Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » заигрался?!


заигрался?!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

Опрос

что это?
корявая шутка

9% - 1
пустой треп

36% - 4
мстительность

0% - 0
подлость

18% - 2
гнусность

36% - 4
Голосов: 11

841

ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):

Моя первая в жизни гостевая... я по началу ничего и не писала в блоге том кроме картинок и отрывков новелл, которые иллюстрировала. За что, зверики? За что вы убили мою веру в людей?

[url]http://radikal.ua/data/upload/6895e/c2184/08260f5291.jpg[/url]

С ТВСа тоже скрины выкладывать так уже было. Зайдите там на забор, посмотрите на себя Салима с Майклом. А то уже типа забыли...

"За вами приедут", с 2007 года едут никак не доедут)))

Я и тогда понимала, что это стеб, но за что???

Да просто так для фана, особенно когда видят, что вы все так буквально и серьезно воспринимаете :) расслабьтесь сами и вам будет хорошо .

842

Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):
САЛИМА написал(а):

Нам с Майклом смотреть нечего, мы тебе слова дурного не сказали. Чего о тебе не скажешь.
Как пошла всех без разбора поливать - вот, и забанили. В Правилах запрещены оскорбления личности. Всех за это банят.

С правилами там как то однобоко - Олечке можно материться Кату тоже иногда проскакивает, а мне за бляТь тексте и пелевинские маты замечания делали. А уж оскорбить так и норовили при случае и без. Правда в лоб всегда получали, но иногда вперед чем отвечу тему на забор или закрывали. Будет время все найду и носом тыкну как меня не оскорбляли. Поздно уже.
Точек наставили вот и сейчас, а там и не мат вовсе. Совсем офонарели.

Арина, точек наставили не потому что вы написали блять, а когда-то здесь боролись с матом и админ установил такую програмку, которая запикивает нехорошие слова. Что  есть хорошо, разве нет.

Живите в том мире, где нет неприятных вам юзеров и более приемлемый для вас енвайромент. Виртуальный мир такой большой.

В каком таком мире жить, они убили веру во все.  Ну и почему я не могла найти друзей в интернете, простых людей? Зачем они всех под своим колпаком держат? Нет у меня своей жизни в реале и не будет уже, постарались. Мне даже читать теперь не интересно.

843

Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):

"За вами приедут", с 2007 года едут никак не доедут)))

Я и тогда понимала, что это стеб, но за что???

Да просто так для фана, особенно когда видят, что вы все так буквально и серьезно воспринимаете :) расслабьтесь сами и вам будет хорошо .

Вы считаете, что они имеют право быть свиньями и даже не стесняться этого?

844

ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):

Я и тогда понимала, что это стеб, но за что???

Да просто так для фана, особенно когда видят, что вы все так буквально и серьезно воспринимаете :) расслабьтесь сами и вам будет хорошо .

Вы считаете, что они имеют право быть свиньями и даже не стесняться этого?

Конечно. И вам, как светлому и порядочному человеку, не должно быть никакого дела до грязных свиней ))

845

#p183596,ARINA написал(а):

С правилами там как то однобоко - Олечке можно материться Кату тоже иногда проскакивает, а мне за ***** тексте и пелевинские маты замечания делали. А уж оскорбить так и норовили при случае и без. Правда в лоб всегда получали, но иногда вперед чем отвечу тему на забор или закрывали. Будет время все найду и носом тыкну как меня не оскорбляли. Поздно уже.
Точек наставили вот и сейчас, а там и не мат вовсе. Совсем офонарели.

Отредактировано ARINA (Сегодня 20:04:49)

Олечку и Ката банят только так. Алекса не банят, это правда. Да, и леший с ним  :D

846

ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):

С правилами там как то однобоко - Олечке можно материться Кату тоже иногда проскакивает, а мне за бляТь тексте и пелевинские маты замечания делали. А уж оскорбить так и норовили при случае и без. Правда в лоб всегда получали, но иногда вперед чем отвечу тему на забор или закрывали. Будет время все найду и носом тыкну как меня не оскорбляли. Поздно уже.
Точек наставили вот и сейчас, а там и не мат вовсе. Совсем офонарели.

Арина, точек наставили не потому что вы написали блять, а когда-то здесь боролись с матом и админ установил такую програмку, которая запикивает нехорошие слова. Что  есть хорошо, разве нет.

Живите в том мире, где нет неприятных вам юзеров и более приемлемый для вас енвайромент. Виртуальный мир такой большой.

В каком таком мире жить, они убили веру во все.  Ну и почему я не могла найти друзей в интернете, простых людей? Зачем они всех под своим колпаком держат? Нет у меня своей жизни в реале и не будет уже, постарались. Мне даже читать теперь не интересно.

А что вы читаете? Я вот пыталась найти эротичекую литературу, так тоже читать нечего. Такое дерьмо :no:

847

#p183606,ARINA написал(а):

Вы считаете, что они имеют право быть свиньями и даже не стесняться этого?

Имеют, ессессно - никто не вправе запретить топсосипу быть топсосипом или Постороннему В быть Посторонним В.. но нам-то с вами зачем быть подобными уродами? :dontknow:

848

#p183613,Stepashka написал(а):

А что вы читаете? Я вот пыталась найти эротичекую литературу, так тоже читать нечего. Такое дерьмо

Арина, кстати, интересные книжки читает. Небанальные.

849

САЛИМА написал(а):
#p183613,Stepashka написал(а):

А что вы читаете? Я вот пыталась найти эротичекую литературу, так тоже читать нечего. Такое дерьмо

Арина, кстати, интересные книжки читает. Небанальные.

Может надо разбавить их банальными :huh:

850

#p183618,Stepashka написал(а):

Может надо разбавить их банальными

Ну, это уже дело интимное... Я, вот,на старости лет "Гарри Поттера" взялась читать  :D

851

Stepashka написал(а):

А что вы читаете? Я вот пыталась найти эротичекую литературу, так тоже читать нечего. Такое дерьмо :no:

будьте осторожны, Степашка..я как-то давно, когда занавес упал и вся эта лабуда поперла на прилавки,
прочитал научно-фантастический эротический роман, как самцы больших, высокоразумных тараканов,
завоевали Землю и насиловали землянок.. были подробные описания всех поз.. с использованием всех их ног, усов, щупальцев.. как бы после такого, ваше отношение к сексу не изменилось..:-)

Отредактировано flautist (11-12-2012 20:50:01)

852

flautist написал(а):
Stepashka написал(а):

А что вы читаете? Я вот пыталась найти эротичекую литературу, так тоже читать нечего. Такое дерьмо :no:

будьте осторожны, Степашка..

Буду, Флейтист.

Рецензии прочитаю сначала))) хоть на вкус и цвет

853

#p183621,САЛИМА написал(а):

Ну, это уже дело интимное... Я, вот,на старости лет "Гарри Поттера" взялась читать  :D

Мне кстати читалось на одном дыхании.. а вот Толкиена ниасилил :dontknow:

854

#p183631,Космополит написал(а):

Мне кстати читалось на одном дыхании.. а вот Толкиена ниасилил

Сын меня все к Толкиену приобщал. Сейчас, видимо, я созрела.
Мне кажется в его легендариуме отражаются еще докельтские мифы Британских островов.

855

САЛИМА написал(а):
#p183618,Stepashka написал(а):

Может надо разбавить их банальными

Ну, это уже дело интимное... Я, вот,на старости лет "Гарри Поттера" взялась читать  :D

Я такое не понимаю, хоть тресни :no:

856

#p183636,Stepashka написал(а):

Я такое не понимаю, хоть тресни

Ну, Поттер - просто сказка, хоть, и насыщенная фольклором.
Как-то болела голова и начался фильм по этой книге. О чудо, голова прошла! Так незаметно подсела  :D
Но и внуки подрастают, надо быть во всеоружии.

857

Stepashka написал(а):
Vic написал(а):
#p183543,Stepashka написал(а):

Какой тут может быть смысл

Объясню. Но через пару часов, хорошо?
(в Приозерск надо съездить, за продуктами))

Лебедей по дороге покормите))

Не заметил лебедей, возле шоссейного моста. Но они могут быть ниже по течению. Или, наоборот, выше, возле крепости "Корела".
В следующий раз - поеду дннём и рассмотрю получше.

С "Дедой" я просто поиграл. Ему ведь скучно на работе-то, от безделья)
Вот и всё объяснение))

858

#p183605,ARINA написал(а):

Зачем они всех под своим колпаком держат?

Вы такая наивная. Неужели вы думаете что интернет в России это завоевание демократии?! Его и придумали чтоб под колпаком всё держать.  :D

859

#p183644,Перчаткин написал(а):

Вы такая наивная. Неужели вы думаете что интернет в России это завоевание демократии?! Его и придумали чтоб под колпаком всё держать.

Еще один весельчак. "Дедушка шутил, а бабушка плакала" - утешала меня свекровь, когда я по-молодости обижалась на шуточки мужа.

860

Vic написал(а):
Stepashka написал(а):
Vic написал(а):

Объясню. Но через пару часов, хорошо?
(в Приозерск надо съездить, за продуктами))

Лебедей по дороге покормите))

Не заметил лебедей, возле шоссейного моста. Но они могут быть ниже по течению. Или, наоборот, выше, возле крепости "Корела".
В следующий раз - поеду дннём и рассмотрю получше.

С "Дедой" я просто поиграл. Ему ведь скучно на работе-то, от безделья)
Вот и всё объяснение))

Играйте с нами Вик, оставте стариков в покое :D

861

#p183647,САЛИМА написал(а):

Еще один весельчак. "Дедушка шутил, а бабушка плакала" - утешала меня свекровь, когда я по-молодости обижалась на шуточки мужа.

Да ладно харэ. Она уже всё поняла. И это хорошо.

862

#p183650,Stepashka написал(а):

Играйте с нами Вик, оставте стариков в покое

Хорошо. Но только до двадцать пятого декабря.
После 25-го - мне предстоит потрудиться. Поработать то есть, на пилораме.

863

Vic написал(а):
#p183650,Stepashka написал(а):

Играйте с нами Вик, оставте стариков в покое

Хорошо. Но только до двадцать пятого декабря.
После 25-го - мне предстоит потрудиться. Поработать то есть, на пилораме.

Хорошо, договор дороже денег и после 25 с миром благословим вас на пилораму :)
Зы мы может тоже после 25 лыжи сноровим на пилораму во Флориду  :rolleyes:

Отредактировано Stepashka (11-12-2012 21:44:13)

864

#p183653,Перчаткин написал(а):

Да ладно харэ. Она уже всё поняла. И это хорошо.

Это вам, мужикам, кажется, что поняла  http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif
Какие-то молодые придурки запугали тетеньку, она теперь всех подозревает хрензнавчем. Ей тоже не позавидуешь.
А вы еще подыгрываете, озорники.

865

САЛИМА написал(а):
#p183653,Перчаткин написал(а):

Да ладно харэ. Она уже всё поняла. И это хорошо.

Это вам, мужикам, кажется, что поняла  http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif
Какие-то молодые придурки запугали тетеньку, она теперь всех подозревает хрензнавчем. Ей тоже не позавидуешь.
А вы еще подыгрываете, озорники.

Дык похоже ко всему , у нее еще и с сердщем проблемы

866

#p183657,САЛИМА написал(а):

Какие-то молодые придурки запугали тетеньку, она теперь всех подозревает хрензнавчем.

Ну вы же не хотите с молодёжью своего сектора общаться. Правильно, за это денег не платят. Проще материал постить за денежку. Чего же тут непонятного, всё понятно.

867

#p183663,Перчаткин написал(а):

Ну вы же не хотите с молодёжью своего сектора общаться. Правильно, за это денег не платят. Проще материал постить за денежку. Чего же тут непонятного, всё понятно.

Эт Вы мне?  :glasses:
Не угадала ни одной буквы...

868

#p183668,САЛИМА написал(а):

Эт Вы мне?  :glasses:
Не угадала ни одной буквы...

Да, пора коз доить....   :whistle:

869

#p183669,Перчаткин написал(а):

Да, пора коз доить....

Доите, кто мешает  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

870

САЛИМА написал(а):
#p183653,Перчаткин написал(а):

Да ладно харэ. Она уже всё поняла. И это хорошо.

Это вам, мужикам, кажется, что поняла  http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif
Какие-то молодые придурки запугали тетеньку, она теперь всех подозревает хрензнавчем. Ей тоже не позавидуешь.
А вы еще подыгрываете, озорники.

ЧСВ растет у вас на неприличном месте. Если  ты не была посвященной и не имела неограниченные возможности в интернете, а была  простым пользователем и над тобой тупо стебались и подсмеивались, то наверное не так былобы весело? А прикиньте, ничтожества? Больше то гордиться нечем, вот и подались в интернетинквизицию.
Это все равно как гордиться, что ты палач, да еще веселиться на тему как оно весело когда человек на дыбе мучается.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » заигрался?!