Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Марш против людоедов в Москве.


Марш против людоедов в Москве.

Сообщений 241 страница 270 из 329

241

amici написал(а):

Вот админ всё возмущается, почему всё так, как происходит.

Да потому, что агрессивное большинство всегда принимает законы, которые им ндра.

Тупые ж, умных законов принять невозможно, так как умных всегда меньшинство.  :D

Открою "страшную" тайну, якобы "умное" меньшинство  старается унизить несогласных с ними, что их будущее в России остаётся под вопросом. Зачем же заниматься самоистязанием? :huh:

242

#p202139,Tartila написал(а):

Ты мне это говоришь? Поживи с мое и попринимай решений в жизни столько сколько я,
вырасти ребенка, поухаживай за родителями и отправь их в последний путь - вот тогда и поговорим.

Раз Диоген ходил по улицам средь бела дня с фонарём. Его спрашивали что он делает, а он отвечал "ищу человека".

#p202142,flautist написал(а):

Туговато пока.. Только-только  начали вопросы задавать..

Ничего, когда-нибудь и в морду дадут. За соответствующие ответы.

#p202147,flautist написал(а):

А почему Чехов призывал выдавливать  из себя раба именно по капле Админ?

Ну потому что виноват не Путин или Госдеп, а 140 миллионов. Капель.

#p202151,amici написал(а):

Спросите с себя, Админ и сразу всё встанет на свои места

"Разве затем существует человек, чтобы получше устроить себе жизнь потребителя?", вопросом на вопрос отвечает мне я.

243

Все ясно, сдулся херой!!!  :D
Вот ты так и работаешь ...

244

Admin написал(а):
#p202142,flautist написал(а):

Туговато пока.. Только-только  начали вопросы задавать..

Ничего, когда-нибудь и в морду дадут. За соответствующие ответы.

Улавливаешь налету, Админ..
Значит, что нужно?  Правильно. Чтоб они начали задавать вопросы сами себе..
Во избежание мордобоя.. Не будут же они сами себя в морду бить?

245

Admin написал(а):
#p202147,flautist написал(а):

А почему Чехов призывал выдавливать  из себя раба именно по капле Админ?

Ну потому что виноват не Путин или Госдеп, а 140 миллионов. Капель.

А Причем тут Путин, Админ?
При Чехове его еще не родилось..

246

#p202162,Admin написал(а):

Разве затем существует человек, чтобы получше устроить себе жизнь потребителя?", вопросом на вопрос отвечает мне я

А Я отвечаю вопросом вопрос на себя:

Нет, я не монах, не монах Я  :flirt:

Отредактировано amici (20-01-2013 00:43:27)

247

#p202167,Tartila написал(а):

Все ясно, сдулся херой!!!  :D
Вот ты так и работаешь ...

А ты как работаешь? Много людей просветила? Много детей усыновила? Из мира иллюзий вышла?

#p202170,flautist написал(а):

Чтоб они начали задавать вопросы сами себе..

Смешной человек. Вопросы задавались всегда. Ответом всегда же была водка, в крайнем случае петля. А по нонешним временам разнообразия ассортимента в виде кредита на тачку, пива с теликом и турции ол инклюзив спрашивают чисто по инерции.
Вот скажи, только честно - на каком месте в списке приоритетов у тебя стоит демократия? Наверное после жизни, семьи, работы, квартиры, машины, дачи, отпуска? Не?

#p202170,flautist написал(а):

Не будут же они сами себя в морду бить?

Можно соседа. Его не жалко.

248

#p202172,flautist написал(а):

А Причем тут Путин, Админ?

И действительно. Во всём виноват Флейтист.

#p202174,amici написал(а):

Нет, я не монах, не монах Я

Формально мы носим гордое имя Человек Разумный.

249

#p202176,Admin написал(а):

А ты как работаешь? Много людей просветила? Много детей усыновила? Из мира иллюзий вышла?

А причём здеся это ?

Дайте сиротам папу с мамой увидеть в окно, что они за ними придут и уведут домой, больше от вас ничего не требуется.

250

#p202177,Admin написал(а):

Формально мы носим гордое имя Человек Разумный

Не сходится с вашими постами  :flirt:

251

#p202178,amici написал(а):

Дайте сиротам папу с мамой увидеть в окно, что они за ними придут и уведут домой, больше от вас ничего не требуется.

Я не против.

#p202180,amici написал(а):

Не сходится с вашими постами

Я тебе больше скажу - не сходится с большинством людей.

252

#p202181,Admin написал(а):

Я тебе больше скажу - не сходится с большинством людей

Говорю ш, умных всегда  меньшинство  :dontknow:

253

#p202181,Admin написал(а):

Я не против.

А зачема тода голосовал за единую россию   :question:

254

Я не голосовал.

255

#p202187,Admin написал(а):

Я не голосовал.

Значить вам всё пофиг ?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

256

#p202189,amici написал(а):

Значить вам всё пофиг ?

Ну, может не всё.

257

#p202193,Admin написал(а):

Ну, может не всё.

Ну ежели не всё, сделай мне пожалуйста нормальный форум, на пуночке и муму в каклетной

У меня вчерась Женька спрашиваеть, что такое под твоим ником стоить непонятное

<b style=color:green>Модератор

Я грю, это Стрел не хочет делать ничего, в астрал впал  :D

Отредактировано amici (20-01-2013 01:16:00)

258

Admin написал(а):

Вот скажи, только честно - на каком месте в списке приоритетов у тебя стоит демократия? Наверное после жизни, семьи, работы, квартиры, машины, дачи, отпуска? Не?

:-)  Демократия это инструмент, Админ..А то что ты перечисляешь - блага..
Ведь можно и жопой гвозди выдергивать.. но зачем, если существует гвоздодер?
Представь себе плотника, который всю жизнь выдергивает гвозди жопой..
А когда ему предлагают  гвоздодер,
он говорит - Зачем?  у меня это не на первом месте..
Сначала - семья, работа, баньку надо срубить, колодец доделать.. Не до гвоздодеров мне..

Отредактировано flautist (20-01-2013 01:23:28)

259

#p202199,flautist написал(а):

Представь себе плотника, который всю жизнь выдергивает гвозди жопой.. А когда ему предлагают  гвоздодер,
он говорит - у меня это не на первом месте.. Сначала - семья, работа, баньку надо срубить, колодец доделать

:D

260

#p202155,arbitr22 написал(а):

Открою "страшную" тайну, якобы "умное" меньшинство  старается унизить несогласных с ними, что их будущее в России остаётся под вопросом. Зачем же заниматься самоистязанием?

При ближайшем рассмотрении, "умное" меньшинство оказывается кучкой приспособленцев, паразитирующих на большинстве.

261

#p202059,Tartila написал(а):

У меня есть мнение, поведение никакое не лицемерное - живу по совести, стараюсь свою жизненную позицию держать.

Во как! Так тебе просто повезло в этой жизни, милая. А ты плачешься о тяжёлых годах. Ты бы людьми поруководила, поразруливала бы рамсы, попринимала бы решения от которых зависит достаток чужих семей. Побрала бы грехи на душу, ведь для всех хорошим не будешь. Рассуждаешь тут о тяготах жизни. Балаболка ты автобусная.  :D

262

#p202234,Перчаткин написал(а):

Во как! Так тебе просто повезло в этой жизни, милая. А ты плачешься о тяжёлых годах. Ты бы людьми поруководила, поразруливала бы рамсы, попринимала бы решения от которых зависит достаток чужих семей. Побрала бы грехи на душу, ведь для всех хорошим не будешь. Рассуждаешь тут о тяготах жизни. Балаболка ты автобусная.  :D

Что сказать трамвайному идиоту?
Я по руководила свое и отделами и предприятиями, на мой век хватило.
Я в твои годы на форуме не сидела, некогда было, на мне семья и работа, работа с людьми, где каждый день принимались решения.
Собой займись, мой совет.

263

#p202240,Tartila написал(а):

Я по руководила свое и отделами и предприятиями, на мой век хватило

Ну понятно, злые люди захватили власть в нашем городе.  :cool:
:D

Я так понял, люди тебе не доверяют, не идут за тобой люди.

Отредактировано Перчаткин (20-01-2013 10:52:15)

264

Перчаткин написал(а):
#p202240,Tartila написал(а):

Я по руководила свое и отделами и предприятиями, на мой век хватило

Ну понятно, злые люди захватили власть в нашем городе.  :cool:
:D Я так понял, люди тебе не доверяют, не идут за тобой люди.

Причем, здесь это? Этим нельзя заниматься вечно, на смену приходят молодые и это нормально.
Я работала, что называется при всех режимах и на госслужбе, в НИИ, коммерческих предприятиях.
У меня огромный опыт работы с людьми, мне и сейчас это помогает не скучать.

265

#p202242,Tartila написал(а):

Причем, здесь это?

Ну как при чём? Бизнес твой не сложился потому что люди тебе не поверили. Не стали они своё будущее с твоими успехами связывать. Ты же типичная профкомовская жoпа и приспособленка "при всех режимах". Ну кого ты тут паришь, тётя?
Это при СССР такие бессовестные как ты ценились. А сегодня твой потолок - вахтёр или лифтёр.

Отредактировано Перчаткин (20-01-2013 11:06:38)

266

Перчаткин написал(а):
#p202242,Tartila написал(а):

Причем, здесь это?

Ну как при чём? Бизнес твой не сложился потому что люди тебе не поверили. Не стали они своё будущее с твоими успехами связывать. Ты же типичная профкомовская жoпа и приспособленка "при всех режимах". Ну кого ты тут паришь, тётя?
Это при СССР такие бессовестные как ты ценились. А сегодня твой потолок - вахтёр или лифтёр.

Так и есть, отсюда недовольство и желание всех учить жизни, что бы хоть как-то себя обозначить. :idea:

267

#p202243,Перчаткин написал(а):

Ну как при чём? Бизнес твой не сложился потому что люди тебе не поверили. Не стали они своё будущее с твоими успехами связывать. Ты же типичная профкомовская жoпа и приспособленка "при всех режимах". Ну кого ты тут паришь, тётя?
Это при СССР такие бессовестные как ты ценились. А сегодня твой потолок - вахтёр или лифтёр.

Сегодня была бы в России, еще бы работала и совсем не лифтером. У меня образования хватило на много лет. Уезжая имела не хилую зарплату, но должность оставила, надо было собираться.
Бизнес не сложился? Так собственно он был и давал мне средства жить безбедно и содержать семью, в то время, когда многим не платили просто зарплату. Я не ушла целиком в бизнес из-за наличия там криминала, но пока я работала на госслужбе, это мне помогало снимать наезды.
А потом вышло постановление запрещающее работникам госслужбы иметь свой бизнес, я его закрыла. Да и необходимости уже в этом не было, госслужба меня уже вполне устраивала к тому времени.
А что касается сейчас и здесь, мне вполне хватает на жизнь и жизнь эта сносная. Работаю я для своего удовольствия и не вахтером.

268

#p202259,Tartila написал(а):

Я не ушла целиком в бизнес из-за наличия там криминала, но пока я работала на госслужбе, это мне помогало снимать наезды.

Да ты просто строительница современной России!

269

#p202264,Перчаткин написал(а):

Да ты просто строительница современной России!

Никакая не строительница - это обычная жизнь, у которых она позади.

270

#p202267,Tartila написал(а):

Никакая не строительница - это обычная жизнь, у которых она позади.

Я вот тоже весь в вопросах. Как при бабле остаться и за людей не отвечать. Может подскажешь с высоты прожитого? У тебя ведь опыт.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Марш против людоедов в Москве.