Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Марш против людоедов в Москве.


Марш против людоедов в Москве.

Сообщений 121 страница 150 из 329

121

Сережа, не суетись под клиентом :crazy:

122

Сергей Ильвовский написал(а):

Петюньчик, не нервничай - молоко пропадёт!

Сергей, не обращай внимания, у чела просто нет чувства юмора, а может просто приступ геморроя, впрочем он всегда так реагирует нервно, а надо с юмором!  :D

123

#p198491,arbitr22 написал(а):

Сергей, не обращай внимания, у чела просто нет чувства юмора, а может просто приступ геморроя, впрочем он всегда так реагирует нервно, а надо с юмором!

Да - когда это я на Петьку внимание обращал? Так... прикола ради...  :D

124

#p198491,arbitr22 написал(а):

Сергей, не обращай внимания, у чела просто нет чувства юмора, а может просто приступ геморроя, впрочем он всегда так реагирует нервно, а надо с юмором!

Не понимаю какое нужно чувство юмора при чтении вас горе юмористов и так читая вас все смИшно.  :D

125

#p197208,Admin написал(а):

Какие шутки? На полном серьёзе 24.474 человека не усыновили детей-сирот.

Admin - конченный копроцефал.
с ним что то обсуждать - взбаламучивать дерьмо в его черепной коробке.

Американский писатель Джин Вайнгартен – о том, почему погиб Дима Яковлев и продолжают гибнуть другие дети.
http://www.istpravda.ru/digest/1696/

126

#p198516,Мизантроп написал(а):

Admin - конченный копроцефал.

У Мизантропа, надо полагать, есть своя версия, почему 24.474 человека вместо того, чтобы заняться реальной помощью детям-сиротам, выходят на бессмысленные митинги (или Мизантроп полагает, что 24.474 человека способны разжалобить Путина?).

127

#p198666,Admin написал(а):

почему 24.474 человека вместо того, чтобы заняться реальной помощью детям-сиротам

Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

128

Я вот всё думал - отчего это до сих пор никто не привёл этой замечательной речи. И вот оно. Сочно и высокохудожественно характеризует митингующих. Хотя я лично считаю, что только некоторые из них действительно мечтают под этим соусом срубить бабок или восстановить монархию демократию.

129

#p198726,Admin написал(а):

Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?

130

А дальше?

131

#p198817,Admin написал(а):

А дальше?

Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич Владимир Владимирович подтвердит мои полномочия.

132

Вот так вот. Космополит в очередной раз являет миру свою противоречивую натуру. С одной стороны он искренне полагает, что нынешняя власть ради своих амбиций готова - о ужас! - взрывать дома с людьми. С другой стороны, он также искренне уверен, что митинг каких-то жалких 24.474 человек при населении страны в 140.000.000 может повлиять на её, власти, амбициозные решения.

133

#p198817,Admin написал(а):

А дальше?

Сюда по твоей решительности во всем и, например, как здесь ...
Тебе вообще надо забыть о слове потом, ты не в состоянии думать о чем то вперед на несколько шагов.
Ты не в состоянии отличить право, от закона, безнравственное действие или доброе дело.
Все можно заболтать, когда отсутствуют критерии нравственности.
Почему ты решил, что среди 24 тыс митингующих нет, кто уже усыновил детей, и беспокоится о других детях.
Ты сомневаешься в благородных действиях других, кто уже вышел и не побоялся угроз?
И все это сидя дома у компа?
Да, ты похуже Ильвовского, ему простительно, он врет и не заблуждается, а ты просто прикрываешь свое бездействие.

134

#p198822,Tartila написал(а):

Все можно заболтать, когда отсутствуют критерии нравственности.

не смеши

135

#p198825,Перчаткин написал(а):

не смеши

Ты и этого не можешь.  :crazyfun:

136

#p198822,Tartila написал(а):

кто уже вышел и не побоялся угроз?

опять  :rofl:

137

Перчаткин написал(а):
#p198822,Tartila написал(а):

кто уже вышел и не побоялся угроз?

опять  :rofl:

не опять, а снова  :crazyfun:

138

Я даже не предполагал, что такое чмо как Борис Ефимович, может быть законодателем стиля.

139

#p198822,Tartila написал(а):

Почему ты решил, что среди 24 тыс митингующих нет, кто уже усыновил детей, и беспокоится о других детях.

Вполне возможно что есть. Я просто отмечаю нецелесообразность мероприятия. К тому же отмена закона принципиально проблему не решит.

Хотя вот Путин хорошую идею подал:

В мире, наверное, много мест, где уровень жизни получше, чем у нас. Ну и чего, мы туда отправим всех детей? Может, и сами туда переедем?

А что, давайте! И детям хорошо, и нам...

140

Tartila написал(а):
#p198491,arbitr22 написал(а):

Сергей, не обращай внимания, у чела просто нет чувства юмора, а может просто приступ геморроя, впрочем он всегда так реагирует нервно, а надо с юмором!

Не понимаю какое нужно чувство юмора при чтении вас горе юмористов и так читая вас все смИшно.  :D

Уважаемая Тартилушка, я призываю к чувству юмора не только Ильвовского, но и Вас и других участников форума. Напомню общеизвестный афоризм: "В споре рождается истина" .
В дискуссии(в споре) надо убеждать грамотными и достоверными  выводами и фактами и при этом вести себя этично, это приводит к лучшему взаимопониманию в обсуждаемых вопросах.
Вот я и призываю относиться с юмором или игнорировать выпады выходящие за рамки элементарной этики, чтобы не доводить обсуждение до абсурда или до склоки "базарных баб".
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

141

Всех в ГУЛаг! 20 лет они не видели, что 2 миллиона беспризорников сделали своими реформами, а хвост прещимили носастым и они верещать начали.

Отредактировано Филипок (15-01-2013 23:41:55)

142

#p198834,Admin написал(а):

Хотя вот Путин хорошую идею подал:
В мире, наверное, много мест, где уровень жизни получше, чем у нас. Ну и чего, мы туда отправим всех детей? Может, и сами туда переедем?
А что, давайте! И детям хорошо, и нам...

Да очень хорошо! И на мой взгляд совсем совесть потерял.
Обкрадывать народ и еще и стебаться.

#p198834,Admin написал(а):

Вполне возможно что есть. Я просто отмечаю нецелесообразность мероприятия. К тому же отмена закона принципиально проблему не решит.

А где они были раньше, и зачем полгода назад закон об этом усыновлении там же в Думе утверждали.

143

Ну как остановленному в развитии человеку объяснить его положение? Ну нельзя же так цепляться за прошлое в конце концов.

144

#p198839,arbitr22 написал(а):

Вот я и призываю относиться с юмором или игнорировать выпады выходящие за рамки элементарной этики, чтобы не доводить обсуждение до абсурда или до склоки "базарных баб".

Все что вы сказали, в первую очередь относится к вам. Для вас это очень кстати.  http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

145

Admin написал(а):

В мире, наверное, много мест, где уровень жизни получше, чем у нас. Ну и чего, мы туда отправим всех детей? Может, и сами туда переедем?

это чистая демагогия в путинском стиле.. 
стоит задать два-три вопроса и вся  мерзость этой демагоги сразу станет очевидной..

146

#p198847,flautist написал(а):

стоит задать два-три вопроса и вся  мерзость этой демагоги сразу станет очевидной..

Верно. Первый вопрос - почему Флейтист не хочет ни на митинги ходить, ни детей усыновлять? А вместе с ним миллионов 100 сограждан.

147

Admin написал(а):
#p198847,flautist написал(а):

стоит задать два-три вопроса и вся  мерзость этой демагоги сразу станет очевидной..

Верно. Первый вопрос - почему Флейтист не хочет ни на митинги ходить, ни детей усыновлять?

на этот вопрос я тебе уже отвечал, Админ.. переходи на второй..

148

#p198852,flautist написал(а):

на этот вопрос я тебе уже отвечал, Админ.. переходи на второй..

У меня и второй есть. А не потому ли Путин вновь президент, "государственная дура" принимает выгодные ей законы, а наши сироты могут нормально жить только за границей, что Флейтист и 100 миллионов сограждан предпочитают не ходить на митинги и не заниматься реальными делами по улучшению жизни в стране?

149

Admin написал(а):
#p198852,flautist написал(а):

на этот вопрос я тебе уже отвечал, Админ.. переходи на второй..

У меня и второй есть. А не потому ли Путин вновь президент, "государственная дура" принимает выгодные ей законы, а наши сироты могут нормально жить только за границей, что Флейтист и 100 миллионов сограждан предпочитают не ходить на митинги и не заниматься реальными делами по улучшению жизни в стране?

это тот же первый вопрос, в переиначенном виде Админ.. Не надо жульничать..
я на него уже отвечал.. была   у нас дискуссия на эту тему..
или задавай второй вопрос, или признавайся, что приведенная цитата Путина -мерзкая демагогия...

Отредактировано flautist (16-01-2013 00:02:15)

150

#p198850,Admin написал(а):

ни детей усыновлять?

за то, что в Сараеве прикончили эрцгерцога? Или за то что российскому ворью закрыли въезд в Америку?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Марш против людоедов в Москве.