Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Некоторые модераторы на ФТВСе ведут себя некультурно и невежлево.


Некоторые модераторы на ФТВСе ведут себя некультурно и невежлево.

Сообщений 31 страница 60 из 641

31

Филь, а тебе там нравится, что ли? Рвешься туда?

32

Фрекен Бок написал(а):

Филь, а тебе там нравится, что ли? Рвешься туда?

Я как артист и мне нужна аудитория. Такого артиста потерял сегодня ТВС!

Отредактировано Филипок (01-02-2013 01:21:29)

33

#p207279,Филипок написал(а):

Я как артист и мне нужна аудитория.

Артист, да. Репертуар однообразный чет...

34

САЛИМА написал(а):
#p207279,Филипок написал(а):

Я как артист и мне нужна аудитория.

Артист, да. Репертуар однообразный чет...

Я раскрыл всем глаза на правду, а ты.... Уколоть наровишь.

35

#p207282,Филипок написал(а):

Я раскрыл всем глаза на правду, а ты.... Уколоть наровишь.

Я тебе говорю тупую правду. Как ты ухитряешься ею колоться?

36

Филипок написал(а):
Фрекен Бок написал(а):

Филь, а тебе там нравится, что ли? Рвешься туда?

Я как артист и мне нужна аудитория. Такого артиста потерял сегодня ТВС!

А мы тебе чего, не аудитория, что ли?

37

Фрекен Бок написал(а):
Филипок написал(а):
Фрекен Бок написал(а):

Филь, а тебе там нравится, что ли? Рвешься туда?

Я как артист и мне нужна аудитория. Такого артиста потерял сегодня ТВС!

А мы тебе чего, не аудитория, что ли?

Ладно, уговорили, остаюсь, птиц пока только подкармливать буду.

38

САЛИМА написал(а):
#p207282,Филипок написал(а):

Я раскрыл всем глаза на правду, а ты.... Уколоть наровишь.

Я тебе говорю тупую правду. Как ты ухитряешься ею колоться?

Респект, красиво.

39

Алекс с ФТВС вам пишет.

Мне абсолютно по барабану что Танюша еще задумала. С Игорьком. Лыжи можно выслать наложенным платежом.

У меня вопрос другого свойства - как можно называть то дерьмо "Запасной площадкой", это раз, и как можно терпеть это здесь. Я там никогда не был, сейчас меня навели - я ужаснулся. Ведь отсюда туда, оказывается, на постоянной основе ходит целая туча народа, все кто здесь использует так называемые правила против самих правил, там раскрепощены, мат рекой, грязь рекой, причем самая низкопошибная, которую еще ни у каждого ларька услышишь, и все здешние, которые там до кучи еще и модераторы, делают вид будто бы если написано "немодерируемо", значит можно все - полоскать всех от матери до эмбриона. Все кто туда ходят сильно напоминают жену академика в половой связи с сантехником. Туда ходят за подышать дерьмом - а здесь все идет борьба за нравственное соблюдение правил.

Как можно вообще с этими людьми что то обсуждать?

Эти козлы которые туда ходят - они не понимают что банально являются аудиторией двух полностью охуевших дегенератов, которым после черники-брусники-клюквы ну страшно хочется поиграть в грязь. Потому на учете в диспансере.

Самое главное вот это вот 14 дней - это замечательно. Кого тут недавно навсегда шлепнули - Лилу? Эта мразь банально на задании у Фоксы - и всего 14 дней.

Лоханкины. Сермяжные правила. Посконная гордость. Наша честь. Говно нации.

Я кстати вообще не уверен - я не вижу IP, но возможно эти ребята обмениваются парольками. Потому что удивительно все синхронно - тема Груби старая, как этот обсосок ее касается непонятно, но вот тема здешнего модератора свежая, явно по команде. Потому что забанили Игорька здесь.

Всю эту сволочь везде забанили за разнос грязи по площадкам, эта питерская шлюха была вышвырнута с Корнера за несколько секунд, почему здесь, сейчас, банят всего на 14 дней за то за что раньше банально вышвыривали навсегда - не понимаю. Неужеле охота сидеть с этими мразями на площадке вместе?

40

#p207359,23 символа написал(а):

Алекс с ФТВС вам пишет.

Сильно эмоционально, однако вектор есть.

Скажу так - здесь не Тут и не ТВС, здесь возможность для дискуссий присутствует и меньше желания выпендриваться.
Все же, когда отмороженные начинают черникой бросаться, их все таки останавливают и тоже закрывают и может даже на учет.

41

Tartila написал(а):
#p207359,23 символа написал(а):

Алекс с ФТВС вам пишет.

Сильно эмоционально, однако вектор есть.

Скажу так - здесь не Тут и не ТВС, здесь возможность для дискуссий присутствует и меньше желания выпендриваться.
Все же, когда отмороженные начинают черникой бросаться, их все таки останавливают и тоже закрывают и может даже на учет.

Нельзя ли более понятно излагать свои мысли? Туплю сегодня. Непонимаю что за черника и кого закрывают.

42

#p207359,23 символа написал(а):

Алекс с ФТВС вам пишет

Это он про тебя пишет, не замечаешь?

Эта мразь банально на задании у Фоксы - и всего 14 дней.

43

#p207374,23 символа написал(а):

Туплю сегодня.

Всегда, а не сегодня.

44

Алекс пишет про то, что ему стыдно. Стыдно, что все узнали, как он смотрел на писю Хмыкалки и ананировал на монитор. А я считаю это нормально. Хмыкалка может кому угодно писю свою показывать, это нормально. И Алекс, как взрослый человек может на монитор дрочить. Это не запрещено ни одним законом и полицией не преследуюется.
Зря он так эмоционально реагирует.

45

23 символа написал(а):

Стыдно, что все узнали...

Дядя, вы дурак и подлец, или просто больной.

Отредактировано Пропаганда (01-02-2013 14:12:23)

46

Пропаганда написал(а):
23 символа написал(а):

Стыдно, что все узнали...

Дядя, вы дурак и подлец, или просто больной.

Может ты не заметила, но сейчас ты пытаешься оскорбить 23 символа. Тебе не кажется это глупым?
Есть что конструктивное написать или словарный запас не позволяет?

47

#p207411,Пропаганда написал(а):

Дядя, вы дурак и подлец, или просто больной.

Да, штучный экземпляр ...  :mad:

48

23 символа написал(а):

Может ты не заметила, но сейчас ты пытаешься оскорбить 23 символа. Тебе не кажется это глупым?
Есть что конструктивное написать или словарный запас не позволяет?

Я не отказываюсь от своих слов.
Выносить свои фантазии на эту тему на общее обозрение - слабость, не мужское.

49

Peantr написал(а):
#p207374,23 символа написал(а):

Туплю сегодня.

Всегда, а не сегодня.

А это тебя с флейтистом назвали "Земляным червяком".

Эти козлы которые туда ходят - они не понимают что банально являются аудиторией двух полностью охуевших дегенератов, которым после черники-брусники-клюквы ну страшно хочется поиграть в грязь. Потому на учете в диспансере.

Я бы обиделся!

Отредактировано Филипок (01-02-2013 17:04:22)

50

Я там никогда не был, сейчас меня навели

Кто этот лётчик-наводчик? Думаю наша "Гамбургерёшечка", а? Тартилушка?

51

#p207417,23 символа написал(а):

Может ты не заметила, но сейчас ты пытаешься оскорбить 23 символа. Тебе не кажется это глупым?

    Профиль 23 символа
    ЛС 23 символа

Логично.
Типа, дерьмо уже не испачкать.

52

Пропаганда написал(а):
23 символа написал(а):

Может ты не заметила, но сейчас ты пытаешься оскорбить 23 символа. Тебе не кажется это глупым?
Есть что конструктивное написать или словарный запас не позволяет?

Я не отказываюсь от своих слов.
Выносить свои фантазии на эту тему на общее обозрение - слабость, не мужское.

Ты в принципе не можешь отказаться от своих слов ибо ты животное такое же, как крокодил, которому если на нижнюю челюсть попадает капля, то он ее автоматически захлопывает не в силах отказаться от этого движения. Именно так и ловят крокодилов туземцы. Тебе - дуре надо было пить в детстве рыбий жир и йодосодержащие препараты, тогда бы ты была умнее, чем сейчас.
Далее: свои фантазии выносишь ты, а я называю вещи своими именами. Ананировать - значит - ананировать. Показывать половые органы в камеру и получать от этого удовольствие это именно так и надо формулировать без мата и без ханжества.
Что касается по мужчки или не по мужчки это зависит от того мужчины, о котором ты мечтаешь. Видимо ты мечтаешь об очкарике с мягким членом, и именно такой тип считаежт истинно мужчким типом.
Иди найди огурец и ананируй огурцем, как ты обычно это делаешь, потому что не можешь привлечт к себе мужчин, ибо твой цветок завял и не расцветет уже на рассвете. Пей рыбий жыр, может поможет.

53

Извините за ошипки печатаю с айфона, клава сенсорная и соседние буквы нажимаются.

54

23 недоразумения, я тут вот что подумал.
Ты ведь зассышь со мной скрестить шпаги? http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

55

Иннокентий написал(а):

23 недоразумения, я тут вот что подумал.
Ты ведь зассышь со мной скрестить шпаги? http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

Дурачек, какие шпаги? Ты савсем ипанулся? Затки свою вялую шпагу себе в старую и сморщенную жoпу и получай огуречное удовольствие, которое получает старая баба в общественном туалете от надписи хyи.

Отредактировано 23 символа (01-02-2013 22:07:10)

56

#p207895,23 символа написал(а):

Дурачек, какие шпаги? Ты савсем ипанулся? Затки свою вялую шпагу себе в старую и сморщенную жoпу и получай огуречное удовольствие, которое получает старая баба в общественном туалете от надписи хyи.

Ну вот, я так и предполагал.
Ты взял на себя роль "приставки снизу", подчиненно- страдательную.
Привел в пример мне то, что в твоём подсознании- "старая баба в общественном туалете"
Продолжим, пациент.

57

Иннокентий написал(а):
#p207895,23 символа написал(а):

Дурачек, какие шпаги? Ты савсем ипанулся? Затки свою вялую шпагу себе в старую и сморщенную жoпу и получай огуречное удовольствие, которое получает старая баба в общественном туалете от надписи хyи.

Ну вот, я так и предполагал.
Ты взял на себя роль "приставки снизу", подчиненно- страдательную.
Привел в пример мне то, что в твоём подсознании- "старая баба в общественном туалете"
Продолжим, пациент.

Ок. допустим в моем подсознании именно то что ты предположил: "старая баба в общественном туалете". Продолжай,  :D

58

Иннокентий
Ты слишком долго думаешь, для шпаг  :D

59

Иннокентий
Ты тугодум!  :rofl:

60

Иннокентий
Реакция ни к черту, только пердеть умеешь  :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Некоторые модераторы на ФТВСе ведут себя некультурно и невежлево.