Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Некоторые модераторы на ФТВСе ведут себя некультурно и невежлево.


Некоторые модераторы на ФТВСе ведут себя некультурно и невежлево.

Сообщений 571 страница 600 из 641

571

#p221539,Не вентилятор написал(а):

Да я готов смеяться, хочу, уже пасть было открыл, но от местных потуг её свело от скуки в такой зевок... Короче - еле в травмпункте вправили.

Говорю же - Болконский Андрей  :)

Надо написать фанфик: Болконский на карнавале в Бразилии.

Отредактировано САЛИМА (04-03-2013 10:52:59)

572

невентилятор - флегматик и меланхолик, два в одном флаконе. Ой, как все-таки с ним скушно.Ой как скушно. Мне даже жалко его стало, он сейчас просто заплачет. Кар-кар-кар.

573

#p221620,Сорока написал(а):

невентилятор - флегматик и меланхолик, два в одном флаконе. Ой, как все-таки с ним скушно.Ой как скушно. Мне даже жалко его стало, он сейчас просто заплачет. Кар-кар-кар.

Ничего не скушно. Очень интересный юзер.
Не должны все быть одинаковыми. И не всем стоит ходить в шапито. Кто-то засыпает на балете.
Кого-то раздражает фейерверк. А кто-то с треском захлопывает ночью окна - соловьи спать мешают  :D
Давайте любить друг друга такими как есть.

Отредактировано САЛИМА (04-03-2013 15:48:02)

574

И вообще, я вот считаю, что только я имею правильное и наукообразное суждение обо всём.

Вот, например, селекция, или там генетика, психиатрия - я всё знаю и имею суждение.

А виной всему этому - свежий воздух, парное козье молоко и вы все - мои благодарные слушатели.

575

Сорока, не надо меня троллить. 
Не приписывайте свою стрекотню тр-р-р-р, моему кар-кар.  ^^

576

Разболтались тут Сулемы паукообразные... На будни хотели ж Дом культур-мултур закрывать.
А то рейдеры как бы не оттяпали. Судись с ними потом  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif  И напачкают опять же.
И шоп не приелося.

http://www.zagranitsa.info/images/212/21212.jpg

Отредактировано САЛИМА (04-03-2013 16:55:18)

577

Летит сова по ночному лесу и кричит "Угу-Угу", бздык, ударилась головой об ветку, "Ого-ого-ого"

578

По телеку показывали, что генотипы - это и не гении никакие, а просто люди.

И вот эти люди ходют и ходют среди нас, а как на таких как я наткнутся - так тут же "ого-ого-бздык" - и уже гений.

:idea:

579

Я такое не показывал, показывал совершенно другое  :)

580

dtcmvf jhbubyfkmyjt yfgjkytybt rjyntynf/ Респект!

581

Ворона

Сорока, не надо меня троллить. 
Не приписывайте свою стрекотню тр-р-р-р, моему кар-кар.

А вот нет такого у сорок трррр, как и нет каркаркар у ворон.Это вам наврали, а вы поверили. Мне удобно кар-кар-кар, вот и буду говорить кар-кар-кар. А вы можете и хрюкать, вам к этому не привыкать, а можете и полаять, это вы тоже умеете, так что выбор у вас очень большой. Я вон прикупила между делом цепочку.Красивая такая, вся блестящая. Буду перед занудой невентилятором махать, чтобы его меланхолию рассеять.

582

dtcmvf jhbubyfkmyjt yfgjkytybt rjyntynf

весьма оригинальное наполнение контента

583

САЛИМА написал(а):

Говорю же - Болконский Андрей  :)

Надо написать фанфик: Болконский на карнавале в Бразилии.

Ну всё, ущучила, поймала и растерла в пыль.

Мне и правда не нравятся салюты, фейерверки и полуголые негритянки, трясущие жирными попами.

*ушел перековываться в остроумнейшего Печальника*

584

#p221656,Не вентилятор написал(а):

*ушел перековываться в остроумнейшего Печальника*

А надо?  :D  :love:

585

У меня к наукам очень серьёзный подход, т.е. я считаю, что есть две мыслительные категории - научная и моя, глобальная.

Вот история, например, с её датами, кто кого и когда чем отравил, задушил... - скушно это, поэтому никогда её не изучал, но мнение имею.

В истории, если она наука, конечно же, главное - системная интертреп-препация - это я так формулирую.

:P

Или вот биатлон, это когда лежат с лыжами и стреляют порохом.

Ерунда какая-то..., чего его часами смотреть, если по гуглу можно всё узнать и потом перед Степажкой повыпендриваться.

:surprise:

586

#p221656,Не вентилятор написал(а):

Ну всё, ущучила, поймала и растерла в пыль.

Мне и правда не нравятся салюты, фейерверки и полуголые негритянки, трясущие жирными попами.

*ушел перековываться в остроумнейшего Печальника*

Зачем Болконского и в пыль? Нинада  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

587

#p221660,Вентилятор написал(а):

У меня к наукам очень серьёзный подход, т.е. я считаю, что есть две мыслительные категории - научная и моя, глобальная.
Вот история, например, с её датами, кто кого и когда чем отравил, задушил... - скушно это, поэтому никогда её не изучал, но мнение имею.
В истории, если она наука, конечно же, главное - системная интертреп-препация - это я так формулирую.
:P
Или вот биатлон, это когда лежат с лыжами и стреляют порохом.
Ерунда какая-то..., чего его часами смотреть, если по гуглу можно всё узнать и потом перед Степажкой повыпендриваться.
:surprise:

Красиво!!!  :D

588

Я вас .... всех так ..... люблю, что готов любить и в ....

Потому и приглашаю на свой ..... форум.

Но там сейчас ..... никого нету и потому я там ..... люблю себя сам.

Вот такая ..... ж... - мой форум.

Да.

589

Предохраняться всё равно надо. Даже если любишь себя сам.

590

Давайте сслылку, я разнесу по всему свету. Кар-кар-кар.

591

Вентилятор написал(а):

У меня к наукам очень серьёзный подход, т.е. я считаю, что есть две мыслительные категории - научная и моя, глобальная.

Вот история, например, с её датами, кто кого и когда чем отравил, задушил... - скушно это, поэтому никогда её не изучал, но мнение имею.

В истории, если она наука, конечно же, главное - системная интертреп-препация - это я так формулирую.

:P

Или вот биатлон, это когда лежат с лыжами и стреляют порохом.

Ерунда какая-то..., чего его часами смотреть, если по гуглу можно всё узнать и потом перед Степажкой повыпендриваться.

:surprise:

:crazyfun:

592

#p221705,Сорока написал(а):

Давайте сслылку, я разнесу по всему свету. Кар-кар-кар.

Админ, закрывай этот зверинец на хер.

593

Rodя

Я вас .... всех так ..... люблю, что готов любить и в ....

Потому и приглашаю на свой ..... форум.

Но там сейчас ..... никого нету и потому я там ..... люблю себя сам.

Вот такая ..... ж... - мой форум.

Да.

Тот форум сер и скучен. Жалкое зрелище от болтающегося и страдающего от одиночества местной рептилии. Кар-кар-кар.

594

Кол-во жалоб на это сообщение : 1

Род

Админ, закрывай этот зверинец  н а х
.

Стук мой.

Нарушение ПФ 1.1, 1.2. Бан 28 дней.

595

Путём сегодняшнего сложнейшего эксперимента я пришел к заключению.
Лизавета - клон Хмыкалки !!!!

http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

596

:O  :O

597

Я не пойму.а что меня не пущают у кого в немилость попал. Но взяли бы в вечный бан отправили было ясно и понятно,а то не могу зайти и пароль запрашивал.Раньше вроде получалось.Обидел кого.Но вроде  не ругался не с кем. Турман,Перчаткин -вроде перепалка без злобы.Пробовал на ТВСе написать в корзину тема улетела.  Вытащите ветку про Хопер,про никель.И если кто будет на ТВСе перекиньте ссылки. Не с службу,а в дружбу.

598

А чаво не пущают?

599

Та ... его знает.  Тартила наверное подкуп сделала.

600

#p221883,nikola из деревни написал(а):

Та ... его знает.  Тартила наверное подкуп сделала.

Напиши Админу письмо - адрес наверху главной страницы - и регься по новой. По другому мылу.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Некоторые модераторы на ФТВСе ведут себя некультурно и невежлево.