Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Они убили Троя.


Они убили Троя.

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Olegator написал(а):
citizen написал(а):
Turman написал(а):

[b]

В РФ сегодня тоже убили нескольких человек. По официальному ТВ говорят террористов. А почему их называют  террористами? "Какие ваши доказательства?"

Может потому что они отстреливались при задержании?
Или нужно было "понять, простить"(с) и покаяццо?

Приморские партизаны тоже отстреливались при задержании. А вы бы на их месте сразу сдались?

62

maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):

За тех расстрелянных надо бы расстрелять тех, кто в этом повинен. И это совсем не основание для того, чтобы миловать убийцу. Я же ясно на этот счёт сказал. За служебные преступления надо карать столь же адекватно, как за уголовные. Собственно, они столь же и уголовные.
А про "нюансы" я вообще не говорил. Есть доказательства, факты, показания... Какие проблемы?

Майкл, у тебя дедушка не в НКВД служил?
Чойто ты какой-то агрессивный сегодня, всех расстрелять......случилось чего?

Просто, я в отличие от тебя не терплю сволочей.

И как ты их "не терпишь"? Анонимно на форуме?

63

citizen написал(а):
Olegator написал(а):
citizen написал(а):

В РФ сегодня тоже убили нескольких человек. По официальному ТВ говорят террористов. А почему их называют  террористами? "Какие ваши доказательства?"

Может потому что они отстреливались при задержании?
Или нужно было "понять, простить"(с) и покаяццо?

Приморские партизаны тоже отстреливались при задержании. А вы бы на их месте сразу сдались?

Вы имеете в виду приморских партизан, или бандитов?
Не напомните, с чего начали свой славный боевой путь приморские партизаны времён кровавой гебни, а не Щорса?

64

citizen написал(а):
maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):

Майкл, у тебя дедушка не в НКВД служил?
Чойто ты какой-то агрессивный сегодня, всех расстрелять......случилось чего?

Просто, я в отличие от тебя не терплю сволочей.

И как ты их "не терпишь"? Анонимно на форуме?

Ну зачем же анонимно, я ведь не скрываюсь. Я живу в Бирюлёво-Западное. Для конкретных разговоров с ними есть личка, через которую всегда можно договориться о встрече...

65

#p24764,citizen написал(а):

Приморские партизаны тоже отстреливались при задержании. А вы бы на их месте сразу сдались?

А я бы не был бы на их месте никогда. По моральным соображениям. Как и на месте Чикатило, да и любого педофила.

Так что собакам собачья смерть.

66

SIP написал(а):
#p24764,citizen написал(а):

Приморские партизаны тоже отстреливались при задержании. А вы бы на их месте сразу сдались?

А я бы не был бы на их месте никогда. По моральным соображениям. Как и на месте Чикатило, да и любого педофила.

Так что собакам собачья смерть.

Абсолютный +

67

Turman написал(а):
citizen написал(а):
Olegator написал(а):

Может потому что они отстреливались при задержании?
Или нужно было "понять, простить"(с) и покаяццо?

Приморские партизаны тоже отстреливались при задержании. А вы бы на их месте сразу сдались?

Вы имеете в виду приморских партизан, или бандитов?
Не напомните, с чего начали свой славный боевой путь приморские партизаны времён кровавой гебни, а не Щорса?

А чем, по вашему, отличаются "приморские партизаны" от "бандитов"?

68

SIP написал(а):
#p24764,citizen написал(а):

Приморские партизаны тоже отстреливались при задержании. А вы бы на их месте сразу сдались?

А я бы не был бы на их месте никогда. По моральным соображениям. Как и на месте Чикатило, да и любого педофила.

Так что собакам собачья смерть.

Ну, да. Ты бы был на стороне оборотней в погонах.
А как бы ты поступил, если бы ни за что ни про что убили твоего брата, сына, отца, мать ...? И при этом "правосудие" было бы на стороне властных убийц? Примкнул бы к властьпредержащим непреступникам?
В годы ВОВ партизаны тоже воевали против власти. Против оккупационной власти!

Отредактировано citizen (23-09-2011 23:13:43)

69

citizen написал(а):
Turman написал(а):
citizen написал(а):

Приморские партизаны тоже отстреливались при задержании. А вы бы на их месте сразу сдались?

Вы имеете в виду приморских партизан, или бандитов?
Не напомните, с чего начали свой славный боевой путь приморские партизаны времён кровавой гебни, а не Щорса?

А чем, по вашему, отличаются "приморские партизаны" от "бандитов"?

тем же самым, чем "киллер" отличается от убийцы. То есть - красивой обёрткой и более ничем...

Отредактировано maikl1292 (23-09-2011 23:07:30)

70

maikl1292 написал(а):
citizen написал(а):
Turman написал(а):

Вы имеете в виду приморских партизан, или бандитов?
Не напомните, с чего начали свой славный боевой путь приморские партизаны времён кровавой гебни, а не Щорса?

А чем, по вашему, отличаются "приморские партизаны" от "бандитов"?

тем же самым, чем "киллер" отличается от убийцы. То есть - красивой обёрткой и более ничем...

"Киллер" тот же убийца, но наемный, зарабатывающий на этом деле бабло. Палач без лицензии.

71

Я сегодня прочла, что в Техасе отменили последнюю трапезу для смерников, потому что они обнаглели....Заказывают совершенно невероятные последние трапезы. Короче...мол, у жертвы не было возможности последней трапезы...
Имхо, справедливо.

Отредактировано Shiko (23-09-2011 23:16:42)

72

#p24806,citizen написал(а):

А как бы ты поступил, если бы ни за что ни про что убили твоего брата, сына ...?

Ну конечно пошел бы на улицы грабить и убивать невиновных. Просто так, от обиды на общество.

Вот тем и отличается нормальный человек от долбоеба, что долбоеб с радостью находит причины снять с себя моральные запреты и найти повод убить, ограбить или изнасиловать невиновного за якобы причиненные ему совсем другими людьми  неприятности.

А мотивы Чикатило понять не хотите? Ведь его в юности несколько раз девушки обманывали. Такие мерзавки.

73

Shiko написал(а):

Я сегодня прочла, что в Техасе отменили последнюю трапезу для смерников, потому что они обнаглели....Заказывают совершенно невероятные последние трапезы. Короче...мол, у жертыва не было возможности последней трапезы...
Имхо, справедливо.

Вообще этого не понимаю... Какие-то последние трапезы и проч... В камеру, свет не гасить, никаких контактов и удовольствий. Последнее удовольствие - помазать лоб зелёнкой и прогулка в расстрельный дворик...

74

maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):

Я сегодня прочла, что в Техасе отменили последнюю трапезу для смерников, потому что они обнаглели....Заказывают совершенно невероятные последние трапезы. Короче...мол, у жертыва не было возможности последней трапезы...
Имхо, справедливо.

Вообще этого не понимаю... Какие-то последние трапезы и проч... В камеру, свет не гасить, никаких контактов и удовольствий. Последнее удовольствие - помазать лоб зелёнкой и прогулка в расстрельный дворик...

:yep:

75

SIP написал(а):
#p24806,citizen написал(а):

А как бы ты поступил, если бы ни за что ни про что убили твоего брата, сына ...?

Ну конечно пошел бы на улицы грабить и убивать невиновных. Просто так, от обиды на общество.

Вот тем и отличается нормальный человек от долбоеба, что долбоеб с радостью находит причины снять с себя моральные запреты и найти повод убить, ограбить или изнасиловать невиновного за якобы причиненные ему совсем другими людьми  неприятности.

А мотивы Чикатило понять не хотите? Ведь его в юности несколько раз девушки обманывали. Такие мерзавки.

и ещё раз - абсолютный +...

76

maikl1292 написал(а):
SIP написал(а):
#p24806,citizen написал(а):

А как бы ты поступил, если бы ни за что ни про что убили твоего брата, сына ...?

Ну конечно пошел бы на улицы грабить и убивать невиновных. Просто так, от обиды на общество.

Вот тем и отличается нормальный человек от долбоеба, что долбоеб с радостью находит причины снять с себя моральные запреты и найти повод убить, ограбить или изнасиловать невиновного за якобы причиненные ему совсем другими людьми  неприятности.

А мотивы Чикатило понять не хотите? Ведь его в юности несколько раз девушки обманывали. Такие мерзавки.

и ещё раз - абсолютный +...

Вы поддерживаете его передергивания (или логический сумбур)? Он смешал в кучу Чикатило, "приморских партизан", грабеж и убийство невиновных, американское правосудие и российский "оборотневый" произвол. И, в зависимости от его позиции он для "убедительности" вставляет те или иные  "имена". Заинтересованный "слушатель" сам комплектует мысль.  Так же как поступает в программе тов. Кургинян.

77

citizen написал(а):

Вы поддерживаете его передергивания (или логический сумбур)? Он смешал в кучу Чикатило, "приморских партизан", грабеж и убийство невиновных, американское правосудие и российский "оборотневый" произвол. И, в зависимости от его позиции он для "убедительности" вставляет те или иные  "имена". Заинтересованный "слушатель" сам комплектует мысль.  Так же как поступает в программе тов. Кургинян.

Признаться, не вижу никакого передёргивания (или логического сумбура). И в  том, о чём он говорил, его полностью поддерживаю.
Скажите мне, например, - на Ваш вопрос:
"А как бы ты поступил, если бы ни за что ни про что убили твоего брата, сына ...?"
в чём неправ SIP, ответив именно так:
"Ну конечно пошел бы на улицы грабить и убивать невиновных. Просто так, от обиды на общество." По-моему очень к месту и очень верно...

78

maikl1292 написал(а):
citizen написал(а):

Вы поддерживаете его передергивания (или логический сумбур)? Он смешал в кучу Чикатило, "приморских партизан", грабеж и убийство невиновных, американское правосудие и российский "оборотневый" произвол. И, в зависимости от его позиции он для "убедительности" вставляет те или иные  "имена". Заинтересованный "слушатель" сам комплектует мысль.  Так же как поступает в программе тов. Кургинян.

Признаться, не вижу никакого передёргивания (или логического сумбура). И в  том, о чём он говорил, его полностью поддерживаю.
Скажите мне, например, - на Ваш вопрос:
"А как бы ты поступил, если бы ни за что ни про что убили твоего брата, сына ...?"
в чём неправ SIP, ответив именно так:
"Ну конечно пошел бы на улицы грабить и убивать невиновных. Просто так, от обиды на общество." По-моему очень к месту и очень верно...

Ему задавался вопрос в контексте с "приморскими партизанами". При чем здесь :

Ну конечно пошел бы на улицы грабить и убивать невиновных. Просто так, от обиды на общество

Либо у него полное отсутствие логики, либо он просто плут. (опять же мне так представляется исходя из его писанины)

79

citizen написал(а):
Turman написал(а):
citizen написал(а):

Приморские партизаны тоже отстреливались при задержании. А вы бы на их месте сразу сдались?

Вы имеете в виду приморских партизан, или бандитов?
Не напомните, с чего начали свой славный боевой путь приморские партизаны времён кровавой гебни, а не Щорса?

А чем, по вашему, отличаются "приморские партизаны" от "бандитов"?

Ну, давай без Кургиняна.
Для начала, надо разобраться, кого ты считаешь оккупационной властью, против которой "боролись" приморские "партизаны", и кем ты считаешь себя в этой стране, при этой власти.

80

citizen написал(а):

Ему задавался вопрос в контексте с "приморскими партизанами". При чем здесь :

Ну конечно пошел бы на улицы грабить и убивать невиновных. Просто так, от обиды на общество

Либо у него полное отсутствие логики, либо он просто плут. (опять же мне так представляется исходя из его писанины)

Он ответил совершенно в теме, насколько я помню о деле этих т.н. "партизан".
То есть, после того, как они были "обижены" властями, так вместо того, чтобы разбираться со своими прямыми обидчиками, они убивали людей совершенно непричастных к ихним разборкам с властями, подводя совершенно иезустски под это дело свою идеологическую базу - мы, мол, - боремся с властями... типа - по-партизански... И где здесь логическое противоречие, спрашивается?..

Отредактировано maikl1292 (24-09-2011 00:30:28)

81

Turman написал(а):
citizen написал(а):
Turman написал(а):

Вы имеете в виду приморских партизан, или бандитов?
Не напомните, с чего начали свой славный боевой путь приморские партизаны времён кровавой гебни, а не Щорса?

А чем, по вашему, отличаются "приморские партизаны" от "бандитов"?

Ну, давай без Кургиняна.
Для начала, надо разобраться, кого ты считаешь оккупационной властью, против которой "боролись" приморские "партизаны", и кем ты считаешь себя в этой стране, при этой власти.

Моя одноклассница жила на Дальнем Востоке. Была там депутатом. О сращивании тамошнего криминала и власти рассказывала многое. Бежала оттуда в Европейскую часть России. С ужасом вспоминает...
Я не знаю подробностей, но анализируя имеющуюся информацию, думаю, что ребята не от хорошей жизни взялись за оружие и ушли в леса.

82

citizen написал(а):
Turman написал(а):
citizen написал(а):

А чем, по вашему, отличаются "приморские партизаны" от "бандитов"?

Ну, давай без Кургиняна.
Для начала, надо разобраться, кого ты считаешь оккупационной властью, против которой "боролись" приморские "партизаны", и кем ты считаешь себя в этой стране, при этой власти.

Моя одноклассница жила на Дальнем Востоке. Была там депутатом. О сращивании тамошнего криминала и власти рассказывала многое. Бежала оттуда в Европейскую часть России. С ужасом вспоминает...
Я не знаю подробностей, но анализируя имеющуюся информацию, думаю, что ребята не от хорошей жизни взялись за оружие и ушли в леса.

Я бы их понял, если бы они поступили, как один инвалид с изуродованной рукой на работе, "выбивающий" положенную ему компенсацию в собесе около двух десятков лет. После чего он пришёл в собес и расстрелял своих прямых обидчиков. После чего здесь же застрелился сам. Он не убивал "по-партизански" посторонних...
Инвалид расстрелял работников собеса

Отредактировано maikl1292 (24-09-2011 00:39:35)

83

maikl1292 написал(а):
citizen написал(а):

Ему задавался вопрос в контексте с "приморскими партизанами". При чем здесь :

Ну конечно пошел бы на улицы грабить и убивать невиновных. Просто так, от обиды на общество

Либо у него полное отсутствие логики, либо он просто плут. (опять же мне так представляется исходя из его писанины)

Он ответил совершенно в теме, насколько я помню о деле этих т.н. "партизан".
То есть, после того, как они были "обижены" властями, так вместо того, чтобы разбираться со своими прямыми обидчиками, они убивали людей совершенно непричастных к ихним разборкам с властями, подводя совершенно иезустски под это дело свою идеологическую базу - мы, мол, - боремся с властями... типа - по-партизански... И где здесь логическое противоречие, спрашивается?..

Всех нюансов произошедшего я не знаю. Официальной информации не верю. Но жизненный опыт подсказывает: "Нет дыма без огня!"

84

maikl1292 написал(а):
citizen написал(а):
Turman написал(а):

Ну, давай без Кургиняна.
Для начала, надо разобраться, кого ты считаешь оккупационной властью, против которой "боролись" приморские "партизаны", и кем ты считаешь себя в этой стране, при этой власти.

Моя одноклассница жила на Дальнем Востоке. Была там депутатом. О сращивании тамошнего криминала и власти рассказывала многое. Бежала оттуда в Европейскую часть России. С ужасом вспоминает...
Я не знаю подробностей, но анализируя имеющуюся информацию, думаю, что ребята не от хорошей жизни взялись за оружие и ушли в леса.

Я бы их понял, если бы они поступили, как один инвалид с изуродованной рукой на работе, "выбивающий" положенную ему компенсацию в собесе около двух десятков лет. После чего он пришёл в собес и расстрелял своих прямых обидчиков. После чего здесь же застрелился сам. Он не убивал "по-партизански" посторонних...

Они поступили так как они поступили, исходя из своей развитости, образованности, культурности, воспитанности, местного колорита и т.д.
А вы представляете логику их действий исходя из своего мировозрения и сидя в Москве.

А это (возможно) две большие разницы.
Что бы понять их мотивацию нужно оказаться в их шкуре.

Отредактировано citizen (24-09-2011 00:43:33)

85

citizen написал(а):
maikl1292 написал(а):
citizen написал(а):

Ему задавался вопрос в контексте с "приморскими партизанами". При чем здесь :
Либо у него полное отсутствие логики, либо он просто плут. (опять же мне так представляется исходя из его писанины)

Он ответил совершенно в теме, насколько я помню о деле этих т.н. "партизан".
То есть, после того, как они были "обижены" властями, так вместо того, чтобы разбираться со своими прямыми обидчиками, они убивали людей совершенно непричастных к ихним разборкам с властями, подводя совершенно иезустски под это дело свою идеологическую базу - мы, мол, - боремся с властями... типа - по-партизански... И где здесь логическое противоречие, спрашивается?..

Всех нюансов произошедшего я не знаю. Официальной информации не верю. Но жизненный опыт подсказывает: "Нет дыма без огня!"

Жизненный опыт может, конечно, подсказывать, но от этого трупы непричастных не исчезают в тумане...

86

citizen написал(а):

...Что бы понять их мотивацию нужно оказаться в их шкуре.

Я в их шкуре не окажусь по-любому. Только потому, что не привык вину одних свалить на головы других.
Вот в шкуре этого инвалида вполне могу оказаться...

Отредактировано maikl1292 (24-09-2011 00:47:38)

87

maikl1292 написал(а):
citizen написал(а):
maikl1292 написал(а):

Он ответил совершенно в теме, насколько я помню о деле этих т.н. "партизан".
То есть, после того, как они были "обижены" властями, так вместо того, чтобы разбираться со своими прямыми обидчиками, они убивали людей совершенно непричастных к ихним разборкам с властями, подводя совершенно иезустски под это дело свою идеологическую базу - мы, мол, - боремся с властями... типа - по-партизански... И где здесь логическое противоречие, спрашивается?..

Всех нюансов произошедшего я не знаю. Официальной информации не верю. Но жизненный опыт подсказывает: "Нет дыма без огня!"

Жизненный опыт может, конечно, подсказывать, но от этого трупы непричастных не исчезают в тумане...

Вы знаете как формируется общественное мнение и преподносится информация?
Вы при убийстве непричастных фонариком светили?

88

citizen написал(а):
maikl1292 написал(а):
citizen написал(а):

Всех нюансов произошедшего я не знаю. Официальной информации не верю. Но жизненный опыт подсказывает: "Нет дыма без огня!"

Жизненный опыт может, конечно, подсказывать, но от этого трупы непричастных не исчезают в тумане...

Вы знаете как формируется общественное мнение и преподносится информация?
Вы при убийстве непричастных фонариком светили?

Я не светил точно так же, как и вы. Однако был суд...

89

maikl1292 написал(а):
citizen написал(а):

...Что бы понять их мотивацию нужно оказаться в их шкуре.

Я в их шкуре не окажусь по-любому. Только потому, что не привык вину одних свалить на головы других.
Вот в шкуре этого инвалида вполне могу оказаться...

"Не говори гоп..." У каждого из нас своя шкура и что на неё может вылиться завтра знает только всевышний!
Почему то большинство уверено, что его "это" не коснется и что если дело касается кого то, он подлец и преступник. А что лично "меня любимого" то это недоразумение. "Пути Господни неисповедимы." "Не судите, да не судимы будете". Наши предки были мудрее нас.

90

citizen написал(а):
maikl1292 написал(а):
citizen написал(а):

...Что бы понять их мотивацию нужно оказаться в их шкуре.

Я в их шкуре не окажусь по-любому. Только потому, что не привык вину одних свалить на головы других.
Вот в шкуре этого инвалида вполне могу оказаться...

"Не говори гоп..." У каждого из нас своя шкура и что на неё может вылиться завтра знает только всевышний!
Почему то большинство уверено, что его "это" не коснется и что если дело касается кого то, он подлец и преступник. А что лично "меня любимого" то это недоразумение. "Пути Господни неисповедимы." "Не судите, да не судимы будете". Наши предки были мудрее нас.

Ну эти слова Вы оставьте для себя. Я не подличал нигде - ни в армии, ни в тюрьме...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Они убили Троя.