Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Форум ТВС. Пишет Абрамыч


Форум ТВС. Пишет Абрамыч

Сообщений 91 страница 120 из 604

91

#p213817,Перчаткин написал(а):

Агент Скалли
Найдёте себе мужичонку забугорного. Даже не парьтесь.

Видишь, видишь, чему ты молодежь учишь: тикать отседова. А говорил: коттеджный посёёёёлок.
Обманщик.

92

#p213819,Владимир Трынкин написал(а):

Вот очень хорошая мфсль. Я считаю надо юсуфохва с пиковским познакомить, свадьбу сыграть. А космо на свадьбе шафером.

"я пришел" (с)

93

Космополит написал(а):
#p213819,Владимир Трынкин написал(а):

Вот очень хорошая мфсль. Я считаю надо юсуфохва с пиковским познакомить, свадьбу сыграть. А космо на свадьбе шафером.

"я пришел" (с)

Ну. :)

94

Фрол написал(а):

Но Вам уже выдали бэйджик для входа в "спецбуфет", т.е. закрытый клуб "заинтересованных лиц"?

Расскажите - как там? (обстановка, атмосфера, ИХ нравы....)

И ещё интересно....

Вот если ТАМ будет решаться вопрос о блокировке пользователя ФТВС по IP без публикации этого решения на ОРФ, то какую Вы займёте позицию?

Вы, надеюсь, меня правильно поймете, если я вам отвечу, что не буду обсуждать здесь или где-либо еще за пределами ОРФ ФТВС эти вопросы. Одно дело мои субъективные ощущения, другое дело не мои.

95

Таня написал(а):

Ну ниче. Держись. Думаю справишься. (сильным шепотом) мне даже кажется тебе на пользу пойдет

:rain:

96

Баранки гну, агенту Скалли подавай СССРю  :D

97

Не, а чё ишачить за спасибо чтоль? Надо брать, что нравится.

98

Агент Скалли написал(а):
Фрол написал(а):

Но Вам уже выдали бэйджик для входа в "спецбуфет", т.е. закрытый клуб "заинтересованных лиц"?

Расскажите - как там? (обстановка, атмосфера, ИХ нравы....)

И ещё интересно....

Вот если ТАМ будет решаться вопрос о блокировке пользователя ФТВС по IP без публикации этого решения на ОРФ, то какую Вы займёте позицию?

Вы, надеюсь, меня правильно поймете, если я вам отвечу, что не буду обсуждать здесь или где-либо еще за пределами ОРФ ФТВС эти вопросы. Одно дело мои субъективные ощущения, другое дело не мои.

достойный ответ на всякого рода либеральные вбросы. они и сами понимают что есть инсайдеская информация, но проводять проверку на вшивость.
уймитесь фролушка.

99

Скалли, а какого чёрта вы сюда свалилися, ежели обсуждать ничего не хотите ?
Вы ж вроде не глупая женщина ?

100

amici написал(а):

Скалли, а какого чёрта вы сюда свалилися, ежели обсуждать ничего не хотите ?
Вы ж вроде не глупая женщина ?

СССР - лучшая страна в мире.  :rain:

101

amici написал(а):

Баранки гну, агенту Скалли подавай СССРю  :D

и что в этом плохого, так рассуждает большая часть населения современной россии.
так и наш президент говорит это была крушнейшая геополитическая катастрофа минувшего века (это про развал ссср)

Отредактировано uncle (13-02-2013 22:30:22)

102

#p213830,Агент Скалли написал(а):

СССР - лучшая страна в мире

Сдохла эта страна, слава богу..  :flag:

103

Агент Скалли
Это жидо-пидорское сборище тебя быстро схарчит.

104

Peantr написал(а):
#p213830,Агент Скалли написал(а):

СССР - лучшая страна в мире

Сдохла эта страна, слава богу..  :flag:

другие радуются что у соседа корова сдохла, видимо у каждого свой уровень по величине но знак один.

105

#p213832,uncle написал(а):

и что в этом плохого, так рассуждает большая часть населения современной россии.
так и наш президент говорит это была крушнейшая геополитическая катастрофа минувшего века.

Плин. Просто, очередной раз наш народ дал себя поиметь. Но: тю, а я и нэ бачу©

106

uncle написал(а):
amici написал(а):

Баранки гну, агенту Скалли подавай СССРю  :D

и что в этом плохого, так рассуждает большая часть населения современной россии.
так и наш президент говорит это была крушнейшая геополитическая катастрофа минувшего века (это про развал ссср)

Президент пишется с большой буквы чучело. Или на крайний случай с очень большой.

107

Плин, ещё мерзее стало, понимаю Не Винтиля сейчас.

108

#p213840,amici написал(а):

Плин, ещё мерзее стало, понимаю Не Винтиля сейчас.

Может ты просто умишком не вышла?

109

Владимир Трынкин - что-то не признаю вас. Вы местный или с ТВС?

110

#p213838,Владимир Трынкин написал(а):

Президент пишется с большой буквы чучело. Или на крайний случай с очень большой.

Не, все слово. И еще "РУSSКИЙ" в профайле большими буквами.  :D

111

Владимир Трынкин написал(а):
uncle написал(а):
amici написал(а):

Баранки гну, агенту Скалли подавай СССРю  :D

и что в этом плохого, так рассуждает большая часть населения современной россии.
так и наш президент говорит это была крушнейшая геополитическая катастрофа минувшего века (это про развал ссср)

Президент пишется с большой буквы чучело. Или на крайний случай с очень большой.

холодно у вас в магадане, мозги совсем пристыли вы окуратьней с этим делом, процесс может быть необратимым.

112

amici написал(а):

Плин, ещё мерзее стало, понимаю Не Винтиля сейчас.

Если Нафаню от этого скрючило, то даже и не знаю, тогда походу пациент скорее мертв, чем жив. Полное отсутствие чувство юмора - это не очень смешно. Лучше водка.  :flirt:

113

Фрекен Бок написал(а):

Владимир Трынкин - что-то не признаю вас. Вы местный или с ТВС?

У космополита спросите он таких как я враз разкусывает. Ну или у стрельца в личке.

114

uncle написал(а):
Владимир Трынкин написал(а):
uncle написал(а):

и что в этом плохого, так рассуждает большая часть населения современной россии.
так и наш президент говорит это была крушнейшая геополитическая катастрофа минувшего века (это про развал ссср)

Президент пишется с большой буквы чучело. Или на крайний случай с очень большой.

холодно у вас в магадане, мозги совсем пристыли вы окуратьней с этим делом, процесс может быть необратимым.

Да дядька. Запугали тебя либералы выстроили. Вот вроде против них пишешь а соглядкой. А вдруг нимцов догонит на плечуки запрыгнет и моск высосет. Боисься.

115

Владимир Трынкин написал(а):
Фрекен Бок написал(а):

Владимир Трынкин - что-то не признаю вас. Вы местный или с ТВС?

У космополита спросите он таких как я враз разкусывает. Ну или у стрельца в личке.

Береги руку сеня (или как тебя - вова)

116

#p213824,Агент Скалли написал(а):

Вы, надеюсь, меня правильно поймете, если я вам отвечу, что не буду . Одно дело мои субъективные ощущения, другое дело не мои.

Я ведь не прошу Вас давать характеристики кому-либо из "ЗЛ", выдавать их секреты, делиться (упаси хоспади...!) личной информацией о ком-то...

Нет, мне интересно не это.

Но сам факт того, что Вы отказываетесь "обсуждать здесь или где-либо еще за пределами ОРФ ФТВС эти вопросы", говорит о (возможной и реальной) большой значимости и влиятельности этого тайного и анонимного института обсуждения и принятия решений, касающихся как судьбы самого форума, так и отдельных его пользователей.

Лично я считаю существование этого института нечестным, неправильным и дестабилизирующим форум.

Но у Вас другое мнение - имеете право.

117

Фрекен Бок написал(а):
Au написал(а):
Фрекен Бок написал(а):

Всем привет!
Ну что, замуровали демоны?

бокин фрёк ?! ты какими путями неистоведальными ?

на горло наступили песне .. только я начала Нимфика чехвостить ..тутта бабац и нетути места встречи

Да ладно, не преувеличивай, дорогая. Наши плоскости и множества с подмножествами не пересекаются. Вопреки всем законам, кстати.

118

Владимир Трынкин написал(а):
uncle написал(а):
Владимир Трынкин написал(а):

Президент пишется с большой буквы чучело. Или на крайний случай с очень большой.

холодно у вас в магадане, мозги совсем пристыли вы окуратьней с этим делом, процесс может быть необратимым.

Да дядька. Запугали тебя либералы выстроили. Вот вроде против них пишешь а соглядкой. А вдруг нимцов догонит на плечуки запрыгнет и моск высосет. Боисься.

насчет высосет не знаю, хотя чем черт (либерал) не шутит, а что запудрить это ему (либералу) как два пальца...

119

#p213853,uncle написал(а):

запудрить это ему (либералу) как два пальца...

Запудрим, запудрим)) Мозгов-то у таких, как ты, маловато.  :crazyfun:

120

#p213832,uncle написал(а):

так и наш президент говорит это была крушнейшая геополитическая катастрофа минувшего века (это про развал ссср)

"Ну, и вы тоже говорите" (с) :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Форум ТВС. Пишет Абрамыч