Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Голосовалка за вечный бан Флейтисту


Голосовалка за вечный бан Флейтисту

Сообщений 631 страница 660 из 730

Опрос

Кто за?
За

36% - 11
Против

63% - 19
Голосов: 30

631

mwv написал(а):

Гы-гы. Предлагаю публике для развлекухи тест для измерения уровня семитизма-антисемитизма.Ссылка

Может мы еще и по твоим ссылкам пойдем читать, ошибаешься коричневый. http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

632

тест занятный.. подозреваю правда, что вариантов ответа там не более 3 или 4

Очевидно, вы не член общества "Память", но картавая речь в сочетании с характерным профилем и еврейской фамилией вас не слишком радует. И, похоже, вы всегда четко определяете, кто еврей, а кто нет.

а с чего бы оно должно меня радовать? :O

633

Нет, не детский. Сюда захаживают вруны людоеды вроде вас.

а где я наврал? я всего лишь спросил у тебя об "антисемитизме" сталина, а ты начала танцевать ламбаду. ну, помнишь танец был такой - там ещё бедрами вращают  :jumping: 
а теперь взяла и набросилпсь на меня. ну почему ваш брат (и сестра) такие предсказуемые, а?  :D

САЛИМА написал(а):

Сколько можно повторять, внушенную мерзавцами, чушь?

а что николай все правильно делал?
однако, ладно - повтори и ты свою, но святую истину, внушенную тебе ангелами небесными :D

634

Tartila написал(а):
mwv написал(а):

Гы-гы. Предлагаю публике для развлекухи тест для измерения уровня семитизма-антисемитизма.Ссылка

Может мы еще и по твоим ссылкам пойдем читать, ошибаешься коричневый. http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

Тартилушка, а ведь это чисто еврейский ресурс, и вообще-то для пользы дела и лучшей информированности надо захаживать везде, или боишься поколебать свою веру? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

635

#p194776,arbitr22 написал(а):

Тартилушка, а ведь это чисто еврейский ресурс, и вообще-то для пользы дела и лучшей информированности надо захаживать везде, или боишься поколебать свою веру?

Можешь успокоится относительно веры, колебать нечего.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

636

Код написал(а):

Нет, не детский. Сюда захаживают вруны людоеды вроде вас.

а где я наврал? я всего лишь спросил у тебя об "антисемитизме" сталина, а ты начала танцевать ламбаду. ну, помнишь танец был такой - там ещё бедрами вращают  :jumping: 
а теперь взяла и набросилпсь на меня. ну почему ваш брат (и сестра) такие предсказуемые, а?  :D

САЛИМА написал(а):

Сколько можно повторять, внушенную мерзавцами, чушь?

а что николай все правильно делал?
однако, ладно - повтори и ты свою, но святую истину, внушенную тебе ангелами небесными :D

   Антисемит-это вовсе не тот, кто не любит евреев, а тот кого не любят евреи. :D

Отредактировано mwv (09-01-2013 07:32:37)

637

#p194775,Код написал(а):

а что николай все правильно делал?
однако, ладно - повтори и ты свою, но святую истину, внушенную тебе ангелами небесными

Почему такие исключительные требования только к Нмколаю?
Вероотступник, трусливо и гнусно-нераскаянно ползущий к Богу в трудный час, из-за крысиного властолюбия погубивший множество людей, цвет России - ибо, лучшие казались ему наиболее опасными, поскольку сам был серостью - настоящим крысиным королем,
лишивший многих неугодных возможности работать во славу России и тем отбросивший страну на много лет назад, что не преодолено до сих пор,
этот инфернальный монстр, превративший мою расцветающую страну в тюрьму, растративший на это великий потенцмал, накопленный веками ее драматической истории,
создавший камарилью никчемных преемников, которые сейчас успешно завершают гнусное дело развала великой страны,

он предстает, как выдающийся государственный деятель, имеющий отдельные недостатки.
Ему широкая публика готова простить и славить его людоедство за то, что его рука не дрожала, когда их же хлестала кнутом.

Единственно чего не прощают люди, так, это добра, верности и благородства.

Отредактировано САЛИМА (09-01-2013 10:29:10)

638

#p194776,arbitr22 написал(а):

Тартилушка, а ведь это чисто еврейский ресурс

Ну, тут некоторые "Кавказ-центр" держат за истину в последней инстанции, так что - вояка наш - чеченец? :crazyfun:

639

Вероотступник, трусливо и гнусно-нераскаянно ползущий к Богу в трудный час...

это об ком?

640

#p194811,Код написал(а):

это об ком?

Учите матчасть.

641

САЛИМА написал(а):
#p194811,Код написал(а):

это об ком?

Учите матчасть.

какую "матчасть" - залезть тебе в голову? откуда я могу знать, кого ты наделила всем этим?

Отредактировано Код (09-01-2013 12:38:34)

642

#p194820,Код написал(а):

какую "матчасть" - залезть тебе в голову? откуда я могу знать, кого ты наделила всем этим?

:D  Про остальное вопросов, значицца, нет. Замечательно  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif

643

какие у меня могут быть вопросы по поводу непонятно кого?
например вопросы к деду пихто

он - человек ниоткуда
сидит в никаком месте
и строит никакие планы
ни для кого :D

Отредактировано Код (09-01-2013 13:33:03)

644

#p194830,Код написал(а):

какие у меня могут быть вопросы по поводу непонятно кого?

Да, коли вопросов нет, не ждите и ответов..

645

ты совсем по-моему того :dontknow:

646

#p194832,Код написал(а):

ты совсем по-моему того

Для психиатора ты слишком безграмотно пишешь  :D

647

ну а это ты к чему? или опять не будет ответов?

Отредактировано Код (09-01-2013 13:50:17)

648

#p194835,Код написал(а):

ну а это ты к чему? или опять не будет ответов?

Не будет тебе разжеванных ответов.
Думай, голова, картуз куплю(с)

649

слилась наконец
а как дысала :D

650

#p194839,Код написал(а):

слилась наконец
а как дысала

Я все ответила здесь.

http://em.ixbb.ru/viewtopic.php?pid=194803#p194803

Разжевывать не считаю нужным - сей форум не для дошколят.

651

Peantr написал(а):
#p194776,arbitr22 написал(а):

Тартилушка, а ведь это чисто еврейский ресурс

Ну, тут некоторые "Кавказ-центр" держат за истину в последней инстанции, так что - вояка наш - чеченец? :crazyfun:

   Не свисти Петюня. Среди моих ссылок всего одна случайно оказалась оттуда. Остальные были из Вики. Но тебе и они не понравились-не подходят видишь-ли на русском языке. Можно подумать что ты еще какой-то знаешь. :playful:

652

#p194900,mwv написал(а):

Среди моих ссылок всего одна случайно оказалась оттуда

"Случайно"?
Врешь, вояка. Ты этим текстом доказываешь, что того польского чувака убили.

#p194900,mwv написал(а):

Можно подумать что ты еще какой-то знаешь. :playful:

Ну, пару фраз на английском и немецком сложить могу и содержание, скажем , новостей более-менее понимаю. 25 лет назад дело обстояло гораздо  лучше.

#p194900,mwv написал(а):

Остальные были из Вики. Но тебе и они не понравились-не подходят видишь-ли на русском языке.

Опять врешь.
Самоцитата:

Русскоязычную Вики засуньте в ж.о.п.у, не подходит для серьезного разговора, там любой может написать что угодно.
Я сейчас там напишу - что ты педераст и дам ссылку.

Русский язык тут, как видишь, совершенно ни при чем.

Вот скажи, зачем мне с тобой, лжецом, разговаривать?

653

Tartila написал(а):
mwv написал(а):

Гы-гы. Предлагаю публике для развлекухи тест для измерения уровня семитизма-антисемитизма.Ссылка

Может мы еще и по твоим ссылкам пойдем читать, ошибаешься коричневый. http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

  А что-кто не любит евреев обязательно нацики? Палестинцы-тоже нацики? :rofl:

654

Peantr написал(а):
#p194900,mwv написал(а):

Среди моих ссылок всего одна случайно оказалась оттуда

"Случайно"?
Врешь, вояка. Ты этим текстом доказываешь, что того польского чувака убили.

#p194900,mwv написал(а):

Можно подумать что ты еще какой-то знаешь. :playful:

Ну, пару фраз на английском и немецком сложить могу и содержание, скажем , новостей более-менее понимаю. 25 лет назад дело обстояло гораздо  лучше.

#p194900,mwv написал(а):

Остальные были из Вики. Но тебе и они не понравились-не подходят видишь-ли на русском языке.

Опять врешь.
Самоцитата:

Русскоязычную Вики засуньте в ж.о.п.у, не подходит для серьезного разговора, там любой может написать что угодно.
Я сейчас там напишу - что ты педераст и дам ссылку.

Русский язык тут, как видишь, совершенно ни при чем.

Вот скажи, зачем мне с тобой, лжецом, разговаривать?

  А ты образец кристальной честности? :D Ну напиши в Вики-что угодно! Посмотрю как у тебя это получится! А не нравится рускоязычная информация-так почитай Юргенса Графа в подлиннике! Этот немецкий еврей пишет на идише и немецком. Могу еще десяток профессоров и историков забугорных предложить. И все пишут то, о чем я тебе балбесу вдалбливаю. :D

655

mwv написал(а):
Peantr написал(а):
#p194900,mwv написал(а):

Среди моих ссылок всего одна случайно оказалась оттуда

"Случайно"?
Врешь, вояка. Ты этим текстом доказываешь, что того польского чувака убили.

#p194900,mwv написал(а):

Можно подумать что ты еще какой-то знаешь. :playful:

Ну, пару фраз на английском и немецком сложить могу и содержание, скажем , новостей более-менее понимаю. 25 лет назад дело обстояло гораздо  лучше.

#p194900,mwv написал(а):

Остальные были из Вики. Но тебе и они не понравились-не подходят видишь-ли на русском языке.

Опять врешь.
Самоцитата:

Русскоязычную Вики засуньте в ж.о.п.у, не подходит для серьезного разговора, там любой может написать что угодно.
Я сейчас там напишу - что ты педераст и дам ссылку.

Русский язык тут, как видишь, совершенно ни при чем.

Вот скажи, зачем мне с тобой, лжецом, разговаривать?

  А ты образец кристальной честности? :D Ну напиши в Вики-что угодно! Посмотрю как у тебя это получится! А не нравится рускоязычная информация-так почитай Юргенса Графа в подлиннике! Этот немецкий еврей пишет на идише и немецком. Могу еще десяток профессоров и историков забугорных предложить. И все пишут то, о чем я тебе балбесу вдалбливаю. :D

Есть крайнее сомнение, что дойдёт. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

656

#p194904,Peantr написал(а):

Вот скажи, зачем мне с тобой, лжецом, разговаривать?

Лучше- вообще никак.

657

Иннокентий написал(а):
#p194904,Peantr написал(а):

Вот скажи, зачем мне с тобой, лжецом, разговаривать?

Лучше- вообще никак.

  Брысь под лавку, блохастый!

658

#p195063,mwv написал(а):

Брысь под лавку, блохастый!

Вы чудовищно устарели. Коты сейчас блох не носят. Это не модно  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beee.gif

659

mwv написал(а):

А что-кто не любит евреев обязательно нацики?

а кто же он, если не любят национальность?  нацик и есть..

660

Да убейте уж флейтиста, долго еще этот злодей мучиться будет перед глазами?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Голосовалка за вечный бан Флейтисту