Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Поступило предложение.


Поступило предложение.

Сообщений 151 страница 166 из 166

Опрос

Как?
Положительно.

31% - 7
Отрицательно.

9% - 2
Мы все такие.

59% - 13
Голосов: 22

151

#p213720,amici написал(а):

Каки таки списки, дай почитать-та

да на первую страницу загляни ;)

152

#p213758,Космополит написал(а):

да на первую страницу загляни

Аааа.. Понятны, ты да я да мы с тобой,  :D

Лана, пора в палату, ужин дают, макароны  :D

153

#p213581,САЛИМА написал(а):

http://lurkmore.to/Децимация

Нет, каков кашмар.
Александр Вторый - либераст - уничтожил децимацию и круговую поруку в армии.
А педриот Троцкий - ввел туда же. И до сих пор она процветает, как инструмент управления массой.
От как с царизьмом успешно поборолись над Родиной Матерью.

154

во, гляньте какую жырную децимацию нашел

Тысячи форм и способов практического учета и контроля за богатыми, жуликами и тунеядцами должны быть выработаны и испытаны на практике самими коммунами, мелкими ячейками в деревне и в городе. Разнообразие здесь есть ручательство жизненности, порука успеха в достижении общей единой цели: очистки земли российской от всяких вредных насекомых, от блох — жуликов, от клопов — богатых и прочее и прочее. В одном месте посадят в тюрьму десяток богачей, дюжину жуликов, полдюжины рабочих, отлынивающих от работы (так же хулигански, как отлынивают от работы многие наборщики в Питере, особенно в партийных типографиях). В другом — поставят их чистить сортиры. В третьем – снабдят их, по отбытии карцера, желтыми билетами, чтобы весь народ, до их исправления, надзирал за ними, как за вредными людьми» В четвертом — расстреляют на месте одного из десяти, виновных в тунеядстве. В пятом — придумают комбинации разных средств и путем, например, условного освобождения добьются быстрого исправления исправимых элементов из богачей, буржуазных интеллигентов, жуликов и хулиганов. Чем разнообразнее, тем лучше, тем богаче будет общий опыт, тем вернее и быстрее будет успех социализма, тем легче практика выработает — ибо только практика может выработать — наилучшие приемы и средства борьбы.
http://www.pkokprf.ru/data/37/2.htm

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

155

#p213880,Космополит написал(а):

во, гляньте какую жырную децимацию нашел

А мое любимое

уволить 20—40 профессоров обязательно. Они нас дурачат.

из письма В. И. Ленина Л. Б. Каменеву и И. В. Сталину в 22 году - та ж фигня.

Вот, в чем они попрали проклятое либерастическое самодержавие-то!

156

#p213880,Космополит написал(а):

Тысячи форм и способов практического учета и контроля за богатыми, жуликами и тунеядцами должны быть выработаны и испытаны на практике самими коммунами, мелкими ячейками в деревне и в городе. Разнообразие здесь есть ручательство жизненности, порука успеха в достижении общей единой цели: очистки земли российской от всяких вредных насекомых, от блох — жуликов, от клопов — богатых и прочее и прочее. В одном месте посадят в тюрьму десяток богачей, дюжину жуликов, полдюжины рабочих, отлынивающих от работы (так же хулигански, как отлынивают от работы многие наборщики в Питере, особенно в партийных типографиях). В другом — поставят их чистить сортиры. В третьем – снабдят их, по отбытии карцера, желтыми билетами, чтобы весь народ, до их исправления, надзирал за ними, как за вредными людьми» В четвертом — расстреляют на месте одного из десяти, виновных в тунеядстве. В пятом — придумают комбинации разных средств и путем, например, условного освобождения добьются быстрого исправления исправимых элементов из богачей, буржуазных интеллигентов, жуликов и хулиганов. Чем разнообразнее, тем лучше, тем богаче будет общий опыт, тем вернее и быстрее будет успех социализма, тем легче практика выработает — ибо только практика может выработать — наилучшие приемы и средства борьбы.
http://www.pkokprf.ru/data/37/2.htm

Заменить некоторые слова на "пользователь форума" и "модератор" - получится конкретная и ясная для модератора программа действий.

157

amici написал(а):

[
Лана, пора в палату, ужин дают, макароны  :D

Хорошая идея. Люблю макаронные изделия с маслечком, можно с обжареным лучком и чуток чесночка. Ням. :rolleyes:

158

Stepashka написал(а):
amici написал(а):

[
Лана, пора в палату, ужин дают, макароны  :D

Хорошая идея. Люблю макаронные изделия с маслечком, можно с обжареным лучком и чуток чесночка. Ням. :rolleyes:

Макароны без котлет? фи.

159

Не вентилятор написал(а):
Stepashka написал(а):
amici написал(а):

[
Лана, пора в палату, ужин дают, макароны  :D

Хорошая идея. Люблю макаронные изделия с маслечком, можно с обжареным лучком и чуток чесночка. Ням. :rolleyes:

Макароны без котлет? фи.

Мясо с тестом плохо сочетаются :suspicious:   Но котлетки я люблю, только макароны быстрее и трудозатрат меньше :D

160

Stepashka написал(а):

Мясо с тестом плохо сочетаются :suspicious:   Но котлетки я люблю, только макароны быстрее и трудозатрат меньше :D

:dontknow: Шутите что ли? А мясо в кляре? А котлетки разрезанные напополам и положенные на черный хлебушек? А макароны по-флотски? А проклятые хотдоги, в конце концов?

161

Не вентилятор написал(а):
Stepashka написал(а):

Мясо с тестом плохо сочетаются :suspicious:   Но котлетки я люблю, только макароны быстрее и трудозатрат меньше :D

:dontknow: Шутите что ли? А мясо в кляре? А котлетки разрезанные напополам и положенные на черный хлебушек? А макароны по-флотски? А проклятые хотдоги, в конце концов?

Нет не шучу. Сделайте ресеч и увидите, да чуствую на своем желудке тяжесть от теста с мясом. То что вы перечислии вкусно, но тяжело и  плохо усваеваемо. :yep:

Отредактировано Stepashka (14-02-2013 00:24:01)

162

Stepashka написал(а):

Нет не шучу. Сделайте ресеч и увидите, да чуствую на своем желудке тяжесть от теста с мясом. То что вы перечислии вкусно, но тяжело и  плохо усваеваемо. :yep:

А можно я не буду измываться над своим вкусом под соусом полезности, а?
Лет 30 назад мне по витальным показаниям прописали безсолевую диету. Выдержал я ровно неделю, а потом сказал - лучше ужасный конец, чем ужас без конца.  :D

А как насчет рыбки с тестом?  :dontknow:

163

#p213961,Не вентилятор написал(а):

Макароны без котлет? фи.

Родоначальники так ваще с одним соусом потребляют.. вернее с разными канешна :hobo:

164

А я люблю с сыром  :flirt:

165

#p214003,САЛИМА написал(а):

А я люблю с сыром  :flirt:

кстати да :yep:

166

#p214000,Космополит написал(а):

Родоначальники так ваще с одним соусом потребляют.. вернее с разными канешна

#p214003,САЛИМА написал(а):

А я люблю с сыром

Разумеется, и соус пойдет, а сыром натертым вообще бог велел посыпать макарончики. Но все же картина не полна без шкворчащих котлет, или бефстроганов, или печени по-строгановски.
Короче - без мяса жить нельзя на свете, нет.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Поступило предложение.