Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Голосовалка за вечный бан Флейтисту


Голосовалка за вечный бан Флейтисту

Сообщений 571 страница 600 из 730

Опрос

Кто за?
За

36% - 11
Против

63% - 19
Голосов: 30

571

#p193420,flautist написал(а):

а что такое -нацистская мразь, с обратным знаком?

Мне тоже хотелось бы это знать. Я - космополит, нацвопрос меня ни разу не волнует, По всем выкладкам - весьма правый консерватор, антифашист и антикоммунист.

572

#p193477,Peantr написал(а):

нацвопрос меня ни разу не волнует

А меня, как раз, волнует - с точки зрения сохранения своеобразия и многообразия культур, генетического богатства.
Так жаль все терять в веках. Еще бы и утраченное вернуть...

573

Ух ты, 20 страниц!
И это всё о ком? 8-)

574

#p193477,Peantr написал(а):

Мне тоже хотелось бы это знать. Я - космополит, нацвопрос меня ни разу не волнует, По всем выкладкам - весьма правый консерватор, антифашист и антикоммунист.

А по вопросу путина как7

575

#p193548,Иннокентий написал(а):

Ух ты, 20 страниц!
И это всё о ком?

Отмечали юбилейчик: с фейерверками, хороводами и свистопляской.

576

#p193407,arbitr22 написал(а):

Смысл моего высказывания заключался в том, что очень многие нации и народы подвергались почти полному уничтожению немецкими фашистами и только у евреев "холокост"

Еще раз попытаюсь объяснить, но наверное бесполезно.
У любой другой нации при встрече с немцами была возможность уцелеть.  У евреев (и цыган) этой возможности не было.
Сколько русских служило у немцев?
Какие нации подверглись "почти полному уничтожению"?
Цифры и источники давайте.

Отредактировано Peantr (06-01-2013 21:45:46)

577

Peantr написал(а):

Какие нации подверглись "почти полному уничтожению"?
Цифры и источники давайте.

Русские, в Выборге. Полностью расстреляны белофиннами только лишь за то, что были русскими.
Всё русское население этого города.

Источники-в одной из тем этого форума - "Выборгская Катынь".

578

.

#p193762,Vic написал(а):

Русские, в Выборге. Полностью расстреляны белофиннами только лишь за то, что были русскими.
Всё русское население этого города

Речь о численном составе нации. О количестве и процентах. И второй мировой войне.

579

Peantr написал(а):

.

#p193762,Vic написал(а):

Русские, в Выборге. Полностью расстреляны белофиннами только лишь за то, что были русскими.
Всё русское население этого города

Речь о численном составе нации. О количестве и процентах. И второй мировой войне.

Это все от тупого антисемитизма и прочей тупой ксенофобии, Петь..
Любой тупорылый нацик, после двух-трех простых вопросов -оказывается в глубокой ж.опе..
и визжа прячется в последнем прибежище негодяя..

580

У любой другой нации при встрече с немцами была возможность уцелеть.  У евреев (и цыган) этой возможности не было.

не было бы возможности - не уцелели бы.

581

#p193882,Код написал(а):

не было бы возможности - не уцелели бы.

С русским языком проблемы?

582

а вот это заблаговременное "при встрече" не прокатывает. дохрена кто из ваших с немцами встретился, и даже служил у них, но далеко не все погибли. в общем, всё как у всех.

Отредактировано Код (07-01-2013 13:38:07)

583

#p193917,Код написал(а):

дохрена кто из ваших с немцами встретился, и даже служил у них, но далеко не все погибли. в общем, всё как у всех.

Да-да, "Еврейские солдаты Гитлера", знаем, знаем.

584

Peantr написал(а):
#p193917,Код написал(а):

дохрена кто из ваших с немцами встретился, и даже служил у них, но далеко не все погибли. в общем, всё как у всех.

Да-да, "Еврейские солдаты Гитлера", знаем, знаем.

   В советский плен попало около 10 тыс. военнослужащих немецких войск по национальности являющихся евреями. Кто из них там был больший еврей, кто меньший-не уточняется, но материалы и ДОКУМЕНТЫ об этом в интернете есть. И отмахиваться от этого обвинениями всех и вся в нацизме и антисемитизме-просто глупо. По холокосту накопилось слишком много неприятных вопросов и люди задающие их, хотят слышать что-то вразумительное. В настоящее время вся история подвергается пересмотру-например история ВОВ и 2МВ. Почему холокост должен быть неприкасаемой священной коровой? Только потому что евреи так хотят? Кстати среди известных ревизионистов холокоста немало евреев-например Юрген Граф.

585

mwv написал(а):
Peantr написал(а):
#p193917,Код написал(а):

дохрена кто из ваших с немцами встретился, и даже служил у них, но далеко не все погибли. в общем, всё как у всех.

Да-да, "Еврейские солдаты Гитлера", знаем, знаем.

   В советский плен попало около 10 тыс. военнослужащих немецких войск по национальности являющихся евреями. Кто из них там был больший еврей, кто меньший-не уточняется, но материалы и ДОКУМЕНТЫ об этом в интернете есть. И отмахиваться от этого обвинениями всех и вся в нацизме и антисемитизме-просто глупо. По холокосту накопилось слишком много неприятных вопросов и люди задающие их, хотят слышать что-то вразумительное. В настоящее время вся история подвергается пересмотру-например история ВОВ и 2МВ. Почему холокост должен быть неприкасаемой священной коровой? Только потому что евреи так хотят? Кстати среди известных ревизионистов холокоста немало евреев-например Юрген Граф.

А чего, тема должна быть интересна если рассмотреть не предвзято   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

586

#p194051,mwv написал(а):

Кстати среди известных ревизионистов холокоста немало евреев-например Юрген Граф.

И что. У русских власов был..

#p194051,mwv написал(а):

ДОКУМЕНТЫ об этом в интернете есть.

ссылки попрошу

#p194051,mwv написал(а):

Почему холокост должен быть неприкасаемой священной коровой

Вы передергиваете

#p194051,mwv написал(а):

И отмахиваться от этого обвинениями всех и вся в нацизме и антисемитизме-просто глупо.

Всех и вся? Совершенно заврался ты, вояка. Определенного рода публику. Типа тебя.

587

Peantr написал(а):
#p194051,mwv написал(а):

Кстати среди известных ревизионистов холокоста немало евреев-например Юрген Граф.

И что. У русских власов был..

#p194051,mwv написал(а):

ДОКУМЕНТЫ об этом в интернете есть.

ссылки попрошу

#p194051,mwv написал(а):

Почему холокост должен быть неприкасаемой священной коровой

Вы передергиваете

#p194051,mwv написал(а):

И отмахиваться от этого обвинениями всех и вся в нацизме и антисемитизме-просто глупо.

Всех и вся? Совершенно заврался ты, вояка. Определенного рода публику. Типа тебя.

     Вот тебе первая ссылка про 10 тыс. пленных евреев под знаменами Гитлера-Викки пойдет?Ссылка

       Холокост-именно священная корова. Никаких передергов. Не только отрицать но и изучать(проводить ревизию)холокоста нельзя. Законодательствами Германии Франции и Израиля публичное отрицание или пересмотр(уменьшение числа жертв, отрицание газовых камер и т.д.) преследуется по закону. А неформально таких людей убивали ,избивали поджигали их дома и т.д. в той-же европе. Кстати законодательство США не запрещает ни отрицать ни изучать холокост.   Вот один из отрицателей холокоста-французский ученый историк публицист.Ссылка Ни на какого нацика или дегенерата он не похож как и многие его единомышленники-ссылка про них из ВиккиСсылка.
  Доказано научно ,что никаких газовых камер в нацистких лагерях не было. Доказано, что дневники Анны Франк писались в 1951 году. Некоторые из них написаны шариковой, ручкой появившейся тогда-же. Могу даже ссылку из Викки про это привести. Введены в научный оборот трофейные документы нацистких концлагерей в частности-Освенцима. Из них следует, что всего через концлагерь прошло около 300 тыс. человек. Всего в концлагере по разным причинам погибло около 80 тыс. узников за все годы его существования. Из них-половина евреи. И никаких миллионов в Освенциме не было.
    Никем не оспаривается что евреи-одна из наиболее пострадавших наций в войне. Но с историей холокоста переборщили. И столь же нелепо пытаются его защищать.

588

#p194066,mwv написал(а):

Доказано научно ,что никаких газовых камер в нацистких лагерях не было. Доказано, что дневники Анны Франк писались в 1951 году.

Это что за бред?
Где доказано, кем? Ильвовским?
Русскоязычную Вики засуньте в ж.о.п.у, не подходит для серьезного разговора, там любой может написать что угодно.
Я сейчас там напишу - что ты педераст и дам ссылку.

Отредактировано Peantr (08-01-2013 00:02:16)

589

#p194066,mwv написал(а):

А неформально таких людей убивали ,избивали поджигали их дома и т.д. в той-же европе.

Ссылку на убийства плиз.

590

причем тут опять евреи? тема мне посвящена.. а я не еврей.. :-)

591

arbitr22 написал(а):
mwv написал(а):
Peantr написал(а):

Да-да, "Еврейские солдаты Гитлера", знаем, знаем.

   В советский плен попало около 10 тыс. военнослужащих немецких войск по национальности являющихся евреями. Кто из них там был больший еврей, кто меньший-не уточняется, но материалы и ДОКУМЕНТЫ об этом в интернете есть. И отмахиваться от этого обвинениями всех и вся в нацизме и антисемитизме-просто глупо. По холокосту накопилось слишком много неприятных вопросов и люди задающие их, хотят слышать что-то вразумительное. В настоящее время вся история подвергается пересмотру-например история ВОВ и 2МВ. Почему холокост должен быть неприкасаемой священной коровой? Только потому что евреи так хотят? Кстати среди известных ревизионистов холокоста немало евреев-например Юрген Граф.

А чего, тема должна быть интересна если рассмотреть не предвзято   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

   Если рассмотреть непредвзято без истерик и обвинений в антисемизме то лично мое видение холокоста из всего что я о нем читал следующее:

      Гитлер и нацисты евреев безусловно ненавидели. Не буду отвлекаться на рассмотрения причин этого-это непростая история. И с приходом нацистов к власти евреев решено было выселить из Германии и подконтрольных им государств. Были нацисткие погромы в Германии в 30-х и другие гонения были и убийства, но задач и планов уничтожить евреев-не было. Была задача вынудить их к эмиграции чему немцы до 39 года не препятствовали. Попытки нацистов вывезти несколько тысяч евреев пароходами при содействии сионистких организаций в 30-х-провалились и в этом виноваты вовсе не нацисты-а американцы ,англичане и все остальные ,отказавшись принимать беженцев.
  С началом войны ситуация обострилась-под контроль немцев попало большое количество евреев. Но нигде, ни в одном немецком трофейном документе нет подтверждения того ,что так называемое окончательное решение еврейского вопроса в Европе означало их поголовное истребление. Вот например так называемый приказ о комиссарах 41 года(о немедленном расстреле попавших в плен коммунистов, комиссаров и евреев) среди трофейных документов часто встречается. Потому-что он был доведен в письменной форме для множества исполнителей. А вот о тому, что окончательное решение-это приказ-руководство к поголовному уничтожению евреев никакого документального подтверждения нет. В материалах конференции в Ванзее 1942 года о поголовном уничтожении ничего нет. Почему спрашивается евреи в Варшавском гетто закрытые там в 39-м году сидели там спокойно до конца 1944 года и никто их за это время не уничтожил и не пытался?
      Зато в историческом обороте фигурируют документы с приказами Гимлера и руководителей лагерной системы о снижении смертности в концлагерях ,в том числе и в отношении евреев. Почему о евреях такая трогательная забота? А потому-что во-первых они были дешевой рабочей силой для промышленности Германии. И во-вторых все немецкие концлагеря периодически посещали представители Красного креста из нейтральных стран. И ввести их в заблуждение, если бы в концлагерях убивали по нескольку тысяч человек в день было бы невозможно.
       Короче никакого документального подтверждения, что в концлагерях убили миллионы евреев-нет. Все обвинения состоят в свидетельских показаниях бывших узников(а они заинтересованы в искажении истины хотя-бы из чувства мести и по другим причинам) и показаниям пленных эсэсовцев-сотрудников лагерей( их просто выбили из них).
       По мере отступления вермахта евреев с окупированных территорий угоняли и уплотняли в лагерях на территории Германии. К концу 1944 года ввиду колапса созданного бомбардировками союзников, стало не до лагерей. Там начались эпидемии и голод, которые и унесли жизни большей части погибших там. Иначе как объяснить что охрана концлагеря Дахау во главе с его комендантом дожидалась прихода американских войск? На что они расчитывали не пустивших в бега? Значит никакой вины в уничтожении узников они не чувствовали.
       
       На востоке-на окупированных территориях СССР было иначе. Там с евреями особо не церемонились. Их просто расстреливали под шумок. И в основном не сами немцы этим занимались(видимо брезговали этим заниматься), а их верные помошники из полицаев и зондеркоманд-из национальных республик СССР.
        И еще интересный момент-впервые цифра 6 млн. убитых евреев появилась на Нюрнбергском процессе в 1945 году. Как и когда успели это подсчитать ,если документальных свидетельств количества убитых нет?
           Вернее они есть-но эти цифры евреев и сторонников холокоста не устраивают. Они слишком малы-около 600 тыс. человек.
              За холокостом стоят огромные деньги. Только выплаты государству Израиль(которого во время войны кстати не было) составили около 100 млрд.$ Это не считая постоянных выплат тем, кто считается не только жертвами холокоста-но и их детям, родившимся после войны. Холокост давно стал серьезной индустрией, имеющей сотни музеев, институтов изучения холокоста ,различных обществ ,имеющих государственное финансирование ,тысячи кинофильмов, пьесс и книг. Короче очень много людей с него имеют. И будут защищать его любой ценой.
           И наконец сионисты оправдывают любые свои действия в том числе и преступления израильской военщины холокостом. Да-да. Типа мы так пострадали-и имеем право.

592

Peantr написал(а):
#p194066,mwv написал(а):

А неформально таких людей убивали ,избивали поджигали их дома и т.д. в той-же европе.

Ссылку на убийства плиз.

  Ссылка
   Ссылка

593

Peantr написал(а):
#p194066,mwv написал(а):

Доказано научно ,что никаких газовых камер в нацистких лагерях не было. Доказано, что дневники Анны Франк писались в 1951 году.

Это что за бред?
Где доказано, кем? Ильвовским?
Русскоязычную Вики засуньте в ж.о.п.у, не подходит для серьезного разговора, там любой может написать что угодно.
Я сейчас там напишу - что ты педераст и дам ссылку.

  Ну давай попробуй напиши что-либо в Вики! :rofl: Тебе вообще на русском языке ничего не подходит? Гы. А ты хоть знаешь другие языки, что требуешь Викки импортную? Кстати-все отрицатели и ревизионисты сплошь не русские-
американцы, французы, евреи ,немцы и др. И кстати многие имеют профессорские и докторские степени. Неужто они на своем языке холокост не отрицают(три раза Гы) а на русский переводят переврав? Гы. Придумай что-либо поумнее. :rofl:

594

flautist написал(а):

причем тут опять евреи? тема мне посвящена.. а я не еврей.. :-)

  Тем хуже для тебя! Если бы был евреем, имел бы полное право заявить, что попытка забанить тебя является антисемитизмом. Припомнил бы им холокост и 6 млн.убитых евреев!

595

Сейчас моя подруга подготовила книгу, перевод с немецкого. Там рассказывается о детях евреях Лейпцига.
1939 году Англия Организовала вывоз детей из еврейских семей на поездах без родителей. В Англии их должны были определять в семьи и приюты. Разрешение от гитлеровской администрации было получено. Детей собрали Германии, Чехии и еще из Европы и отправили в Лондон, где их распределили. Никто из этих детей, а это десятки тысяч не увидели больше родителей. В книге прослеживается судьба мальчика, который попал выжил и оказался в Америке, закончил универ и жил уже там. Здесь пару лет назад его разыскали и пригласили в Лейпциг. Ему был оказан прием, он был в своей квартире, посетил кладбище и т.д. Отец его был замучен в Гестапо. Но это практически одна благополучная с натяжкой судьба. Надо искать цифру, живших до войны евреев в Лейпциге, а после войны их совсем не осталось. Сейчас просто не хочется рыть цифры, но я сама это читала, видела фильм об этих событиях.
Эти скоты будут это все отрицать. Сволочи ... вот мой вердикт. Скоты, чтоб вы сдохли ...

Отредактировано Tartila (08-01-2013 02:28:39)

596

Tartila написал(а):

Сейчас моя подруга подготовила книгу, перевод с немецкого. Там рассказывается о детях евреях Лейпцига.
1939 году Англия Организовала вывоз детей из еврейских семей на поездах без родителей. В Англии их должны были определять в семьи и приюты. Разрешение от гитлеровской администрации было получено. Детей собрали Германии, Чехии и еще из Европы и отправили в Лондон, где их распределили. Никто из этих детей, а это десятки тысяч не увидели больше родителей. В книге прослеживается судьба мальчика, который попал выжил и оказался в Америке, закончил универ и жил уже там. Здесь пару лет назад его разыскали и пригласили в Лейпциг. Ему был оказан прием, он был в своей квартире, посетил кладбище и т.д. Отец его был замучен в Гестапо. Но это практически одна благополучная с натяжкой судьба. Надо искать цифру, живших до войны евреев в Лейпциге, а после войны их совсем не осталось. Сейчас просто не хочется рыть цифры, но я сама это читала, видела фильм об этих событиях.
Эти скоты будут это все отрицать. Сволочи ... вот мой вердикт. Скоты, чтоб вы сдохли ...

  Спасибо-и вам того-же. Никто ничего не отрицает просто так. Трагедия евреев Европы всем известна и ее никто не отрицает. Отрицают то-чему нет никаких доказательств. Например цифру в 6 млн.
    Даже если будет точно известна цифра живших до войны евреев в Лейпциге, то она ничего в принципе не даст. Потому-что не обязательно, что их всех убили.

Отредактировано mwv (08-01-2013 10:01:55)

597

Препятствия беженцам

Многие страны, опасаясь наплыва беженцев, чинили препятствия и не давали им разрешений на въезд. Даже известия о массовых убийствах евреев нацистами не стали основанием для пересмотра антииммиграционной политики.

Наиболее известным примером антииммиграционной политики по отношению к еврейским беженцам стала судьба парохода «Сент-Луис», который 13 мая 1939 года вышел из Гамбурга на Кубу имея на борту 936 пассажиров, в том числе 930 евреев. Несмотря на то, что за билеты и гарантию возврата в случае отказа в приёме были заплачены большие деньги, а у большинства имелась кубинская виза, евреям не удалось высадиться на Кубе. Кубой было принято лишь 27 пассажиров «Сен-Луис». Пассажирам парохода не удалось высадиться так же ни в США, ни в странах Латинской Америки. Не помогли в том числе прямые обращения к президенту США Рузвельту с просьбой спасти хотя бы часть пассажиров, среди которых было более 400 женщин и детей. Еврейский распределительный комитет Джойнт предпринимал гигантские усилия, нанимая адвокатов и предлагая большие деньги в качестве гарантий, но всё было напрасно. Судно двинулось назад в Европу. В июне к моменту его прибытия была достигнута договорённость, что 2/3 беженцев примут Бельгия, Голландия и Франция, а 1/3 — Великобритания. Причем было подчёркнуто, что данный прецедент не будет основой для принятия решений на будущее. В результате, по оценкам, из пассажиров «Сен-Луис» Холокост и войну пережило лишь около 680 человек — 288 из высадившихся в Англии и 392 из высадившихся в Антверпене и принятых Францией, Бельгией и Голландией

Квинтэссенцией иммиграционной политики Канады считается высказывание одного из сотрудников этого ведомства — в ответ на вопрос сколько евреев сможет принять Канада он ответил «Ни одного, и так слишком много» (англ. None is Too Many). В результате Канада приняла меньше беженцев, чем любая другая западная страна.

Множество беженцев, особенно из Германии и Австрии стремилось попасть в нейтральную Швейцарию. Однако швейцарские власти опасаясь наплыва беженцев уже во второй половине 1930-х годов запретили иммиграцию и разрешили лишь транзит. С октября 1938 года в паспорта уезжающих евреев по просьбе швейцарского правительства пограничники Третьего рейха ставили штамп «J» — «Jude» (еврей). В августе 1942 года федеральная полиция Швейцарии издала инструкцию, согласно которой «беженцы, ставшие таковыми исключительно из-за преследований на расовой почве, не могут считаться политическими эмигрантами». Множество немецких, австрийских и французских евреев было выдано нацистам или депортировано обратно.

Кроме приёма еврейских беженцев существовала также проблема репатриации собственных граждан-евреев, оказавшихся под немецкой оккупацией. Испания после 1943 года создавала серьёзные проблемы для репатриации собственных граждан еврейской национальности из Франции и Греции, хотя им угрожала смертельная опасность. Аналогичные проблемы были с репатриацией турецких евреев.

Отредактировано Филипок (08-01-2013 10:22:06)

598

Филипок написал(а):

Препятствия беженцам

Многие страны, опасаясь наплыва беженцев, чинили препятствия и не давали им разрешений на въезд. Даже известия о массовых убийствах евреев нацистами не стали основанием для пересмотра антииммиграционной политики.

Наиболее известным примером антииммиграционной политики по отношению к еврейским беженцам стала судьба парохода «Сент-Луис», который 13 мая 1939 года вышел из Гамбурга на Кубу имея на борту 936 пассажиров, в том числе 930 евреев. Несмотря на то, что за билеты и гарантию возврата в случае отказа в приёме были заплачены большие деньги, а у большинства имелась кубинская виза, евреям не удалось высадиться на Кубе. Кубой было принято лишь 27 пассажиров «Сен-Луис». Пассажирам парохода не удалось высадиться так же ни в США, ни в странах Латинской Америки. Не помогли в том числе прямые обращения к президенту США Рузвельту с просьбой спасти хотя бы часть пассажиров, среди которых было более 400 женщин и детей. Еврейский распределительный комитет Джойнт предпринимал гигантские усилия, нанимая адвокатов и предлагая большие деньги в качестве гарантий, но всё было напрасно. Судно двинулось назад в Европу. В июне к моменту его прибытия была достигнута договорённость, что 2/3 беженцев примут Бельгия, Голландия и Франция, а 1/3 — Великобритания. Причем было подчёркнуто, что данный прецедент не будет основой для принятия решений на будущее. В результате, по оценкам, из пассажиров «Сен-Луис» Холокост и войну пережило лишь около 680 человек — 288 из высадившихся в Англии и 392 из высадившихся в Антверпене и принятых Францией, Бельгией и Голландией

Квинтэссенцией иммиграционной политики Канады считается высказывание одного из сотрудников этого ведомства — в ответ на вопрос сколько евреев сможет принять Канада он ответил «Ни одного, и так слишком много» (англ. None is Too Many). В результате Канада приняла меньше беженцев, чем любая другая западная страна.

Множество беженцев, особенно из Германии и Австрии стремилось попасть в нейтральную Швейцарию. Однако швейцарские власти опасаясь наплыва беженцев уже во второй половине 1930-х годов запретили иммиграцию и разрешили лишь транзит. С октября 1938 года в паспорта уезжающих евреев по просьбе швейцарского правительства пограничники Третьего рейха ставили штамп «J» — «Jude» (еврей). В августе 1942 года федеральная полиция Швейцарии издала инструкцию, согласно которой «беженцы, ставшие таковыми исключительно из-за преследований на расовой почве, не могут считаться политическими эмигрантами». Множество немецких, австрийских и французских евреев было выдано нацистам или депортировано обратно.

Кроме приёма еврейских беженцев существовала также проблема репатриации собственных граждан-евреев, оказавшихся под немецкой оккупацией. Испания после 1943 года создавала серьёзные проблемы для репатриации собственных граждан еврейской национальности из Франции и Греции, хотя им угрожала смертельная опасность. Аналогичные проблемы были с репатриацией турецких евреев.

   В гонениях евреев замешаны все европейские страны и страны северной америки. Все-кроме СССР. Наверное поэтому все мировые либерасы, включая форумных, приравняли Сталина к Гитлеру. Вот она благодарность.

599

#p194280,mwv написал(а):

В гонениях евреев замешаны все европейские страны и страны северной америки. Все-кроме СССР. Наверное поэтому все мировые либерасы, включая форумных, приравняли Сталина к Гитлеру. Вот она благодарность.

У тебя от ненависти к евреям ум помешан и здравый смысл потерян.
Прекрасно известна антиеврейская истерия Сталина. Единственное, что можно сказать, что головы тогда он рубил и многонационально.
А вот уничтожением евреев не гнушались и на Украине и в Белоруссии, порой даже до прихода немцев, чтобы заслужить жизнь ...

600

Прекрасно известна антиеврейская истерия Сталина...

прекрасно известно другое - вокруг него были сплошняком евреи  :D
кстати, дай-ка ссылочку на его "прекрасно известную антиеврейскую истерию"

Отредактировано Код (08-01-2013 13:54:20)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Голосовалка за вечный бан Флейтисту