Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » заигрался?!


заигрался?!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

Опрос

что это?
корявая шутка

9% - 1
пустой треп

36% - 4
мстительность

0% - 0
подлость

18% - 2
гнусность

36% - 4
Голосов: 11

901

САЛИМА написал(а):
#p184199,ARINA написал(а):

В смысле)))

-Так ты и есть тот самый Плохиш.

И повторяешь эту хрень. И, видишь,как радуешься. А мальчишек в инквизицию записала  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Не, не радуюсь я. Пустота, зависла.

902

#p184179,ARINA написал(а):

Во первых оно не прекращается, во вторых они не отрицают, что есть доступ к моему компьютеру. Нихрена себе мальчЁнки.

Фигня это всё. А утверждение про доступ - из разряда "Так и Вы говорите!".

903

#p184203,ARINA написал(а):

В общем то у меня пропало желание мстить и прикалываться, но веры в виртуальную дружбу не прибавилось. Прибавилось желания жить из за зарядки с контрастным душем и похудения.
Наверное сворачиваюсь и здесь.
Буду играть в шарики.
Чтиво все потеряло смак, все кажется, уже написано и прочитано тоже, только забыто.

Арин, не отчаивайся, отдохни и приходи. Главное - здоровье, надо его беречь.
А виртуальная дружба... к ней надо относиться с терпением. Не всегда она складная.

#p184204,ARINA написал(а):

Тогда прочитай "Основы метафизики нравственности" Канта, после поговорим. ОНИ это не совсем ТО, что с тобой встречается.

Человек вообще бездна непознанного, но теплая и влекущая. Без людей холодно, даже Канту при всей его нравственной метафизике. Кофеек с пышками, наверняка, откушивал и спасибо говорил.

904

#p184208,Disciple написал(а):

Фигня это всё. А утверждение про доступ - из разряда "Так и Вы говорите!".

Опередил.. мне оно тож сразу же вспомнилось :D

905

Disciple написал(а):
#p184179,ARINA написал(а):

Во первых оно не прекращается, во вторых они не отрицают, что есть доступ к моему компьютеру. Нихрена себе мальчЁнки.

Фигня это всё. А утверждение про доступ - из разряда "Так и Вы говорите!".

Ни, я там скринов много выложила, доказывающих инородный доступ. Неахото снова повторять, ибо безтолку.

906

САЛИМА написал(а):
#p184203,ARINA написал(а):

В общем то у меня пропало желание мстить и прикалываться, но веры в виртуальную дружбу не прибавилось. Прибавилось желания жить из за зарядки с контрастным душем и похудения.
Наверное сворачиваюсь и здесь.
Буду играть в шарики.
Чтиво все потеряло смак, все кажется, уже написано и прочитано тоже, только забыто.

Арин, не отчаивайся, отдохни и приходи. Главное - здоровье, надо его беречь.
А виртуальная дружба... к ней надо относиться с терпением. Не всегда она складная.

#p184204,ARINA написал(а):

Тогда прочитай "Основы метафизики нравственности" Канта, после поговорим. ОНИ это не совсем ТО, что с тобой встречается.

Человек вообще бездна непознанного, но теплая и влекущая. Без людей холодно, даже Канту при всей его нравственной метафизике. Кофеек с пышками, наверняка, откушивал и спасибо говорил.

Ладно, спасибо, Салима. Прощай, если можешь.
Выкрутилась таки хитрюга с Кантом)))
в смысле чтоб не читать ( как моя дочка, чтоб я отвяла с полезными правдивыми книгами что то смешное придумывает, против юмора я беззащитна, это на будущее, если вернусь).

907

#p184186,ARINA написал(а):

Если бы за мной присматривали мудрые люди или сущности, то я бы смирилась, а тож хрень тупорылая и совершенно безграмотная.

За Вами не "смотрят", над Вами глумятся, а Вы ведётесь. И чем больше и яростнее будете вестись, тем изощрённее будут глумиться.

908

#p184212,ARINA написал(а):

Ладно, спасибо, Салима. Прощай, если можешь.

Да, не бери в голову. Отдохни и возвращайся.

909

#p184211,ARINA написал(а):

Ни, я там скринов много выложила, доказывающих инородный доступ. Неахото снова повторять, ибо безтолку.

Арина, так это Ваша вина в том, что Ваш комп так легко доступен и уязвим для многочисленных сетевых хулиганов.

И я на "заре интернета" через это проходил.

А потом от людей осведомлённых получил совет:

1. Для входа в свой комп (под Admin'ом) поставить пароль, который будет лень "раскалывать" постороннему.

2. В сеть под Admin'ом не входить и не сидеть, а сидеть User'ом тоже под паролем (таким образом, у Вас два рубежа обороны - вход в систему и к данным Usera).

3. Антивирус и защита от вторжения (я пользуюсь Касперским, которого хоть и ругают, но он у меня корпоративный, т.е. бесплатный, с обновлениями, лицензией...)

Конечно, всё это не панацея от хакеров высокого уровня, но всякую сетевую шпану отсечёт

910

#p184218,Фрол написал(а):

Арина, так это Ваша вина в том, что Ваш комп так легко доступен и уязвим для многочисленных сетевых хулиганов.

И я на "заре интернета" через это проходил.

Разве скрины форумов доказательство входа в твой комп? Я тож такие щас сделаю.
(гордо) Меня научили!

А то, что написано там - полный блеф. Уж, Мазая-то все знают, озорника.

911

#p184219,САЛИМА написал(а):

Разве скрины форумов доказательство входа в твой комп?

Я этого не писал.

Я просто обратил внимание на то, что свой комп нужно защищать.

Увы и ах...

912

#p184220,Фрол написал(а):

Я этого не писал.

Я просто обратил внимание на то, что свой комп нужно защищать.

Увы и ах...

Ну, кому нужны наши бабушкины компы? Чтобы туда хакерски влезать? Секреты засолки помидоров тырить?
Дак, мы их выкладываем на всех ресурсах: кушайте, люди добрые! Так, не жруть.

913

САЛИМА написал(а):
#p184220,Фрол написал(а):

Я этого не писал.

Я просто обратил внимание на то, что свой комп нужно защищать.

Увы и ах...

Ну, кому нужны наши бабушкины компы? Чтобы туда хакерски влезать? Секреты засолки помидоров тырить?
Дак, мы их выкладываем на всех ресурсах: кушайте, люди добрые! Так, не жруть.

Кому, кому... Соседу-второгоднику. Студенту начальных курсов, который узнав что то про сети, начинает "хакать" домовую сеть. Роботам, которые ищут распахнутые компы на предмет рассылки спама...  Только это не говорит о том. что нужен чей то КОНКРЕТНЫЙ комп - народ развлекается в принципе.

914

#p184222,Disciple написал(а):

Кому, кому... Соседу-второгоднику. Студенту начальных курсов, который узнав что то про сети, начинает "хакать" домовую сеть. Роботам, которые ищут распахнутые компы на предмет рассылки спама...  Только это не говорит о том. что нужен чей то КОНКРЕТНЫЙ комп - народ развлекается в принципе.

Что значит - распахнутые? Я знаю, что можно подсоединиться к другому компу, но тот ком должен закачать для этого специальную программу. Наверное, можно ее заслать, как вирус...
Но представила ли Арина доказательства, что в ее комп проникли?
Товарищи спецы, объясните чайнику, пожалуйста.

915

САЛИМА написал(а):
#p184222,Disciple написал(а):

Кому, кому... Соседу-второгоднику. Студенту начальных курсов, который узнав что то про сети, начинает "хакать" домовую сеть. Роботам, которые ищут распахнутые компы на предмет рассылки спама...  Только это не говорит о том. что нужен чей то КОНКРЕТНЫЙ комп - народ развлекается в принципе.

Что значит - распахнутые? Я знаю, что можно подсоединиться к другому компу, но тот ком должен закачать для этого специальную программу. Наверное, можно ее заслать, как вирус...
Но представила ли Арина доказательства, что в ее комп проникли?
Товарищи спецы, объясните чайнику, пожалуйста.

Да не надо ничего засылать - достаточно оставить настройки "из магазина". Там и нуно то - пустой пароль админа...  :dontknow:

916

#p184224,Disciple написал(а):

Да не надо ничего засылать - достаточно оставить настройки "из магазина". Там и нуно то - пустой пароль админа...

Это интересно. А то я собираюсь новый комп покупать. Этот мне настраивал специалист  %-)

917

#p184223,САЛИМА написал(а):

Товарищи спецы, объясните чайнику, пожалуйста.

Я не спец, но вот нашёл:

"Пенсионер и компьютер"

Мой Касперский по ссылке опасность не увидел, так что делайте в неё "ТЫЦ".

918

Disciple написал(а):
#p184186,ARINA написал(а):

Если бы за мной присматривали мудрые люди или сущности, то я бы смирилась, а тож хрень тупорылая и совершенно безграмотная.

За Вами не "смотрят", над Вами глумятся, а Вы ведётесь. И чем больше и яростнее будете вестись, тем изощрённее будут глумиться.

Если глумятся как дикари над самолетом, то это их беда...не знаю чем еще помочь, я ведь специально комп не закрываю, думаю пусть лазят, поумнеют когда хороших книг подначитаются и посты свои в компьютере храню.

Но это вряд ли, зачем тогда банить, ведь это полное признание своего поражения

Отредактировано ARINA (13-12-2012 14:28:37)

919

САЛИМА написал(а):
#p184220,Фрол написал(а):

Я этого не писал.

Я просто обратил внимание на то, что свой комп нужно защищать.

Увы и ах...

Ну, кому нужны наши бабушкины компы? Чтобы туда хакерски влезать? Секреты засолки помидоров тырить?
Дак, мы их выкладываем на всех ресурсах: кушайте, люди добрые! Так, не жруть.

никогда жрульками людей к обжорству не толкала.

920

В общем то меня никто не разубеждал, что бригадники - это начинающие писатели, которые ищут читателей привлекая внимание разными способами в том числе какбы "заступившись" в интернет травле. Некто вполне себе удачно заарканил и меня аж на пару лет читать свои рассказы и даже их иллюстрировать. О таком читателе мечтает наверное каждый демик.

921

#p184229,ARINA написал(а):

никогда жрульками людей к обжорству не толкала.

Это аллегорий такой. Подразумевалось духовное богатство, у кого какое есть.

922

#p184228,ARINA написал(а):

Если глумятся как дикари над самолетом, то это их беда...не знаю чем еще помочь, я ведь специально комп не закрываю, думаю пусть лазят, поумнеют когда хороших книг подначитаются и посты свои в компьютере храню.

Но это вряд ли, зачем тогда банить, ведь это полное признание своего поражения

Может и дикари, но им весело, когда самолёт огрызается.
Банят не за это.

923

Disciple написал(а):
#p184228,ARINA написал(а):

Если глумятся как дикари над самолетом, то это их беда...не знаю чем еще помочь, я ведь специально комп не закрываю, думаю пусть лазят, поумнеют когда хороших книг подначитаются и посты свои в компьютере храню.

Но это вряд ли, зачем тогда банить, ведь это полное признание своего поражения

Может и дикари, но им весело, когда самолёт огрызается.
Банят не за это.

Но мне ведь тоже бывает скучно и хочется иногда рыкнуть на дикарей, а то поцарапают своими дубинами. Честно говоря ТВС так упал последнее время, что просто так там скучно было. Нарывалась, конечно, чтоб за бан привычку туда заходить побороть. Поборола, а дальше что?

924

Disciple написал(а):
#p184228,ARINA написал(а):

Если глумятся как дикари над самолетом, то это их беда...не знаю чем еще помочь, я ведь специально комп не закрываю, думаю пусть лазят, поумнеют когда хороших книг подначитаются и посты свои в компьютере храню.

Но это вряд ли, зачем тогда банить, ведь это полное признание своего поражения

Может и дикари, но им весело, когда самолёт огрызается.
Банят не за это.

Но банят меня всегда и везде именно за это, когда аргументы кончаются. С логикой у них отвратительно, а это значит, что изначально они не правы всегда. То есть переворачивают данность зачем то. Демиургией занимаются, а я мешаю.

925

#p184234,ARINA написал(а):

Поборола, а дальше что?

Не ходите...  :dontknow:

926

Disciple написал(а):
#p184234,ARINA написал(а):

Поборола, а дальше что?

Не ходите...  :dontknow:

а Вы ходите? Куда ходить то?

927

Сайт Центрального Дома шахматиста сообщает, что 29 декабря состоится турнир «Питеренка 2012» с участием 4 гроссмейстеров. Сергей Карякин, Александр Грищук, Дмитрий Яковенко и Ян Непомнящий сыграют два круга в быстрые шахматы и два круга в блиц. Первый приз – участок земли в Питеренке, элитном дачном поселке на берегу реки в Московской области. Начало в 17.00.

:D Как в царское время - играют на имение..
интересно, земля с крепостными?

Отредактировано flautist (13-12-2012 16:08:17)

928

#p184237,ARINA написал(а):

а Вы ходите? Куда ходить то?

Есть форумы "Обо всём" (т.е. ни о чём)  и "Только о" (т.е. тематические).

1. Поскольку форумы "Обо всём" не имеют тематической направленности, то и модерация там относительно мягкая (следят только за матом, оскорблениями, "разжиганием", откровенным троллингом и флудом, но не всегда последовательно и объективно).
Поэтому на этих форумах одерживают верх люди агрессивные, напористые, говорливые или просто кому больше делать нечего.

2. На тематических форумах (которые я посещаю) главный критерий модерации - тематическое содержание постов (помимо рамок приличия, о которых я упомянул выше).
Поэтому эти форумы предпочитают те, которые ищут интересную информацию, хотят поделиться своей, получить её оценку.

Типичный пример форума первого типа это - ФТВС.
У ФТВС есть свой "плюс" - многолюдность за счёт ссылки на него с сайта РС "Эхо Москвы".
Но т.к. регистрацию для новых пользователей ФТВС стали ограничивать, то и прилив "свежей крови" уменьшился, несмотря на большое количество гостей.
Из-за этого и из-за упомянутых особенностей модерации на ФТВС, включился механизм "отбора" (см. выше), ведущий (уже приведший?) к "заболачиванию".

Ну, и т.д. ...

929

ARINA написал(а):
Disciple написал(а):
#p184234,ARINA написал(а):

Поборола, а дальше что?

Не ходите...  :dontknow:

а Вы ходите? Куда ходить то?

У меня не было цели отвыкнуть от походов туда.  :dontknow:

930

#p184242,Фрол написал(а):

2. На тематических форумах (которые я посещаю)

Эммм... А какая тематика у этого форума?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » заигрался?!