Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А эти курицы здесь навсегда уже? (c)


А эти курицы здесь навсегда уже? (c)

Сообщений 211 страница 240 из 326

211

Фрол написал(а):

Противная история с этими клонами и тема эта (+ параллельные ей) поганая.

Ну, поиграть клонами с целью добродушного розыгрыша или в рамках объявленного на форуме "маскарада" - это понятно.

А здесь что в итоге?

Поставили под сомнение действия Admina, оскорбили Салиму, отвлекли на несколько дней народ от нормального общения и вообще...

http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

А чиго тут противного? И кто такие клоны?
Смена ника не может быть противной или не противной это техническое действие. Это раз.
И скинте плиз ссылку на то, где по вашему мнению оскорбили Салиму. Это два.
Возможно, что Салиму оскорбили в личку те самые люди, которые сейчас пытаются свалить с больной головы на здоровую. Это три.
__________________________
Итого: Двое убитых, три раниных.

212

Самоидентификация - Уподобление себя какому-то конкретному человеку или образу человека.
На формирование и содержание самоидентификации большое влияние оказывает стремление человека к психологическому комфорту.
Самоидентификация является одним из ключевых элементов личности человека.
Негативная или позитивная самоидентификация может кардинальным образом влиять на все поведение человека.
______________________________________

Прежде чем менять ник, всем советую учить теорию. Только 17 процентов пользователей могут безболезненно менять свой ник в интернете. Остальным этого не позволяет самоидентификация. И как бы они не старались, все они будут выходить из под временных масок и стремится к психологическому комфорту.
Не советую никому баловаться со сменой ников, если вы к этому не готовы психологически, если вы беременны или подросток.
Так же будьте осторожны с аватарками.

213

23 символа написал(а):

Не советую никому баловаться со сменой ников, если вы к этому не готовы психологически, если вы беременны или подросток.
Так же будьте осторожны с аватарками.

Обижаешь, князь. Подростки любят карнавал. Легче всего вдолбить что-то полезное ребёнку играя с ним.
А женщины за день меняют себя тыщу раз. Нам это в кайф.
Флейтист виноват. Намял бока Рустаму, он бы по-мужски бы врезал, а тут шоры.
Не пойму, а Салима идентифицировала битву со сталинградской? Во дела.
Салима, выходи, плз.

214

Мимоходом, проехались катком по юзеру, который на форуме и не появляется уже давным давно... И ничё... Но тех, кто проехался - жалко конечно... Столько яда мимо пролить, это ж так обидно...  :x

215

Пропаганда написал(а):
23 символа написал(а):

Не советую никому баловаться со сменой ников, если вы к этому не готовы психологически, если вы беременны или подросток.
Так же будьте осторожны с аватарками.

Обижаешь, князь. Подростки любят карнавал. Легче всего вдолбить что-то полезное ребёнку играя с ним.
А женщины за день меняют себя тыщу раз. Нам это в кайф.
Флейтист виноват. Намял бока Рустаму, он бы по-мужски бы врезал, а тут шоры.
Не пойму, а Салима идентифицировала битву со сталинградской? Во дела.
Салима, выходи, плз.

Неужели ты подумала, что я серьезно про беременных и подростков?  :flag:

Дело в том, что заявления "pwm" о том, что ник "Рустам" это был его клон, не имеет доказательств.
Любой может такое же заявление сделать.  :shine:
По этому трудно судить, кто тут виноват.

Теперь отвелечемся от pmw. Согласись, что ник "Рустам" выбран был изначально для одной цели и там он работал. Но, когда этот ник, хозяин попробывал использовать для другой цели, то тут ник "Рустам" сработал в обратную сторону - ударил по самому хозяину. Для темы "Сталинград" нужно было выбрать ник "Иван Степанович - участник". Или "Николай Степащенко - снайпер", "Пенсионер" или что-то соответсвующее теме. Но никак не "Рустам", ник который ассоциируется сейчас непонятно с чем, только не со "Сталинградом".

Что касается Салимы, то мне кажется, что в какой-то момент она потерялася в Сталинградской битве и стала подозревать, что ее предали ее же друзья, поменялись никами и все такое.  Интернет глюк поймала, от переутомления. Нельзя столько много за компом сидеть. Я когда на машине если очень долго еду, тоже иногда глюки ловлю. Надо не выспаться накануне и часов 12 ехать с двумя короткими остановками, что бы начать ловить глюки. Как только тебе начинает мерещица, что кто-то в темноте перебегает дорогу, какие-то тени от фар, и картинка преобретает нереальность и обманчивость, я тут же сруливаю на обочину и спать. Часов 6 поспать и помогает. Перетрудилась девочка.

216

Disciple написал(а):

Мимоходом, проехались катком по юзеру, который на форуме и не появляется уже давным давно... И ничё... Но тех, кто проехался - жалко конечно... Столько яда мимо пролить, это ж так обидно...  :x

О чем ты?

217

23 символа написал(а):

О чем ты?

Когда Рустама, якобы, опознали - этому "якобы" сказали много тёплых слов. Кто-нибудь из "пинкертонов" вспомнит. интересно, про ложные обвинения?

218

23 символа написал(а):

Для темы "Сталинград" нужно было выбрать ник "Иван Степанович - участник". Или "Николай Степащенко - снайпер", "Пенсионер" или что-то соответсвующее теме. Но никак не "Рустам", ник который ассоциируется сейчас непонятно с чем, только не со "Сталинградом".
Интернет глюк поймала, от переутомления. Нельзя столько много за компом сидеть.

А чем Рустам плох. Волгоград и всё Поволжье не страдает самоидентификацией. Как раз-таки Рустам очень даже для Сталинграда проходящ. Битва народов.))))
Может у С. синдром старожильства? Типа делали для людей, а тут такое.  Ты прав, усталость. Хорошо бы поскорее прошла.

219

#p210319,Disciple написал(а):

Мимоходом, проехались катком по юзеру, который на форуме и не появляется уже давным давно... И ничё... Но тех, кто проехался - жалко конечно... Столько яда мимо пролить, это ж так обидно...

Ты знаешь, когда я год на форуме не была, а мне приписывали всех клонов, каких тока мона, я не считала, что по мне проехались катком. ( кста, те же,  там же, по кому ты намекаешь,  что сейчас проехали катком ) http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Один раз правда возмутилась, в личке, чего потом и не скрывала, так чта . ...

Клонами мона быть, но добрыми.  :D

У Сали,  думаю, просто нервы не выдержали, сколько мона обзываться на человека и троллить его, который для форума делал,  только хорошее.

Отредактировано amici (06-02-2013 13:56:31)

220

amici написал(а):

Ты знаешь, когда я год на форуме не была, а мне приписывали всех клонов, каких тока мона, я не считала, что по мне проехались катком.

  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif  А повода не было? Всегда и везде под одним ником?
:tomato:

221

#p210323,Пропаганда написал(а):

Может у С. синдром старожильства? Типа делали для людей, а тут такое.  Ты прав, усталость. Хорошо бы поскорее прошла.

Броша, да причём здесь сторожильство или усталость.

Здесь все сторожилы.

А усталость, моё ИМХО,  это глупость.

Человек,  если общается в виртуале, значит ему это по душе, если перестает, значит довели.

222

#p210326,Disciple написал(а):

amici написал(а):
Ты знаешь, когда я год на форуме не была, а мне приписывали всех клонов, каких тока мона, я не считала, что по мне проехались катком.  А повода не было? Всегда и везде под одним ником?

Я этого не говорила, я об другом  :D

Что ты жалеешь челобрека,  по которому * катком проехали*
А челобреки,  сами с усами  :flirt:

223

amici написал(а):

Человек,  если общается в виртуале, значит ему это по душе, если перестает, значит довели.

В сухом остатке, да. В данном случае, чтобы облегчить задачу, отвечать только за себя, никаких "мы", груз становится чуть полегче.

224

Лана, не буду мешать вам.
Чао, до встречи в эфире.  :flag:

225

amici написал(а):

Я этого не говорила, я об другом  :D

Что ты жалеешь челобрека,  по которому * катком проехали*
А челобреки,  сами с усами  :flirt:

Вооот...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif  Тут ведь как? Отказываешься, пить, отказываешься - а потом обидно, что всем наливают, а тебе уже и не предлагают...  :huh:
Если б не была ты такой переменчивой - тогда подозрения в клоноводстве может и задело бы. А так - "не угадали!!! не угадали!!!" и всё.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif  Так ведь?  :flag:

226

#p210332,Disciple написал(а):

amici написал(а):
Я этого не говорила, я об другом   
Что ты жалеешь челобрека,  по которому * катком проехали*
А челобреки,  сами с усами  Вооот...    Тут ведь как? Отказываешься, пить, отказываешься - а потом обидно, что всем наливают, а тебе уже и не предлагают...   
Если б не была ты такой переменчивой - тогда подозрения в клоноводстве может и задело бы. А так - "не угадали!!! не угадали!!!" и всё.    Так ведь?

Ежели ты обо мне, то когда меня год не было, никаких клонов я не регила, не было меня и всё.
Подтвердить может только Админ.  ( он у нас честный )

А что зарегилась Амичей по приходу, так в первый день и сказала сама об этом. :dontknow:

Так чта вот так.  Лана, ещё раз, чао  :D

227

#p210334,amici написал(а):

Ежели ты обо мне, то когда меня год не было, никаких клонов я не регила, не было меня и всё.
Подтвердить может только Админ.  ( он у нас честный )

А что зарегилась Амичей по приходу, так в первый день и сказала сама об этом. :dontknow:

Так чта вот так.  Лана, ещё раз, чао  :D

А до того? Если до того только один ник везде и всегда был и вдруг тебя (отсутствующую) в ком то "узнавать" стали - это одно. А если "был замечен" - то была ты форуме. нет ли - "осадочек остался"...

А вообще - фигня всё это.  :flag:

228

#p210337,Disciple написал(а):

amici написал(а):
Ежели ты обо мне, то когда меня год не было, никаких клонов я не регила, не было меня и всё.
Подтвердить может только Админ.  ( он у нас честный )
А что зарегилась Амичей по приходу, так в первый день и сказала сама об этом.
Так чта вот так.  Лана, ещё раз, чао  А до того? Если до того только один ник везде и всегда был и вдруг тебя (отсутствующую) в ком то "узнавать" стали - это одно. А если "был замечен" - то была ты форуме. нет ли - "осадочек остался"...

А вообще - фигня всё это.

Плин, мне уходить надо, а ты не даешь  :D

Что всё это фигня, согласна, пока тебя не обзывают и не троллят денно и нощно.

Клон у меня был - Яло, на карнавал сделала, как и многие.
А вообще, клон, ежели делают, моё ИМХО, должен быть добрый и с юмором.

Я в клонирование замечена не была, нигде, меняла ник в свое время на еноте, давно, года 3 назад, так это из-за того, что меня там банил Ихбин, но это было давно.

А сейчас,  ежели и есть можа один клон, на каком-нить ресурсе, так добрый  :D

Всё, ушла окончательна и бесповоротна!  :D

Отредактировано amici (06-02-2013 14:39:40)

229

pwm написал(а):

Вот и все...личка вытерта...телефоны стерты...эмейл закрыт...

Есть человек-есть проблема. Нет человека-нет проблемы(с)

230

#p210340,amici написал(а):

Я в клонирование замечена не была,

Значит заблуждался в своём предположении...

#p210326,Disciple написал(а):

[img] А повода не было? Всегда и везде под одним ником?
:tomato:

Виноват...   :blush:

231

#p210297,pwm написал(а):

Я возвращаюсь на Енот...это очень своеобразный ресурс...

почитал вашу сталинградскую битву

иди родной, иди, далеко-далеко

в свой своеобразный енотник

232

Пропаганда написал(а):

Флейтист виноват. .

Нашли-таки форумного Чубайса?

233

Disciple написал(а):

Мимоходом, проехались катком по юзеру, который на форуме и не появляется уже давным давно... И ничё... Но тех, кто проехался - жалко конечно... Столько яда мимо пролить, это ж так обидно...  :x

Да.

234

Stepashka написал(а):
Disciple написал(а):

Мимоходом, проехались катком по юзеру, который на форуме и не появляется уже давным давно... И ничё... Но тех, кто проехался - жалко конечно... Столько яда мимо пролить, это ж так обидно...  :x

Да.

Нет и еще раз нет.
Именно, та, по которой катком прошлись, совсем не ангел. А тот юзвер, который писал гадости в лички и действительно занимался ранее этим инетным перформансом. Подозрения были не на пустом месте. Да, и не сидит он ангелом, а по прежнему устраивает наезды там, где хочется.
И травля Салимы была и поддерживалась и вами усипусечки нежные. Теперь надеюсь, вы довольны вместе с этим ангелом, что ушла Салима. Хотя я надеюсь, что мы ошибаемся, что то случилось в деревне: света нет, инета нет - все может быть.
Еще раз, Салима прекрасный интеллигентный и добрый человек, остальные недостатки ее характера вполне укладываются в схему их не не замечать, или ее не замечать,  если так. Форум доступен всем, кроме клинических.

235

Салима -то не прощалась. С чего вы взяли, что он ушла?

236

Пропаганда написал(а):
23 символа написал(а):

Для темы "Сталинград" нужно было выбрать ник "Иван Степанович - участник". Или "Николай Степащенко - снайпер", "Пенсионер" или что-то соответсвующее теме. Но никак не "Рустам", ник который ассоциируется сейчас непонятно с чем, только не со "Сталинградом".
Интернет глюк поймала, от переутомления. Нельзя столько много за компом сидеть.

А чем Рустам плох. Волгоград и всё Поволжье не страдает самоидентификацией. Как раз-таки Рустам очень даже для Сталинграда проходящ. Битва народов.))))
Может у С. синдром старожильства? Типа делали для людей, а тут такое.  Ты прав, усталость. Хорошо бы поскорее прошла.

Рустам тему открыл не в поволжье, а на форуме.А форум это не поволжье. Тут другие настроения рулят. Кст. На форуме не один я заметил, что ник его с намеком выбран. Адагамовским намеком.

237

23 символа написал(а):

Салима -то не прощалась. С чего вы взяли, что он ушла?

Вот иманно.  :cool:

238

Tartila написал(а):
Stepashka написал(а):
Disciple написал(а):

Мимоходом, проехались катком по юзеру, который на форуме и не появляется уже давным давно... И ничё... Но тех, кто проехался - жалко конечно... Столько яда мимо пролить, это ж так обидно...  :x

Да.

Нет и еще раз нет.
Именно, та, по которой катком прошлись, совсем не ангел. А тот юзвер, который писал гадости в лички и действительно занимался ранее этим инетным перформансом. Подозрения были не на пустом месте. Да, и не сидит он ангелом, а по прежнему устраивает наезды там, где хочется.
И травля Салимы была и поддерживалась и вами усипусечки нежные. Теперь надеюсь, вы довольны вместе с этим ангелом, что ушла Салима. Хотя я надеюсь, что мы ошибаемся, что то случилось в деревне: света нет, инета нет - все может быть.
Еще раз, Салима прекрасный интеллигентный и добрый человек, остальные недостатки ее характера вполне укладываются в схему их не не замечать, или ее не замечать,  если так. Форум доступен всем, кроме клинических.

А кто здесь ангел? И ессно, когда человек замечен в клонировании, подозрения будут падать на него. Но мне кажется, что Дисципл и я говорим совсем о другом юзере, который не был замечен в подобных играх, тем не менее по нему "прошлись катком".

Отредактировано Stepashka (06-02-2013 20:07:44)

239

Tartila написал(а):

И травля Салимы была и поддерживалась и вами

Мной? Ссылочкой побалуете?

240

Вышла из форума, пароль забыла, пришлось региться снова. Удивил pwm. Талантливый клон, думала на другого. Но никак не на стер. Травлю устроили на теме о Сталинграде. Цыпочки доярка и черепаха. Но это не удивляет, они мастерицы. Сплетницы грязноязычные, в этом их жизнь и радость. Каждому свое.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А эти курицы здесь навсегда уже? (c)