Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » елизавета достала, пора её забанить


елизавета достала, пора её забанить

Сообщений 151 страница 180 из 197

Опрос

Елизавету забанить навсегда
нет

54% - 17
да

45% - 14
Голосов: 31

151

#p213559,Не вентилятор написал(а):

По сабжу - руки прочь от Лизоньки.
Разумеется, у неё куча недостатков, а у кого их нет? Кроме того, сама логика порочна - вот не ндравится нам юзверь, так сразу вон его навсегда. Нельзя так друзья.
Еще раз - хоть мне баблиза и не комплиментарна, но оставить всенепременно.

Мы тута не бабу, энту Лизу, определяем, а обозначаем неприемлемость отсебятины в цитировании, которое она приспособила, как метод ейной борьбы с ненавистными.
Который на самом деле оказался попыткой покрасоваться в чужом красивом прикиде. А размерчик не тот.

Отредактировано САЛИМА (13-02-2013 18:39:37)

152

САЛИМА написал(а):

Мы тута не бабу, энту Лизу, определяем, а обозначаем неприемлемость отсебятины в цитировании, которое она приспособила, как метод ейной борьбы с ненавистными.
Который на самом деле оказался попыткой покрасоваться в чужом красивом прикиде. А размерчик не тот.

Вот пусть ей и будет стыдно.

153

#p213584,Не вентилятор написал(а):

Вот пусть ей и будет стыдно.

А, вот, фиг нам  :D

154

САЛИМА написал(а):
#p213584,Не вентилятор написал(а):

Вот пусть ей и будет стыдно.

А, вот, фиг нам  :D

Таки да, конечно, но моя надюшка пока не помэрла.  :crazyfun:

155

#p213592,Не вентилятор написал(а):

Таки да, конечно, но моя надюшка пока не помэрла.

Може, это как-то совместно перерастем...
Как бы сделать так, чтобы срач стал неинтересен? (Я тоже не чужда утопий.)

156

#p213594,САЛИМА написал(а):

Как бы сделать так, чтобы срач стал неинтересен? (Я тоже не чужда утопий.)

Не отвечать на наезды? Самому с собой сраться не интересно никому... (утопия, так утопия)

157

#p213598,Disciple написал(а):

Не отвечать на наезды? Самому с собой сраться не интересно никому... (утопия, так утопия)

Всегда найдется отвечающий. Даже в нашем устойчивом и узком кругу.
Тогда Фрекен открыла бессрачную тему - кажется, получилось.
Может быть, устраивать такие тренинги время от времени? Но такие темы должны открывать авторитетные юзеры, не вызывающие ни у кого резкого негатива. Я не подойду. А ты - вполне.

158

САЛИМА написал(а):

Я не подойду. А ты - вполне.

Не, я тоже аллерген.  :nope:

159

Лана, я открою  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

160

#p213612,Disciple написал(а):

Не, я тоже аллерген.

Зря так думаешь. Ты еще нормально. Не аллергенов ваще не бывает. Хотя б не до анафилактического шока.

161

#p213618,amici написал(а):

Лана, я открою

Давай  :yep:
Нефик бояццо.

162

Да дело не в открывание тем, дело в том, что как лиза приходит на форум, так сразу кого-нить оскорбляет.
Просто откройте её профиль и почитайте её посты, даже ссылки давать не надо.
Вот в чем дело.
А как её остановить ?

163

#p213621,САЛИМА написал(а):

Нефик бояццо.

Шуль, поверишь, не охота.
Хочется позитива тока. ... :'(

Отредактировано amici (13-02-2013 19:21:57)

164

#p213604,САЛИМА написал(а):

Тогда Фрекен открыла бессрачную тему - кажется, получилось

Ага, щазз.

165

#p213623,amici написал(а):

Да дело не в открывание тем, дело в том, что как лиза приходит на форум, так сразу кого-нить оскорбляет.
Просто откройте её профиль и почитайте её посты, даже ссылки давать не надо.
Вот в чем дело.
А как её остановить ?

Ну, вот, как одна из мер - открывать несрачные темы. Где народ будет тренироваться не отвечать на наезды.
Если сформируем такой способ - обхода срача, провокаторам станет неинтересно. Или проявимся каждый в своих глубинных стремлениях.

166

#p213639,Peantr написал(а):

Ага, щазз.

Петь, ну,у тебя получилось точно.Лиза - само собой... но от нее и ждать не приходится. А еще у кого не получилось? Да, Ситизен не врубился тогда. Еще кто?

167

Disciple написал(а):
#p213594,САЛИМА написал(а):

Как бы сделать так, чтобы срач стал неинтересен? (Я тоже не чужда утопий.)

Не отвечать на наезды? Самому с собой сраться не интересно никому... (утопия, так утопия)

И это правильно. Но нарушают всегда призывающие.   :crazyfun:
Они действуют якобы из лучших побуждений и человеколюбия, не понимая что это подстава для тех кто терпит и не хочет продолжений.

168

Тань, да дело не в терпеже, дело в том, что на оскорбления  себя , трудно сдержаться.
Всего лишь.
А кто будет сдерживаться или нет, это не нам решать и мне тож никто не запретит, к примеру.
Это ваще дело такое, фрейдовое,  ишо никто не решил.
А уж судить здеся, на форуме, ваще прикольно, обо все ентом.

Отредактировано amici (13-02-2013 19:55:47)

169

Не Христоси мы, нет не Христоси.  :no:
Которы другу щёку подставять.

Отредактировано amici (13-02-2013 19:58:03)

170

amici написал(а):

Тань, да дело не в терпеже, дело в том, что на оскорбления  себя , трудно сдержаться.
Всего лишь.
А кто будет сдерживаться или нет, это не нам решать и мне тож никто не запретит, к примеру.
Это ваще дело такое, фрейдовое,  ишо никто не решил.
А уж судить здеся, на форуме, ваще прикольно, обо все ентом.

Я тебе не запрещаю.
Я говорю лишь о том, что к ним и к этой дуре в частности никакие увещевания и разговоры о добре и зле не помогут.
С ними говорить, это флудить однозначно, косвенно их поддерживая. Они то идут на это сознательно: позлить нас, обратить на себя внимание ...
Когда лезет, точно надо дать по рукам, а так не замечать.

171

бабулизу не банить надо, а пороть..  :-)

172

Танюшь, было б сознательно, это всё безсознательно, просто у человека натура такая.
Ничего с ней не сделаешь, в реале мы от таких людей просто уходим, а здесь сложнее.
Так чта вот так.  Сама не знаю выхода  из таких ситуаций, вроде и на форуме хочется остаться , а вроде и подумаешь, надо ль, ежели таки идиоты так и будут тебя троллить на этом форуме.
Короч, не знаю я выхода.  :dontknow:

Отредактировано amici (13-02-2013 20:07:48)

173

САЛИМА написал(а):

Може, это как-то совместно перерастем...
Как бы сделать так, чтобы срач стал неинтересен? (Я тоже не чужда утопий.)

Хм, да очень просто на самом деле - не замечать и не отвечать, отправить в игнор (можно в свой собственный - не читать конкретный ник и всё, я так частенько делал и делаю).

174

#p213684,flautist написал(а):

бабулизу не банить надо, а пороть..

Кому она нужна, кто её пороть-та будет  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (13-02-2013 20:12:24)

175

#p213687,Не вентилятор написал(а):

Танюшь, было б сознательно, это всё безсознательно, просто у человека натура такая.
Ничего с ней не сделаешь, в реале мы от таких людей просто уходим, а здесь сложнее.
Так чта вот так.  Сама не знаю выхода  из таких ситуаций, вроде и на форуме хочется остаться , а вроде и подумаешь, надо ль, ежели таки идиоты так и будут тебя троллить на этом форуме.
Короч, не знаю я выхода.  :dontknow:

Сиди спокойно, к тебе претензий нет.  :love:

176

#p213687,Не вентилятор написал(а):

САЛИМА написал(а):
Може, это как-то совместно перерастем...
Как бы сделать так, чтобы срач стал неинтересен? (Я тоже не чужда утопий.)Хм, да очень просто на самом деле - не замечать и не отвечать, отправить в игнор (можно в свой собственный - не читать конкретный ник и всё, я так частенько делал и делаю).

Я тож так стараюсь делать, но бесполезно, срываюся  :'(

177

#p213689,Tartila написал(а):

Не вентилятор написал(а):
Танюшь, было б сознательно, это всё безсознательно, просто у человека натура такая.
Ничего с ней не сделаешь, в реале мы от таких людей просто уходим, а здесь сложнее.
Так чта вот так.  Сама не знаю выхода  из таких ситуаций, вроде и на форуме хочется остаться , а вроде и подумаешь, надо ль, ежели таки идиоты так и будут тебя троллить на этом форуме.
Короч, не знаю я выхода.  Сиди спокойно, к тебе претензий нет. 
Подпись автораЗнаем, плавали!!!

Тань, опять движок глючит, ты отвечала мне, но в цитате Не Вентилятор, это бываеть.
Это не то что свои слова поставила, как бабализка  :D

178

Tartila написал(а):
#p213687,Не вентилятор написал(а):

Танюшь, было б сознательно, это всё безсознательно, просто у человека натура такая.
Ничего с ней не сделаешь, в реале мы от таких людей просто уходим, а здесь сложнее.
Так чта вот так.  Сама не знаю выхода  из таких ситуаций, вроде и на форуме хочется остаться , а вроде и подумаешь, надо ль, ежели таки идиоты так и будут тебя троллить на этом форуме.
Короч, не знаю я выхода.  :dontknow:

Сиди спокойно, к тебе претензий нет.  :love:

Протестую, цитата не из меня - я не она, и она не я.

179

#p213687,Не вентилятор написал(а):

Хм, да очень просто на самом деле - не замечать и не отвечать, отправить в игнор (можно в свой собственный - не читать конкретный ник и всё, я так частенько делал и делаю).

Просто для одного, а в формате форума невозможно. Будешь в теме, рядом - срач: потом обязательно припишут, что участвуешь в сраче.
Вот, если бы ВСЕ игнорировали, то четко видно, кто срется. Так один раз и было: никто Лизавете не отвечал (договорились). И стало очевидно, что никто ее не провоцирует, она на самоокупаемости работает.

180

#p213699,Не вентилятор написал(а):

Протестую, цитата не из меня - я не она, и она не я.

Не вини, я ужО это сказала.  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » елизавета достала, пора её забанить