Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А ну-ка, девушки, а ну-ка, парни......Клуб знакомств "Тем, кому за..."


А ну-ка, девушки, а ну-ка, парни......Клуб знакомств "Тем, кому за..."

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Таня написал(а):
#p22972,инкогнито написал(а):

Да нет - он же писал,что сначала на незнакомого человека наезжает,а потом смотрит на реакцию   :confused:

(с обидой) А на меня че-то не наезжал ни разу :smoke:

Наехать на тебя, Танюх, всё-равно, что ребёнка обидеть. Да и поводов не было, да и Шико, панимашь, со своим джиу-джитцу так и ходит вокруг, сечёт. Того гляди, руку-ногу сломает. :D
А "инкогнито"?  "А чё делать кому До...? Ну, не знаешь чего делать, сиди, дрочи....не так, чтоле?

32

#p23048,Turman написал(а):

А "инкогнито"?  "А чё делать кому До...? Ну, не знаешь чего делать, сиди, дрочи....не так, чтоле?

Можно подумать,что топикстартер на этой ветке занимается вселенским развратом.То же мне  - маленький гигант большого секса  :glasses:

33

инкогнито написал(а):
#p23048,Turman написал(а):

А "инкогнито"?  "А чё делать кому До...? Ну, не знаешь чего делать, сиди, дрочи....не так, чтоле?

Можно подумать,что топикстартер на этой ветке занимается вселенским развратом.То же мне  - маленький гигант большого секса  :glasses:

инкогнито, мы тут знакомимся и семьи создаём. Вот, хотим Олимпу удачно замуж выдасть....., или женить...не, тыж, конечно, можешь подглядывать, как я в детстве, в женской бане, но ветке от твоих подглядываний нифега рейтинг не выростит.
Не, ну если ты врождёный критег, то да, критикуй....мы то позитива ждём, рекомендаций, предложений там всяких умных-заумных.
И совсем топикстартер не гигант, и, отнюдь, не большого секса. С чего ты взял?  Я честно и исправно исполняю свой супружеский долг, по-обыкновению, с радостью.........А ты?

34

#p23064,ster написал(а):

интересно, почему  достаточно глубокое, одухотворенное и приятное занятие обзывают  "долгом"?

Этого лучше и дальше не понимать

35

ster написал(а):
#p23062,Turman написал(а):

Я честно и исправно исполняю свой супружеский долг, по-обыкновению, с радостью..

интересно, почему  достаточно глубокое, одухотворенное и приятное занятие обзывают  "долгом"?

Потому, что, порой не хочется, а надо!
Вот, например, переколи 8 кубов леса на дрова, как думаешь, захочется? А надо......Должок"с.

36

ster написал(а):
#p23071,Turman написал(а):

Потому, что, порой не хочется, а надо!

как это не хочется?
разве такое бывает?

Стерочка, после восьми кубов бывает..........

37

Turman написал(а):
ster написал(а):
#p23062,Turman написал(а):

Я честно и исправно исполняю свой супружеский долг, по-обыкновению, с радостью..

интересно, почему  достаточно глубокое, одухотворенное и приятное занятие обзывают  "долгом"?

Потому, что, порой не хочется, а надо!
Вот, например, переколи 8 кубов леса на дрова, как думаешь, захочется? А надо......Должок"с.

Как это? Всё совсем наоборот — дрова колят когда хоцца, а не с кем :):

[реклама вместо картинки]

38

BOBAH_59 написал(а):
Turman написал(а):
ster написал(а):

интересно, почему  достаточно глубокое, одухотворенное и приятное занятие обзывают  "долгом"?

Потому, что, порой не хочется, а надо!
Вот, например, переколи 8 кубов леса на дрова, как думаешь, захочется? А надо......Должок"с.

Как это? Всё совсем наоборот — дрова колят когда хоцца, а не с кем :):

http://img57.imageshack.us/img57/2905/us057wk.jpg

Это у Строптивого не дрова, а баловство, хворост один. А ты наши попробуй, бярёзку сучковатую с болота и осинку....
Не, я же сразу сказал, что не гигант............

39

#p23048,Turman написал(а):

Наехать на тебя, Танюх, всё-равно, что ребёнка обидеть. Да и поводов не было, да и Шико, панимашь, со своим джиу-джитцу так и ходит вокруг, сечёт. Того гляди, руку-ногу сломает. :D
А "инкогнито"?  "А чё делать кому До...? Ну, не знаешь чего делать, сиди, дрочи....не так, чтоле?

Виртуально это немножко сложно....а жаль..... :smoke:

40

#p23062,Turman написал(а):

Я честно и исправно исполняю свой супружеский долг, по-обыкновению, с радостью.........А ты?

Да я тоже не холостяк.Что касается Олимпии,то это один из не многих людей на ТВСе с живым умом,которым не западло написать "Знаете я была не права" - чем заслужила моё глубочайшее уважение вне зависимости совподают наши взгляды или нет.Вот такая вот рекомендация  :cool:

41

Shiko написал(а):
#p23048,Turman написал(а):

Наехать на тебя, Танюх, всё-равно, что ребёнка обидеть. Да и поводов не было, да и Шико, панимашь, со своим джиу-джитцу так и ходит вокруг, сечёт. Того гляди, руку-ногу сломает. :D
А "инкогнито"?  "А чё делать кому До...? Ну, не знаешь чего делать, сиди, дрочи....не так, чтоле?

Виртуально это немножко сложно....а жаль..... :smoke:

Ты хочешь сломать мне конечность?
Прикажи, я сделаю это сам. Себе.

42

Turman написал(а):
Shiko написал(а):
#p23048,Turman написал(а):

Наехать на тебя, Танюх, всё-равно, что ребёнка обидеть. Да и поводов не было, да и Шико, панимашь, со своим джиу-джитцу так и ходит вокруг, сечёт. Того гляди, руку-ногу сломает. :D
А "инкогнито"?  "А чё делать кому До...? Ну, не знаешь чего делать, сиди, дрочи....не так, чтоле?

Виртуально это немножко сложно....а жаль..... :smoke:

Ты хочешь сломать мне конечность?
Прикажи, я сделаю это сам. Себе.

Я не имела в виду конкретно кого-то, а вообще.....Но я запомню на будущее :glasses:

43

У Челентано, по моему, в руках топор.
А дрова колют колуном.
Сучки значения не имеют.

44

Иннокентий написал(а):

У Челентано, по моему, в руках топор.
А дрова колют колуном.
Сучки значения не имеют.

Гммм...У Челентано не дрова, а хворост. Хворост можно и топором.
Сучки, как и размер, ИМЕЮТ таки значение...

45

#p23166,Turman написал(а):

Гммм...У Челентано не дрова, а хворост. Хворост можно и топором.
Сучки, как и размер, ИМЕЮТ таки значение...

Размер, конечно, да.
Однако, баобабы в наших краях не произрастают.
Всё остальное можно, вкладываешь энергию цинь в замах, и...
Трах! И пополам.

46

Иннокентий написал(а):
#p23166,Turman написал(а):

Гммм...У Челентано не дрова, а хворост. Хворост можно и топором.
Сучки, как и размер, ИМЕЮТ таки значение...

Размер, конечно, да.
Однако, баобабы в наших краях не произрастают.
Всё остальное можно, вкладываешь энергию цинь в замах, и...
Трах! И пополам.

Ну да, а "янем" можно раскалывать, не выходя из дома.......Только яица потом, почему-то сильно болят.

47

И? Кого нибудь поженили?

48

Olegator написал(а):

И? Кого нибудь поженили?

Невеста есть. Жениха подбираем.
Только у феминофобоф сложилось устойчивое мнение, чта невеста-мужиг.

49

Turman написал(а):
Olegator написал(а):

И? Кого нибудь поженили?

Невеста есть. Жениха подбираем.
Только у феминофобоф сложилось устойчивое мнение, чта невеста-мужиг.

Какие страсти кипят!

50

Olegator написал(а):
Turman написал(а):
Olegator написал(а):

И? Кого нибудь поженили?

Невеста есть. Жениха подбираем.
Только у феминофобоф сложилось устойчивое мнение, чта невеста-мужиг.

Какие страсти кипят!

Дык, Вы тоже не с женщиной целуетесь. :D  И Вам подберём....

51

#p23281,Turman написал(а):

Дык, Вы тоже не с женщиной целуетесь. :D  И Вам подберём....

Кому и кобыла...гхм. :confused:

52

Turman написал(а):
Olegator написал(а):
Turman написал(а):

Невеста есть. Жениха подбираем.
Только у феминофобоф сложилось устойчивое мнение, чта невеста-мужиг.

Какие страсти кипят!

Дык, Вы тоже не с женщиной целуетесь. :D  И Вам подберём....

Не с женщиной, но ребенком )
Без фото не предлагать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

53

Иннокентий написал(а):
#p23281,Turman написал(а):

Дык, Вы тоже не с женщиной целуетесь. :D  И Вам подберём....

Кому и кобыла...гхм. :confused:

Что гхм? Тоже кошку захотел? Есть у нас и кошек......Вам какую, Кеша, лысую, или волосатую?

54

Olegator написал(а):
Turman написал(а):
Olegator написал(а):

Какие страсти кипят!

Дык, Вы тоже не с женщиной целуетесь. :D  И Вам подберём....

Не с женщиной, но ребенком )
Без фото не предлагать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Ога. Ребёночег. Омен-II.
пысы. Да мы уж тут хором просим Олимпию фотку скинуть.....хоть какую, хоть с детского саду.....

55

#p23285,Turman написал(а):

.Вам какую, Кеша, лысую, или волосатую?

Мне бы кобылку... :blush:

56

Turman написал(а):
Olegator написал(а):
Turman написал(а):

Дык, Вы тоже не с женщиной целуетесь. :D  И Вам подберём....

Не с женщиной, но ребенком )
Без фото не предлагать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Ога. Ребёночег. Омен-II.
пысы. Да мы уж тут хором просим Олимпию фотку скинуть.....хоть какую, хоть с детского саду.....

Присоеденяюсь к хору!

57

Иннокентий написал(а):
#p23285,Turman написал(а):

.Вам какую, Кеша, лысую, или волосатую?

Мне бы кобылку... :blush:

Прошу уточнить: кобылку, кобылу, или кобылицу? Или, таки, и от лошади не откажитесь? В нашем зоопарке-на любой вкус. Так же имеюца пони /для педофилоф/ и верблюдицы для гигантоманоф. Ослицы-для ослоёбоф и  кенгуру для экстрималоф.
Вы подумайте, Кеша, не торопитесь. Любовь, она не требует суеты.

58

olimpiya написал(а):

Н-да, Турман. Почитала я тут ветки, удивлена, нечего сказать. Всего лишь парой фраз с вами перекинулась и вы пришли в дикое возбуждение. Столько помоев на меня вылить- даже и не представляю как ваш мозг устроен, что пара фраз вылилась в такой результат.
Ну да Бог с вами. Развлекайтесь дальше. Не буду мешать.
Надеюсь, у вас хватит хоть капли порядочности и совести, в чём я сильно сомневаюсь, всё же оскорблять меня за глаза, а не комментировать мои посты в темах, где я буду общаться с другими людьми и не лезть со мной в разговор.
Жалею, что продолжила с вами общение после тех недавних оскорблений. Сама виновата, значит заслужила всё это говно от вас.
С вами всё. Бывайте.

Да где ты помои увидела, Олимпушка?
Надеюсь, у тебя хватит хоть капли ЧЮ, что бы продолжить общение со мной...

59

#p23377,ster написал(а):

поверьте, через пару дней (недель)  если перечитаете , удивитесь, что могло Вас обидеть.
у меня тоже так бывает.
вспыхну, возмущусь, а потом начну перечитывать и  ... нет ничего крамольного.

*злородненько* есть...есть... :D

60

инкогнито написал(а):
#p23062,Turman написал(а):

Я честно и исправно исполняю свой супружеский долг, по-обыкновению, с радостью.........А ты?

Да я тоже не холостяк.Что касается Олимпии,то это один из не многих людей на ТВСе с живым умом,которым не западло написать "Знаете я была не права" - чем заслужила моё глубочайшее уважение вне зависимости совподают наши взгляды или нет.Вот такая вот рекомендация  :cool:

Я тоже внесу свои пять копеек в защиту Олимпии. Вне зависмости от того, нуждается она в ней либо нет. Я считаю что она в ней не нуждается, поскольку личность совершенно самодостаточная, но, как говорится - "не могу молчать"...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А ну-ка, девушки, а ну-ка, парни......Клуб знакомств "Тем, кому за..."