Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Форум ТВС. Пишет Абрамыч


Форум ТВС. Пишет Абрамыч

Сообщений 121 страница 150 из 604

121

#p213842,Фрекен Бок написал(а):

Владимир Трынкин - что-то не признаю вас. Вы местный или с ТВС?

#p213846,Владимир Трынкин написал(а):

У космополита спросите он таких как я враз разкусывает. Ну или у стрельца в личке.

знакомьтесь, фройляйн - один бывший русский модератор (тоже (с))
из тех, которых ныне покойный Игорь Геннадьевич Телепуз сюда за собой приволок

122

uncle написал(а):
Владимир Трынкин написал(а):
uncle написал(а):

холодно у вас в магадане, мозги совсем пристыли вы окуратьней с этим делом, процесс может быть необратимым.

Да дядька. Запугали тебя либералы выстроили. Вот вроде против них пишешь а соглядкой. А вдруг нимцов догонит на плечуки запрыгнет и моск высосет. Боисься.

насчет высосет не знаю, хотя чем черт (либерал) не шутит, а что запудрить это ему (либералу) как два пальца...

Да дядька походу запрыгнули уже и высосали все что было нахир. Но вряд ли наелись было маловато. Так что бойся.

123

Космополит написал(а):
#p213832,uncle написал(а):

так и наш президент говорит это была крушнейшая геополитическая катастрофа минувшего века (это про развал ссср)

"Ну, и вы тоже говорите" (с) :D

а для того чтоб убедиться в этом надо немнго раскинуть серым веществом, которое от злости на первое лицо, почернело и "все встанет" на свои места.

124

Космополит написал(а):
#p213842,Фрекен Бок написал(а):

Владимир Трынкин - что-то не признаю вас. Вы местный или с ТВС?

#p213846,Владимир Трынкин написал(а):

У космополита спросите он таких как я враз разкусывает. Ну или у стрельца в личке.

знакомьтесь, фройляйн - один бывший русский модератор (тоже (с))
из тех, которых ныне покойный Игорь Геннадьевич Телепуз сюда за собой приволок

Фрекен я д говорю раскусит с полпинка. :)

125

#p213857,Космополит написал(а):

из тех, которых ныне покойный Игорь Геннадьевич Телепуз сюда за собой приволок

Неужто сам Анус 2010 к нам пожаловал???!!!
Он же Пидо, он же Расты....

Отредактировано Перчаткин (13-02-2013 22:55:22)

126

Владимир Трынкин написал(а):
Фрекен Бок написал(а):

Владимир Трынкин - что-то не признаю вас. Вы местный или с ТВС?

У космополита спросите он таких как я враз разкусывает. Ну или у стрельца в личке.

Не хотите говорить, ну и ладно.

127

#p213859,uncle написал(а):

а для того чтоб убедиться в этом надо немнго раскинуть серым веществом, которое от злости на первое лицо, почернело и "все встанет" на свои места.

в катастрофе-то?
Хмммм.. пошел раскидывать и убеждатца :glasses:

128

#p213859,uncle написал(а):

которое от злости на первое лицо, почернело и "все встанет" на свои места.

Злость-то, дядя, у тебя. а мы тут посмеиваемся только.

129

Перчаткин написал(а):
#p213857,Космополит написал(а):

из тех, которых ныне покойный Игорь Геннадьевич Телепуз сюда за собой приволок

Неужто сам Анус 2010 к нам пожаловал???!!!
Он же Пидо, он же Расты....

Пирчаткин голуба скучно тебе?  И юсуфыча нет. Бедолага.

130

Владимир Трынкин написал(а):
uncle написал(а):
Владимир Трынкин написал(а):

Да дядька. Запугали тебя либералы выстроили. Вот вроде против них пишешь а соглядкой. А вдруг нимцов догонит на плечуки запрыгнет и моск высосет. Боисься.

насчет высосет не знаю, хотя чем черт (либерал) не шутит, а что запудрить это ему (либералу) как два пальца...

Да дядька походу запрыгнули уже и высосали все что было нахир. Но вряд ли наелись было маловато. Так что бойся.

не знаю сеня у кого и что ты сосал, и почему тебе опять не хватило, но руку береги а то вдруг перелом будет не закрытый а открытый.

131

Агент Скалли написал(а):
Disciple написал(а):
Solo написал(а):

Отключен доступ с российских АйПи..??

"Ибо нефиг..." (с)

Скалли, выходите, скажите, что-нибудь общественности...  :flag:

Боюсь у Невертолета опять родимчик начнется, зачем травмировать человека. :)
А по существу, сама в непонятках. Могу только предположить, что так как форум российский, то блокнули за неуплату диапазон российских айпи (какой-то бред). Это надо у наших забугорных интересоваться, могут ли они зайти без анонимайзера.

ne mogut

132

#p213866,Владимир Трынкин написал(а):

Пирчаткин голуба скучно тебе?

Да ладно, скоро весна.

133

#p213869,Оlechka написал(а):

ne mogut

Привет, Олечка ;)

134

#p213865,Peantr написал(а):

Злость-то, дядя, у тебя. а мы тут посмеиваемся только.

Как хошь, а я порой сотрясаюсь в рыданиях...

135

Фрол написал(а):

Я ведь не прошу Вас давать характеристики кому-либо из "ЗЛ", выдавать их секреты, делиться (упаси хоспади...!) личной информацией о ком-то...

Нет, мне интересно не это.

Но сам факт того, что Вы отказываетесь "обсуждать здесь или где-либо еще за пределами ОРФ ФТВС эти вопросы", говорит о (возможной и реальной) большой значимости и влиятельности этого тайного и анонимного института обсуждения и принятия решений, касающихся как судьбы самого форума, так и отдельных его пользователей.

Лично я считаю существование этого института нечестным, неправильным и дестабилизирующим форум.

Но у Вас другое мнение - имеете право.

А какая принципиальная разница между общением модераторов в закрытом форуме или в чате скайпа и гугля, например? Если это общение всё равно так или иначе предназначено для узкого круга лиц? :) Такой формат общения абсолютная норма для абсолютного большинства модерируемых ресурсов: некоторые технические и организационные вопросы просто неразумно обсуждать в открытом формате во внешнем интернете. Вы же не будете обсуждать способы противостояния ддос-атаке на виду у всех во время ддос-атаки.

Отредактировано Агент Скалли (13-02-2013 23:01:25)

136

Оlechka написал(а):

ne mogut

Йоу, браза. :)

137

САЛИМА написал(а):
#p213865,Peantr написал(а):

Злость-то, дядя, у тебя. а мы тут посмеиваемся только.

Как хошь, а я порой сотрясаюсь в рыданиях...

везет, я вот все думаю как поплакать ..

138

Агент Скалли написал(а):

СССР - лучшая страна в мире.  :rain:

Извините за вопрос, а сколько Вам лет?
Я в том смысле - успели ли Вы "насладиться" дефицитом, очередями, невозможностью выезда дальше Прибалтики, бесконечными сЪездами кпсс, отсутствием колготок, как на себя любимую, так и народившееся чадо и общей убогостью одежды... и т.д. и т.п.?
Просто я искренне не могу представить себе такого человека, если он не: 1. мазохист, 2. член цк кпсс, 3. не жил тогда, а наслушался от первых двух категорий граждан о "великолепии" савка!

139

#p213869,Оlechka написал(а):

ne mogut

С литовского айпи зайти не могу. Через анонимайзер - только на главную страницу, дальше  - ёк.

140

#p213875,Au написал(а):

везет, я вот все думаю как поплакать ..

Хм... Лук у тебя есть?

141

To Be написал(а):
Агент Скалли написал(а):

СССР - лучшая страна в мире.  :rain:

Извините за вопрос, а сколько Вам лет?
Я в том смысле - успели ли Вы "насладиться" дефицитом, очередями, невозможностью выезда дальше Прибалтики, бесконечными сЪездами кпсс, отсутствием колготок, как на себя любимую, так и народившееся чадо и общей убогостью одежды... и т.д. и т.п.?
Просто я искренне не могу представить себе такого человека, если он не: 1. мазохист, 2. член цк кпсс, 3. не жил тогда, а наслушался от первых двух категорий граждан о "великолепии" савка!

Мне 43 и я всем успела насладиться. Также неоднократно писала, что отношение к СССР у меня довольно неоднозначное (если шел серьезный разговор, конечно, а не взаимный троллинг), хотя по многим параметрам я считаю СССР гораздо более предпочтительным местом обитания, чем сегодняшняя РФ.

142

#p213849,Фрол написал(а):

Но сам факт того, что Вы отказываетесь  "обсуждать здесь или где-либо еще за пределами ОРФ ФТВС эти вопросы", говорит о (возможной и реальной) большой значимости и влиятельности этого тайного и анонимного института обсуждения и принятия решений, касающихся как судьбы самого форума, так и отдельных его пользователей.

Сам факт того, что вы об этом спросили, говорит либо об отсутствии головного мозга, либо об отсутствии тактичности, либо о том, что вы провокатор и спросили со злым умыслом, чтобы использовать полученную инфу в грязных целях. Кстати, эти возможности не исключают друг друга, так что скорее всего имеет место всё, вместе взятое

143

Peantr написал(а):
#p213859,uncle написал(а):

которое от злости на первое лицо, почернело и "все встанет" на свои места.

Злость-то, дядя, у тебя. а мы тут посмеиваемся только.

петя так классику надо знать - это из жванецкого, про серое(есть такое вещество в мозге) которое почернело от злости.
учи матчасть мой юный друг.

144

To Be написал(а):
Агент Скалли написал(а):

СССР - лучшая страна в мире.  :rain:

Извините за вопрос, а сколько Вам лет?
Я в том смысле - успели ли Вы "насладиться" дефицитом, очередями, невозможностью выезда дальше Прибалтики, бесконечными сЪездами кпсс, отсутствием колготок, как на себя любимую, так и народившееся чадо и общей убогостью одежды... и т.д. и т.п.?
Просто я искренне не могу представить себе такого человека, если он не: 1. мазохист, 2. член цк кпсс, 3. не жил тогда, а наслушался от первых двух категорий граждан о "великолепии" савка!

У ссср было личноьдля меня одно важное примущество. В ссср все девки были мои. А в рф тоько половина.

145

Фрол написал(а):
#p213824,Агент Скалли написал(а):

Вы, надеюсь, меня правильно поймете, если я вам отвечу, что не буду . Одно дело мои субъективные ощущения, другое дело не мои.

Я ведь не прошу Вас давать характеристики кому-либо из "ЗЛ", выдавать их секреты, делиться (упаси хоспади...!) личной информацией о ком-то...

Нет, мне интересно не это.

Но сам факт того, что Вы отказываетесь "обсуждать здесь или где-либо еще за пределами ОРФ ФТВС эти вопросы", говорит о (возможной и реальной) большой значимости и влиятельности этого тайного и анонимного института обсуждения и принятия решений, касающихся как судьбы самого форума, так и отдельных его пользователей.

Лично я считаю существование этого института нечестным, неправильным и дестабилизирующим форум.

Но у Вас другое мнение - имеете право.

Вы чего к Скалли пристали, спросите у меня. Скалли там недавно, а я давно.

Во-первых, вы путаете Дорогую администрацию (админа и модеров) и клуб старожилов. К решениям администрации мы не имеем никакого отношения.
Во-вторых, клуб был создан во время активного прибывания новых юзеров, из-за чего прежде былое комфортное общение знающих друг друга людей нарушилось.
В-третьих, (следуя из второго пункта), никто там никого из отсутствующих не обсуждает, уж поверьте на слово, и если предъявляются претензии (порой, в очень нелицеприятной и критичной форме), то только присутствующим.

А вот теперь мне интересно, почему вы так уверены, что ЗЛ является "тайным и анонимным институтом обсуждения... отдельных пользователей"? Вы не доверяете людям или себя считаете порядочнее других?

146

#p213883,uncle написал(а):

учи матчасть мой юный друг.

Изя, они еще учат нас коммерции... (с)

147

Грубiянъ написал(а):
#p213869,Оlechka написал(а):

ne mogut

Привет, Олечка ;)

Привет! как  сейчас помню, в 13 числах июня  тоже не заплатили.

148

Агент Скалли написал(а):

Мне 43 и я всем успела насладиться. Также неоднократно писала, что отношение к СССР у меня довольно неоднозначное (если шел серьезный разговор, конечно, а не взаимный троллинг), хотя по многим параметрам я считаю СССР гораздо более предпочтительным местом обитания, чем сегодняшняя РФ.

Спасибо за ответ!

149

САЛИМА написал(а):
#p213875,Au написал(а):

везет, я вот все думаю как поплакать ..

Хм... Лук у тебя есть?

от ста мук ?!

и лук и стрелы
амура )
надобно ? !)

Отредактировано Au (13-02-2013 23:10:17)

150

Rod написал(а):
#p213849,Фрол написал(а):

Но сам факт того, что Вы отказываетесь  "обсуждать здесь или где-либо еще за пределами ОРФ ФТВС эти вопросы", говорит о (возможной и реальной) большой значимости и влиятельности этого тайного и анонимного института обсуждения и принятия решений, касающихся как судьбы самого форума, так и отдельных его пользователей.

Сам факт того, что вы об этом спросили, говорит либо об отсутствии головного мозга, либо об отсутствии тактичности, либо о том, что вы провокатор и спросили со злым умыслом, чтобы использовать полученную инфу в грязных целях. Кстати, эти возможности не исключают друг друга, так что скорее всего имеет место всё, вместе взятое

если вы заметили то персонаж работает под просточка, а простота она хуже воровства, в данном случае.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Форум ТВС. Пишет Абрамыч