Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Русофобы Хмыкалка и Гаврила@ - несправедливые модераторы ТВС


Русофобы Хмыкалка и Гаврила@ - несправедливые модераторы ТВС

Сообщений 691 страница 720 из 760

691

#p244668,ARINA написал(а):

Вот это вот никогда смотреть не стану не могу.
Это хоть и проекция правды, но так дебилизировано, что где то для детей до 12 и то из специнтернатов. Вот уж где знания скорбь безмерная...

Знаешь, я раньше тоже так относилась, пока книжку не прочитала. Конечно, фильм не то. Но я посмотрю. если свет не выключат. Просто хочется сравнить.
Книжку я считаю гениальной с педагогической точки зрения.

692

Ко-100 написал(а):
Lidusa написал(а):

Ладно бы сам  себя позорил.Но он и русских позорит и Россию позорит.

Лидуся, а прости за нескромный вопрос - перед кем позорит?
в глазах кого это выглядит как опозорился?

А ты не понимаешь?Как надо оценивать свой народ, если говорить, что им всегда кто-то управляет?Особенно русский народ выглядит жалким и ничтожным, если им управляют евреи.Их всегда было мало и в России и в СССР и сейчас.И они управляют многомиллионным народом?Что это тогда за народ?Было?Стадо?Твари?Ну подумай сам.

693

Филипок написал(а):

Израиль - самое фашистское государство в мире.

Там для граждан есть несколько степеней еврейской чистоты.

Чистый, на половину, по маме, ашкенази и сифарды, по папе вообще = говно.

Я это расскажу врачам, медсёстрам и санитарам в больнице города Афула.Там практически работают одни арабы.А  зава .хирургией  вообще зовут Усама. Это ты блякаешь тут такие вещи потому, что у тебя размягчение мозга?

694

Lidusa написал(а):

А ты не понимаешь?Как надо оценивать свой народ, если говорить, что им всегда кто-то управляет?

Лидуся косте в глаз попала.. :D

695

САЛИМА написал(а):
#p244668,ARINA написал(а):

Вот это вот никогда смотреть не стану не могу.
Это хоть и проекция правды, но так дебилизировано, что где то для детей до 12 и то из специнтернатов. Вот уж где знания скорбь безмерная...

Знаешь, я раньше тоже так относилась, пока книжку не прочитала. Конечно, фильм не то. Но я посмотрю. если свет не выключат. Просто хочется сравнить.
Книжку я считаю гениальной с педагогической точки зрения.

Я Даниила Андреева прочитала, чуть не съехала, трудно уложился. И на фиг еще Поттера долбать, где с "Розы" все художественно слизано?

696

Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):
Lidusa написал(а):

Ладно бы сам  себя позорил.Но он и русских позорит и Россию позорит.

Лидуся, а прости за нескромный вопрос - перед кем позорит?
в глазах кого это выглядит как опозорился?

А ты не понимаешь?Как надо оценивать свой народ, если говорить, что им всегда кто-то управляет?Особенно русский народ выглядит жалким и ничтожным, если им управляют евреи.Их всегда было мало и в России и в СССР и сейчас.И они управляют многомиллионным народом?Что это тогда за народ?Было?Стадо?Твари?Ну подумай сам.

Всеми управляют масоны. Верней через масонов, они как бы доят людей для матрицы. А ты как думала, что каждый сам по себе и во что горазд?
Допускаю, что вы с татошкой одно лицо - цель общая, развести людей на страдания и комплексы. Неужели масоны докатились до работы санитарками в арабских госпиталях?

Вотэтоёптьконспирология!...

Отредактировано ARINA (18-05-2013 19:17:53)

697

flautist написал(а):
Lidusa написал(а):

А ты не понимаешь?Как надо оценивать свой народ, если говорить, что им всегда кто-то управляет?

Лидуся косте в глаз попала.. :D

Бывает  http://smayly.ru/gallery/anime/HilariousCat/50.gif

698

Lidusa написал(а):
Филипок написал(а):

Израиль - самое фашистское государство в мире.

Там для граждан есть несколько степеней еврейской чистоты.

Чистый, на половину, по маме, ашкенази и сифарды, по папе вообще = говно.

Я это расскажу врачам, медсёстрам и санитарам в больнице города Афула.Там практически работают одни арабы.А  зава .хирургией  вообще зовут Усама. Это ты блякаешь тут такие вещи потому, что у тебя размягчение мозга?

Ну, у нас все есть.

Отредактировано Филипок (07-09-2013 00:17:43)

699

Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):
Lidusa написал(а):

Ладно бы сам  себя позорил.Но он и русских позорит и Россию позорит.

Лидуся, а прости за нескромный вопрос - перед кем позорит?
в глазах кого это выглядит как опозорился?

А ты не понимаешь?Как надо оценивать свой народ, если говорить, что им всегда кто-то управляет?Особенно русский народ выглядит жалким и ничтожным, если им управляют евреи.Их всегда было мало и в России и в СССР и сейчас.И они управляют многомиллионным народом?Что это тогда за народ?Было?Стадо?Твари?Ну подумай сам.

ты не ответила на мой вопрос
ты на какой-то другой вопрос ответила
впрочем, вот этот вопрос - "есть ли на планете хоть один народ, которым никто не управляет?"
вот, для примера, разве вашим еврейским народом не управляет некий религиозный институт "синагога"?
обрезание вы делаете? зачем? кто та сила, которая принуждает вас делать обрезание своим детям?

700

ARINA написал(а):
flautist написал(а):
Lidusa написал(а):

А ты не понимаешь?Как надо оценивать свой народ, если говорить, что им всегда кто-то управляет?

Лидуся косте в глаз попала.. :D

Бывает  http://smayly.ru/gallery/anime/HilariousCat/50.gif

коста сам подставляется..не бережет глаза..

701

ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):

Лидуся, а прости за нескромный вопрос - перед кем позорит?
в глазах кого это выглядит как опозорился?

А ты не понимаешь?Как надо оценивать свой народ, если говорить, что им всегда кто-то управляет?Особенно русский народ выглядит жалким и ничтожным, если им управляют евреи.Их всегда было мало и в России и в СССР и сейчас.И они управляют многомиллионным народом?Что это тогда за народ?Было?Стадо?Твари?Ну подумай сам.

Всеми управляют масоны. Верней через масонов, они как бы доят людей для матрицы. А ты как думала, что каждый сам по себе и во что горазд?
Допускаю, что вы с татошкой одно лицо - цель общая, развести людей на страдания и комплексы. Неужели масоны докатились до работы санитарками в арабских госпиталях?

Вотэтоёптьконспирология!...

Так ты язычница?Это с такими , как ты не на жизнь, а на смерть боролся Илья Пророк?
  Масоны?Это все российские цари, все царские дома европы,ну Пушкин , к примеру.
Евреи никогда масонами не были.Тот , кто тебе это сказал, брехло.Евреи присягнули один раз Б-гу.Больше присягать они не могут никому.И вообще, евреев в масоны не брали никогда.
  А что такого, что арабы работают санитарами?Они и врачами работают и лаборантами и медсёстрами и заведуют аптеками.
  Что тебя не устроило?Что арабы в Израиле работают, как все остальные?

702

Ко-100 написал(а):
Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):

Лидуся, а прости за нескромный вопрос - перед кем позорит?
в глазах кого это выглядит как опозорился?

А ты не понимаешь?Как надо оценивать свой народ, если говорить, что им всегда кто-то управляет?Особенно русский народ выглядит жалким и ничтожным, если им управляют евреи.Их всегда было мало и в России и в СССР и сейчас.И они управляют многомиллионным народом?Что это тогда за народ?Было?Стадо?Твари?Ну подумай сам.

ты не ответила на мой вопрос
ты на какой-то другой вопрос ответила
впрочем, вот этот вопрос - "есть ли на планете хоть один народ, которым никто не управляет?"
вот, для примера, разве вашим еврейским народом не управляет некий религиозный институт "синагога"?
обрезание вы делаете? зачем? кто та сила, которая принуждает вас делать обрезание своим детям?

Микробы, жара, отсутствие воды в нужных количествах.

703

ARINA написал(а):

Всеми управляют масоны.

Ну, давай представим что это так.
Тогда интересный вопрос - надо ли какой-то ритуал, чтобы попасть в эти самые масоны?
или это просто состояние души и войти в этот "ограниченный масонский круг" может совершенно любой достигший этого состояния?

вот если я тебе скажу - я масон, именно один из тех кто управляет этим миром, в том числе и твоей судьбой
то поверишь?

704

Lidusa написал(а):

Евреи никогда масонами не были.

ну, не совсем так
среди масонов доля евреев как и обычное распределение в жизни, т.е примерно из 1000 масонов один будет еврей.

705

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):

А ты не понимаешь?Как надо оценивать свой народ, если говорить, что им всегда кто-то управляет?Особенно русский народ выглядит жалким и ничтожным, если им управляют евреи.Их всегда было мало и в России и в СССР и сейчас.И они управляют многомиллионным народом?Что это тогда за народ?Было?Стадо?Твари?Ну подумай сам.

Всеми управляют масоны. Верней через масонов, они как бы доят людей для матрицы. А ты как думала, что каждый сам по себе и во что горазд?
Допускаю, что вы с татошкой одно лицо - цель общая, развести людей на страдания и комплексы. Неужели масоны докатились до работы санитарками в арабских госпиталях?

Вотэтоёптьконспирология!...

Так ты язычница?Это с такими , как ты не на жизнь, а на смерть боролся Илья Пророк?
  Масоны?Это все российские цари, все царские дома европы,ну Пушкин , к примеру.
Евреи никогда масонами не были.Тот , кто тебе это сказал, брехло.Евреи присягнули один раз Б-гу.Больше присягать они не могут никому.И вообще, евреев в масоны не брали никогда.
  А что такого, что арабы работают санитарами?Они и врачами работают и лаборантами и медсёстрами и заведуют аптеками.
  Что тебя не устроило?Что арабы в Израиле работают, как все остальные?

Где написала я что евреи масоны? Я написала, что всеми, в том числе и евреями правят масоны - жрецы информационных технологий.

Во второй части я опять же не про арабов и их профессии, а просто удивилась, что масон(то есть лидусяфиллипок) работает санитаркой.

706

ARINA написал(а):

Микробы, жара, отсутствие воды в нужных количествах.

дык половина евреев живет вне Израиля
у нас в России, например, микробов не больше, не жарко и воды хоть упейся
нахрена тогда обрезание?

Отредактировано Ко-100 (18-05-2013 19:28:21)

707

#p244676,ARINA написал(а):

Я Даниила Андреева прочитала, чуть не съехала, трудно уложился. И на фиг еще Поттера долбать, где с "Розы" все художественно слизано?

Ты Эко имеешь в виду?
Про фильм я Космику больше написала - мы с ним фанатеем))))

708

#p244654,flautist написал(а):

Ленина по-началу тоже в гайд-парках считали безобидным дурачком..
эвона чё потом натворил.. :D

да лан, Филипку оно не грозит.. его к кормушке все равно не пустят))
вот куда больше беспокоят т.н. "либералы" (на словах) из твсной "Администрации"..

#p244660,САЛИМА написал(а):

Кстати, сегодня по ТНТ в 20:00 будет первая серия Даров Смерти.

надо бы посмотреть пожалуй.. хотя по отзывам - источник там испохабили так, как ни один из предыдущих..

#p244666,ARINA написал(а):

Салима права, я таким образом спросила от  кого здесь выступаете? Потому что если все кого то позорят, то вряд ли Вы бриллиант и это как бы новая форма вежливости.

ну навряд ли я у Аушки лучший друг.. хотя канешна хотелось бы)))

709

Ко-100 написал(а):
Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):

Лидуся, а прости за нескромный вопрос - перед кем позорит?
в глазах кого это выглядит как опозорился?

А ты не понимаешь?Как надо оценивать свой народ, если говорить, что им всегда кто-то управляет?Особенно русский народ выглядит жалким и ничтожным, если им управляют евреи.Их всегда было мало и в России и в СССР и сейчас.И они управляют многомиллионным народом?Что это тогда за народ?Было?Стадо?Твари?Ну подумай сам.

ты не ответила на мой вопрос
ты на какой-то другой вопрос ответила
впрочем, вот этот вопрос - "есть ли на планете хоть один народ, которым никто не управляет?"
вот, для примера, разве вашим еврейским народом не управляет некий религиозный институт "синагога"?
обрезание вы делаете? зачем? кто та сила, которая принуждает вас делать обрезание своим детям?

А что такое синагога?Это дом собраний.Нас никто ничего не принуждает делать.Тебе, язычнику,рабу по своей сути, этго не понять.Евреи сохранили САМИ СВОЮ религию..С нами Б-г.Ни один народ перенеся такие испытания никогда бы не сохранил свою веру.А мы её сохранили 2000 лет и без государства.Кто мог принудить людей это сделать?Нами, как государством, управляет ВЫБРАННАЯ ЧЕСТНО , власть.Которую мы переизберём , если она нам перестанет нравиться.Ты этого тоже не понимаешь, потому, что живёшь в стране чуровых.
  Ты мне не ответил на вопрос, так что из себя представляет огромный народ, если им так легко манипулировать?

710

Ко-100 написал(а):
ARINA написал(а):

Всеми управляют масоны.

Ну, давай представим что это так.
Тогда интересный вопрос - надо ли какой-то ритуал, чтобы попасть в эти самые масоны?
или это просто состояние души и войти в этот "ограниченный масонский круг" может совершенно любой достигший этого состояния?

вот если я тебе скажу - я масон, именно один из тех кто управляет этим миром, в том числе и твоей судьбой
то поверишь?

Наверное есть какие то знания, которые никаким состоянием души не получишь, а только посвящением. Скорей всего это технические знания, нечто пограничное, метафизика.
Я знаю, что здесь есть масоны, но сколько их и кто не знаю. Не знаю чего хотят от меня, но верю, что все они воля чего то высшего и единого. Почему же не верить, что ты в их числе?

711

Ко-100 написал(а):
ARINA написал(а):

Микробы, жара, отсутствие воды в нужных количествах.

дык половина евреев живет вне Израиля
у нас в России, например, микробов не больше, не жарко и воды хоть упейся
нахрена тогда обрезание?

Врач мамы моего мужа был африканский мусульманин. Конечно, в его стране мужчины все обрезанные.
Когда он приехал в СССР работать (он гинеколог), был поражен количеством по-женски больных женщин, по сравнению с его африканской страной (не помню какой).
Он считал, что это эффект обрезания.

712

#p244700,Космополит написал(а):

источник там испохабили

Как говорил мой сын : "посмотлеть, как там ничего нет"))))))))

713

Lidusa написал(а):

А что такое синагога?Это дом собраний.Нас никто ничего не принуждает делать.Тебе, язычнику,рабу по своей сути, этго не понять.Евреи сохранили САМИ СВОЮ религию..С нами Б-г.Ни один народ перенеся такие испытания никогда бы не сохранил свою веру.А мы её сохранили 2000 лет и без государства.Кто мог принудить людей это сделать?Нами, как государством, управляет ВЫБРАННАЯ ЧЕСТНО , власть.Которую мы переизберём , если она нам перестанет нравиться.Ты этого тоже не понимаешь, потому, что живёшь в стране чуровых.

Лидусь, так и мы ровно такие же. За маленьким исключением - нами вообще никто не управляет, ни ВЫБРАННАЯ ЧЕСТНО власть, ни бесчестно. Срать мы хотели на любую власть. Мы в мирное время не боимся её и не подчиняемся ей (когда война и общий враг - тут другое дело, тут вопрос выживания). Просто иногда интересы власти и наши совпадают, и тогда мы не вмешиваемся и не беремся за вилы.

Lidusa написал(а):

Ты мне не ответил на вопрос, так что из себя представляет огромный народ, если им так легко манипулировать?

Нами никто не манипулирует. То, что для тебя выглядит как манипуляция, есть на самом деле наш дружный пох..изм и лень.

В общем - ты путаешь. Сравниваешь теплое с кислым. Так тебе сроду не понять почему у нас так, а у вас так.

Видишь, мне даже на твои вопли "вы опозорились перед всем миром!" насрать. И мы все в своем массе такие "насруны на еврейское мнение" :)

714

ARINA написал(а):

Наверное есть какие то знания, которые никаким состоянием души не получишь, а только посвящением. Скорей всего это технические знания, нечто пограничное, метафизика.
Я знаю, что здесь есть масоны, но сколько их и кто не знаю. Не знаю чего хотят от меня, но верю, что все они воля чего то высшего и единого. Почему же не верить, что ты в их числе?

Знание очень простое - как устроена наша жизнь вообще и мир в частности, ну и конечно место бога при всем этом.
Этого достаточно.
И, что самое смешное, никаким посвящением это знание не передается. Оно вообще не может быть передано от человека человек. Оно возникает изнутри, Каждый сам лично, в одиночку, проходит весь путь получения этого знания.
Одно лишь можно утверждать объективно - знание это у все его обретших ОДИНАКОВОЕ
вот это по настоящему маленькое чудо
ну а этих обретших и называют масонами те, кто не имеет этого знания. И боятся их.

715

Ко-100 написал(а):
ARINA написал(а):

Наверное есть какие то знания, которые никаким состоянием души не получишь, а только посвящением. Скорей всего это технические знания, нечто пограничное, метафизика.
Я знаю, что здесь есть масоны, но сколько их и кто не знаю. Не знаю чего хотят от меня, но верю, что все они воля чего то высшего и единого. Почему же не верить, что ты в их числе?

Знание очень простое - как устроена наша жизнь вообще и мир в частности, ну и конечно место бога при всем этом.
Этого достаточно.
И, что самое смешное, никаким посвящением это знание не передается. Оно вообще не может быть передано от человека человек. Оно возникает изнутри, Каждый сам лично, в одиночку, проходит весь путь получения этого знания.
Одно лишь можно утверждать объективно - знание это у все его обретших ОДИНАКОВОЕ
вот это по настоящему маленькое чудо
ну а этих обретших и называют масонами те, кто не имеет этого знания. И боятся их.

Ты уверен что остались люди не имеющие этого знания, которые боятся?
Знать бы еще что такое этот каждый, (ты, я он, она...)как не сон ли бога, то есть глюк?

716

Ко-100 написал(а):

Знание очень простое - как устроена наша жизнь вообще и мир в частности, ну и конечно место бога при всем этом.
Этого достаточно.

Сегодня по РНТВ рассказывали о виртуальности нашего мира, однако про место Бога как то туманно. По моему только евреи считают Геймера Богом, а в общем то он система, то есть спящий модуль вне времени и пространства? Алеф ближе к понятию системы, если по аналогии, а геймер это действие, делатель по Борхесу, начало всех игр. Так?

Отредактировано ARINA (18-05-2013 19:58:10)

717

ARINA написал(а):

Ты уверен что остались люди не имеющие этого знания, которые боятся?

наоборот, таких 98-99% от всех нас
но не все из них боятся, некоторые, которые посмелее, побаиваются
но все они на крючке именно этого страха у 1-2% "масонов" :)

718

#p244705,ARINA написал(а):

Почему же не верить, что ты в их числе?

коста не масон, коста просто удак

719

Ко-100 написал(а):
ARINA написал(а):

Ты уверен что остались люди не имеющие этого знания, которые боятся?

наоборот, таких 98-99% от всех нас
но не все из них боятся, некоторые, которые посмелее, побаиваются
но все они на крючке именно этого страха у 1-2% "масонов" :)

ну ктож тогда я если не боюсь но кое что знаю а на крючке у меня нет никого и не надо?

720

ARINA написал(а):
Ко-100 написал(а):

Знание очень простое - как устроена наша жизнь вообще и мир в частности, ну и конечно место бога при всем этом.
Этого достаточно.

Сегодня по РНТВ рассказывали о виртуальности нашего мира, однако про место Бога как то туманно. По моему только евреи считают Геймера Богом, а в общем то он система, то есть спящий модуль вне времени и пространства? Алеф ближе к понятию системы, если по аналогии, а геймер это действие, делатель по Борхесу, начало всех игр. Так?

Не знаю че там по зомбоящику, не смотрю его
но, конечно, всё не так

невозможно понять это в формате бинарной логики
чтобы понять, надо из этих детских черно/белых штанишек выскочить
что-то типа поменять свою собственную жизненную парадигму

если сказать проще - все, чему тебя учили в школе и т.п - это от начал до конца враньё. Земля - вовсе не шар, но и не 2D на трех китах и т.п.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Русофобы Хмыкалка и Гаврила@ - несправедливые модераторы ТВС