Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А эти курицы здесь навсегда уже? (c)


А эти курицы здесь навсегда уже? (c)

Сообщений 181 страница 210 из 326

181

pwm написал(а):

Господа, спектакль окончен...благодарю Хорошую Девочку-Админа за слив...создан прецедент по сливу по инициативе Админа...наверное, я плохой актер...или где-то перешел дорогу Стрельцу...
приношу свои извинения Тартиле, Салиме, которым я причинил боль из под маски Рустама, чего я не делал из под ника pwm...мое появление в роли гончего было связано с определенными обстоятельствами, о которых вы знаете...миссия моя выполнена...всем до свидания...

пысы...Стрелец...ты - п.и.д.о.р.а.с...пока...

довели человека.

182

Peantr написал(а):

Вот не болею клонобоязнью.
И кто "Рустам" - что-то меня не волнует особенно.

Точно. Херня какая то.

183

#p210236,23 символа написал(а):

довели человека.

Вот человеки уходят, а символы всякие ненужные- наоборот.

184

#p209942,Рустам написал(а):

Космополит написал(а):

сторожыльские-то? Которых ныне покойный "Игорь Геннадьевич" за собой приволок?
Ну не знаю, не знаю..

напрасно.намекаете. я.не курица. вы тоже.не курица.

Так и запишем.

185

#p210240,Иннокентий написал(а):

23 символа написал(а):

довели человека.

Вот человеки уходят, а символы всякие ненужные- наоборот.
Подпись автора
Если вы понимаете, что я хотел этим сказать.

А бывалочь, хапнешь чегонить спросёнок с огорошком и на цельный день хватало...

186

Из всей этой истории мне жалко Салиму. Она так старалась для форума, открывала темы, поддерживала их, чистила.
Заботилась о вас, что бы здесь стало лучше. Местные мерзавцы 23 и еще один поганец подливали масло в огонь.
Зачем Вам это надо, вы же на форуме контент не создаете, а только так погавкать прибежать? Дурачье идиотическое.
Теперь она не знаю вернется ли вообще на форум. Очень жаль. Просите прощения и зовите назад.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

Отредактировано Tartila (06-02-2013 02:33:39)

187

Дык, ПВМ и попросил прощения.

188

Stepashka написал(а):

Дык, ПВМ и попросил прощения.

Ну, и что с этим делать? С этим прощением?
Или ты по другой сохнешь, что с тобой говорить.  :glasses:

189

Tartila написал(а):
Stepashka написал(а):

Дык, ПВМ и попросил прощения.

Ну, и что с этим делать? С этим прощением?
Или ты по другой сохнешь, что с тобой говорить.  :glasses:

Собсно не сохну, но хотела, что б вернулась.
С прощением, что делать не знаю, сама ж сказала "Просите прощения и зовите назад"

190

pwm написал(а):

Забыл добавить...Стрелец меня слил Вику перед его забаном...это было в первый раз...сегодня он меня слил второй раз...ну...третьего раза не будет... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif еще раз...всем пока...

ну чо, спрашивается, в остатке?
васисуалии лоханкины мы все, блин.
мне вообще по фонарю ху из кто здесь. 23 символа трудно произносить, правда.
давай, бери томик "мужчина и женщина" и взад, pwm.

191

#p210005,Филипок написал(а):

ФТВС - наша запасная площадка.
Подпись автора
Вся власть курносым!

Площадная площадка.

192

#p210263,Stepashka написал(а):

Собсно не сохну, но хотела, что б вернулась.

Я только одного не пойму, кто вам мешает соединится? Бред какой то.

193

Tartila написал(а):
#p210263,Stepashka написал(а):

Собсно не сохну, но хотела, что б вернулась.

Я только одного не пойму, кто вам мешает соединится? Бред какой то.

Соединиться? Действительно бред, об чем ты.

194

Stepashka написал(а):
Tartila написал(а):
#p210263,Stepashka написал(а):

Собсно не сохну, но хотела, что б вернулась.

Я только одного не пойму, кто вам мешает соединится? Бред какой то.

Соединиться? Действительно бред, об чем ты.

нда, у меня иллюзий не было ...
да, не об чем ...

195

#p210256,Tartila написал(а):

Из всей этой истории мне жалко Салиму. Она так старалась для форума, открывала темы, поддерживала их, чистила.
Заботилась о вас, что бы здесь стало лучше. Местные мерзавцы 23 и еще один поганец подливали масло в огонь.
Зачем Вам это надо, вы же на форуме контент не создаете, а только так погавкать прибежать? Дурачье идиотическое.
Теперь она не знаю вернется ли вообще на форум. Очень жаль. Просите прощения и зовите назад. 

Отредактировано Tartila (Вчера 23:33:39)
Подпись автора
Знаем, плавали!!!

Ну и дела!..

196

Tartila написал(а):

Из всей этой истории мне жалко Салиму. Она так старалась для форума, открывала темы, поддерживала их, чистила.
Заботилась о вас, что бы здесь стало лучше. Местные мерзавцы 23 и еще один поганец подливали масло в огонь.
Зачем Вам это надо, вы же на форуме контент не создаете, а только так погавкать прибежать? Дурачье идиотическое.
Теперь она не знаю вернется ли вообще на форум. Очень жаль. Просите прощения и зовите назад.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

Тема Салимы не раскрыта.

197

#p209988,Космополит написал(а):

Может ли женшшына быть петухом? - вот в чем вопрос

Ой, блин, мужики значит могут быть бабами, а курицы значит петухами быть не моги? :)

198

Противная история с этими клонами и тема эта (+ параллельные ей) поганая.

Ну, поиграть клонами с целью добродушного розыгрыша или в рамках объявленного на форуме "маскарада" - это понятно.

А здесь что в итоге?

Поставили под сомнение действия Admina, оскорбили Салиму, отвлекли на несколько дней народ от нормального общения и вообще...

http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

199

Всем с добрым утром!
Я зашел сюда, щоб выполнить еще одно действие...поскольку я не числюсь в скрытых пользователеях, мой  вход все равно будет замечен...а зашел сюда щоб вытереть личку...как входящую, так и исходящую...советую и вам это сделать...именно из лички убежало ключевое слово...которое знал только я...тем не менее это слово выскочило оттуда...личка люстрируется значит...это подозрение было проверено...и оно подтвердилось...
Судя по вашей реакции вы сейчас все встали в позу святош...смотрю и Василич тоже решил не терять времени, щоб откусить кусочек пирога...да кусай...мне не жалко...
Тартиле и Салиме... косвенно я раскрыл себя в одной из тем...специально посвятил постинг и тебе, и Салиме...в которых ну очень толсто приоткрыл маску...вместо этого ты с визгом с Салимой начали играть Агату Кристи...меня это немного озадачило...перечитал ранишние темы...ваши срачевские дискуссии с пользователями...все встало на свои места...вам это нравилось...вам не просто нравилось...вы купались в них...но, как говорится это ваше дело...нравится, купайтесь...только потом не играйте святых, выносящих ногами вперед...то, що форум превратился в кроватку.ру в этом есть и ваша заслуга...я не зря открыл открыл эту тему...и жалко що не успел ее закончить...в ней не хватает кульминации, и эпилога...Админ-хорошая девочка почувствовал, що надвигается гроза его гениальному срачу, который он начал пестовать и культивировать с некоторого времени, в котором купались все получая райское наслаждение...ну и использовал оргинальный ход...не найдя ничего лучшего как произвести окончательный слив, в попытке закомуфлировать первый слив, связанный с личкой...
так шта, мои дорогие...не нужно пенять на кривую рожу, если она у вас отнюдь не гладкая...всё повторилось один к одному как на форуме ЧК, с небезысвестным Админом... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
Я возвращаюсь на Енот...это очень своеобразный ресурс...на нем выживают не малохольные...малохольным там делать нечего...с жесткими правилами, ненормативной лексикой, и прочими атрибутами, которые так шокируют святош...но он честный...там до сих пор присутствует свобода мысли...щобы не говорили те, которые не вписались в него...
Я никого не собираюсь агитировать...но если хотите испытать себя, можете попробовать... вот ссылка...

http://moemnenie.org/

Вот и все...личка вытерта...телефоны стерты...эмейл закрыт...

Отредактировано pwm (06-02-2013 11:52:01)

200

Действия Админа,  вроде,  под сомнения не ставились

Клоны почему-то думают что  их не узнают

Я вот, практически всегда узнаю.
Как и украинских товэри (фин.) сразу узнала.
Тому есть подтверждение.  :D

Наверное,  мне надо было с самого начала об этом сказать.
Но я не ожидала,  что дойдет до такой степени и уйдет Сали.

Буду её возвращать, потрачу все свои силы.  :flirt: 

Она вообще нигде не отвечает  :'(

201

Зря на Админа ты наговариваешь, ПВМ, ой зря.

Устроил клоунаду, сам и отвечай за это. Тебя никто не сливал.  [взломанный сайт]

202

Это чего здесь творится то? Кто нибудь может сделать краткое содержание предудущих серий?

203

И вика кудато дели паразиты.

204

Владимир Трынкин написал(а):

Это чего здесь творится то?

Забанить Вмка бессрочно?

Предложения о мире во всём мере переросло в глобальную дружбу, после которой форум слегка обмелел...

"Короче - все умерли..." (с) ОЧ

Отредактировано Disciple (06-02-2013 12:08:58)

205

На этой теме,  был перейдён  какой-то рубикон. http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/masja.gif

Волгоград на один день стал Сталинградом. Что Вы об этом думаете?

206

Да уже столько раз через реки прыгать пытались, но всё равно во что то вляпывались непроточное...  :dontknow:

Отредактировано Disciple (06-02-2013 12:14:57)

207

Да уж, рубикон перешли, волгу нет.  :smoke:

208

ничего непонял. Юсуфов то есть?

209

#p210308,Владимир Трынкин написал(а):

ничего непонял. Юсуфов то есть?

Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть. (с)  :D

210

pwm написал(а):

Всем с добрым утром!
Я зашел сюда, щоб выполнить еще одно действие...поскольку я не числюсь в скрытых пользователеях, мой  вход все равно будет замечен...а зашел сюда щоб вытереть личку...как входящую, так и исходящую...советую и вам это сделать...именно из лички убежало ключевое слово...которое знал только я...тем не менее это слово выскочило оттуда...личка люстрируется значит...это подозрение было проверено...и оно подтвердилось...
Судя по вашей реакции вы сейчас все встали в позу святош...смотрю и Василич тоже решил не терять времени, щоб откусить кусочек пирога...да кусай...мне не жалко...
Тартиле и Салиме... косвенно я раскрыл себя в одной из тем...специально посвятил постинг и тебе, и Салиме...в которых ну очень толсто приоткрыл маску...вместо этого ты с визгом с Салимой начали играть Агату Кристи...меня это немного озадачило...перечитал ранишние темы...ваши срачевские дискуссии с пользователями...все встало на свои места...вам это нравилось...вам не просто нравилось...вы купались в них...но, как говорится это ваше дело...нравится, купайтесь...только потом не играйте святых, выносящих ногами вперед...то, що форум превратился в кроватку.ру в этом есть и ваша заслуга...я не зря открыл открыл эту тему...и жалко що не успел ее закончить...в ней не хватает кульминации, и эпилога...Админ-хорошая девочка почувствовал, що надвигается гроза его гениальному срачу, который он начал пестовать и культивировать с некоторого времени, в котором купались все получая райское наслаждение...ну и использовал оргинальный ход...не найдя ничего лучшего как произвести окончательный слив, в попытке закомуфлировать первый слив, связанный с личкой...
так шта, мои дорогие...не нужно пенять на кривую рожу, если она у вас отнюдь не гладкая...всё повторилось один к одному как на форуме ЧК, с небезысвестным Админом... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
Я возвращаюсь на Енот...это очень своеобразный ресурс...на нем выживают не малохольные...малохольным там делать нечего...с жесткими правилами, ненормативной лексикой, и прочими атрибутами, которые так шокируют святош...но он честный...там до сих пор присутствует свобода мысли...щобы не говорили те, которые не вписались в него...
Я никого не собираюсь агитировать...но если хотите испытать себя, можете попробовать... вот ссылка...

http://moemnenie.org/

Вот и все...личка вытерта...телефоны стерты...эмейл закрыт...

Это ты зря. Бабуськам всегда нравится сплетничать и тусоваться. Они для этого и созданы.
Ты просто интернет-глюк поймал.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А эти курицы здесь навсегда уже? (c)