Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Мемуары (форумноТВСный административный и не только инсайд)


Мемуары (форумноТВСный административный и не только инсайд)

Сообщений 691 страница 720 из 998

691

Рустам - женщина. Это однозначно.

692

#p199594,Плохая Девочка написал(а):

То есть вы с Хмыкалкой действительно никогда не разговаривали по телефону, раз признаете правоту слов Рустама? И на основании правдивости слов Рустама (раз он Хмыкалка и знает правду) можно сделать вывод, что вы всё врете.

Конечно врет. У меня нет оснований не верить Рустаму-Хмыколке в одном флаконе.  o.O

693

#p199531,Vic написал(а):

ПРОДОЛЖЕНИЕ "МЕМУАРОВ" - ЗАВТРА, ПОСЛЕ 23 MSK.

http://rutrack.net/uploads/posts/2010-11/1290636174_ff1d9d69799e284e2beaef0c7bfa97c1.jpg

694

#p199597,Елизавета написал(а):

У меня есть виртуальные друзья

поздравляю вас.*конфликтолог* характеризует это *вебзависимостью*.

695

#p199607,Рустам написал(а):

поздравляю вас.*конфликтолог* характеризует это *вебзависимостью*.

Знаю

696

Плохая Девочка написал(а):
Vic написал(а):

Нет.

Ведь для того, чтобы утверждать, как это изволило тявкнуть "тявающее из под клона существо" ,

что я (Игорь Геннадьевич то есть) НИКОГДА НЕ РАЗГОВАРИВАЛ по телефону с Ольгой Валерьевной (Хмыкалкой),

надо и быть этим тявкающим из под клона существом. То есть Хмыкалкой))

Элементарно, Ватсон(с))

То есть вы с Хмыкалкой действительно никогда не разговаривали по телефону, раз признаете правоту слов Рустама? И на основании правдивости слов Рустама (раз он Хмыкалка и знает правду) можно сделать вывод, что вы всё врете.

Послушайте, "тявкающая из под клона, шавка". Я же Вам сказал, что мой разговор с Вами - себя исчерпал.

Но если Вас это, действительно, так беспокоит, возьмите сами позвоните Ольге Валерьевне, и спросите,

звонил ей Игорь Геннадьевич, или нет. Ведь Ольга Валерьевна не скрывает номер своего (Билайн) мобильного.

И узнать этот номер можно в её профиле VK.

Мне, кстати, даже интересно стало, что Вам по этому поводу ответит Хмыкалка))

697

#p199602,Елизавета написал(а):

Многим. Проверь мой профиль, черепаха и свой заодно. Хоть ты и пришла до царя Гороха, толку- то :dontknow:

Нашла чем хвалится? Ну, не дура, причем даже доказывать не надо.  :D

698

#p199600,Tartila написал(а):

Ну, кому нужна такая грамотная дура?

Грамотная?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

699

#p199605,Tartila написал(а):

Конечно врет. У меня нет оснований не верить Рустаму-Хмыколке в одном флаконе.

Твою мать!! Хмыкалка!! Хмыкать!!

700

#p199611,САЛИМА написал(а):

Грамотная?

Опять лезешь, вонючка?

701

#p199604,23 символа написал(а):

Рустам - женщина. Это однозначно.

как вам угодно. вы льстите мне второй раз. мне это приятно.хмыкалка - не дура.вы это признали.

702

Уж полночь близится, а *откровений* все нет.
Обман, везде обман.

703

#p199612,Елизавета написал(а):

Твою мать!! Хмыкалка!! Хмыкать!!

:rofl:

704

#p199613,Елизавета написал(а):

Опять лезешь, вонючка?

:whistle:

705

Плохая Девочка написал(а):

Уж полночь близится, а *откровений* все нет.
Обман, везде обман.

Девочка разчирикалась.

706

САЛИМА написал(а):

как я только пришла на ФТВС, пустил слух, что я - клон Броши.

Кстати, о том, что Вы - клон БРОШИ, первой пустила "слух" как раз Ваша приятельница.

Тартила Борисовна.

Об этом она (Тартила Борисовна) написала мне в скайпе.

Попросите Тартилу, она Вам "скинет ссылочку" нашего с "ней" разговора))

707

#p199594,Плохая Девочка написал(а):

То есть вы с Хмыкалкой действительно никогда не разговаривали по телефону, раз признаете правоту слов Рустама? И на основании правдивости слов Рустама (раз он Хмыкалка и знает правду) можно сделать вывод, что вы всё врете.

вы умеете читать.

708

Рустам написал(а):
#p199604,23 символа написал(а):

Рустам - женщина. Это однозначно.

как вам угодно. вы льстите мне второй раз. мне это приятно.хмыкалка - не дура.вы это признали.

Ничего я не признавал. Вы женщина потому что пишете, как женщина. Вы пропускаете заглавные буквы, так делают женщины с длинными ногтями. По этой же причине пропускаете пробелы. И мато не ругаетесь. И с другими женщинами не заигрываете, а только с мужчинами. Ты прастая русская баба!  :rofl:

709

#p199619,Vic написал(а):

Кстати, о том, что Вы - клон БРОШИ, первой пустила "слух" как раз Ваша приятельница.

Тартила Борисовна.

Об этом она (Тартила Борисовна) написала мне в скайпе.

Попросите Тартилу, она Вам "скинет ссылочку" нашего с "ней" разговора))

Да, да. А я тебя домогалась  :yep:  Или твою жену  :question:

710

#p199612,Елизавета написал(а):

Твою мать!! Хмыкалка!! Хмыкать!!

Ты же раньше очень любила Хмыкалку. Мне когда-то Фокса давала на это ссылку на Енотов, давно уже. Как ты признаешься в любви Хмыкалке и Броше.  Вот тогда я последний раз на енотов и заходил.
И почему ты врешь даже в нике, Оля?

711

#p199619,Vic написал(а):

Кстати, о том, что Вы - клон БРОШИ, первой пустила "слух" как раз Ваша приятельница.
Тартила Борисовна.
Об этом она (Тартила Борисовна) написала мне в скайпе.
Попросите Тартилу, она Вам "скинет ссылочку" нашего с "ней" разговора))

Страшенная правда. Ятяумоляю. Сколько можно шизофринить ...
Мы уже сто лет знакомы и давно все это выяснили.  :tired:

712

Рустам написал(а):

вы умеете читать.

Надеюсь на это.
А вы прада Хмыкалка?

713

Peantr написал(а):
#p199612,Елизавета написал(а):

Твою мать!! Хмыкалка!! Хмыкать!!

Ты же раньше очень любила Хмыкалку. Мне когда-то Фокса давала на это ссылку на Енотов, давно уже. Как ты признаешься в любви Хмыкалке и Броше.  Вот тогда я последний раз на енотов и заходил.
И почему ты врешь даже в нике, Оля?

Блин. Начальник цеха не позорься. В слове Хмыкалка на ошибки было указано "О" - "А".

714

#p199623,Peantr написал(а):

Ты же раньше очень любила Хмыкалку. Мне когда-то Фокса давала на это ссылку на Енотов, давно уже. Как ты признаешься в любви Хмыкалке и Броше.  Вот тогда я последний раз на енотов и заходил.
И почему ты врешь даже в нике, Оля?

Почему же я их не люблю, красномордый? Я учу твою молодую пенсионерку правильно писать

715

#p199623,Peantr написал(а):

Ты же раньше очень любила Хмыкалку. Мне когда-то Фокса давала на это ссылку на Енотов, давно уже. Как ты признаешься в любви Хмыкалке и Броше.  Вот тогда я последний раз на енотов и заходил.
И почему ты врешь даже в нике, Оля?

А как меня она любила  :love:
И Русю с енотов.
А потом я прочитала, что она поливала Русю теми же словами, что сейчас поливает меня  :D

716

Рустам написал(а):
#p199589,Vic написал(а):

Об этом, не менее грязном, чем Абрамыч, извращенце, я тоже расскажу. В отдельном, посвящённом "блистательному Алексу", эпизоде.

Алекс пишет мощно. вы - нет.

Мне-то что)

Алекс - ФОРУМНЫЙ ЗАДРОТ.

Я - ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК.

Какое мне, живому человеку, дело, как пишут (и о чём) какие то "сетевые существа", грязные извращенцы вдобавок.

Об их извращениях я пишу исключительно "постебаться ради", бОльшего моего внимания сетевые задроты недостойны))

717

#p199619,Vic написал(а):

Кстати, о том, что Вы - клон БРОШИ, первой пустила "слух" как раз Ваша приятельница.

Тартила Борисовна.

Об этом она (Тартила Борисовна) написала мне в скайпе.

Попросите Тартилу, она Вам "скинет ссылочку" нашего с "ней" разговора))

Дак черепаха первая сплетница на деревне. Поэтому и подружились с дояркой

718

#p199626,23 символа написал(а):

Блин. Начальник цеха не позорься. В слове Хмыкалка на ошибки было указано "О" - "А".

И тебя это беспокоит?  :crazyfun:
Тартила тоже не пишется через "А", но такой ник был занят. Как дети эти недоумки, что Лиза-дура, что этот символ идиотизма в 23 степени.

Отредактировано Tartila (16-01-2013 23:57:04)

719

#p199626,23 символа написал(а):

Блин. Начальник цеха не позорься. В слове Хмыкалка на ошибки было указано

Юсупов, ПНХ

#p199627,Елизавета написал(а):

Почему же я их не люблю, красномордый?

Ты их любишь? И про ник-то ответь. Я ведь упрямый, не отстану.

720

#p199621,23 символа написал(а):

Ничего я не признавал. Вы женщина потому что пишете, как женщина. Вы пропускаете заглавные буквы, так делают женщины с длинными ногтями. По этой же причине пропускаете пробелы. И мато не ругаетесь. И с другими женщинами не заигрываете, а только с мужчинами. Ты прастая русская баба!

в интернете нет женщин.нет мужчин.змейка. (c).что вам известно еще про длинные ногти?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Мемуары (форумноТВСный административный и не только инсайд)