдно будет.

160

Оlechka написал(а):
Peantr написал(а):
#p213885,Фрекен Бок написал(а):

? Вы не доверяете людям или себя считаете порядочнее других?

Лида, видишь ли. само существование такового подфорума кагбе говорит о том, что вы, (мн.ч.) там собравшиеся, умнее, красивее да и уж порядочнее на голову.  :crazyfun:
У меня один только вопрос - пьяный в ж.о.п.у Глеб там так же пишет. как в открытую?  :D

Хочешь я тебе пароль свой дам? Ну чтобы убедился. я все равно пришлю, как только форум зараьотает. А ты здесь напишешь, что там  страшное прочел, идет?

Зачем такие сложности? Когда форум заработает, я просто Петру доступ туда открою и всё. Только просьба - Peantr, напомни, пожалуйста, а то склероз подкрадывается периодически.

161

Rod написал(а):
#p213876,To Be написал(а):

Я в том смысле - успели ли Вы "насладиться" дефицитом, очередями, невозможностью выезда дальше Прибалтики, бесконечными сЪездами кпсс, отсутствием колготок, как на себя любимую, так и народившееся чадо и общей убогостью одежды... и т.д. и т.п.?

Не всё меряется колготками

Да, но вы не поверите, как некоторые гражданки радуются бесперебойному наличию объектов с крылышками.  :flirt: Когда мы придем к власти (с), то один из первых декретов будет по этому неотложному вопросу.  :flirt:

Отредактировано Агент Скалли (13-02-2013 23:19:34)

162

#p213897,Оlechka написал(а):

Хочешь я тебе пароль свой дам? Ну чтобы убедился. я все равно пришлю, как только форум зараьотает. А ты здесь напишешь, что там  страшное прочел, идет?

#p213901,Грубiянъ написал(а):

Peantr, напомни, пожалуйста, а то склероз подкрадывается периодически

Неа. не хочу.

Отредактировано Peantr (13-02-2013 23:19:01)

163

Rod написал(а):
#p213876,To Be написал(а):

Я в том смысле - успели ли Вы "насладиться" дефицитом, очередями, невозможностью выезда дальше Прибалтики, бесконечными сЪездами кпсс, отсутствием колготок, как на себя любимую, так и народившееся чадо и общей убогостью одежды... и т.д. и т.п.?

Не всё меряется колготками

для этих еще длиной колбасы, и крашенными джинсами.
фарца они и в африке фарца.

164

Оlechka написал(а):
Грубiянъ написал(а):
Peantr написал(а):

Лида, видишь ли. само существование такового подфорума кагбе говорит о том, что вы, (мн.ч.) там собравшиеся, умнее, красивее да и уж порядочнее на голову.  :crazyfun:
У меня один только вопрос - пьяный в жопу Глеб там так же пишет. как в открытую?  :D

Конечно умнее и красивее. Разве это не очевидно? А Глеб там так распоясывается - мама не горюй. Он на Основной заходит только после поллитра, а уж перед тем как в ЗЛ заглянуть - не меньше литра усасывает.

Ты только не пиши, что я там вообще без трусов и с голыми сиськами.  Мне стыдно будет.

Проболталась? Эх ты. Ничего вам - бабам - доверить нельзя. Даже собственные сиськи.

165

Грубiянъ написал(а):

Проболталась? Эх ты. Ничего вам - бабам - доверить нельзя. Даже собственные сиськи.

А фотке будут?

166

Грубiянъ написал(а):
Peantr написал(а):
#p213885,Фрекен Бок написал(а):

? Вы не доверяете людям или себя считаете порядочнее других?

Лида, видишь ли. само существование такового подфорума кагбе говорит о том, что вы, (мн.ч.) там собравшиеся, умнее, красивее да и уж порядочнее на голову.  :crazyfun:
У меня один только вопрос - пьяный в жопу Глеб там так же пишет. как в открытую?  :D

Конечно умнее и красивее. Разве это не очевидно? А Глеб там так распоясывается - мама не горюй. Он на Основной заходит только после поллитра, а уж перед тем как в ЗЛ заглянуть - не меньше литра усасывает.

Поднимем капитализацию)))))))))))

Отредактировано Оlechka (13-02-2013 23:21:48)

167

#p213903,Peantr написал(а):

Неа. не хочу.

Отредактировано Peantr (Сегодня 23:19:01)

Ну а фигли тогда?

168

Агент Скалли написал(а):
Грубiянъ написал(а):

Проболталась? Эх ты. Ничего вам - бабам - доверить нельзя. Даже собственные сиськи.

А фотке будут?

Ну ты ж по должности сама все видела. Незабываемое зрелище, скажи?

169

#p213909,Грубiянъ написал(а):

Ну а фигли тогда?

А на кого потом Петя бочки будет катить?

170

Грубiянъ написал(а):
#p213903,Peantr написал(а):

Неа. не хочу.

Отредактировано Peantr (Сегодня 23:19:01)

Ну а фигли тогда?

Все ж таки люди странные существа и разные. Я так умираю просто от наслаждения, когда меня  срузу на четырех форумах обсуждают, а тут...на каком-то закрытом форуме, какие-то  дебилы, да?, обсудили тебя. Никакой радости.

171

Вот жеж ёбжеж - не успел отойти, а они уже про сиське.

172

Оlechka написал(а):
Peantr написал(а):
#p213885,Фрекен Бок написал(а):

? Вы не доверяете людям или себя считаете порядочнее других?

Лида, видишь ли. само существование такового подфорума кагбе говорит о том, что вы, (мн.ч.) там собравшиеся, умнее, красивее да и уж порядочнее на голову.  :crazyfun:
У меня один только вопрос - пьяный в ж.о.п.у Глеб там так же пишет. как в открытую?  :D

Хочешь я тебе пароль свой дам? Ну чтобы убедился. я все равно пришлю, как только форум зараьотает. А ты здесь напишешь, что там  страшное прочел, идет?

От оно значит как. Был уверен шо всё это сказки-дразнилки типа интернетбригад. Радуюсь теперь за наших старожилов, непонятно только как они к нам снисходят. И зачем.

173

#p213909,Грубiянъ написал(а):

Ну а фигли тогда?

Надо же вас подъелдыкнуть. :crazyfun:

Футбол Реал-МЮ в HD здесь: http://tv-live.pp.ua/index/ntv_futbol_2/0-109

174

Peantr написал(а):
#p213897,Оlechka написал(а):

Хочешь я тебе пароль свой дам? Ну чтобы убедился. я все равно пришлю, как только форум зараьотает. А ты здесь напишешь, что там  страшное прочел, идет?

#p213901,Грубiянъ написал(а):

Peantr, напомни, пожалуйста, а то склероз подкрадывается периодически

Неа. не хочу.

а зря. мне бы если б предложили- я бы ни за что не отказалась рассказать  людям правду. как Данко.

175

Peantr написал(а):
#p213909,Грубiянъ написал(а):

Ну а фигли тогда?

Надо же вас подъелдыкнуть. :crazyfun:

Футбол Реал-МЮ в HD здесь: http://tv-live.pp.ua/index/ntv_futbol_2/0-109

У меня здесь 20 немецких каналов и ни на одном. Сцуки.

176

Грубiянъ написал(а):

Ну ты ж по должности сама все видела. Незабываемое зрелище, скажи?

Я по должности как Фемида - с завязанными глазами. Ничё не видела, ничё не знаю, никому ничё не скажу.  :music:

Отредактировано Агент Скалли (13-02-2013 23:28:49)

177

Агент Скалли написал(а):
Грубiянъ написал(а):

Проболталась? Эх ты. Ничего вам - бабам - доверить нельзя. Даже собственные сиськи.

А фотке будут?

чьи?

178

Beybars написал(а):
Оlechka написал(а):
Peantr написал(а):

Лида, видишь ли. само существование такового подфорума кагбе говорит о том, что вы, (мн.ч.) там собравшиеся, умнее, красивее да и уж порядочнее на голову.  :crazyfun:
У меня один только вопрос - пьяный в ж.о.п.у Глеб там так же пишет. как в открытую?  :D

Хочешь я тебе пароль свой дам? Ну чтобы убедился. я все равно пришлю, как только форум зараьотает. А ты здесь напишешь, что там  страшное прочел, идет?

От оно значит как. Был уверен шо всё это сказки-дразнилки типа интернетбригад. Радуюсь теперь за наших старожилов, непонятно только как они к нам снисходят. И зачем.

И тебе пароль пришлю. Там ничего, кроме моих стонов какой Луг мудак отродясь не было.))))))))))

179

САЛИМА написал(а):
#p213890,Au написал(а):

и лук и стрелы
амура )
надобно ? !)

Ты ж хотела поплакать. Стреляй в ченить дубовое - отрикошетит так, что выть бушь.

попервости и к этому привыкаешь
впрочем стреляю - только не дубовое - асфальто монолит московский

Отредактировано Au (13-02-2013 23:31:15)

180

Грубiянъ написал(а):
Peantr написал(а):
#p213909,Грубiянъ написал(а):

Ну а фигли тогда?

Надо же вас подъелдыкнуть. :crazyfun:

Футбол Реал-МЮ в HD здесь: http://tv-live.pp.ua/index/ntv_futbol_2/0-109

У меня здесь 20 немецких каналов и ни на одном. Сцуки.

И на всех 20 кино про дантистов?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Форум ТВС. Пишет Абрамыч