Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Марш против людоедов в Москве.


Марш против людоедов в Москве.

Сообщений 151 страница 180 из 329

151

Tartila написал(а):
#p198839,arbitr22 написал(а):

Вот я и призываю относиться с юмором или игнорировать выпады выходящие за рамки элементарной этики, чтобы не доводить обсуждение до абсурда или до склоки "базарных баб".

Все что вы сказали, в первую очередь относится к вам. Для вас это очень кстати.  http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

Милочка, это Вы наверное про себя сказали, а адресовали почему-то ко мне. Ну нельзя же быть интровертом, впрочем это патология. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

152

#p198860,flautist написал(а):

или задавай второй вопрос, или признавайся, что приведенная цитата Путина -мерзкая демагогия...

Даже если это мерзкая демагогия, Флейтист и 100 миллионов сограждан лучше от этого не становяться. И ответственность с них не снимаеться.

#p198862,Космополит написал(а):

за то, что в Сараеве прикончили эрцгерцога? Или за то что российскому ворью закрыли въезд в Америку?

Предлагаю за здоровье. Оно никому не помешает.

153

Космополит написал(а):
#p198850,Admin написал(а):

ни детей усыновлять?

за то, что в Сараеве прикончили эрцгерцога? Или за то что российскому ворью закрыли въезд в Америку?

Это же старый комсомольский прием, Космо..
Например , на вопрос -почему я обязан участвовать в ДНД, если она добровольная?
сразу задавали встречный вопрос - а почему ты пропустил лекцию 10-го октября прошлого года?
Админ вроде молодой.. полного совка не успел хлебнуть.. Откуда у него эти навыки?  :-)

154

#p198864,Admin написал(а):

Даже если это мерзкая демагогия, Флейтист и 100 миллионов сограждан лучше от этого не становяться. И ответственность с них не снимаеться.

Опа как. Детками прикрываюцца думаки со своим нацлидером, а ответственность за них несет Флейтист. Я фигею, мамочка.

155

Admin написал(а):

Даже если это мерзкая демагогия, Флейтист и 100 миллионов сограждан лучше от этого не становяться. И ответственность с них не снимаеться.

.

а Админы в эти сто миллионов входят, или только флейтисты?

156

#p198866,flautist написал(а):

Например , на вопрос -почему я обязан участвовать в ДНД, если она добровольная? сразу задавали встречный вопрос - а почему ты пропустил лекцию 10-го октября прошлого года?

Вот так вот. И лекцию чтоб пропустить, и в ДНД не поучавствовать. Какой был, таким и остался.

#p198867,Космополит написал(а):

Детками прикрываюцца думаки со своим нацлидером, а ответственность за них несет Флейтист.

Опа. А думаков с нацлидером к нам марсиане заслали? Или марсиане сирот наделали и малоактивно усыновляют?

#p198868,flautist написал(а):

а Админы в эти сто миллионов входят, или только флейтисты?

Все входят. Даже Космополит.

157

#p198866,flautist написал(а):

Это же старый комсомольский прием, Космо..
Например , на вопрос -почему я обязан участвовать в ДНД, если она добровольная?
сразу задавали встречный вопрос - а почему ты пропустил лекцию 10-го октября прошлого года?
Админ вроде молодой.. полного совка не успел хлебнуть.. Откуда у него эти навыки?  :-)

Трудное децтво, видать, было.. ренегат Ельцин, предательство национальных антиресов, и фсё такоэ :crazyfun:

158

Admin написал(а):

Вот так вот. И лекцию чтоб пропустить, и в ДНД не поучавствовать. Какой был, таким и остался.

вот поэтому и говорю - демагогия  путинская.. Ответим за пропущенную лекцию -участием в ДНД.!
прямо как ,  за список магницкого  -законом о сиротах.. :-)
конец той истории известен.. совок кирдыкнулся.. хочешь и РФ  развалить?

Опа. А думаков с нацлидером к нам марсиане заслали? Или марсиане сирот наделали и малоактивно усыновляют?

Вот тут  согласен.. Скорее всего  сирот настрогали те, кто голосовал за этих думаков и нацлидера..
Приличные люди от своих детей не отказываются..

Все входят. Даже Космополит.

опять что-ли,  вчера всю ночь перед Госдумой, в палатке замерзал, пока мы с Космо тут в тепле  Путина ругали?

Отредактировано flautist (16-01-2013 00:55:52)

159

#p198863,arbitr22 написал(а):

Милочка, это Вы наверное про себя сказали, а адресовали почему-то ко мне. Ну нельзя же быть интровертом, впрочем это патология.

Милай, у нас уже здесь бегает один за доктора, чистый шизик.
Но мы то знаем кто он на самом деле.  :D

160

#p198884,flautist написал(а):

Ответим за пропущенную лекцию -участием в ДНД.!

А то есть можно пропускать? А ДНД это что-то плохое?

#p198884,flautist написал(а):

Приличные люди от своих детей не отказываются..

О, тут у нас специалист по приличным людям. Читали притчу о добром самарянине?

#p198884,flautist написал(а):

опять что-ли,  вчера всю ночь перед Госдумой, в палатке замерзал, пока мы с Космо тут в тепле  Путина ругали?

И как результаты ругания?

161

Tartila написал(а):
#p198863,arbitr22 написал(а):

Милочка, это Вы наверное про себя сказали, а адресовали почему-то ко мне. Ну нельзя же быть интровертом, впрочем это патология.

Милай, у нас уже здесь бегает один за доктора, чистый шизик.
Но мы то знаем кто он на самом деле.  :D

Да уж.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0141-whew.gif

162

Admin написал(а):

А то есть можно пропускать?

смотря по чьей логике..если по путинской , то да -
на ДНД сходил -про лекцию не припомнят..
или более современное - чинуш моих не трожь -  забирай детей сколько хош..

О, тут у нас специалист по приличным людям. Читали притчу о добром самарянине?

у тебя пока нет причин сомневаться в моем приличии..  я  за ЕдРо не голосовал  и сирот не плодил..
надыбаешь чего -поговорим.. :-)

И как результаты ругания?

раз путинята визжат -значит результативно ругаем....

Отредактировано flautist (16-01-2013 01:10:44)

163

#p198884,flautist написал(а):

Вот тут  согласен.. Скорее всего  сирот настрогали те, кто голосовал за этих думаков и нацлидера..
Приличные люди от своих детей не отказываются..

:cool:
Точно.

164

#p198901,flautist написал(а):

если по путинской , то да -

А по вашей?

#p198901,flautist написал(а):

я  за ЕдРо не голосовал  и сирот не плодил..

Ну, так и есть. "Я никого не грабил, и о семье забочусь". И проехал мимо.

#p198901,flautist написал(а):

раз путинята визжат -значит результативно ругаем....

То есть никаких результатов.

165

#p199055,Admin написал(а):

То есть никаких результатов.

Admin, хватит передёргивать и демагогией заниматься.

Спроси лучше у путинской воровской вертикали - почему они про сирот вспомнили кагда им хвост прищемили?

А требовать от людей, вышедших на Марш 13 января, взять и усыновить сироту - вообще глупость и безнравственная к тому же.

166

#p199065,Фрол написал(а):

Admin, хватит передёргивать и демагогией заниматься.
Спроси лучше у путинской воровской вертикали - почему они про сирот вспомнили кагда им хвост прищемили?
А требовать от людей, вышедших на Марш 13 января, взять и усыновить сироту - вообще глупость и безнравственная к тому же.

Подписуюсь!!!
*) что Админ демагог, то есть пустослов, отмечала уже ни раз.

167

Tartila написал(а):
#p199065,Фрол написал(а):

Admin, хватит передёргивать и демагогией заниматься.
Спроси лучше у путинской воровской вертикали - почему они про сирот вспомнили кагда им хвост прищемили?
А требовать от людей, вышедших на Марш 13 января, взять и усыновить сироту - вообще глупость и безнравственная к тому же.

Подписуюсь!!!
*) что Админ демагог, то есть пустослов, отмечала уже ни раз.

Если Админ не пляшет под твою дудку, то сразу он не такой? Я знаю ваш носастый приём и плюю на него!
На понт не возъмешь!

168

#p199082,Филипок написал(а):

Если Админ не пляшет под твою дудку, то сразу он не такой? Я знаю ваш носастый приём и плюю на него!
На понт не возъмешь!

Плясать надо было при вашем коммунизме, длинноносый.
А сейчас достаточно иметь собственное мнение или мнение Едра. 
Каждый выбирает самостоятельно.

169

Tartila написал(а):
#p199082,Филипок написал(а):

Если Админ не пляшет под твою дудку, то сразу он не такой? Я знаю ваш носастый приём и плюю на него!
На понт не возъмешь!

Плясать надо было при вашем коммунизме, длинноносый.
А сейчас достаточно иметь собственное мнение или мнение Едра. 
Каждый выбирает самостоятельно.

Ты и есть пропоганда Госдепа УСАнии. Шакалишь у иностранных посольств. Побираешься халявных сладких коврижек.

Админ держись! Ты не один. Они волну (пургу) гонят, хотят тебя напугать напуском.

Отредактировано Филипок (16-01-2013 14:51:41)

170

#p199091,Филипок написал(а):

Ты и есть пропоганда Госдепа УСАнии. Шакалишь у иностранных посольств. Побираешься халявных сладких коврижек.

Ага, шакалю. Только что пришла из Российского посольства. Ничего не дали, а только справку, что я еще жива.  :D

171

А вот, не угодно ли.

76 процентов россиян одобрили принятие закона, запрещающего гражданам США усыновлять детей из России, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения. Генеральный директор ВЦИОМа Валерий Федоров пояснил, что большинство респондентов не в курсе политического контекста, в котором принималось решение об этом запрете.

Согласно результатам опроса, который проводился 12-13 января и в котором приняли участие 1,6 тысячи человек в 46 российских регионах, против запрета на усыновление детей американцами выступают 24 процента россиян. Чаще всего - в 20 процентах случаев - они мотивируют свою позицию тем, что "детям нужна семья", многие - 18 процентов - считают, что "государственные вопросы нужно решать иным путем, не манипулируя детьми".

Со своей стороны, 24 процента сторонников запрета заявили, что "государство должно само воспитывать своих детей, дети должны быть в России", а 18 процентов сослались на "издевательства", которым детей подвергают усыновители-иностранцы. По словам Федорова, "восприятия, что мы защищаем коррумпированных чиновников, прикрываясь детьми, нет", так как большинство граждан не в курсе недовольства Москвы принятым в США "законом Магнитского", а случаи издевательства над усыновленными детьми в Америке широко освещает российская пресса.

Социолог отметил также, что в России растет и число сторонников полного запрета на усыновление детей гражданами иностранных государств. Если в 2005 году такой позиции придерживались 32 процента респондентов, а против нее выступал 61 процент, то в 2013 году эти показатели составили соответственно 53 и 35 процентов.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-381659.html

Так против кого митинговали?

172

По словам Федорова, "восприятия, что мы защищаем коррумпированных чиновников, прикрываясь детьми, нет", так как большинство граждан не в курсе недовольства Москвы принятым в США "законом Магнитского", а случаи издевательства над усыновленными детьми в Америке широко освещает российская пресса.

173

Правильно, лучше пойти митинговать или торчать в интернете, чем заниматься просвещением сограждан.

174

#p200609,Admin написал(а):

Правильно, лучше пойти митинговать или торчать в интернете, чем заниматься просвещением сограждан.

И чем одно другому, третьему мешает?

(демагог..., прости хоспади....)

175

Видимо мешает. Если никто этим не хочет заниматься.

176

#p200724,Admin написал(а):

Видимо мешает. Если никто этим не хочет заниматься.

Кому надо, тот занимается. Каждый себе дело найдет. А демагогия удел слабых.

177

Admin написал(а):

Правильно, лучше пойти митинговать или торчать в интернете, чем заниматься просвещением сограждан.

Ой, я теперь ПРОСВЕТИТЕЛЬ? :|

Отредактировано Филипок (18-01-2013 16:11:50)

178

#p200734,Tartila написал(а):

Кому надо, тот занимается.

Кто, кто? Почему 76% россиян не знают элементарные вещи о происходящем в стране, в то время как всякие Тартилы и Флейтисты флудят на форумах?

179

#p200802,Admin написал(а):

Кто, кто? Почему 76% россиян не знают элементарные вещи о происходящем в стране, в то время как всякие Тартилы и Флейтисты флудят на форумах?

Ты в эти проценты и входишь. А Тартилы и Флейтисты свою работу делают, им демагогия не к чаму.

180

#p200808,Tartila написал(а):

А Тартилы и Флейтисты свою работу делают

Какую, какую работу?!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Марш против людоедов в Москве.