Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Авторская колонка.


Авторская колонка.

Сообщений 1 страница 30 из 473

1

В этой теме Игорь Геннадьевич намерен отвечать на реплики "виртуальных телепузиков", показавшиеся ему забавными,
и достойными его (Игоря Геннадьевича) внимания.

Если какой-либо "телепузик", переживает и не спит ночами, вследствие того, что Игорь Геннадьевич

не удостоил телепузика ответом, то каждый "телепузик"

вправе отправить Игорю Геннадьевичу ЛС (Личное Сообщение).

И убедительно попросить Игоря Геннадьевича ему (телепузику) ответить.

Конечно, не факт, что Игорь Геннадьевич заметит "телепузика", но шансы повышает))

Отредактировано Vic (21-01-2013 03:11:45)

2

http://farm9.staticflickr.com/8465/8400230586_8bdcc41823_b.jpg

3

Первый ответ - на вопросы пользователя "Каа"-состоится сегодня (21 января), в 23:00MSK.

4

http://s2.uploads.ru/t/H5ZJX.jpg

5

Ужыс продолжаицо  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

6

Но Генадьич молодец, выдержал до первых минут обещанного понедельника - аж, по российско-имперскому времени  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif

7

ничего *нового* не будет. та же личка.бесконечные.одни и те же re-посты.хвастовство.жирный шрифт.*чемоданы компромата*.гдлян и иванов в одном флаконе. было. было. скучно.

8

#p202549,САЛИМА написал(а):

выдержал до первых минут обещанного понедельника - аж, по российско-имперскому времени

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

9

Vic написал(а):

Первый ответ - на вопросы пользователя "Каа"-состоится сегодня (21 января), в 23:00MSK.

Знаете, "ИГ", мне уже не интересно. :dontknow: 
Я ответ и так понял. В вашем случае даже нет необходимости иметь медицинское образование.
Глубоко сочувствую и соболезную.

10

генадич шрифт не мелковат?

Кинасы то будут?

Отредактировано Владимир Трынкин (21-01-2013 11:54:57)

11

Что за "кинасы"-то, товарищ "Трынкин"?

Уж не о том ли, как блистательный Алекс надрачивает свой, деликатно выражаясь, пенис,

возбуждаясь от скайпового изображения мастурбирующей Ольги Валерьевны Хмыкалки?

Так этого видео в моём распоряжении нет.

Но если Ольга Валерьевна (во время следующего сеанса своей с блистательным Алексом виртуальной ебли)

не только осуществит такую запись, но и любезно предоставит её мне,

то столь "эротические" кадры, конечно же, увидят свет.

12

Kaa написал(а):
Vic написал(а):

Первый ответ - на вопросы пользователя "Каа"-состоится сегодня (21 января), в 23:00MSK.

Знаете, "ИГ", мне уже не интересно. :dontknow: 
Я ответ и так понял. В вашем случае даже нет необходимости иметь медицинское образование.
Глубоко сочувствую и соболезную.

Что ж.

Поначалу Вы, "Каа", меня слегка заинтриговали.

И я даже стал сомневаться в том, что Вы - НЕ тявкающий из под клона форумноТВСный извращенец.

Но теперь, после этого Вашего "поста" - всё встало на свои места.

И я убедился, что Вы - "один из" тявкающих из под клонов существ,

специально здесь зарегистрировавшихся ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО, чтобы тявкнуть (на Игоря Геннадьевича),

а затем - СЛИТЬСЯ.

13

#p202582,Vic написал(а):

Что за "кинасы"-то, товарищ "Трынкин"?

Уж не о том ли, как блистательный Алекс надрачивает свой, деликатно выражаясь, пенис,

возбуждаясь от скайпового изображения мастурбирующей Ольги Валерьевны Хмыкалки?

Так этого видео в моём распоряжении нет.

Но если Ольга Валерьевна (во время следующего сеанса своей с блистательным Алексом виртуальной ебли)

не только осуществит такую запись, но и любезно предоставит её мне,

то столь "эротические" кадры, конечно же, увидят свет.

Вотте на уже забыл. А кто обещал кино как вы с танюхой рассекаете по кареллии на своем форде? Пушкин? Опять сооврамши ну сколько можно.

14

Владимир Трынкин написал(а):
#p202582,Vic написал(а):

Что за "кинасы"-то, товарищ "Трынкин"?

Уж не о том ли, как блистательный Алекс надрачивает свой, деликатно выражаясь, пенис,

возбуждаясь от скайпового изображения мастурбирующей Ольги Валерьевны Хмыкалки?

Так этого видео в моём распоряжении нет.

Но если Ольга Валерьевна (во время следующего сеанса своей с блистательным Алексом виртуальной ебли)

не только осуществит такую запись, но и любезно предоставит её мне,

то столь "эротические" кадры, конечно же, увидят свет.

Вотте на уже забыл. А кто обещал кино как вы с танюхой рассекаете по кареллии на своем форде? Пушкин? Опять сооврамши ну сколько можно.

С чего Вы "взяли", что мы с красавицей женой "рассекали" на Форде? Вы что, наивно полагаете, что в нашей семье - ОДИН автомобиль?))

"Рассекали" мы "по карелиям", товарищ Трынкин, НА ДРУГОМ (полноприводном) авто,
фото которого недавно появилось в стенах одного из так называемых "родственных форумов".

"Там же" (насколько я в курсе) появилось несколько (вчерашних) фотографий зимующих на Вуоксе, лебедей
(видео "лебеди в феврале 2013" - появится, как это следует из его названия).

15

Нет, я все же как-то не догоняю...
А что в наш демократический век легализации сексуальных меньшинств, секспросвещения и тд...
находятся люди, считающие виртуальный гетеросекс между мужем и женой извращением?
Помойму извращение без конца обмусоливать тему чужого интима - предполагаемого или нет - неважно.
Все эти мемуары - и есть извращение.
И к тому же явно выглядят местью обиженок за то, что их отвергли.

16

САЛИМА написал(а):

Ужыс продолжаицо  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

Молчали бы, мадам козлятница))

Не Вы ли удалили из "галереи" весь мой диалог с пользователем "Каа"? В связи С ЧЕМ, хотелось бы знать?
Что в ней (в этой культурной во всех отношениях беседе) такого "предрассудительного"?

Вы ведь не удалили свой разговор с Люськой-пьяницей, не так ли?

17

#p202592,Vic написал(а):

Молчали бы, мадам козлятница))

Не Вы ли удалили из "галереи" весь мой диалог с пользователем "Каа"? В связи С ЧЕМ, хотелось бы знать?
Что в ней (в этой культурной во всех отношениях беседе) такого "предрассудительного"?

Вы ведь не удалили свой разговор с Люськой-пьяницей, не так ли?

Твои извращенные посты в целости и сохранности. Поройся в помойке. Я оставила более-менее достойный разговор, приличный для альбома с фотографиями. А склокам там не место.

18

САЛИМА написал(а):

Нет, я все же как-то не догоняю...
А что в наш демократический век легализации сексуальных меньшинств, секспросвещения и тд...
находятся люди, считающие виртуальный гетеросекс между мужем и женой извращением?
Помойму извращение без конца обмусоливать тему чужого интима - предполагаемого или нет - неважно.
Все эти мемуары - и есть извращение.
И к тому же явно выглядят местью обиженок за то, что их отвергли.

Неоднократно уже "намекал" Вам, мадам козлятница, на Вашу чудовищную  ТУПОСТЬ.

Блистательный Алекс - НЕ является мужем Ольги Валерьевны Хмыкалки.

Во всяком случае, если заглянуть в её VK, то там (в её профайле) значится "ПОМОЛВЛЕНА".

От слова "молва", понимаете?

Полагаю, не ошибусь, предположив, КАКИМ ОБРАЗОМ "блистательный Алекс" стал МУЖЕМ Ольги Валерьевны.

С большой долей вероятности, происходило это при следующих обстоятельствах:

Ольга Валерьевна ведь обычно "ужирается" (по пятницам) до, извините, "поросячьего визга"
(об этой её, Ольги Валерьевны, ПРИВЫЧКЕ - я знаю не понаслышке - сам частенько слушал её пятничные "скайповые песни").

И вот, в одну и ТАКИХ ПЯТНИЦ, Ольга Валерьевна, "ужравшись" как обычно В ДРАБАДАН, нашла ещё одну "одинокую душу"-УЖРАВШЕГОСЯ АЛЕКСА.

И наутро, объявила ВСЕМУ СВЕТУ - что теперь они (Хмыкалка и Алекс) - муж и жена.

Алекс, возможно, и сам не рад такому таким обстоятельствам. Ещё бы! БЕЗ МЕНЯ МЕНЯ ЖЕНИЛИ!))

А Ольга Валерьевна "ему":
-Девственности лишил! И теперь - УБЕЖАТЬ хочешь, муженёк))

Такие вот, как любит говорить Абрамыч, ДЕЛА.

19

#p202588,Vic написал(а):

С чего Вы "взяли", что мы с красавицей женой "рассекали" на Форде? Вы что, наивно полагаете, что в нашей семье - ОДИН автомобиль?))

"Рассекали" мы "по карелиям", товарищ Трынкин, НА ДРУГОМ (полноприводном) авто,
фото которого недавно появилось в стенах одного из так называемых "родственных форумов".

"Там же" (насколько я в курсе) появилось несколько (вчерашних) фотографий зимующих на Вуоксе, лебедей
(видео "лебеди в феврале 2013" - появится, как это следует из его названия).

Мне собственно похиру на каком авто ввы рассикали. Кино общал? Обещал.  ДДавай.

А знаете что, тявкающие из под клонов, существа?
Игорь Геннадьевич решил снять "видео"))
Такого вот, примерно, "сюжета":
Игорь Геннадьевич и Татьяна свет Александровна, находясь попеременно за рулём
свеженького недавноподаренного  "танге" на День её Рождения Ford Focus'a Trend Sport 1.6,
будут вести "задушевный", семейный я бы даже сказал, разговор.
О форумноТВСных "телепузиках"))

Это пушкиин писал? Михаил юрьич?

20

САЛИМА написал(а):
#p202592,Vic написал(а):

Молчали бы, мадам козлятница))

Не Вы ли удалили из "галереи" весь мой диалог с пользователем "Каа"? В связи С ЧЕМ, хотелось бы знать?
Что в ней (в этой культурной во всех отношениях беседе) такого "предрассудительного"?

Вы ведь не удалили свой разговор с Люськой-пьяницей, не так ли?

Твои извращенные посты в целости и сохранности. Поройся в помойке. Я оставила более-менее достойный разговор, приличный для альбома с фотографиями. А склокам там не место.

Что значит - СКЛОКАМ?

Юзер "Каа" поинтересовался - НЕ ЕВРЕЙ ли я?

Игорь Геннадьевич удовлетворил этого юзера любопытство, ответив, что НЕТ, НЕ ЕВРЕЙ.

Более того, Игорь Геннадьевич сообщил юзеру "Каа", что цвет радужной оболочки глаз Игоря Геннадьевича
-КРАЙНЕ РЕДКИЙ. Индиго.

Вы, мадам козлятница, СПЕЦИАЛЬНО (намеренно то есть) удалили этот наш с юзером "Каа" разговор.
Так ведь, признайтесь?))

21

Владимир Трынкин написал(а):
#p202588,Vic написал(а):

С чего Вы "взяли", что мы с красавицей женой "рассекали" на Форде? Вы что, наивно полагаете, что в нашей семье - ОДИН автомобиль?))

"Рассекали" мы "по карелиям", товарищ Трынкин, НА ДРУГОМ (полноприводном) авто,
фото которого недавно появилось в стенах одного из так называемых "родственных форумов".

"Там же" (насколько я в курсе) появилось несколько (вчерашних) фотографий зимующих на Вуоксе, лебедей
(видео "лебеди в феврале 2013" - появится, как это следует из его названия).

Мне собственно похиру на каком авто ввы рассикали. Кино общал? Обещал.  ДДавай.

А знаете что, тявкающие из под клонов, существа?
Игорь Геннадьевич решил снять "видео"))
Такого вот, примерно, "сюжета":
Игорь Геннадьевич и Татьяна свет Александровна, находясь попеременно за рулём
свеженького недавноподаренного  "танге" на День её Рождения Ford Focus'a Trend Sport 1.6,
будут вести "задушевный", семейный я бы даже сказал, разговор.
О форумноТВСных "телепузиках"))

Это пушкиин писал? Михаил юрьич?

Знаете что, товарищ Трынкин. Подаренный "танге" на День её рождения новенький Форд Фокус Тренд Спорт 1.6
(с секвентальной КПП, кстати)-находится в гараже. В СанктПетербурге.

И КОГДА Татьяна свет Александровна ПОЖЕЛАЕТ осчастливить своим появлением родной город,
тогда и снимем, видео.

На данный момент, Татьяна свет Александровна НЕ ЖЕЛАЕТ возвращаться в Петербург.

Потому что (по её словам) ей и ЗДЕСЬ, НА КАРЕЛЬСКОМ ПЕРЕШЕЙКЕ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Отредактировано Vic (21-01-2013 13:54:43)

22

#p202603,Vic написал(а):

Алекс - НЕ является мужем Ольги Валерьевны Хмыкалки

#p202603,Vic написал(а):

"ПОМОЛВЛЕНА"

#p202603,Vic написал(а):

"ужирается" (по пятницам)

#p202603,Vic написал(а):

нашла ещё одну "одинокую душу"-УЖРАВШЕГОСЯ

#p202603,Vic написал(а):

как любит говорить Абрамыч, ДЕЛА.

А поутру, поутру
Вся станица знаааала,
Как казачка казазака
Жарко целовааала!

Да, твоя тупость уже надоела. Кляузная бабка, честное слово.
Какая нафик разница, мы что тут присяжные по делу о наследстве?
Мне все равно, что любит говорить Абрамыч. Пишешь какой-то мусор.

Отредактировано САЛИМА (21-01-2013 13:55:54)

23

На самом деле передачи типа "Большая стирка" очень любимы всякими там домохозяйками.

24

Владимир Трынкин написал(а):

генадич шрифт не мелковат?

Кинасы то будут?

25

САЛИМА написал(а):
#p202603,Vic написал(а):

Алекс - НЕ является мужем Ольги Валерьевны Хмыкалки

#p202603,Vic написал(а):

"ПОМОЛВЛЕНА"

#p202603,Vic написал(а):

"ужирается" (по пятницам)

#p202603,Vic написал(а):

нашла ещё одну "одинокую душу"-УЖРАВШЕГОСЯ

#p202603,Vic написал(а):

как любит говорить Абрамыч, ДЕЛА.

А поутру, поутру
Вся станица знаааала,
Как казачка казазака
Жарко целовааала!

Да, твоя тупость уже надоела. Кляузная бабка, честное слово.
Какая нафик разница, мы что тут присяжные по делу о наследстве?
Мне все равно, что любит говорить Абрамыч. Пишешь какой-то мусор.

Вы, мадам козлятница, МОЛОДЕЦ!

Поддерживаете разговор)

Это Вы ведь, СПЛЕТНИЦА.

А Игорь Геннадьевич - ИНСАЙДЕР.

Поскольку НЕОДНОКРАТНО был свидетелем того, как Ольга Валерьевна Хмыкалка

не только УЖИРАЛАСЬ (до скотского состояния), но и находясь в этом, СКОТСКОМ состоянии, ещё и МОДЕРИРОВАЛА форум ТВС.

26

#p202605,Vic написал(а):

Что значит - СКЛОКАМ?

Юзер "Каа" поинтересовался - НЕ ЕВРЕЙ ли я?

Игорь Геннадьевич удовлетворил этого юзера любопытство, ответив, что НЕТ, НЕ ЕВРЕЙ.

Более того, Игорь Геннадьевич сообщил юзеру "Каа", что цвет радужной оболочки глаз Игоря Геннадьевича
-КРАЙНЕ РЕДКИЙ. Индиго.

Вы, мадам козлятница, СПЕЦИАЛЬНО (намеренно то есть) удалили этот наш с юзером "Каа" разговор.
Так ведь, признайтесь?))

Я почистила альбом от злостного срачного флуда. Многие наши товарищи поблагодарили.
Ищи свой разговор в теме Балласт. Можешь перекопировать его огромными жирными букафами.
Тебе больше нечего сказать людям.

Отредактировано САЛИМА (21-01-2013 14:05:33)

27

Владимир Трынкин написал(а):

Мне собственно похиру на каком авто ввы рассикали. Кино общал? Обещал.  ДДавай.

Всему СВОЁ время.

Эпизоду "О НИМФОМАНЕ" - в том числе)

28

#p202611,Vic написал(а):

Вы, мадам козлятница, МОЛОДЕЦ!

Поддерживаете разговор)

Это Вы ведь, СПЛЕТНИЦА.

А Игорь Геннадьевич - ИНСАЙДЕР.

Поскольку НЕОДНОКРАТНО был свидетелем того, как Ольга Валерьевна Хмыкалка

не только УЖИРАЛАСЬ (до скотского состояния), но и находясь в этом, СКОТСКОМ состоянии, ещё и МОДЕРИРОВАЛА форум ТВС.

На поддержание разговора не надейся - очень скучно. Но знак качества я на тебе проставлять буду время от времени.
И мой знак весомый - я лицо совершенно незаинтересованное. Во мне говорит только чувство естественной брезгливости, которое вызывает твоя грязная возня.

29

САЛИМА написал(а):
#p202605,Vic написал(а):

Что значит - СКЛОКАМ?

Юзер "Каа" поинтересовался - НЕ ЕВРЕЙ ли я?

Игорь Геннадьевич удовлетворил этого юзера любопытство, ответив, что НЕТ, НЕ ЕВРЕЙ.

Более того, Игорь Геннадьевич сообщил юзеру "Каа", что цвет радужной оболочки глаз Игоря Геннадьевича
-КРАЙНЕ РЕДКИЙ. Индиго.

Вы, мадам козлятница, СПЕЦИАЛЬНО (намеренно то есть) удалили этот наш с юзером "Каа" разговор.
Так ведь, признайтесь?))

Я почистила альбом от злостного срачного флуда. Многие наша товарищи поблагодарили.
Ищи свой разговор в теме Балласт. Можешь перекопировать его огромными жирными букафами.
Тебе больше нечего сказать людям.

То есть, нашу с юзером "Каа" спокойную беседу, Вы расцениваете НЕ ИНАЧЕ, как флуд? К тому же, ещё и злостный?))

А свой с Люськой-пьяницей СРАЧ, Вы считаете проявлением "интеллекта"?

Понятно))

30

САЛИМА написал(а):
#p202611,Vic написал(а):

Вы, мадам козлятница, МОЛОДЕЦ!

Поддерживаете разговор)

Это Вы ведь, СПЛЕТНИЦА.

А Игорь Геннадьевич - ИНСАЙДЕР.

Поскольку НЕОДНОКРАТНО был свидетелем того, как Ольга Валерьевна Хмыкалка

не только УЖИРАЛАСЬ (до скотского состояния), но и находясь в этом, СКОТСКОМ состоянии, ещё и МОДЕРИРОВАЛА форум ТВС.

На поддержание разговора не надейся - очень скучно. Но знак качества я на тебе проставлять буду время от времени.
И мой знак весомый - я лицо совершенно незаинтересованное. Во мне говорит только чувство естественной брезгливости, которое вызывает твоя грязная возня.

Ваше здесь, мадам козлятница, появление - следствие Вашего же психического ЗАБОЛЕВАНИЯ.

Вдобавок, Вы не просто ТУПЫ, а страдаете тупостью, доведённой до ВЫСШИХ ПРЕДЕЛОВ))

Впрочем, "проставляйтесь". Игрю Геннадьевичу на Вас - "посрать(с)"


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Авторская колонка.