Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » заигрался?!


заигрался?!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

Опрос

что это?
корявая шутка

9% - 1
пустой треп

36% - 4
мстительность

0% - 0
подлость

18% - 2
гнусность

36% - 4
Голосов: 11

871

Перчаткин написал(а):
#p183647,САЛИМА написал(а):

Еще один весельчак. "Дедушка шутил, а бабушка плакала" - утешала меня свекровь, когда я по-молодости обижалась на шуточки мужа.

Да ладно харэ. Она уже всё поняла. И это хорошо.

Это я надеялась, что вы что то поняли, но вы безнадежное дерьмо, без вариантов.

872

#p183768,ARINA написал(а):

Это я надеялась, что вы что то поняли, но вы безнадежное дерьмо, без вариантов.

Да ладно, Родионовна, не парься. У тебя же комп никто не отнимает. А ты думала что будешь втихушку крапать и безнаказанно энергию из Земли Русской высасывать. Так не бывает. Езжай в лес и живи там, претензий не будет к тебе.
В европпах пдд нарушишь - на тебя законопослушные граждане настучат сразу. А тут в сети за тобой присматривают всего лишь.

873

#p183767,ARINA написал(а):

ЧСВ растет у вас на неприличном месте. Если  ты не была посвященной и не имела неограниченные возможности в интернете, а была  простым пользователем и над тобой тупо стебались и подсмеивались, то наверное не так былобы весело? А прикиньте, ничтожества? Больше то гордиться нечем, вот и подались в интернетинквизицию.
Это все равно как гордиться, что ты палач, да еще веселиться на тему как оно весело когда человек на дыбе мучается.

Арин, слезайте с дыбы уже. Вас просто развели глумливые вьюноши.
Ну, какой инквизиции мы интересны? Какое ЧСВ? Это йумор такой?
Что с нас взять? С баушек  :whistle:

874

#p183587,ARINA написал(а):

http://radikal.ua/data/upload/6895e/c2184/08260f5291.jpg

Это вот из-за этой хренатени Вы теперь в каждом нике бригадника видите?  o.O

Отредактировано Disciple (12-12-2012 11:48:56)

875

#p183631,Космополит написал(а):

а вот Толкиена ниасилил

Трилогия начинается тягомотно (на мой взгляд). Но с какого то момента (у меня это была сцена встречи с Арагорном) было не оторваться уже...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

876

#p183781,Disciple написал(а):

Трилогия начинается тягомотно (на мой взгляд). Но с какого то момента (у меня это была сцена встречи с Арагорном) было не оторваться уже...

В юности, когда попался Иван Ефремов, пришлось продираться через тягомотину и непонятину...
А потом цепляло. Как писатель он не очень-то ценится, а как мыслитель очень интересен.

877

САЛИМА написал(а):
#p183781,Disciple написал(а):

Трилогия начинается тягомотно (на мой взгляд). Но с какого то момента (у меня это была сцена встречи с Арагорном) было не оторваться уже...

В юности, когда попался Иван Ефремов, пришлось продираться через тягомотину и непонятину...
А потом цепляло. Как писатель он не очень-то ценится, а как мыслитель очень интересен.

Да, да... (с)
"Час быка" получилось с третьего раза только начать. А потом не оттащить от книги было...

878

#p183787,Disciple написал(а):

Да, да... (с)
"Час быка" получилось с третьего раза только начать. А потом не оттащить от книги было...

Это моя первая Ефремовская книга была  :)
"Таис" тоже начинается обилием зубодробительных терминов. Зато фантазия какова!
И он предвосхитил кое-что своими фантазиями.

879

#p183789,САЛИМА написал(а):

Это моя первая Ефремовская книга была  :)
"Таис" тоже начинается обилием зубодробительных терминов. Зато фантазия какова!
И он предвосхитил кое-что своими фантазиями.

Вы даже не представляете объём счастья, отпущенного вам.

880

#p183958,Перчаткин написал(а):

Вы даже не представляете объём счастья, отпущенного вам.

Мне представляется оно совершенно неохватным  :rolleyes:

881

Disciple написал(а):

Это вот из-за этой хренатени Вы теперь в каждом нике бригадника видите?  o.O

Во первых оно не прекращается, во вторых они не отрицают, что есть доступ к моему компьютеру. Нихрена себе мальчЁнки.

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/ba193/5607b70b95.jpg

882

Перчаткин написал(а):
#p183768,ARINA написал(а):

Это я надеялась, что вы что то поняли, но вы безнадежное дерьмо, без вариантов.

Да ладно, Родионовна, не парься. У тебя же комп никто не отнимает. А ты думала что будешь втихушку крапать и безнаказанно энергию из Земли Русской высасывать. Так не бывает. Езжай в лес и живи там, претензий не будет к тебе.
В европпах пдд нарушишь - на тебя законопослушные граждане настучат сразу. А тут в сети за тобой присматривают всего лишь.

ага, только банят и блоги отбирают

883

Перчаткин написал(а):
#p183789,САЛИМА написал(а):

Это моя первая Ефремовская книга была  :)
"Таис" тоже начинается обилием зубодробительных терминов. Зато фантазия какова!
И он предвосхитил кое-что своими фантазиями.

Вы даже не представляете объём счастья, отпущенного вам.

Думаете подхалим предавший Родину может быть счастлив?

884

САЛИМА написал(а):
#p183958,Перчаткин написал(а):

Вы даже не представляете объём счастья, отпущенного вам.

Мне представляется оно совершенно неохватным  :rolleyes:

Как бочка с вареньем?

885

#p184184,ARINA написал(а):

Как бочка с вареньем?

Это темка для Мальчишей-Плохишей. Забирайте, нам не надо.

886

Перчаткин написал(а):
#p183768,ARINA написал(а):

Это я надеялась, что вы что то поняли, но вы безнадежное дерьмо, без вариантов.

Да ладно, Родионовна, не парься. У тебя же комп никто не отнимает. А ты думала что будешь втихушку крапать и безнаказанно энергию из Земли Русской высасывать. Так не бывает. Езжай в лес и живи там, претензий не будет к тебе.
В европпах пдд нарушишь - на тебя законопослушные граждане настучат сразу. А тут в сети за тобой присматривают всего лишь.

Если бы за мной присматривали мудрые люди или сущности, то я бы смирилась, а тож хрень тупорылая и совершенно безграмотная.

887

САЛИМА написал(а):

Арин, слезайте с дыбы уже. Вас просто развели глумливые вьюноши.
Ну, какой инквизиции мы интересны? Какое ЧСВ? Это йумор такой?
Что с нас взять? С баушек  :whistle:

"Во время этого последнего пути фра Сильвестро едва не упал, оступившись; Доминико и Савонарола тоже споткнулись; впоследствии оказалось, что уличные шалуны, солдаты бывшего Священного Воинства маленьких инквизиторов, забравшись под мостки, просунули колья между досками, чтобы ранить ноги шедшим на смертную казнь".
Д.Мережковский

888

#p184188,ARINA написал(а):

"Во время этого последнего пути фра Сильвестро едва не упал, оступившись; Доминико и Савонарола тоже споткнулись; впоследствии оказалось, что уличные шалуны, солдаты бывшего Священного Воинства маленьких инквизиторов, забравшись под мостки, просунули колья между досками, чтобы ранить ноги шедшим на смертную казнь".
Д.Мережковский

Да, брось ты это самовозвеличивание. Не про тебя Мережковский писал. Отдохни от непосильного бремени.

889

Джованни проснулся от солнца, колокольного звона и детских голосов. Сошел на двор и увидел толпу людей в одинаковых белых одеждах, с масличными ветками и маленькими алыми крестами. То было Священное Воинство детей-инквизиторов, учрежденное Савонаролою для наблюдения за чистотою нравов во Флоренции.
Джованни вошел в толпу и прислушался к разговорам.
– Донос, что ли? – с начальнической важностью спрашивал «капитан», худенький четырнадцатилетний мальчик, другого, плутоватого, шустрого, рыжего и косоглазого, с оттопыренными ушами.
– Так точно, мессер Федериджи, – донос! – отвечал тот, вытягиваясь в струнку, как солдат, и почтительно поглядывая на капитана.
– Знаю. Тетка в кости играла?
– Никак нет, ваша милость, – не тетка, а мачеха, и не в кости...

890

САЛИМА написал(а):
#p184188,ARINA написал(а):

"Во время этого последнего пути фра Сильвестро едва не упал, оступившись; Доминико и Савонарола тоже споткнулись; впоследствии оказалось, что уличные шалуны, солдаты бывшего Священного Воинства маленьких инквизиторов, забравшись под мостки, просунули колья между досками, чтобы ранить ноги шедшим на смертную казнь".
Д.Мережковский

Да, брось ты это самовозвеличивание. Не про тебя Мережковский писал. Отдохни от непосильного бремени.

При чем там я то, с боку припеку. А с детской инквизицией история повторяется? Ну откуда у глумливых юношей такая техподдержка и вседозволенность в сети?

891

САЛИМА написал(а):
#p184184,ARINA написал(а):

Как бочка с вареньем?

Это темка для Мальчишей-Плохишей. Забирайте, нам не надо.

Так ты и есть тот самый Плохиш.

892

Перчаткин написал(а):
#p183768,ARINA написал(а):

Это я надеялась, что вы что то поняли, но вы безнадежное дерьмо, без вариантов.

Да ладно, Родионовна, не парься. У тебя же комп никто не отнимает. А ты думала что будешь втихушку крапать и безнаказанно энергию из Земли Русской высасывать. Так не бывает. Езжай в лес и живи там, претензий не будет к тебе.
В европпах пдд нарушишь - на тебя законопослушные граждане настучат сразу. А тут в сети за тобой присматривают всего лишь.

– не можете ли вы мне указать, где тут мальчик один, черненький с голубыми глазками?
– Как его зовут?
– Дино, Дино дель Гарбо...
– В каком отряде?
– Ах, Боже мой, я, право, не знаю!.. Целый день ищу, бегаю, спрашиваю, толку не добьюсь. Голова кругом идет...
– Сын ваш?
– Племянник. Мальчик тихий, скромный, прекрасно учился... И вдруг какие-то сорванцы сманили в это ужасное Воинство. Подумайте только, – ребенок нежный, слабенький, а здесь, говорят, камнями дерутся...
И тетка опять заохала, застонала.
– Сами виноваты! – обратился к ней пожилой почтенный гражданин в одежде старинного покроя. – Драли бы ребятишек как следует, – дурь в головы не полезла бы! А то – виданное ли дело? – монахи да дети государством править вздумали. Яйца курицу учат. Воистину никогда еще на свете не бывало такой глупости!

893

Наморщив лоб, заложив руки за спину, с медлительной важностью, как судьи, расхаживали дети среди изваяний великих мужей, философов и героев языческой древности.
– Пифагор, Анаксимен, Гераклит, Платон, Марк Аврелий, Эпиктет, – читал по складам один из мальчиков латинские надписи на подножиях мраморных и медных изваяний.
– Эпиктет! – остановил его Федериджи, насупив брови с видом знатока. – Это и есть тот самый еретик, который утверждал, что все наслаждения позволены и что Бога нет. Вот кого бы сжечь! Жаль, мраморный...
– Ничего, – молвил бойкий, косоглазый Пиппо, – мы его все-таки попотчуем!
– Это не тот! – воскликнул Джованни. – Вы смешали Эпиктета с Эпикуром...
Но было поздно: Пиппо размахнулся, ударил молотком и так ловко отбил нос мудрецу, что мальчики захохотали.

– Э, все равно, Эпиктет, Эпикур – два сапога пара. «Все пойдут в жилище дьявола!» – повторил он любимую поговорку Савонаролы.
Перед картиной Боттичелли заспорили: Доффо уверял, будто бы она соблазнительная, так как изображает голого юношу Вакха, пронзенного стрелами бога любви; но Федериджи, соперничавший с Доффо в умении отличить «суеты и анафемы», подошел, взглянул и объявил, что это вовсе не Вакх.

894

#p184192,ARINA написал(а):

При чем там я то, с боку припеку. А с детской инквизицией история повторяется? Ну откуда у глумливых юношей такая техподдержка и вседозволенность в сети?

Да, что они реально могут, кроме болтовни?
Ты тоже болтаешь всякую хрень:

#p184193,ARINA написал(а):

Так ты и есть тот самый Плохиш.

895

САЛИМА написал(а):
#p184192,ARINA написал(а):

При чем там я то, с боку припеку. А с детской инквизицией история повторяется? Ну откуда у глумливых юношей такая техподдержка и вседозволенность в сети?

Да, что они реально могут, кроме болтовни?
Ты тоже болтаешь всякую хрень:

#p184193,ARINA написал(а):

Так ты и есть тот самый Плохиш.

Дело в том, что реально ОНИ могут еще больше чем виртуально и ты это знаешь.

896

САЛИМА написал(а):
#p184192,ARINA написал(а):

При чем там я то, с боку припеку. А с детской инквизицией история повторяется? Ну откуда у глумливых юношей такая техподдержка и вседозволенность в сети?

Да, что они реально могут, кроме болтовни?
Ты тоже болтаешь всякую хрень:

#p184193,ARINA написал(а):

Так ты и есть тот самый Плохиш.

В смысле)))

-Так ты и есть тот самый Плохиш.
-Бог любит всех

897

#p184198,ARINA написал(а):

Дело в том, что реально ОНИ могут еще больше чем виртуально и ты это знаешь.

Конкретно - что они тебе сделали реально? Ну, и виртуально (только кроме трепа)?
Ничего я не знаю, не выдумывай. Встречалась я в жизни с виртуальными знакомыми.
Обычные люди, ничего плохого, кроме хорошего.

898

#p184199,ARINA написал(а):

В смысле)))

-Так ты и есть тот самый Плохиш.

И повторяешь эту хрень. И, видишь,как радуешься. А мальчишек в инквизицию записала  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

899

В общем то у меня пропало желание мстить и прикалываться, но веры в виртуальную дружбу не прибавилось. Прибавилось желания жить из за зарядки с контрастным душем и похудения.
Наверное сворачиваюсь и здесь.
Буду играть в шарики.
Чтиво все потеряло смак, все кажется, уже написано и прочитано тоже, только забыто.

900

САЛИМА написал(а):
#p184198,ARINA написал(а):

Дело в том, что реально ОНИ могут еще больше чем виртуально и ты это знаешь.

Конкретно - что они тебе сделали реально? Ну, и виртуально (только кроме трепа)?
Ничего я не знаю, не выдумывай. Встречалась я в жизни с виртуальными знакомыми.
Обычные люди, ничего плохого, кроме хорошего.

Тогда прочитай "Основы метафизики нравственности" Канта, после поговорим. ОНИ это не совсем ТО, что с тобой встречается.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » заигрался?!