Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Мемуары (форумноТВСный административный и не только инсайд)


Мемуары (форумноТВСный административный и не только инсайд)

Сообщений 721 страница 750 из 998

721

#p199626,23 символа написал(а):

Блин. Начальник цеха не позорься. В слове Хмыкалка на ошибки было указано "О" - "А".

Какой он начальник цеха? Начальник участка, а по правде- мастер

Отредактировано Елизавета (16-01-2013 23:57:03)

722

Peantr написал(а):
#p199626,23 символа написал(а):

Блин. Начальник цеха не позорься. В слове Хмыкалка на ошибки было указано

Юсупов, ПНХ

От тебя работягой воняет.  :D

723

#p199625,Плохая Девочка написал(а):

А вы прада Хмыкалка?

нет.

724

#p199633,Рустам написал(а):

в интернете нет женщин.нет мужчин.змейка. (c).что вам известно еще про длинные ногти?

Они растут быстро, по себе знаю

725

#p199628,САЛИМА написал(а):

И Русю с енотов.
А потом я прочитала, что она поливала Русю теми же словами, что сейчас поливает меня

Сразу вспоминается:

Ластится к каждому, кто из жалости кивнет в ее сторону. Но как и положено тупой болонке, всегда готова подло оскалиться и быстро отпрыгнуть в сторону.

726

САЛИМА написал(а):
#p199619,Vic написал(а):

Кстати, о том, что Вы - клон БРОШИ, первой пустила "слух" как раз Ваша приятельница.

Тартила Борисовна.

Об этом она (Тартила Борисовна) написала мне в скайпе.

Попросите Тартилу, она Вам "скинет ссылочку" нашего с "ней" разговора))

Да, да. А я тебя домогалась  :yep:  Или твою жену  :question:

Нет.

Всё было НЕ ТАК. По другому.

Я зашёл в скайп. И просто поприветствовал Тартилу Борисовну.

Тартила Борисовна:
-Видел, в фТВС зарегистрировалась какая то САЛИМА?

Игорь Геннадьевич:
- Видел. И что?

Тартила Боррисовна:
- Это БРОША! У неё ведь тоже раньше (до 2004) был ТАКОЙ (из заглавных букв) ник!

Игорь Геннадьевич:
- Да? Возможно.

727

#p199638,Peantr написал(а):

Сразу вспоминается:

Урод красномордый бегает с прстыней алкоголика, который сейчас затихарился

728

Елизавета написал(а):
#p199626,23 символа написал(а):

Блин. Начальник цеха не позорься. В слове Хмыкалка на ошибки было указано "О" - "А".

Какой он начальник цеха? Начальник участка, а по правде- мастер

Прораб  :D

729

#p199630,Елизавета написал(а):

Дак черепаха первая сплетница на деревне. Поэтому и подружились с дояркой

Надо подтверждение этим выражением. Вот тому что ты дура, подтверждать не надо, у тебе на лбу это высечено.
Только рот откроешь ... и все ясно.  :cool:

730

#p199633,Рустам написал(а):

в интернете нет женщин.нет мужчин.змейка. (c)

О. это было сказано когда-то мне, когда я защищал Тартилу, уж не помню, от кого :crazyfun:

Отредактировано Peantr (16-01-2013 23:59:48)

731

Рустам написал(а):
#p199625,Плохая Девочка написал(а):

А вы прада Хмыкалка?

нет.

Жаль. Я бы у вас про телефонные звонки спросила.
А тогда откуда вы знаете, звонил Вик Хмыкалке или нет? Подозрительно всё это.

732

#p199639,Vic написал(а):

Нет.

Всё было НЕ ТАК. По другому.

Я зашёл в скайп. И просто поприветствовал Тартилу Борисовну.

Тартила Борисовна:
-Видел, в фТВС зарегистрировалась какая то САЛИМА?

Игорь Геннадьевич:
- Видел. И что?

Тартила Боррисовна:
- Это БРОША! У неё ведь тоже раньше (до 2004) был ТАКОЙ (из заглавных букв) ник!

Игорь Геннадьевич:
- Да? Возможно.

А как было на самом деле?  :crazyfun:

733

А ты , доярка, не сравнивай себя и Русю. Я с ней ругалась, да. Но потом извинилась. Она человек, а не тварь, как ты

734

#p199643,Peantr написал(а):

уж не помню, от кого :crazyfun:

;) :D

735

#p199629,Vic написал(а):

Мне-то что)

вы не поняли. алекс пишет мощно. вы - нет.

736

Рустам написал(а):
#p199621,23 символа написал(а):

Ничего я не признавал. Вы женщина потому что пишете, как женщина. Вы пропускаете заглавные буквы, так делают женщины с длинными ногтями. По этой же причине пропускаете пробелы. И мато не ругаетесь. И с другими женщинами не заигрываете, а только с мужчинами. Ты прастая русская баба!

в интернете нет женщин.нет мужчин.змейка. (c).что вам известно еще про длинные ногти?

Писю покажи  :D

737

#p199642,Tartila написал(а):

Надо подтверждение этим выражением. Вот тому что ты дура, подтверждать не надо, у тебе на лбу это высечено.
Только рот откроешь ... и все ясно.

А у тебя что? Ум весечен? Ну дада. Мечтай и жри колбаски, по праздникам

738

Tartila написал(а):
#p199639,Vic написал(а):

Нет.

Всё было НЕ ТАК. По другому.

Я зашёл в скайп. И просто поприветствовал Тартилу Борисовну.

Тартила Борисовна:
-Видел, в фТВС зарегистрировалась какая то САЛИМА?

Игорь Геннадьевич:
- Видел. И что?

Тартила Боррисовна:
- Это БРОША! У неё ведь тоже раньше (до 2004) был ТАКОЙ (из заглавных букв) ник!

Игорь Геннадьевич:
- Да? Возможно.

А как было на самом деле?  :crazyfun:

Так, скопируйте, Тартила Борисовна, этот наш с Вами "диалог".

Вы ведь-специалист)) Столько "умных" программ изучили))

Не возражаю, если скопируете и "опубликуете". Мне просто лень этим заниматься.

739

#p199640,Елизавета написал(а):

прстыней алкоголика, который сейчас затихарился

А хорошо написано, правда, Оля?

Тролль Елизавета за время существования на форуме ТВС зарекомендовала себя склочной, навязчивой, непроходимой идиоткой.

В компании себе подобных системных жыдоедов неоднократно устраивала бригадные наскоки на вменяемых пользователей. Не обладая даже зачаточными в любой отрасли народного хозяйства знаниями, ни разу не была замечена в написании сколь-либо осмысленных сообщений. Не утруждая себя правилами русской орфографии, неоднократно поучала правописанию других.

Излюбленное наклонение в текстах - повелительное. Ни о чем, кроме как о личности оппонента здраво говорить не в состоянии. Ластится к каждому, кто из жалости кивнет в ее сторону. Но как и положено тупой болонке, всегда готова подло оскалиться и быстро отпрыгнуть в сторону. Со злобной сучкой связываться желают немногие, большинство брезгливо сторонятся. По своей врожденной имбецильности, тролль Елизавета принимает это за слабость оппонентов и начинает чувствовать себя королевой ринга.

До этого постинга по-настоящему в свой хлебальник не получала. Теперь напросилась.

При приеме на работу в любое относительно приличное сообщество, следует иметь в виду, что харатеризуемый тролль имеет обыкновение скулить на параллельных ресурсах, обсуждая и осуждая собеседников с другого форума.

Прыщавый инфантилизм, странный для страшной пожилой эмигрантке с золотыми зубами, проявляется в идиотически-восторженных постингах относительно всего, что связанно с советским прошлым. Латентная сталинистка, откровенная брежневолюбка.

Резюме: дура стопроцентная, качественная. Пригодна для использования в качестве заменителя скунса в соответствующих ситуациях.

Характеристика дана для предъявления в любой из скандинавских сумасшедших домов.

740

Мне, например, больше бы всего  :D понравилось, если бы Рустам был Змейкой!!!!  :D

741

#p199648,Рустам написал(а):

вы не поняли. алекс пишет мощно. вы - нет.

Мощно пишут многие. Огласить список?

742

#p199644,Плохая Девочка написал(а):

А тогда откуда вы знаете, звонил Вик Хмыкалке или нет? Подозрительно всё это.

я не сдаю осведомителей.не публикую содержание личек.

743

Peantr написал(а):
#p199633,Рустам написал(а):

в интернете нет женщин.нет мужчин.змейка. (c)

О. это было сказано когда-то мне, когда я защищал Тартилу, уж не помню, от кого :crazyfun:

Никак не вспомнишь? Ну-ну.
Помница мой ник часто на ФТВС из-за черепахи банили. Черепаха первая ябеда была. Сейчас ее саму забанили.

744

#p199653,Peantr написал(а):

А хорошо написано, правда, Оля?

Дальше что, красномордый? Ты на этом своем пидарастическом форуме сколько раз запостил пост алкаша?

745

#p199643,Peantr написал(а):

О. это было сказано когда-то мне, когда я защищал Тартилу, уж не помню, от кого

это априори.

746

Рустам написал(а):
#p199629,Vic написал(а):

Мне-то что)

вы не поняли. алекс пишет мощно. вы - нет.

Алекс Ваш - сетевое ЧМО. Обоссаный еврейский старикашка, надрачивающий свой, деликатно выражаясь, пенис,
глядя на скайповое изображение уродины Хмыкалки.

Вот он "кто".

И мне (Игорю Геннадьевичу) на него "посрать(с)".

Впрочем, как и на Вас.

747

#p199639,Vic написал(а):

Нет.

Всё было НЕ ТАК. По другому.

Я зашёл в скайп. И просто поприветствовал Тартилу Борисовну.

Тартила Борисовна:
-Видел, в фТВС зарегистрировалась какая то САЛИМА?

Игорь Геннадьевич:
- Видел. И что?

Тартила Боррисовна:
- Это БРОША! У неё ведь тоже раньше (до 2004) был ТАКОЙ (из заглавных букв) ник!

Игорь Геннадьевич:
- Да? Возможно.

Обмануться и распускать слухи - две большие разницы.
До меня доходило, что слухи распускаешь именно ты. От разных людей.
А сегодня я узнаю, что играла в твои игры. Это тоже Тартила придумала?

Отредактировано САЛИМА (17-01-2013 00:06:30)

748

#p199652,Vic написал(а):

Так, скопируйте, Тартила Борисовна, этот наш с Вами "диалог".
Вы ведь-специалист)) Столько "умных" программ изучили))
Не возражаю, если скопируете и "опубликуете". Мне просто лень этим заниматься.

Ты даже названий их не знаешь. Дурень интернетный. Одичал в лесу.
Побежала переписывать ...  :rain:

749

#p199657,23 символа написал(а):

Никак не вспомнишь? Ну-ну.

ПНХ, Юсупов

750

#p199658,Елизавета написал(а):

Итак, я в Испании, и это случилось так скоро, что я едва мог очнуться. Кто меня пинает, мартышка? Эти ничтожества, которых ты облизываешь? Да мне с миллионной приплатой такая дрянь не нужна. Бери, тебе все сгодится. На безрыбье и таракан могуч. Сегодня поутру явились ко мне депутаты испанские, и я вместе с ними сел в карету. Тараканы это вы красномордый. Ты мизинца сипа не стоишь. Мне показалась странною необыкновенная скорость. Мы ехали так шибко, что через полчаса достигли испанских границ. Впрочем, ведь теперь по всей Европе чугунные дороги, и пароходы ездят чрезвычайно скоро. Заткни сраную пасть свою, урод.  Сиди, бзди и помалкивай. Странная земля Испания: когда мы вошли в первую комнату, то я увидел множество людей с выбритыми головами.  Я, однако же, догадался, что это должны быть или гранды, или солдаты, потому что они бреют головы. Засрали ублюдки весь форум. Во главе с сучарой, погубившей романтиков. Мне показалось чрезвычайно странным обхождение государственного канцлера, который вел меня за руку; он толкнул меня в небольшую комнату и сказал: "Сиди тут, и если ты будешь называть себя королем Фердинандом, то я из тебя выбью эту охоту". Да плевать мне кто еврей, а кто нет. Есть евреи, а есть жиды. Мне твои секреты по барабану, как и ты, трущийся около всех, кто еще *** не послал. Подлиза , подхалим и стукач. Только мозгов не хватает стучать по делу. Но я, зная, что это было больше ничего кроме искушение, отвечал отрицательно, - за что канцлер ударил меня два раза палкою по спине так больно, что я чуть было не вскрикнул, но удержался, вспомнивши, что это рыцарский обычай при вступлении в высокое звание, потому что в Испании еще и доныне ведутся рыцарские обычаи. Что забыл, гнида, как стучал не меня бесполезно? Вот так- то , уебок, рукописи не горят. Оставшись один, я решился заняться делами государственными. Да во всей. Вся израильская шобла относится именно к жидам. Слово жид на Украине узаконено , спроси у космо. Идиот. Я открыл, что Китай и Испания совершенно одна и та же земля, и только по невежеству считают их за разные государства. А ты, сучий потрох, понимаешь? Откуда у красномордого мозг? Я советую всем нарочно написать на бумаге Испания, то и выйдет Китай. Дак прибежал же на своих коротких, квадратный? Что нет? Но меня, однако же, чрезвычайно огорчало событие, имеющее быть завтра. Завтра в семь часов совершится странное явление: земля сядет на луну. Зачем тебе в зоопарк ходить, обезьяна? Смотри на себя в зеркало в голом виде. Достаточно. Об этом и знаменитый английский химик Веллингтон пишет. Потому что ты вражина и есть. Ара залупистая. Признаюсь, я ощутил сердечное беспокойство, когда вообразил себе необыкновенную нежность и непрочность луны. Усрись. Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается. Пошел в ****. Ходя бы в волосатую аутистову. Там тебе будет уютно и хорошо. Я удивляюсь, как не обратит на это внимание Англия. Оно ничего не может. Даже на Израиль скопить. Трется в курилке со старыми евреями. Просит, не дают. Делает ее хромой бочар, и видно, что дурак, никакого понятия не имеет о луне. Все знает обезьяна. Все прошла. Он положил смоляной канат и часть деревянного масла; и оттого по всей земле вонь страшная, так что нужно затыкать нос. Аутист, не используй слов, которые не знаешь. Обезьяны волосатые всегда, это знают все. И оттого самая луна - такой нежный шар, что люди никак не могут жить, и там теперь живут только одни носы. В семейных и с красной мордой. И по тому-то самому мы не можем видеть носов своих, ибо они все находятся в луне. Отвали, тупая квадратная макака. И когда я вообразил, что земля вещество тяжелое и может, насевши, размолоть в муку носы наши, то мною овладело такое беспокойство, что я, надевши чулки и башмаки, поспешил в залу государственного совета, с тем чтоб дать приказ полиции не допустить земле сесть на луну. Ты снишься лишь красномордому соломону кацу из маленького северного городка. Каждую ночь. Бритые гранды, которых я застал в зале государственного совета великое множество, были народ очень умный, и когда я сказал: "Господа, спасем луну, потому кто земля хочет сесть на нее", - то все в ту же минуту бросились исполнять мое монаршее желание, и многие полезли на стену, с тем чтобы достать луну; но в это время вошел великий канцлер. Это ты, пидар. Увидевши его, все разбежались. Ладно не кривляйся. Не отнекивайся от соломона из енотов. Во всех ролях ты одинакова, актриса Лия Ахеджакова(с). Я, как король, остался один. Твое место отбирают, макака? Что распереживался? Но канцлер, к удивлению моему, ударил меня палкою и прогнал в мою комнату. Это испражнения аутиста и красномордого. Такую имеют власть в Испании народные обычаи!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Мемуары (форумноТВСный административный и не только инсайд)