Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Поступило предложение.


Поступило предложение.

Сообщений 31 страница 60 из 166

Опрос

Как?
Положительно.

31% - 7
Отрицательно.

9% - 2
Мы все такие.

59% - 13
Голосов: 22

31

#p213041,Disciple написал(а):

Нууу... Доклад на модерируемом, где "я всегда прав", а обсуждение на общем, где "изьять с форума всех ненормальных"...

#p213041,Disciple написал(а):

Всё нормально.

Года полтора чтоль назад обсуждали всё это,если помнишь..
Про два варианта ..
Либо превращение форума в похабную помойку,
либо в дурдом,где назначенные "сознательные больные"--добровольные помощники санитара--
самодурствуют как хотят..

К какому варианту мы ближе сейчас ??

32

#p213056,Solo написал(а):

К какому варианту мы ближе сейчас ??

Сейчас каждый желающий создаёт своё "буйное отделение" и служит там "санитаром", а на "общем" кроет порядки в соседней палате...

33

#p213063,Disciple написал(а):

Сейчас каждый желающий создаёт своё "буйное отделение" и служит там "санитаром", а на "общем" кроет порядки в соседней палате...

)))) Толковый компромисс..
Главное по запарке отделением не промахнуться..)))

34

#p213042,Отец Мороз написал(а):

Модератор Тартилла наплевала на все либеральные ценности, накакала на демократию, и сказала, что будет мочить беспощадно не согласных с линией партии

Мощно задвинул, ОМ! Ко мне в блок можешь и не заходить, тебя ждет увесистая граната.  :no:

35

#p213091,Tartila написал(а):

Ко мне в блок можешь и не заходить, тебя ждет увесистая граната.  :no:

#p125457,Tartila написал(а):

Вот именно. Хватит поз. Зачем фальшивить. У Вас на форуме не только это принято.
Еще один моралист ...

36

#p213091,Tartila написал(а):

Мощно задвинул, ОМ! Ко мне в блок можешь и не заходить, тебя ждет увесистая граната.

Во,во, демократия на марше :)
Тартилл, так мне заходить за подарком в твой блок или сама вынесешь?

37

Disciple написал(а):
#p213091,Tartila написал(а):

Ко мне в блок можешь и не заходить, тебя ждет увесистая граната.  :no:

#p125457,Tartila написал(а):

Вот именно. Хватит поз. Зачем фальшивить. У Вас на форуме не только это принято.
Еще один моралист ...

И Ёжика туда же - в моралисты, ёклмн.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

Отредактировано Tartila (13-02-2013 12:27:12)

38

#p213107,Tartila написал(а):

И Ёжика туда же - в моралисты, ёклмн.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

Это Вы проехались, в своё время, по тем, кто предложил удалять грязь с форума. Причём, под грязью подразумевались посты, сугубо срачные посты... И не тереть их предлагали, а переносить в единый резервуар.
А теперь Вы с удовольствием модерируете и голосуете за баны...

#p125495,САЛИМА написал(а):

Непонятно только такое пристрастие к модерированию некоторых лиц, совсем недавно заявлявших полное неприятие оного. Вплоть до деструктивных действий с непредсказуемыми последствиями и тяжкими обвинениями ошеломленных наблюдателей.

#p125501,Stepashka написал(а):

Все течет, все меняется

39

#p213118,Disciple написал(а):

Это Вы проехались, в своё время, по тем, кто предложил удалять грязь с форума. Причём, под грязью подразумевались посты, сугубо срачные посты... И не тереть их предлагали, а переносить в единый резервуар.
А теперь Вы с удовольствием модерируете и голосуете за баны...

Может и было, только тебе то это зачем за мной простыни трясти ... не хорошая привычка.
Продолжай, Ежик ...  :cool:

40

Был такой фильм,про забитого ботаника,случайно нашедшего пистолет Макарова..
Ещё вспомнился "Лох-Победитель Воды"..
Как персонаж Курехина изобретал девайс от бандитов,
а вышло : "Бабку убило ! К батарее прислонилась ! " (с)..

41

Не зря говорится, что бы узнать человека надо его назначить начальником. Прикольно наблюдать как блюстители прав человека, либералы и пр. озабоченные превращаются в диктаторов

42

Tartila написал(а):

Может и было, только тебе то это зачем за мной простыни трясти ... не хорошая привычка.
Продолжай, Ежик ...  :cool:

Ну не привык я, в отличие от Вас, говорить голословно и без доказательств. А "простынку" привёл по одной простой причине - именно Вы были против ограничений. Именно Вы обвиняли тех, кто пытался убрать откровенную грязь, в стремлении к хоть какой то власти и морализаторстве.
Вы извиниться за те обвинения не хотите? Получается, что Вы тогда не правы были.

43

#p213137,Disciple написал(а):

Ну не привык я, в отличие от Вас,

Даже не дочитала. Ничего не желаю и не хочу. Все с вами ясно.

44

#p213141,Tartila написал(а):

Даже не дочитала. Ничего не желаю и не хочу. Все с вами ясно.

Мне твое мнение не интересно (с) Тартилла

45

#p213145,Отец Мороз написал(а):

Мне твое мнение не интересно (с) Тартилла

На гут. ©

46

Tartila написал(а):
#p213137,Disciple написал(а):

Ну не привык я, в отличие от Вас,

Даже не дочитала. Ничего не желаю и не хочу. Все с вами ясно.

http://s3.uploads.ru/t/x7X16.jpg

47

#p213017,Rod написал(а):

Дисципла в админы

А ничего, что у этого форума есть автор? И Админ по совместительству  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
Ведь, никому не запрещенно создать свой ресурс  :flirt:

Отредактировано САЛИМА (13-02-2013 13:02:31)

48

#p213149,Disciple написал(а):

Ну не привык я, в отличие от Вас,
http://s3.uploads.ru/t/x7X16.jpg

А ты еще сколько будешь лить и радоваться как баба. Дурной пример заразителен.
Все твои претензии оспорю на раз, но ты не понял, я не буду ничего тереть и трясти простани. Ни на ту напал. Ищи другой объект.

Отредактировано Tartila (13-02-2013 13:06:36)

49

#p213156,Tartila написал(а):

А ты еще сколько будешь лить и радоваться как баба. Дурной пример заразителен.
Все твои претензии оспорю на раз, но ты не понял, я не буду ничего тереть и трясти простани. Ни на ту напал. Ищи другой объект.

Что я лью и чему радуюсь?
Почему Вас так раздражаюст Ваши слова годичной давности?

50

#p213268,Disciple написал(а):

Что я лью и чему радуюсь?
Почему Вас так раздражаюст Ваши слова годичной давности?

Юр, неужели ты все это время САМ помнил этот годичной давности флуд? Ты же умный парень.
А я уже объясняла тебе, что с моей стороны это был стеб, направленный не на твое предложение модерировать, а на резкую перемену мнения пользователей, ранее отрицавших модерацию.Вернее, меняющих мнение, в зависимости от личного чувства дискомфорта.
Обрати на форму моего поста - она шутовская. И почти в то же время я обращалась к тебе за модераторской помощью - волей троллей я оказалась втянута в оскорбительную возню вокруг имени известной певицы.
Просто дело в том, что вопрос о модерации на форуме решает его автор. Пусть мне и не нравится, но его право - право собственности.
Тем более,что он предоставил любому желающему свой уютный уголок. За что большой спасиб.

Так, что не надо без конца приводить мою цитату, как доказательство резкой перемены моих взглядов.
Тебя ввели в заблуждение  :yep:
Если ты САМ подумаешь, возможно, в этом убедишься.

51

Отец Мороз написал(а):
#p213030,Solo написал(а):

Пробежался по веткам..
Наугад..
Большинство представляют собой моноспектакль в исполнении одного актёра..
Он же--модератор..
сложилось впечатление,что принимаются только овации и дружеское почёсывание за ушком..
Это всё конечно здорово,но почему всё это называется Дискусионным Клубом ??
Этак,в целом ??

Модератор Тартилла наплевала на все либеральные ценности, накакала на демократию, и сказала, что будет мочить беспощадно не согласных с линией партии

А я хотел уже ей томик Мендельштама подарить.

52

А вообще,  у демократии есть не только права, но и обязанности, кто это забыл, тому напомнит Админ.  :D

53

#p213279,Филипок написал(а):

А я хотел уже ей томик Мендельштама подарить.

Призрак коммунизма следит за тобой, Филя. Помни об этом.

54

и вот этих - "Мы все такие." - тоже изъять :glasses:

55

Да, мы разные и в своей ненормальности тожа.  :D

56

я вот, амичи, не считаю тебя ненормальной. "инадеюсьчтоэтовзаимно"
а этих, которые считают себя придурками надо и отправить к придуркам, т.е., в сад :glasses:

57

ну не наю  :dontknow:

:D

58

Все казлы

59

#p213152,САЛИМА написал(а):

А ничего, что у этого форума есть автор? И Админ по совместительству

Хм... Я же не предлагаю его забанить. Просто Дисциплу нужно предоставить права, как минимум такие же. Дисципл наберёт модеров по своему усмотрению, выработает правила, упорядочит подфорумы и так далее. Я в него верю.

Предлагаю правление на форуме сделать по принципу древнего Рима. Почему нет, коль скоро даже название ресурса оттуда? Римом правили 2 консула из сословия сенаторов, пусть и у нас будут 2 админа. Также плебеями (народом) из своего числа выбирался народный трибун с правом решающего голоса в спорных вопросах. Силовые методы воспитания должны применять преторы (модераторы), назначенные голосованием между консулами и трибуном. Ну, и так далее..

60

Род, кажый может открыть свой форум и там извращаться как хочит.  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Поступило предложение.