Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Филипок - никудышный модератор


Филипок - никудышный модератор

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Филипок, ну ТАК нельзя....

В посте № 37 (тема про "СТАЛИН") Вы удаляете фото, выбранные автором поста, вместо них ставите свои фотки и эту манипуляцию сопровождаете своей надписью:

Удалил за использование в целях лживой буржуазной пропаганды.

Отправленно в тему Перековка (ГУЛАГ для флудеров).

Филипок

Это, Филипок, как-то.... нехорошо...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Отредактировано Фрол (10-03-2013 18:55:31)

62

#p223838,Фрол написал(а):

Филипок, ну ТАК нельзя....

В посте № 37 (тема про "СТАЛИН") Вы удаляете фото, выбранные автором поста, вместо них ставите свои фотки и эту манипуляцию сопровождаете своей надписью:

Это, Филипок, как-то.... нехорошо...

Это он так бичует лживую социалистическую пропаганду: показывает приемчики фальсификации, подтасовки, параллели с феодальным и самодержавным прошлым. Сразу становится понятно, что ленинизм-сталинизм взял самое худшее из прошлого России и творчески развил его. Сразу понятно, откуда растет нынешний беспредел.
Это острая сатира на наше общество в жанре мениппеи.

63

Фрол написал(а):

Филипок, ну ТАК нельзя....

В посте № 37 (тема про "СТАЛИН") Вы удаляете фото, выбранные автором поста, вместо них ставите свои фотки и эту манипуляцию сопровождаете своей надписью:

Удалил за использование в целях лживой буржуазной пропаганды.

Отправленно в тему Перековка (ГУЛАГ для флудеров).

Филипок

Это, Филипок, как-то.... нехорошо...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Просто   такому говнюку , который редактирует ответы, нечего отвечать .
Ежели ему админ выделил такую площадку на таких условиях .То пусть он сам там и онанирует в своей сталинистской камере.
Сам себя туда сослал , пусть сам и казнит по сталински.

Отредактировано lyone12 (10-03-2013 20:31:06)

64

lyone12 написал(а):

Просто   такому говнюку , который редактирует ответы, нечего отвечать .

Филипок -пламенный сусловец.. он не может без цензуры..
у него без цензуры случается энурез..
вот и устроил себе маленькое Министерство Правды..
тебе что, жалко?

65

Господа! - Вы - звери! Вашему Пентру можно меня удалять сколько ему вздумается, только за мое мнение, а ваших нельзя?! Это лицемерие и наглость.

66

#p224493,Филипок написал(а):

Господа! - Вы - звери! Вашему Пентру можно меня удалять сколько ему вздумается, только за мое мнение, а ваших нельзя?! Это лицемерие и наглость.

Тебе ли обижаться, твое состояние стойкой политДуры чувствует весь форум.
Тебе и истерики не надо, ты в этом состоянии постоянно прибываешь.
Скорость открытия и особая стервозность названий тем такая, что одного только взгляда на авторство достаточно, чтобы поворернуть оглобли назад на ТВС.
Там хоть эта мерзость немного разбавлена пустопорожними Остапопечальниками.
Здесь тебе иногда Ильвовский в помощь, та же мешанина и лажа, но его там тоже не часто банят.
Уж лучше бы ты сквернословил как Лиза, можно было дать ответный пассаж из могучего, но на твою дурь никакой сермяги не хватит.
Такшта, бегай зайчиком, прикидывайся фокусником, нас в твой красный уголок и не тянет. :crazyfun:

67

Tartila написал(а):
#p224493,Филипок написал(а):

Господа! - Вы - звери! Вашему Пентру можно меня удалять сколько ему вздумается, только за мое мнение, а ваших нельзя?! Это лицемерие и наглость.

Тебе ли обижаться, твое состояние стойкой политДуры чувствует весь форум.
Тебе и истерики не надо, ты в этом состоянии постоянно прибываешь.
Скорость открытия и особая стервозность названий тем такая, что одного только взгляда на авторство достаточно, чтобы поворернуть оглобли назад на ТВС.
Там хоть эта мерзость немного разбавлена пустопорожними Остапопечальниками.
Здесь тебе иногда Ильвовский в помощь, та же мешанина и лажа, но его там тоже не часто банят.
Уж лучше бы ты сквернословил как Лиза, можно было дать ответный пассаж из могучего, но на твою дурь никакой сермяги не хватит.
Такшта, бегай зайчиком, прикидывайся фокусником, нас в твой красный уголок и не тянет. :crazyfun:

Вас тянет заграницу за халявными коврижками.

68

#p224502,Филипок написал(а):

Вас тянет заграницу за халявными коврижками.

Давно уж затянуло, Филипок. А ты от зависти придти в себя не можешь, да уж проблема? :crazyfun:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Филипок - никудышный модератор