Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Поступило предложение.


Поступило предложение.

Сообщений 61 страница 90 из 166

Опрос

Как?
Положительно.

31% - 7
Отрицательно.

9% - 2
Мы все такие.

59% - 13
Голосов: 22

61

САЛИМА написал(а):

Юр, неужели ты все это время САМ помнил этот годичной давности флуд? Ты же умный парень.

Помнил. И очень хорошо. Ибо тогда очень не хотел влезать в создание подфорума СД, но влез. А в результате - ушёл с форума один из пользователей.

САЛИМА написал(а):

А я уже объясняла тебе, что с моей стороны это был стеб, направленный не на твое предложение модерировать, а на резкую перемену мнения пользователей, ранее отрицавших модерацию.Вернее, меняющих мнение, в зависимости от личного чувства дискомфорта.

С твоей стороны, это может и было стёбом, но его поддержали очень даже серьёзно. А таперь, наезжавшие - с удовольствием модерят.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

САЛИМА написал(а):

Обрати на форму моего поста - она шутовская. И почти в то же время я обращалась к тебе за модераторской помощью - волей троллей я оказалась втянута в оскорбительную возню вокруг имени известной певицы.
Просто дело в том, что вопрос о модерации на форуме решает его автор. Пусть мне и не нравится, но его право - право собственности.
Тем более,что он предоставил любому желающему свой уютный уголок. За что большой спасиб.

Так, что не надо без конца приводить мою цитату, как доказательство резкой перемены моих взглядов.
Тебя ввели в заблуждение  :yep:
Если ты САМ подумаешь, возможно, в этом убедишься.

Я не ставлю в вину, никому, изменение точки зрения - это нормальный процесс. Но общее направление того спора, было явным - "долой душителей свободы слова". Теперь, почти все, ведущие собственныйе подфорумы, спокойно перекрывают кислород, основываясь на своих взглядах на "свободу слова и волеизъявления". 

Если моё цитирование тебя оскорбило - извини.
Не зависимо от ответа, обещаю закончить с приведением твоих слов в каких либо темах.

62

#p213335,Rod написал(а):

Хм... Я же не предлагаю его забанить. Просто Дисциплу нужно предоставить права, как минимум такие же. Дисципл наберёт модеров по своему усмотрению, выработает правила, упорядочит подфорумы и так далее. Я в него верю.

Предлагаю правление на форуме сделать по принципу древнего Рима. Почему нет, коль скоро даже название ресурса оттуда? Римом правили 2 консула из сословия сенаторов, пусть и у нас будут 2 админа. Также плебеями (народом) из своего числа выбирался народный трибун с правом решающего голоса в спорных вопросах. Силовые методы воспитания должны применять преторы (модераторы), назначенные голосованием между консулами и трибуном. Ну, и так далее..

А може все же автор форума будет сам все решать? По своему усмотрению?
Я бы, прийдя на готовое, не согласилась на равные права с тем, кто мне это предоставил.
Допустим, в каком-то конфликте с ним я окажусь сильней... Как-то это будет некрасиво.
Почему бы, Род, тебе не сделать свой форум и не установить там эти порядки?

63

#p213345,Disciple написал(а):

С твоей стороны, это может и было стёбом, но его поддержали очень даже серьёзно. А таперь, наезжавшие - с удовольствием модерят.

Да, не модерит никто. Все делается с разрешения Админа - очищены информативные темы от мерзотной грязи.
Но с разрешения Админа.
Про свои подфорумы просто молчу, там все понятно.

#p213345,Disciple написал(а):

Не зависимо от ответа, обещаю закончить с приведением твоих слов в каких либо темах.

Да, цитирование не запрещено. Просто, зачем цитировать один и тот же пост в контексте, противоположном, заложенному в нем смыслу?
То, что мои слова явились вдохновителем отказа от модерирования пользователей - неправда. У нас тут все сами с усами, ты преувеличиваешь мое влияние. Как и то, что из-за этого кто-то ушел. В свое время мы с одним известным тебе очень милым пользователем из-за срача ушли синхронно. И много переписывались в личке по этому поводу.

64

#p213339,amici написал(а):

Род, кажый может открыть свой форум и там извращаться как хочит.

Тогда в чём проблема? Пусть админ извращается, я ж не против. Один только вопросик: кто открыл эту голосовалку, Пушкин?

#p213346,САЛИМА написал(а):

А може все же автор форума будет сам все решать? По своему усмотрению?

См. выше

#p213346,САЛИМА написал(а):

Я бы, прийдя на готовое, не согласилась на равные права с тем, кто мне это предоставил.

Когда предложат, тогда и хвастайся

#p213346,САЛИМА написал(а):

Почему бы, Род, тебе не сделать свой форум и не установить там эти порядки?

А кто говорил, что у меня нет форума?

65

#p213335,Rod написал(а):

Просто Дисциплу нужно предоставить права, как минимум такие же. Дисципл наберёт модеров по своему усмотрению, выработает правила, упорядочит подфорумы и так далее.

Хрена се...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif
Rod, что я Вам плохого сделал???

66

#p213335,Rod написал(а):

Хм... Я же не предлагаю его забанить. Просто Дисциплу нужно предоставить права, как минимум такие же. Дисципл наберёт модеров по своему усмотрению, выработает правила, упорядочит подфорумы и так далее. Я в него верю.

Он не умеет быть над схваткой и не умеет анализировать ситуацию, показал себя обычным сплетником.
То есть у меня мнение другое.  :cool:

67

#p213355,САЛИМА написал(а):

Да, не модерит никто. Все делается с разрешения Админа - очищены информативные темы от мерзотной грязи.
Но с разрешения Админа.

А мной что предлагалось год назад? С разрешения Admina очистить информативные темы от мерзотной грязи. Ткните меня носом в другое моё предложение.

#p213355,САЛИМА написал(а):

То, что мои слова явились вдохновителем отказа от модерирования пользователей - неправда.

Я сказал ни это.

68

#p213384,Disciple написал(а):

А мной что предлагалось год назад? С разрешения Admina очистить информативные темы от мерзотной грязи. Ткните меня носом в другое моё предложение.

Юр, отказ от этого был принят большинством. Я понимала, что так будет, и шаржировала ситуацию. Горестно. Просто у меня такая манера.
Теперь уже население этого форума морально готово к модерации. Но пойдет ли на это Админ?
Насколько я заметила, ему тягостно кого-то банить. Мне неведомы его цели и мотивы  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif
Последнее слово за ним.

69

#p213397,САЛИМА написал(а):

Юр, отказ от этого был принят большинством.

Именно это большинство сейчас заимело личные подфорумы. Моё цитирование говорило только об этом.
Админу, либо лень, либо он по психологии диссер пишет...  :tomato:

70

У большинства есть свои сайти и форумы. Можем и сыпать. Могем и прихватить юзеров с собой. И будет у вас богодельня

71

Fiori написал(а):

У большинства есть свои сайти и форумы. Можем и сыпать. Могем и прихватить юзеров с собой. И будет у вас богодельня

Не за горами...

72

#p213363,Rod написал(а):

Тогда в чём проблема? Пусть админ извращается, я ж не против. Один только вопросик: кто открыл эту голосовалку, Пушкин?

См. выше

Когда предложат, тогда и хвастайся

А кто говорил, что у меня нет форума?

Когда я к тебе на форум попрошусь, тогда и хвастайся  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

73

#p213412,Disciple написал(а):

Именно это большинство сейчас заимело личные подфорумы. Моё цитирование говорило только об этом.
Админу, либо лень, либо он по психологии диссер пишет...

Цитировал-то ты меня. А мне подфорум не для модерирования понадобился.
Вот, неприятно, когда тебе приписывают что-то, правда?
Может быть, нам надо чаще задавать друг другу вопросы? Настоящие вопросы, а не риторические.

74

#p213459,САЛИМА написал(а):

А мне подфорум не для модерирования понадобился.

Извините,а для чего Вам понадобился личный подфорум ??

75

САЛИМА написал(а):

Цитировал-то ты меня. А мне подфорум не для модерирования понадобился.
Вот, неприятно, когда тебе приписывают что-то, правда?
Может быть, нам надо чаще задавать друг другу вопросы? Настоящие вопросы, а не риторические.

Сама идея модерации, в результате, была охаяна. А те, кто предложил убрать грязь, соответственно - охаяны.
Те, кто выступал против и пинял - сейчас заимели свои подфорумы, где могут проводить модерацию - чистить, упорядочивать, не давать утонуть, не важно - модерация, как факт есть.

В результате - кто был прав? Что заставило людей так поменять взгляды на модерирование?

Вашего сарказма тогда, я действительно не понял. Тем более, что остальные были предельно серьёзны.

Перед Вами я извинился, хоть и был тогда прав по сути. Но да - оттенков не разобрал.

А вопросы - без проблем. Отвечу. И когда я что то недопонимаю и вижу это - переспрашиваю сам.

76

ой мама дорогая.. шо деецца.. :crazy:

77

Форум создавался как предтеча ФЕМа, хотелось попробовать без модерации.
Что такого Дисципле. Всё течёт всё изменяцца.  :dontknow:

Люди имеют право менять своё мнение.
Но не получилося, а хотелось.

Кста,  до сих пор он так и существует, без модерации, уже 2 года почти.
Есть блоги, блоги, онЕ везде блоги.
Забанили за всё время тока 2 персоны.
Дык за спам,  в основном.  ( кста, насчёт спама никто не говорил, что не будет модерации )
Так в чём дело ? Дисципле ?  :dontknow:

78

Сори, троих забанили, павадка ещё, там явный спам был, к бабке не ходи.

79

amici написал(а):

ну не наю  :dontknow:

:D

не хотелось бы тут расшаркиваться, но ты искренняя - такая, какая есть. а это в наше время дорогого стоит.
хотя, если ты считаешь себя ненормальной, то я не имею никакого морального права тебе в этом препятствовать (о, сказанул!)
в конце концов, тебе виднее :D

80

А то что темы открывают насчёт забанивания, имеют право.
У нас демократия, которая не только имеет право, но и обязанности  :flirt:

81

#p213500,Код написал(а):

не хотелось бы тут расшаркиваться, но ты искренняя - такая, какая есть. а это в наше время дорогого стоит.
хотя, если ты считаешь себя ненормальной, то я не имею никакого морального права тебе в этом препятствовать (о, сказанул!)
в конце концов, тебе виднее

Ну спасип на добром слове-та  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

82

Код

Кста Код, я тибя никада не забуду, как ты миня подловил на аббревериатуре  ЧУ , которая ЧЮ  :D

Отредактировано amici (13-02-2013 17:46:23)

83

и нет - то тартиловское чу было

84

#p213460,Solo написал(а):

Извините,а для чего Вам понадобился личный подфорум ??

А зачем люди заводят блоги?
Интерфейс подфорума здесь мне очень нравится. Приятно работать.
Пишем друг другу в альбомы, как татьяныларины...
Вот, выбесился на меня Юсупов, стал заваливать мои темы фотками дерьма. Я тихо убирала, и все. Потом ему надоело.
А неугодные мнения юзеров я не убираю, как Филипок. Оскорблений пользователей, конечно,не допущу. Это уже не альбомы будут  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
Стиль надо выдерживать.

85

Да лана, это я написала, просто в финском языке все пишется, как произносится, у меня насчёт ентого накладки бывают, даже корова могу написать, как карова.  :D

86

amici написал(а):

Форум создавался как предтеча ФЕМа, хотелось попробовать без модерации.
Что такого Дисципле. Всё течёт всё изменяцца.  :dontknow:

Люди имеют право менять своё мнение.
Но не получилося, а хотелось.

Кста,  до сих пор он так и существует, без модерации, уже 2 года почти.
Есть блоги, блоги, онЕ везде блоги.
Забанили за всё время тока 2 персоны.
Дык за спам,  в основном.  ( кста, насчёт спама никто не говорил, что не будет модерации )
Так в чём дело ? Дисципле ?  :dontknow:

Да, ищет что то ... Зачем?
Не мешай человеку искать в других беспринципность, мне стало ясно, что ему лицемерие сруки.  :rain:

87

#p213513,САЛИМА написал(а):

А неугодные мнения юзеров я не убираю, как Филипок.

А я ваще завела блог, потому что мне захотелось душевного равновесия, на этом форуме, имею право!  :flirt:

А Филипка предупредила, что все его стёбы,  просто буду убирать  :D

88

amici написал(а):

Форум создавался как предтеча ФЕМа, хотелось попробовать без модерации.
Что такого Дисципле. Всё течёт всё изменяцца.  :dontknow:

Люди имеют право менять своё мнение.
Но не получилося, а хотелось.

Кста,  до сих пор он так и существует, без модерации, уже 2 года почти.
Есть блоги, блоги, онЕ везде блоги.
Забанили за всё время тока 2 персоны.
Дык за спам,  в основном.  ( кста, насчёт спама никто не говорил, что не будет модерации )
Так в чём дело ? Дисципле ?  :dontknow:

Ни в чём.  :nope:
вААще.

#p213345,Disciple написал(а):

изменение точки зрения - это нормальный процесс.

89

#p213477,Disciple написал(а):

Сама идея модерации, в результате, была охаяна. А те, кто предложил убрать грязь, соответственно - охаяны.
Те, кто выступал против и пинял - сейчас заимели свои подфорумы, где могут проводить модерацию - чистить, упорядочивать, не давать утонуть, не важно - модерация, как факт есть.

В результате - кто был прав? Что заставило людей так поменять взгляды на модерирование?

Вашего сарказма тогда, я действительно не понял. Тем более, что остальные были предельно серьёзны.

Перед Вами я извинился, хоть и был тогда прав по сути. Но да - оттенков не разобрал.

А вопросы - без проблем. Отвечу. И когда я что то недопонимаю и вижу это - переспрашиваю сам.

Насчет модерации всего форума (а не частных подворий) - на самом деле это очень сложное дело.
Обязательно начнется недовольство, бунты, разборки уже с модераторами - далеко ходить не надо, посмотрим в сторону ФТВС. Поэтому мой тот сарказм остается в силе. При всей усталости от срача.

А многим он реально нравится.

Может быть пойти путем увеличения личных подфорумов? Тогда будет выбор, где писать, т.е. - у кого.
А кто хочет поговорить без оглядки - в сад.

На самом деле я не вижу, как правильно поступить. Если серьезно.

90

#p213520,Tartila написал(а):

Да, ищет что то ... Зачем?
Не мешай человеку искать в других беспринципность, мне стало ясно, что ему лицемерие сруки.

Да и пусть ищёт, каждому своё  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Поступило предложение.