Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Форум ТВС. Пишет Абрамыч


Форум ТВС. Пишет Абрамыч

Сообщений 481 страница 510 из 604

481

Не вентилятор написал(а):

Да даже если и ты, я на тебя сердиться не могу в принципе - ты да Лева встретили робкого и трепетного новичка радушно...  :D

Лева классная. Жаль редко заходит. Так ты тоже из прошлого форума. Есть общее с Кириллом С., с Нектой и многими другими.
Я с ними встречалась и что удивительно, какие на форуме, такие и в жизни. Интересные собеседники, никогда не было скучно.-)

482

Пропаганда написал(а):

Лева классная. Жаль редко заходит. Так ты тоже из прошлого форума. Есть общее с Кириллом С., с Нектой и многими другими.
Я с ними встречалась и что удивительно, какие на форуме, такие и в жизни. Интересные собеседники, никогда не было скучно.-)

Нет, я новичок из проклятого 7-го года.  :D

483

Не вентилятор написал(а):

Нет, я новичок из проклятого 7-го года.  :D

Да это понятно, просто есть общее.

484

Пропаганда написал(а):
Не вентилятор написал(а):

Да даже если и ты, я на тебя сердиться не могу в принципе - ты да Лева встретили робкого и трепетного новичка радушно...  :D

Лева классная. Жаль редко заходит. Так ты тоже из прошлого форума. Есть общее с Кириллом С., с Нектой и многими другими.
Я с ними встречалась и что удивительно, какие на форуме, такие и в жизни. Интересные собеседники, никогда не было скучно.-)

Выпендрежница та еще. Помню на какой то из встреч села на дальний столик и через некоторое время свалила. Мы ей не очегь показались.
Не буду говорить кто там был ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif
Заносчивая, бывают обосновано, а эта - так поверхностная, но на язык острая. Якобы футбол ее заноза. Она на Туте одно время блястала и что то с Тангой не поделила.

Отредактировано Tartila (19-02-2013 01:42:58)

485

Peantr написал(а):

Прочел кой-что. Поржал от души.

Ну так расскажи, Петя публике, как там кости моют нестарожилам. Не стесняйся. Ответь за базар.

486

#p217684,Оlechka написал(а):

Ну так расскажи, Петя публике, как там кости моют нестарожилам. Не стесняйся. Ответь за базар.

Тебя послать, Оль?

487

Peantr написал(а):
#p217684,Оlechka написал(а):

Ну так расскажи, Петя публике, как там кости моют нестарожилам. Не стесняйся. Ответь за базар.

Тебя послать, Оль?

А ты в своем праве. Но за базар все равно надо ответить, не находишь?

488

#p217686,Оlechka написал(а):

А ты в своем праве. Но за базар все равно надо ответить, не находишь?

Оль, что такое сетевая этика, я себе, в общем, представляю. Поэтому обсуждать закрытую площадку в открытом режиме не буду. Могу написать тебе в личку, если хошь.

489

Peantr написал(а):
#p217686,Оlechka написал(а):

А ты в своем праве. Но за базар все равно надо ответить, не находишь?

Оль, что такое сетевая этика, я себе, в общем, представляю. Поэтому обсуждать закрытую площадку в открытом режиме не буду. Могу написать тебе в личку, если хошь.

)))) А каког ж фига ты раньше обсуждал закрытую площадку в открытом  режиме ? Петя!)

490

#p217688,Оlechka написал(а):

)))) А каког ж фига ты раньше обсуждал закрытую площадку в открытом  режиме ? Петя!)

Чо? o.O
Ты русский язык забыла или я?

491

звиздуйте отсюда оба, а?

492

Peantr написал(а):
#p217688,Оlechka написал(а):

)))) А каког ж фига ты раньше обсуждал закрытую площадку в открытом  режиме ? Петя!)

Чо? o.O
Ты русский язык забыла или я?

А я на английском пишу???

493

#p217691,Оlechka написал(а):

А я на английском пишу???

А я, мать, на каком?

494

Peantr написал(а):
#p217691,Оlechka написал(а):

А я на английском пишу???

А я, мать, на каком?

Во-первых, я тебе не мать. Во-вторых,  вы с Космо  сильно были убеждены, что на закрытом старожильском форуме перемывают косточки нестарожилам. Так ли это, Петя? Да или нет.

495

#p217694,Оlechka написал(а):

вы с Космо  сильно были убеждены, что на закрытом старожильском форуме перемывают косточки нестарожилам. Так ли это, Петя? Да или нет.

Где это я писал об этом? Ссылочку плиз.

496

Peantr написал(а):
#p217694,Оlechka написал(а):

вы с Космо  сильно были убеждены, что на закрытом старожильском форуме перемывают косточки нестарожилам. Так ли это, Петя? Да или нет.

Где это я писал об этом? Ссылочку плиз.

Там , где я тебе свой пароль предлагала. Будь добр, поищи сам.

497

#p217697,Оlechka написал(а):

Там , где я тебе свой пароль предлагала. Будь добр, поищи сам.

Оль, ты врешь. писал я следующее:
"Лида, видишь ли. само существование такового подфорума кагбе говорит о том, что вы, (мн.ч.) там собравшиеся, умнее, красивее да и уж порядочнее на голову :D "

498

Peantr написал(а):
#p217697,Оlechka написал(а):

Там , где я тебе свой пароль предлагала. Будь добр, поищи сам.

Оль, ты врешь. писал я следующее:
"Лида, видишь ли. само существование такового подфорума кагбе говорит о том, что вы, (мн.ч.) там собравшиеся, умнее, красивее да и уж порядочнее на голову :D "

Ну ты там побывал. И в чем собравшиеся там( кстати, ты там  скольких живых-то видел?) умнее, красивее и порядочнее на голову? В чем это выражается?
Я, Петя, никогда не вру.)

499

#p217703,Оlechka написал(а):

Я, Петя, никогда не вру.)

Гы.

#p217703,Оlechka написал(а):

И в чем собравшиеся там( кстати, ты там  скольких живых-то видел?) умнее, красивее и порядочнее на голову?

Ни в чем.
ЧТД.
А иронию в моей реплике ты не заметила?

500

#p217694,Оlechka написал(а):

вы с Космо  сильно были убеждены, что на закрытом старожильском форуме перемывают косточки нестарожилам

Так где это мое убеждение?

501

Оlechka написал(а):
Peantr написал(а):
#p217697,Оlechka написал(а):

Там , где я тебе свой пароль предлагала. Будь добр, поищи сам.

Оль, ты врешь. писал я следующее:
"Лида, видишь ли. само существование такового подфорума кагбе говорит о том, что вы, (мн.ч.) там собравшиеся, умнее, красивее да и уж порядочнее на голову :D "

Ну ты там побывал. И в чем собравшиеся там( кстати, ты там  скольких живых-то видел?) умнее, красивее и порядочнее на голову? В чем это выражается?
Я, Петя, никогда не вру.)

Сплетни, обсуждения за спиной - удел подлецов и никак не могу себя убедить, что это нормально и никак с тех пор не лежит душа к ТВСу, где имеет место быть закрытый подфорум.

502

ARINA написал(а):
Оlechka написал(а):
Peantr написал(а):

Оль, ты врешь. писал я следующее:
"Лида, видишь ли. само существование такового подфорума кагбе говорит о том, что вы, (мн.ч.) там собравшиеся, умнее, красивее да и уж порядочнее на голову :D "

Ну ты там побывал. И в чем собравшиеся там( кстати, ты там  скольких живых-то видел?) умнее, красивее и порядочнее на голову? В чем это выражается?
Я, Петя, никогда не вру.)

Сплетни, обсуждения за спиной - удел подлецов и никак не могу себя убедить, что это нормально и никак с тех пор не лежит душа к ТВСу, где имеет место быть закрытый подфорум.

И не вздумайте убедить себя в обратном. Очень прошу.

503

Оlechka написал(а):
ARINA написал(а):
Оlechka написал(а):

Ну ты там побывал. И в чем собравшиеся там( кстати, ты там  скольких живых-то видел?) умнее, красивее и порядочнее на голову? В чем это выражается?
Я, Петя, никогда не вру.)

Сплетни, обсуждения за спиной - удел подлецов и никак не могу себя убедить, что это нормально и никак с тех пор не лежит душа к ТВСу, где имеет место быть закрытый подфорум.

И не вздумайте убедить себя в обратном. Очень прошу.

Боишься, значит уважаешь. Бойся.

504

#p217722,ARINA написал(а):

Боишься, значит уважаешь. Бойся.

Арина, мне можно испугаться?

505

Отец Мороз написал(а):
#p217722,ARINA написал(а):

Боишься, значит уважаешь. Бойся.

Арина, мне можно испугаться?

Ты и так давно пуганый из за угла мешком. Олечкин подкаблучник.

506

#p217735,ARINA написал(а):

Ты и так давно пуганый из за угла мешком. Олечкин подкаблучник.

Ну тогда ты подстилка путина.

507

ARINA написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p217722,ARINA написал(а):

Боишься, значит уважаешь. Бойся.

Арина, мне можно испугаться?

Ты и так давно пуганый из за угла мешком. Олечкин подкаблучник.

Так. ))На мине сошелся  клином белый свет. Не мил.

508

Отец Мороз написал(а):
#p217735,ARINA написал(а):

Ты и так давно пуганый из за угла мешком. Олечкин подкаблучник.

Ну тогда ты подстилка путина.

С какого перепугу? Я с ним не общалась даже.

509

#p217742,Оlechka написал(а):

Так. ))На мине сошелся  клином белый свет. Не мил.

Да ладно тебе, Арина еще не весь белый свет

510

#p217746,ARINA написал(а):

С какого перепугу? Я с ним не общалась даже.

Он твой президент, а значит твой хозяин.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Форум ТВС. Пишет Абрамыч