Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Некоторые модераторы на ФТВСе ведут себя некультурно и невежлево.


Некоторые модераторы на ФТВСе ведут себя некультурно и невежлево.

Сообщений 121 страница 150 из 641

121

#p219932,Фрол написал(а):

Нам сюда прислали чиновника по особым поручениям

— Благодарю вас, директор, — жеманно улыбаясь, начала Амбридж, — за добрые слова приветствия.

Голосок у нее был высокий, девчоночий, с придыханием, и Гарри опять почувствовал сильнейший прилив необъяснимой неприязни. Он знал одно: что все в ней, от глупого голоска до пушистой розовой кофточки, вызывает у него отвращение. Она еще раз мелко откашлялась — «кхе, кхе» — и продолжала:

— Как приятно, доложу я вам, снова оказаться в Хогвартсе! — Она опять улыбнулась, обнажив очень острые зубы. — И увидеть столько обращенных ко мне счастливых маленьких лиц!

Гарри оглядел зал, но счастливых лиц что-то не приметил. Наоборот, все были неприятно удивлены тем, что к ним обращаются как к пятилетним.

— Я с нетерпением жду знакомства с каждым из вас и убеждена, что мы станем очень хорошими друзьями!

Школьники начали переглядываться, некоторые с трудом подавляли смех.

— Я согласна с ней дружить только до тех пор, пока мне не придется позаимствовать у нее кофточку, — шепнула Парвати Лаванде, и обе они беззвучно захихикали.

Профессор Амбридж снова издала свое «кхе, кхе», но когда она опять заговорила, восторженного придыхания в голосе уже почти не слышалось. Он звучал куда более деловито. Слова были скучными и как будто вызубренными.

— Министерство магии неизменно считало обучение юных волшебников и волшебниц делом чрезвычайной важности. Редкостные дарования, с которыми вы родились, могут быть растрачены впустую, если их не развивать и не оттачивать бережными наставлениями. Древние навыки, которые выделяют волшебное сообщество из всех прочих, должны передаваться из поколения в поколение — иначе мы потеряем их навсегда. Беречь, приумножать и шлифовать сокровища магических познаний, накопленные нашими предками, — первейшая обязанность тех, кто посвятил себя благородному делу преподавания.

Тут профессор Амбридж сделала паузу и легонько кивнула коллегам, ни один из которых на этот знак внимания не ответил. Профессор МакГонагалл так сурово нахмурила темные брови, что стала очень похожа на хищную птицу. Гарри явственно увидел, как она обменялась многозначительным взглядом с профессором Стебль. Амбридж между тем в очередной раз кхекхекнула и заговорила дальше:

— Каждый новый директор Хогвартса привносил в трудное дело руководства этой древней школой нечто новое, и так оно и должно быть, ибо без прогресса нашим уделом стали бы застой и гниение. Однако прогресс ради прогресса поощрять не следует, ибо большая часть наших проверенных временем традиций в пересмотре не нуждается. Итак, необходимо равновесие между старым и новым, между постоянством и переменами, между традицией и новаторством...

— ... потому что иные из перемен приносят подлинное улучшение, в то время как другие с течением лет выявляют свою ненужность. Точно также некоторые из старых обычаев подлежат сохранению, тогда как от тех из них, что обветшали и изжили себя, следует отказаться. Сделаем же шаг в новую эру — в эру открытости, эффективности и ответственности, сохраняя то, что заслуживает сохранения, совершенствуя то, что должно быть усовершенствовано, искореняя то, чему нет места в нашей жизни.

http://www.e-reading-lib.org/chapter.php/132615/16/Rouling_5_Garri_Potter_i_Orden_Feniksa_(Rosmen).html

122

Космополит написал(а):

.

Гомофоб. Рукопожометр на полживые комменты отключается.

123

Не смейте прикасаться своими погаными языками к этой святой женщине.

124

#p219919,Космополит написал(а):

Тю, это ж просто, как совецкий человек..

солнечная система, 3-я планета

Вот, я дура, а не Красная Шапочка!

125

#p219963,САЛИМА написал(а):

Вот, я дура, а не Красная Шапочка!

Да лан.. главное шоб волк тя не съел :)

126

docent написал(а):

И мне дала.
Бан на 10 дней.Как всегда за евреев и черных.
Отсижусь здесь тихонько.
Сил наберусь
Успокоюсь.

Хе-хе
а мне наоборот не дали ))) несмотря на личную просьбу к трем модераторам забанить на год и выпендреж в теме о Салиме  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif
сказали недостоин ))

127

lentyai написал(а):
docent написал(а):

И мне дала.
Бан на 10 дней.Как всегда за евреев и черных.
Отсижусь здесь тихонько.
Сил наберусь
Успокоюсь.

Хе-хе
а мне наоборот не дали ))) несмотря на личную просьбу к трем модераторам забанить на год и выпендреж в теме о Салиме  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif
сказали недостоин ))

А Хмыкалка не всем дает! Раскатал губы! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

128

docent написал(а):

Раскатал губы!

Интересно, а "Сталин" откуда?
Так вписался в нынешний ТВС, по самое немогу.
На конкурсе ж-ла Мурзилка первое место было бы обеспечено.
Картинко-ютуб-картико-ютуб-смайлик многозначительный. Класс!
Отдохновение для модеров, не то что Печальник какой. :D

129

#p220147,Пропаганда написал(а):

Интересно, а "Сталин" откуда?
Так вписался в нынешний ТВС, по самое немогу.

А что со "Сталиным" не так?

Что он натворил?

130

#p219944,Космополит написал(а):

Rosmen

А у меня Спивак  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

131

#p219972,Космополит написал(а):

Да лан.. главное шоб волк тя не съел

Отравится. Бедняшка.

132

Фрол написал(а):

А что со "Сталиным" не так?

Что он натворил?

Да не, я когда уходила, обратила на него внимание. На пикчу и содержание-))))
"Одны хаварят что лощад это тяхловая сила. Другие считают, что лошады это друг, кунак. Трэтьи щитают, что из лощады получается отлищная колбас. Товарищи, лощад это и тяхловая сила, и друх, и колбас (бурные аплодисменты.)"

133

Что это за кнопочка новая "Ответить" предлагает при простом входе на форум - без пароля?

Хм....

134

#p220156,Тест написал(а):

Хм....

Это я протестировал новую кнопку.

135

#p220155,Пропаганда написал(а):

Да не, я когда уходила, обратила на него внимание. На пикчу и содержание-))))
"Одны хаварят что лощад это тяхловая сила. Другие считают, что лошады это друг, кунак. Трэтьи щитают, что из лощады получается отлищная колбас. Товарищи, лощад это и тяхловая сила, и друх, и колбас (бурные аплодисменты.)"

А что такое "пикча"?

(если что-то неприличное, то можно не отвечать)

А текст в кавычках - чей?

136

#p220150,САЛИМА написал(а):

А у меня Спивак

которая Маша..
они соревнуютца - кто больше изуродует имена и фамилии :crazyfun:

137

Эта кнопочка "Ответить" только в подфоруме Пропаганды.

Хм... Хм... и ещё раз - Хм...

138

#p220159,Космополит написал(а):

которая Маша..
они соревнуютца - кто больше изуродует имена и фамилии

Пишут, что есть очень хороший украинский перевод.
Неплох какой-то народный, но если подставить родные имена героев и т.п.
А я возмечтала в оригинале прочесть - даже разобрало заниматься английским. Это подготовка, канешн, мне надо почитать спецлитературу про генетическую болезнь моей собаки. На русском ничего почти нет.

139

#p220160,Тест написал(а):

Эта кнопочка "Ответить" только в подфоруме Пропаганды.

Хм... Хм... и ещё раз - Хм...

А как это ты балуешься так?

140

А как это ты балуешься так?

Я выше написал.

Случайно увидел и только здесь.

141

Фигасебе как можно

142

Хватит безобразничать!

143

Я немножко и прилично тут посижу. :flirt:

144

Вот этого "Тест" и "Ку-Ку" я велю здешнему Adminу вычислить и отчёт - мне на стол в Спецбуфет!!!

145

Шалуны, плин.

Надо говорить Ку

Докукуетесь, ща вызову на эцилопа команду малиновоштанных.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_maftrbW6NT1rwl0c9o1_500.jpg

146

А я давно говорил - с ними у нас будут бааааальшие стилистические разногласия.

147

Рыцарь ночи написал(а):

А я давно говорил - с ними у нас будут бааааальшие стилистические разногласия.

/с прищуром/
А нет ли в этом сообщении антисемитской пропаганды и геефобии ?

148

А разве семиты геефилы?

Забор.

149

Брошичка, мы твои ангелы. :flirt:

150

Брошичка, а ты разврат возврат не планируешь, чтоли?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Некоторые модераторы на ФТВСе ведут себя некультурно и невежлево.