Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Марш против людоедов в Москве.


Марш против людоедов в Москве.

Сообщений 1 страница 30 из 329

1

Здесь  трансляция http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/988900-echo/
http://img-fotki.yandex.ru/get/5635/166744215.10/0_93548_cf55ea4a_L.jpg

2

идиоты.  :D

3

Перчаткин написал(а):

идиоты.  :D

Дк по рожам на портретах и без подписей видно.

4

Народа много. Если каждый по сироте возьмёт, и проблемы не будет. Так ведь не берут. Ни те кто на портретах, ни те кто портреты несёт.

5

Перчаткин написал(а):

Народа много. Если каждый по сироте возьмёт, и проблемы не будет. Так ведь не берут. Ни те кто на портретах, ни те кто портреты несёт.

Подай пример. Народ и потянится

6

#p196789,Fiori написал(а):

Подай пример. Народ и потянится

Я нынешнему  государству этот момент доверяю. Потому и дурковать на улицу не хожу.

7

Перчаткин написал(а):

Я нынешнему  государству этот момент доверяю. Потому и дурковать на улицу не хожу.

В России этого не принято, ясное дело. Лучше лежать на печи еще лет 700 и ждать Доброго царя.

8

#p196795,Fiori написал(а):

В России этого не принято, ясное дело. Лучше лежать на печи еще лет 700 и ждать Доброго царя.

Зачем лежать? Работать надо, своих поднимать. Можно и деньгами помочь, если так хочется.

9

Перчаткин написал(а):

Народа много. Если каждый по сироте возьмёт, и проблемы не будет. Так ведь не берут. Ни те кто на портретах, ни те кто портреты несёт.

А до принятия дурацкого закона государство об этом не знало!?

10

#p196798,попкорн написал(а):

А до принятия дурацкого закона государство об этом не знало!?

Знало. А что, решение проблемы в непринятии этого закона?

11

попкорн написал(а):

А до принятия дурацкого закона государство об этом не знало!?

Им было насрать. Как и сейчас. Просто обиделись народные избранники что их теперь в Штаты не пускают. Где же им спускать заработанную зелень?

12

Типа если одного из десяти на органы отдать, то остальные-то девять счастливы будут! И кто людоед?

13

Адекватный ответ

Виктор обмазал говном часы.
Александр выебал кошку.
Петр Семенович снял трусы
и выставил жопу в окошко.
Олег сделал штопором дырку в губе.
Вадим наглотался шурупов.
Максим на экране Айфона себе
ключом нацарапал «залупа».
Иван обоссал трамвай на ходу.
Евгений не мылся неделю.
Борис кричал «конгрессменов в пизду»
и начал курить в постели.
Дмитрий чесал отверткой яйцо
и расцарапал до крови.
Павел засунул в духовку лицо
и сжег ресницы и брови.
Руслан выбил палкой четыре окна.
Алексей разломал калитку.
Виктор по-новой набрал говна
и в прихожей слепил пирамидку.
Михаил органично блевал в кусты.
Иннокентий устроил истерику.
А ты? Чем за «список Магнитского» ты
наказал адекватно Америку?
© Леонид Каганов

14

Перчаткин написал(а):

Типа если одного из десяти на органы отдать, то остальные-то девять счастливы будут! И кто людоед?

И много в Штатах на органы разобрали?

15

#p196814,попкорн написал(а):

И много в Штатах на органы разобрали?

А кто же его знает? Спрос есть, значит ищут.

16

#p196816,Перчаткин написал(а):

А кто же его знает?

Ну ну - " не читал, но осуждаю!"
Живал я в одной такой стране, с такими подходцами. И скажу тебе по секрету - наипнулась та держава за пару дней.

17

#p196832,попкорн написал(а):

наипнулась та держава за пару дней.

Да ну?!  :D

18

#p196787,Перчаткин написал(а):

Народа много. Если каждый по сироте возьмёт, и проблемы не будет. Так ведь не берут. Ни те кто на портретах, ни те кто портреты несёт.

Не каждый может сироту поднять, не каждому дадут: много одиноких, нездоровых, пожилых.
Зачем отталкивать состоятельных людей, которые сделают судьбу сироты нормальной?
А проследить, проверить кандидатов, не торгуют ли детьми - это дело государства.

#p196797,Перчаткин написал(а):

Зачем лежать? Работать надо, своих поднимать. Можно и деньгами помочь, если так хочется.

Этим детям нужны в первую очередь не деньги, а нормальная семья, обычное положение среди людей, а не ущербное. Им нужно родное тепло и чувство собственного достоинства.

19

А чем депутаты Госдумы, принявшие выгодный лично им закон, отличаются от большинства более-менее обеспеченных граждан страны, берущих не детей-сирот, а кредит на новый "Форд-Фокус"?

20

Или вот Тартила почему-то думает, что так сказать служение Отечеству (ну или там каким-то идеалам) заключается в написании правильных постов и открытии правильных тем на форумах.
Или политически малоактивный и уже старый для таких дел Флейтист, продолжающий тем не менее работать, отдыхать да ещё и на форумах болтать. Не говоря уже о светоче демократии Космополите.

21

#p196931,Admin написал(а):

А чем депутаты Госдумы, принявшие выгодный лично им закон, отличаются от большинства более-менее обеспеченных граждан страны, берущих не детей-сирот, а кредит на новый "Форд-Фокус"?

если бы у вас в голове был мозг, а не телепутинское говно, то вы бы поняли, в чем отличие.
но все таки попробую объяснить:

гражданин, беря кредит на новый форд-фокус, не препятствует этим поступком другому гражданину (к примеру, имеющему американское гражданство) взять из российского детдома и усыновить брошенного ГРАЖДАНАМИ РОССИИ  ребенка.

22

Шакалят у иностранных посольств.
Марш лицемеров.
Такую страну развалили... Столько детей сирыми оставили...

Отредактировано Филипок (13-01-2013 19:27:58)

23

Admin написал(а):

Или вот Тартила почему-то думает, что так сказать служение Отечеству (ну или там каким-то идеалам) заключается в написании правильных постов и открытии правильных тем на форумах.
Или политически малоактивный и уже старый для таких дел Флейтист, продолжающий тем не менее работать, отдыхать да ещё и на форумах болтать. Не говоря уже о светоче демократии Космополите.

Я жила в Росии долго и много для нее сделала, у меня все жизнь уже позади и меня в пример ставить нечего.
Делаю что могу. А вот подобным тебе людоедство устраивает вполне.

Приветствую Мизантропа на форуме. Форум скучнейший и совсем не интересный для него.  :flag:

Отредактировано Tartila (13-01-2013 20:04:24)

24

Всех в ГУЛаг на перековку или на Коммунарку в расход.

25

#p196979,Филипок написал(а):

Всех в ГУЛаг на перековку или на Коммунарку в расход.

Это тебя зарэзанные тобою пионэры просили передать?

26

#p196970,Мизантроп написал(а):

гражданин, беря кредит на новый форд-фокус, не препятствует этим поступком другому гражданину (к примеру, имеющему американское гражданство) взять из российского детдома и усыновить брошенного ГРАЖДАНАМИ РОССИИ  ребенка.

Да, или вот замечательный гражданин России Мизантроп, которого гораздо больше устраивает когда детей усыновляют иностранцы, нежели он сам бы занимался чем-либо подобным. Потому что гражданину России Мизантропу гораздо проще прогуляться по улицам с плакатиком, написать гневный пост в интернете (а между делом взять кредит на "Форд-Фокус"), чем заниматься чем-то вроде усыновления сирот.

27

#p197017,Admin написал(а):

Да, или вот замечательный гражданин России Мизантроп, которого гораздо больше устраивает когда детей усыновляют иностранцы, нежели он сам бы занимался чем-либо подобным. Потому что гражданину России Мизантропу гораздо проще прогуляться по улицам с плакатиком, написать гневный пост в интернете (а между делом взять кредит на "Форд-Фокус"), чем заниматься чем-то вроде усыновления сирот.

А расскажи-ка нам, товарищ, сколько сирот ты обогрел?
Ну, в противовес вредным элементам?

28

#p196977,Tartila написал(а):

Я жила в Росии долго и много для нее сделала, у меня все жизнь уже позади и меня в пример ставить нечего.

Вот такая, понимаешь, загогулина. У одних вся жизнь позади, другим подавай "Форд-Фокус" или там "Ладу-Калину". А усыновляют пускай американцы.

#p196977,Tartila написал(а):

Делаю что могу.

Если человек говорит, что у него нет выбора, значит выбор есть, но он человеку не нравиться.

#p196977,Tartila написал(а):

Форум скучнейший и совсем не интересный для него.

Я думаю это и к лучшему.

29

#p197017,Admin написал(а):

Да, или вот замечательный гражданин России Мизантроп, которого гораздо больше устраивает когда детей усыновляют иностранцы, нежели он сам бы занимался чем-либо подобным. Потому что гражданину России Мизантропу гораздо проще прогуляться по улицам с плакатиком, написать гневный пост в интернете (а между делом взять кредит на "Форд-Фокус"), чем заниматься чем-то вроде усыновления сирот.

Не надо ваньку валять. И заменять одно другим. Детей неустроенных много и не надо им мешать устраиваться в семью, а не гнить по сиротским домам.
В России трудно брать больных детей на усыновление, никаких льгот ни на лечение, ни на содержание, ни на лечение.
Вот поэтому и не берут, ответственность не хилая для отдельных, а для других нет средств проделать это на собственные деньги.
Своим детям можно в чем то отказать, а сиротским никак нельзя.
Государству сирот лучше сгноить как собственных сограждан.

Отредактировано Tartila (13-01-2013 20:18:07)

30

#p197019,САЛИМА написал(а):

А расскажи-ка нам, товарищ, сколько сирот ты обогрел?

Нисколько. Это хорошо?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Марш против людоедов в Москве.