Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Поступило предложение.


Поступило предложение.

Сообщений 91 страница 120 из 166

Опрос

Как?
Положительно.

31% - 7
Отрицательно.

9% - 2
Мы все такие.

59% - 13
Голосов: 22

91

Лана, Дисципле сморю тож надоело спорить, как и всем нам, Админ форэвэ.  :D

Ну не наю, мне Админ ндра, а тама будь как буде.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif

92

amici написал(а):
#p213520,Tartila написал(а):

Да, ищет что то ... Зачем?
Не мешай человеку искать в других беспринципность, мне стало ясно, что ему лицемерие сруки.

Да и пусть ищёт, каждому своё  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif

Нет, он реально хотел заниматься форумом. Думаю, ищет формы, как его сделать вменяемым.
Просто надо было активизировать эту тему не подъебками, а обозначить все обстоятельно и прямо.
Админ тоже любит туману напустить - будто мы тут телепаты. Или совсем,уж, дегенераты  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

93

САЛИМА написал(а):

Насчет модерации всего форума (а не частных подворий) - на самом деле это очень сложное дело.
Обязательно начнется недовольство, бунты, разборки уже с модераторами - далеко ходить не надо, посмотрим в сторону ФТВС. Поэтому мой тот сарказм остается в силе. При всей усталости от срача.

А многим он реально нравится.

Может быть пойти путем увеличения личных подфорумов? Тогда будет выбор, где писать, т.е. - у кого.
А кто хочет поговорить без оглядки - в сад.

На самом деле я не вижу, как правильно поступить. Если серьезно.

Когда обсуждалось - никто не рабежался ещё по норам. Была общая площадка. Ты убрала картинки из подфорума? Предлагалось это делать с площадкой. И не стирать ничего - переносить в сортир, где подобному и место.

А делать что? Да правила написать, для начала...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

94

#p213536,САЛИМА написал(а):

Нет, он реально хотел заниматься форумом. Думаю, ищет формы, как его сделать вменяемым.
Просто надо было активизировать эту тему не подъебками, а обозначить все обстоятельно и прямо.
Админ тоже любит туману напустить - будто мы тут телепаты. Или совсем,уж, дегенераты

Ну, ну. Вот и благость наступала ... хе хе ©
Что то я кроме наезда и некоторого отката от него, ничего не заметила.  :D

95

#p213520,Tartila написал(а):

Да, ищет что то ... Зачем?
Не мешай человеку искать в других беспринципность, мне стало ясно, что ему лицемерие сруки.

Конечно, я лицемер. Я был лицемером, когда предложил убрать срач в сортир, а Вы меня за это наградили этим титулом.
Сейчас Вы создали свой домик, где срач убираете в сортир, что я предлагал сделать со всей площадкой. Только если на крыльце нагажено, пахнуть по всему дому будет, сколько комнату не проветривай.

96

#p213541,Disciple написал(а):

А делать что? Да правила написать, для начала...

угу, и непременно Общий Fuck
а там, глядишь, и Цели Общения родятца.. :crazyfun:

97

#p213543,Tartila написал(а):

Что то я кроме наезда и некоторого отката от него, ничего не заметила.

Цитирование Ваших же слов - наезд?
Отказ от спора, без предоставления фактов - откат?

98

#p213541,Disciple написал(а):

Когда обсуждалось - никто не рабежался ещё по норам. Была общая площадка. Ты убрала картинки из подфорума? Предлагалось это делать с площадкой. И не стирать ничего - переносить в сортир, где подобному и место.

А делать что? Да правила написать, для начала...

Здесь сложность,вот, в чем: будут недовольные модератором. В подфорум можно не ходить. А тут уже общая территория становится зависимой от конкретного юзера. Не завидую этому юзеру.

99

Дисципле, неужели ты не понимаешь, что все форумы и их модерация срача, приводят к одному. Ещё больший срач насчёт модераторов.
Поэтому и пошли другим путем, такой, который есть.
А там видно будет.  :dontknow:

100

Космополит написал(а):
#p213541,Disciple написал(а):

А делать что? Да правила написать, для начала...

угу, и непременно Общий Fuck
а там, глядишь, и Цели Общения родятца.. :crazyfun:

не-а.
Это ни на-х не надо. Но появились, вдруг, подфорумы и модераторы - ну не друг от друга пользователи об этом узнавать должны ж.

Хотя... И мат и личные оскорбления прописаны в правилах - но кто их читал?...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

101

К тому ж форум маленький, действительно типа вип. клуб.
Ещё и модераторов по всему форуму создай. Ты что не знаешь, что все они будут плохими.
А здесь у нас есть Админ, один, кста, за много лет я например в нём уверена. Больше, ежели честно, в ком.
И никто на него не обижается, это доказывает мою правоту.
Редко находится такой человек, как он, ктса.
Мне кацца, нам повезло, просто,  ИМХО  :dontknow:

Отредактировано amici (13-02-2013 18:30:01)

102

Прочитал ветку, действительно смахивает на дурдом.  :D
Имею конструктивное предложение - децимация по алфавиту.  :crazyfun:

103

Мне кста, наш Админ, чем-то Муму напоминает, что тот , что этот интеллигенты до мозга костей.
Но Админ наш ишо просто ошень молодой, по сравнению с Муму.
Ну это я так, не обращайте внимание  :D

104

#p213557,САЛИМА написал(а):

Здесь сложность,вот, в чем: будут недовольные модератором. В подфорум можно не ходить. А тут уже общая территория становится зависимой от конкретного юзера. Не завидую этому юзеру.

Всем угодить нельзя, но компромисса достичь - можно, почти, всегда. Но да - для этого нужно желание.
Блоговая форма - наверное выход. Но форум перестаёт быть "немодерируемой площадкой". Всё это отразить и не будет таких проблем с новичками - будут понимать лучшу, куда попадают.
Уж если пользователи не понимают полностью, что к чему и что здесь происходит...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

105

#p213555,Disciple написал(а):

Цитирование Ваших же слов - наезд?
Отказ от спора, без предоставления фактов - откат?

Я спорю только по теме и без простыней. Не выношу такую форму спора.
Говорите конкретно, без дыма и пара и все будет ок.
Форумы научили меня действовать резко и сворачивать флуд и бред.

106

#p213566,Не вентилятор написал(а):

Прочитал ветку, действительно смахивает на дурдом.   
Имею конструктивное предложение - децимация по алфавиту.

Чиво, какой такой деменция. .. :hobo:

107

#p213568,Disciple написал(а):

САЛИМА написал(а):
Здесь сложность,вот, в чем: будут недовольные модератором. В подфорум можно не ходить. А тут уже общая территория становится зависимой от конкретного юзера. Не завидую этому юзеру.Всем угодить нельзя, но компромисса достичь - можно, почти, всегда. Но да - для этого нужно желание.
Блоговая форма - наверное выход. Но форум перестаёт быть "немодерируемой площадкой". Всё это отразить и не будет таких проблем с новичками - будут понимать лучшу, куда попадают.
Уж если пользователи не понимают полностью, что к чему и что здесь происходит...

Дисципле, на ФЕМе тоже были блоги, которые модерировались.
Там кста много писали, но здеся тож можеть прижиться, не торопи, 2-х лет ишо неть.  :flirt:

108

amici написал(а):

Мне кста, наш Админ, чем-то Муму напоминает, что тот , что этот интеллигенты до мозга костей.
Но Админ наш ишо просто ошень молодой, по сравнению с Муму.
Ну это я так, не обращайте внимание  :D

Люча, у тебя уже, по видимому, бред начался.
У Админа море недостатков и не только молодость.
Но форум здесь не причем. Сюда приходим не за любовью к Админу.
Скорее пусть он нас любит.
А про любовь - люби, любовь, знаешь, зла ...  :D

109

Tartila написал(а):

Я спорю только по теме и без простыней. Не выношу такую форму спора.
Говорите конкретно, без дыма и пара и все будет ок.
Форумы научили меня действовать резко и сворачивать флуд и бред.

Всё по теме - Вы поратовали за то, что год назад отвергали.
Ну сказали бы -"да, ситуация изменилась".
А Вы наехали... Без оснований и доказательств. Ну, флуда, по Вашему.

Отредактировано Disciple (13-02-2013 18:52:11)

110

#p213571,amici написал(а):

Чиво, какой такой деменция. ..

Децимация — (рас. древнеримск. decimatio, от decimus — десятый, decem — десять) — способ наведения анальной дисциплины в войске, основанный на принципе круговой поруки; заключается в отправлении каждого десятого бойца — неважно, имевшего или не имевшего прямое отношение к преступлению — в расход.

http://lurkmore.to/Децимация

111

#p213573,amici написал(а):

Дисципле, на ФЕМе тоже были блоги, которые модерировались.
Там кста много писали, но здеся тож можеть прижиться, не торопи, 2-х лет ишо неть.

Да и замечательно! Немодерируемая никак площадка эволюционировала в блогофорум! Т.е. к "не хулиганьте", прибавилось ещё чуток... Не скатилось бы только всё к псевдо-ЖЖ.

112

#p213560,Disciple написал(а):

не-а.
Это ни на-х не надо. Но появились, вдруг, подфорумы и модераторы - ну не друг от друга пользователи об этом узнавать должны ж.

А вот это и есть наверно самое разумное - каждый модер ограничен своим подфорумом, и любой вправе ходить в его подфорум или игнорировать его..
а со Свободного выбрасывать дерьмо - кроме как общим решением, больше никак.. не митям же это доверять..
хотя вот по Юсупову лично я пожалуй буду скучать, если его таки тогосеньки.. :|

113

#p213578,Disciple написал(а):

Всё по теме - Вы поратовали за то, чтогод назад отвергали.
Ну сказали бы -"да, ситуация изменилась".
А Вы наехали... Без оснований и доказательств. Ну, флуда, по Вашему.

Я не пожелала, чего там искать. Я и забыла, какое я имела мнение о форуме год назад.
Форум очень быстро меняется. Одно время  мне было не интересно, а потом что то изменилось.
С возвратом Лючи и появлением блогов, стало возможным что то читать.
Попытки этому помешать, тоже не без общей борьбы, закончились неудачей.

Отредактировано Tartila (13-02-2013 18:59:40)

114

#p213586,Космополит написал(а):

А вот это и есть наверно самое разумное - каждый модер ограничен своим подфорумом, и любой вправе ходить в его подфорум или игнорировать его..
а со Свободного выбрасывать дерьмо - кроме как общим решением, больше никак.. не митям же это доверять..
хотя вот по Юсупову лично я пожалуй буду скучать, если его таки тогосеньки..

У нас у всех будет разное мнение - что дерьмо, что нет.
И выверение этого и будет основным контентом форума. А, ведь, занудень-то...

115

Космополит написал(а):

А вот это и есть наверно самое разумное - каждый модер ограничен своим подфорумом, и любой вправе ходить в его подфорум или игнорировать его..
а со Свободного выбрасывать дерьмо - кроме как общим решением, больше никак.. не митям же это доверять..
хотя вот по Юсупову лично я пожалуй буду скучать, если его таки тогосеньки.. :|

Для выноса с общего потока фоток с беззубым дедом, дерьмом на блюде и подобного - нужен был кворум или достаточно было "сатрапского" решения?

116

#p213575,Tartila написал(а):

amici написал(а):
Мне кста, наш Админ, чем-то Муму напоминает, что тот , что этот интеллигенты до мозга костей.
Но Админ наш ишо просто ошень молодой, по сравнению с Муму.
Ну это я так, не обращайте внимание  Люча, у тебя уже, по видимому, бред начался.
У Админа море недостатков и не только молодость.
Но форум здесь не причем. Сюда приходим не за любовью к Админу.
Скорее пусть он нас любит.
А про любовь - люби, любовь, знаешь, зла ... 
Подпись автораЗнаем, плавали!!!

Тань, я просто про похожесть, а не насчёт любви, могу сравнивать, я ж тоже с Муму сначала общалась чисто виртуально, так же как и с нашим Админом.  :flirt:

117

САЛИМА

Плин, Сали, я насчёт деменции прикололася, слово просто на Д  :D

118

#p213589,САЛИМА написал(а):

У нас у всех будет разное мнение - что дерьмо, что нет.
И выверение этого и будет основным контентом форума. А, ведь, занудень-то...

Отож.. :hobo:

#p213591,Disciple написал(а):

Для выноса с общего потока фоток с беззубым дедом, дерьмом на блюде и подобного - нужен был кворум или достаточно было "сатрапского" решения?

Наверно таки нужен - демократия канешна вещь никуда не годная, но все остальное еще хуже
как показывает практика - сатрапов с чувством меры не бывает

119

Та ну вас всех к чертям собачьим.
Буду тока читать и делать выводы, кто правее.  :D

120

Космополит написал(а):
#p213591,Disciple написал(а):

Для выноса с общего потока фоток с беззубым дедом, дерьмом на блюде и подобного - нужен был кворум или достаточно было "сатрапского" решения?

Наверно таки нужен - демократия канешна вещь никуда не годная, но все остальное еще хуже
как показывает практика - сатрапов с чувством меры не бывает

Т.е. к "квартирам" добираться будем по колено в этом самом? А когда до горла дойдёт - собирёмся и дадим добро на уборку? Но по "квартирам" тоже попахивать будет всё это время...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Поступило предложение.