Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » заигрался?!


заигрался?!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

Опрос

что это?
корявая шутка

9% - 1
пустой треп

36% - 4
мстительность

0% - 0
подлость

18% - 2
гнусность

36% - 4
Голосов: 11

811

Фрол написал(а):
#p183436,Vic написал(а):

А как вам вот эта "мадам"?
http://vk.com/id17061947

Внешне вполне даже приятная.
Да - уже не девица на выданье, но, похоже, она это и не скрывает.

Но дело не в этом.

Из инфы следует, что она - учитель информатики и/или математики.

Большой ей ПЛЮС за то, что "школьный каток" не укатал её в уставшую и равнодушную "училку".

На этом я бы и закончил "обсуждение".

Я бы тоже сказала, что глаза хорошие, честные и добрые...неужели это и есть Хмыкалка?

812

Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):

Что у Тартилы последний аватар ужас(где на Познера похожа), что это фото неврезкости но с намеком на базедову болезнь... удручающе.

Выставьте себя, красивую, а то некомильфо критиковать из-за ширмы

Только после вас.

813

Stepashka написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p183427,ARINA написал(а):

У нее просто фото неудачное, ну там же явно мужик с фотиком. На ТВСе лучше.   Она на меня немного тоже наезжавет эпизодически, но терпимо, я с ней всегда готова к общению. И она умная, за что я прощаю практически все.

Но она, да, и никто, наверное, так не навязывает свое негативное впечатление о твоей внешности.
Это не справедливость, а невоспитанность.
А на аватарке Тартила очень симпатичная - взгляд внимательный, теплый, женственный.
А то, что она красавица, это и так все знают, и доказывать не надо.

Кроме доброты и справедливости есть еще такая важная вещь - уважение к другому человеку.
Как-то принято среди людей. Пока не отменяли.

У нее на фотке фотик классный :whistle:

Ладно, тогда я на аватар свой этюдник выставлю.)))

814

#p183554,ARINA написал(а):

Что ты о людях все трындишь, где они? Бригадники одни вона срач опять устроили. Ты не человек, ты бригадный персонаж с ТВС. Я за этот изначальный обман, за то что веру во мне убили в людей,  пока жива мстить буду.

Если я не человек, то чеж ты до меня докапываешься все время? Привязалась, как репей  :D
Фотка ей моя не нравится... Какая есть, замуж за тебя не собираюсь  :flirt:
Не буду с тобой разговаривать, успокойся. Пока людей обижать не начнешь.

815

САЛИМА написал(а):
#p183554,ARINA написал(а):

Что ты о людях все трындишь, где они? Бригадники одни вона срач опять устроили. Ты не человек, ты бригадный персонаж с ТВС. Я за этот изначальный обман, за то что веру во мне убили в людей,  пока жива мстить буду.

Если я не человек, то чеж ты до меня докапываешься все время? Привязалась, как репей  :D
Фотка ей моя не нравится... Какая есть, замуж за тебя не собираюсь  :flirt:
Не буду с тобой разговаривать, успокойся. Пока людей обижать не начнешь.

Ты мне людей покажи сначала, бригадники не люди, а твари продажные, нечто вроде плесени.

816

САЛИМА написал(а):
#p183554,ARINA написал(а):

Что ты о людях все трындишь, где они? Бригадники одни вона срач опять устроили. Ты не человек, ты бригадный персонаж с ТВС. Я за этот изначальный обман, за то что веру во мне убили в людей,  пока жива мстить буду.

Если я не человек, то чеж ты до меня докапываешься все время? Привязалась, как репей  :D
Фотка ей моя не нравится... Какая есть, замуж за тебя не собираюсь  :flirt:
Не буду с тобой разговаривать, успокойся. Пока людей обижать не начнешь.

И не твоя это фотография, здесь ваши фотки
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=пауки картинки&img_url=http://dic.academic.ru/pictures/bse/jpg/0278774602.jpg&pos=9&rpt=simage&lr=66&noreask=1

817

#p183563,ARINA написал(а):

Ты мне людей покажи сначала, бригадники не люди, а твари продажные, нечто вроде плесени.

Я людей вижу, и мне неприятно, когда их так ругают.
А как я тебе их покажу, когда ты их видеть не хочешь? На этом форуме две темы есть с фотками пользователей. Люди как люди. Симпатичные.

818

#p183564,ARINA написал(а):

И не твоя это фотография, здесь ваши фотки
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=пауки картинки&img_url=http://dic.academic.ru/pictures/bse/jpg/0278774602.jpg&pos=9&rpt=simage&lr=66&noreask=1

Да, ну, тебя, Арин. Скучища какая-то.

819

САЛИМА написал(а):
#p183563,ARINA написал(а):

Ты мне людей покажи сначала, бригадники не люди, а твари продажные, нечто вроде плесени.

Я людей вижу, и мне неприятно, когда их так ругают.
А как я тебе их покажу, когда ты их видеть не хочешь? На этом форуме две темы есть с фотками пользователей. Люди как люди. Симпатичные.

Ты считаешь, что нападать на людей изживая их из инета по заказу нормально? Типа можно оставаться человеком после таких дел как стадная травля?

820

ARINA написал(а):

пока жива мстить буду.

Граф Монтекристо :hobo:

821

ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):

Что у Тартилы последний аватар ужас(где на Познера похожа), что это фото неврезкости но с намеком на базедову болезнь... удручающе.

Выставьте себя, красивую, а то некомильфо критиковать из-за ширмы

Только после вас.

Почти все юзеры здесь выставляли свои фотки, все друг друга видели :)

822

#p183572,ARINA написал(а):

Ты считаешь, что нападать на людей изживая их из инета по заказу нормально? Типа можно оставаться человеком после таких дел как стадная травля?

Кто тут на тебя напал? Я не видела и на ТВС, чтобы на тебя нападали.
А ты гвоздишь направо и налево. В ответ могут и высказать - живые люди-то.
И обрати внимание - дружка с дружкой разговаривают и ни за кем не следят.
Иногда поругаются. Как обычно в жизни.

823

Космополит написал(а):
#p183543,Stepashka написал(а):

Какой тут может быть смысл :no:

Степаш, ну вот зачем ты его спросила :shine:
теперь же и правда объяснять пойдет.. и опять про задницы..

Будем надеяться на лучшее))

824

ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):
САЛИМА написал(а):

Но она, да, и никто, наверное, так не навязывает свое негативное впечатление о твоей внешности.
Это не справедливость, а невоспитанность.
А на аватарке Тартила очень симпатичная - взгляд внимательный, теплый, женственный.
А то, что она красавица, это и так все знают, и доказывать не надо.

Кроме доброты и справедливости есть еще такая важная вещь - уважение к другому человеку.
Как-то принято среди людей. Пока не отменяли.

У нее на фотке фотик классный :whistle:

Ладно, тогда я на аватар свой этюдник выставлю.)))

Кому он нужен :no:  Фотик это весчь!

825

#p183558,ARINA написал(а):

Только после вас.

Степашку все видели. Хорошая  :)

826

ARINA написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p183554,ARINA написал(а):

Что ты о людях все трындишь, где они? Бригадники одни вона срач опять устроили. Ты не человек, ты бригадный персонаж с ТВС. Я за этот изначальный обман, за то что веру во мне убили в людей,  пока жива мстить буду.

Если я не человек, то чеж ты до меня докапываешься все время? Привязалась, как репей  :D
Фотка ей моя не нравится... Какая есть, замуж за тебя не собираюсь  :flirt:
Не буду с тобой разговаривать, успокойся. Пока людей обижать не начнешь.

И не твоя это фотография, здесь ваши фотки
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=пауки картинки&img_url=http://dic.academic.ru/pictures/bse/jpg/0278774602.jpg&pos=9&rpt=simage&lr=66&noreask=1

Вау, какая не  добрая Арина то :no:

827

#p183580,Stepashka написал(а):

Вау, какая не  добрая Арина то

Она все защищается. От непонятно кого  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

828

Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):
САЛИМА написал(а):

Если я не человек, то чеж ты до меня докапываешься все время? Привязалась, как репей  :D
Фотка ей моя не нравится... Какая есть, замуж за тебя не собираюсь  :flirt:
Не буду с тобой разговаривать, успокойся. Пока людей обижать не начнешь.

И не твоя это фотография, здесь ваши фотки
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=пауки картинки&img_url=http://dic.academic.ru/pictures/bse/jpg/0278774602.jpg&pos=9&rpt=simage&lr=66&noreask=1

Вау, какая не  добрая Арина то :no:

это вы меня такой сделали, добряшки Даллеса.

829

ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):

Вау, какая не  добрая Арина то :no:

это вы меня такой сделали, добряшки Даллеса.

Ну не перекладывайте с больной то головы :no:

830

Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):

Вау, какая не  добрая Арина то :no:

это вы меня такой сделали, добряшки Даллеса.

Ну не перекладывайте с больной то головы :no:

Моя первая в жизни гостевая... я по началу ничего и не писала в блоге том кроме картинок и отрывков новелл, которые иллюстрировала. За что, зверики? За что вы убили мою веру в людей?

http://radikal.ua/data/upload/6895e/c2184/08260f5291.jpg

С ТВСа тоже скрины выкладывать так уже было. Зайдите там на забор, посмотрите на себя Салима с Майклом. А то уже типа забыли...

Отредактировано ARINA (11-12-2012 19:53:22)

831

#p183587,ARINA написал(а):

Моя первая в жизни гостевая... я по началу ничего и не писала в бюлоге том кроме картинок и отрывков новелл, которые иллюстрировала. За что, зверики? За что вы убили мою веру в людей?

Да, это какие-то придурошные прикалывались. Мальчишество и все.

832

#p183587,ARINA написал(а):

Моя первая в жизни гостевая... я по началу ничего и не писала в блоге том кроме картинок и отрывков новелл, которые иллюстрировала. За что, зверики? За что вы убили мою веру в людей?

С ТВСа тоже скрины выкладывать так уже было. Зайдите там на забор, посмотрите на себя Салима с Майклом. А то уже типа забыли...

Нам с Майклом смотреть нечего, мы тебе слова дурного не сказали. Чего о тебе не скажешь.
Как пошла всех без разбора поливать - вот, и забанили. В Правилах запрещены оскорбления личности. Всех за это банят.

833

Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):

Выставьте себя, красивую, а то некомильфо критиковать из-за ширмы

Только после вас.

Почти все юзеры здесь выставляли свои фотки, все друг друга видели :)

Я не видела. В Николе тоже сомневаюсь. В блогах часто с других ресурсов фотки за свои выставляли. И не только фотки, готовые образы и тексты.

834

САЛИМА написал(а):
#p183587,ARINA написал(а):

Моя первая в жизни гостевая... я по началу ничего и не писала в бюлоге том кроме картинок и отрывков новелл, которые иллюстрировала. За что, зверики? За что вы убили мою веру в людей?

Да, это какие-то придурошные прикалывались. Мальчишество и все.

Ничего себе. Неа, не мальчишки бригадники таким образом чистили интернет от умных юзеров. Об этом все тогда писали, потеряла ссылку на хорошую статью о делах бригадных. Поищу на старых дисках.

835

ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):

это вы меня такой сделали, добряшки Даллеса.

Ну не перекладывайте с больной то головы :no:

Моя первая в жизни гостевая... я по началу ничего и не писала в блоге том кроме картинок и отрывков новелл, которые иллюстрировала. За что, зверики? За что вы убили мою веру в людей?

[url]http://radikal.ua/data/upload/6895e/c2184/08260f5291.jpg[/url]

С ТВСа тоже скрины выкладывать так уже было. Зайдите там на забор, посмотрите на себя Салима с Майклом. А то уже типа забыли...

"За вами приедут", с 2007 года едут никак не доедут)))

Отредактировано Stepashka (11-12-2012 20:00:34)

836

ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):

Только после вас.

Почти все юзеры здесь выставляли свои фотки, все друг друга видели :)

Я не видела. В Николе тоже сомневаюсь. В блогах часто с других ресурсов фотки за свои выставляли. И не только фотки, готовые образы и тексты.

Себе то вы верите?

837

САЛИМА написал(а):
#p183587,ARINA написал(а):

Моя первая в жизни гостевая... я по началу ничего и не писала в блоге том кроме картинок и отрывков новелл, которые иллюстрировала. За что, зверики? За что вы убили мою веру в людей?

С ТВСа тоже скрины выкладывать так уже было. Зайдите там на забор, посмотрите на себя Салима с Майклом. А то уже типа забыли...

Нам с Майклом смотреть нечего, мы тебе слова дурного не сказали. Чего о тебе не скажешь.
Как пошла всех без разбора поливать - вот, и забанили. В Правилах запрещены оскорбления личности. Всех за это банят.

С правилами там как то однобоко - Олечке можно материться Кату тоже иногда проскакивает, а мне за бляТь тексте и пелевинские маты замечания делали. А уж оскорбить так и норовили при случае и без. Правда в лоб всегда получали, но иногда вперед чем отвечу тему на забор или закрывали. Будет время все найду и носом тыкну как меня не оскорбляли. Поздно уже.
Точек наставили вот и сейчас, а там и не мат вовсе. Совсем офонарели.

Отредактировано ARINA (11-12-2012 20:04:49)

838

Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):

Ну не перекладывайте с больной то головы :no:

Моя первая в жизни гостевая... я по началу ничего и не писала в блоге том кроме картинок и отрывков новелл, которые иллюстрировала. За что, зверики? За что вы убили мою веру в людей?

[url]http://radikal.ua/data/upload/6895e/c2184/08260f5291.jpg[/url]

С ТВСа тоже скрины выкладывать так уже было. Зайдите там на забор, посмотрите на себя Салима с Майклом. А то уже типа забыли...

"За вами приедут", с 2007 года едут никак не доедут)))

Я и тогда понимала, что это стеб, но за что???

839

Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):

Почти все юзеры здесь выставляли свои фотки, все друг друга видели :)

Я не видела. В Николе тоже сомневаюсь. В блогах часто с других ресурсов фотки за свои выставляли. И не только фотки, готовые образы и тексты.

Себе то вы верите?

верю, что я порядочный человек и в травле принимать участие никогда бы не стала, ибо как с этим после жить, не уважая себя? Человеческое достоинство оно не где то во вне и со стороны, оно внутри тебя. По моему если сам себя не уважаешь, то и жить невозможно совсем.

840

ARINA написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p183587,ARINA написал(а):

Моя первая в жизни гостевая... я по началу ничего и не писала в блоге том кроме картинок и отрывков новелл, которые иллюстрировала. За что, зверики? За что вы убили мою веру в людей?

С ТВСа тоже скрины выкладывать так уже было. Зайдите там на забор, посмотрите на себя Салима с Майклом. А то уже типа забыли...

Нам с Майклом смотреть нечего, мы тебе слова дурного не сказали. Чего о тебе не скажешь.
Как пошла всех без разбора поливать - вот, и забанили. В Правилах запрещены оскорбления личности. Всех за это банят.

С правилами там как то однобоко - Олечке можно материться Кату тоже иногда проскакивает, а мне за бляТь тексте и пелевинские маты замечания делали. А уж оскорбить так и норовили при случае и без. Правда в лоб всегда получали, но иногда вперед чем отвечу тему на забор или закрывали. Будет время все найду и носом тыкну как меня не оскорбляли. Поздно уже.
Точек наставили вот и сейчас, а там и не мат вовсе. Совсем офонарели.

Арина, точек наставили не потому что вы написали блять, а когда-то здесь боролись с матом и админ установил такую програмку, которая запикивает нехорошие слова. Что  есть хорошо, разве нет.

Живите в том мире, где нет неприятных вам юзеров и более приемлемый для вас енвайромент. Виртуальный мир такой большой.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » заигрался?!