Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А почему не поздравляем нацлидера??


А почему не поздравляем нацлидера??

Сообщений 121 страница 150 из 324

121

Неправительственная телеграмма
08.10.2012 "The New Times"

Дорогой Владимир Владимирович!

Вместе со всеми россиянами, с глубоким волнением и надеждами, я слежу за вашим переходом в новую возрастную категорию.

Еще недавно всем нам казалось, что это ваше личное дело — пятьдесят вам, шестьдесят или девяносто восемь. Но вы нас убедили. Теперь это — насущный вопрос для всей России. Иначе, видимо, уже никак.

С симметричными чувствами вглядываются в линии жизни своих благодетелей граждане Белоруссии, Узбекистана, Нигерии, Кубы и других прогрессивных государств с пожизненным сроком счастья. Граждане Египта и Ливии своего естественного сиротства не дождались, решили ускорить; граждане Сирии находятся в процессе уточнения сроков…

Главное, Владимир Владимирович, я считаю: не сдаваться живым. Ни к чему это.

Вы ж не Клинтон, чтобы читать лекции на покое, оставив жену на хозяйстве. Вы ж свою номенклатуру знаете — сами небось дyши на свет смотрели, чтобы ни единого светлого пятнышка! Однокурсник Бастрыкин первый же вас в розыск и объявит. Так что — никаких компромиссов, только единоличная власть!

Давайте смотреть на вещи позитивно: пока что все складывается довольно неплохо. Россия стареет и деградирует. Еще пара десятилетий под вашим руководством — и отсюда уедут восвояси последние обитатели проспекта Сахарова, а остальные благополучно вымрут. Ничто не будет мешать радоваться жизни. Проспект Сахарова к тому времени мы переименуем в проспект Суслова, потому что притворяться будет уже не перед кем.

Господь не оставит Россию и пошлет ей правильную цену за баррель, чтобы хватало и вам на список «Форбс», и обслуге на асьенды, и на заткнуть хайло бюджетникам… Бюджетник — существо незамысловатое, он будет рад любой индексации, а если прямо из ваших рук, так это же счастье! Пара встреч с детишками, поцелованными в пузики — и все матери ваши. К девяностолетию Победы в Великой Отечественной можно будет резко повысить выплаты ветеранам войны. В общем, все ништяк.

Да и фиг с ней вообще, с Россией, — тоже мне повод отвлекаться от удавшейся судьбы!

Я считаю: надо навалиться еще на духовность плюс охрана природы. Надо же чем-то занять остаток дней. Ваше поднебесное курлы задало высокую планку, но что-нибудь еще придумаем.

Ближе к восьмидесятилетию можно попробовать переплыть, в окружении телеоператоров Первого канала, что-нибудь вроде Янцзы — в примитивных обществах чрезвычайно ценится маскулинность вожака. Переплытие реки, восхождение на вершину, свадьба с юной красавицей…

В случае чего можно просто принять виагры и раздеться на митинге на Поклонной горе — рейтинг тоже подскочит. Мы люди нехитрые, нам нравятся простые способы убеждения.

Вообще вы не стесняйтесь с нами. Чем проще, тем надежнее. Главное — берегите себя. Мы же без вас никуда, вы же видите. Да и кто ж нам позволит.

Будьте внимательны к окружающим — окружающие могут иметь свои планы на вашу жизнь. Знахари, звездочеты, экстрасенсы, ясновидцы… — все это должно уберечь вас от досадных случайностей, иногда происходящих с теми, кто решил остаться у власти насовсем.

Они же должны охранить вас от некоторого количества призраков, могущих испортить ваш все более чуткий старческий сон, — а к вам в очереди стоят и моряки «Курска», и дети Беслана, и целый чеченский народ… Некоторые утверждают, что видели в этой очереди Анатолия Собчака, но сведения проверяются.

В общем, тех, кто доживет до развязки, ждет много интересного.

А пока — просто будьте здоровы, Владимир Владимирович!

http://shender.ru/paper/text/?.file=678

122

#p172903,Космополит написал(а):

Ваш в меру умный не раз озвучивал в ящике, что он отвечает за ФСЁ.

За всё в рамках своих президентских полномочий.

#p172903,Космополит написал(а):

А вы так и будете ныть про нерадивых иван иванычей, не желающих приводиться к эталону.

Так кто подъезды засрал, Иван Иванычи или Путин? И Путин ли должен их чистить?

#p172903,Космополит написал(а):

А ваша реальная проблема это засранные подъезды?

Естественно. А что мне Путин? О нём я узнаю только по телевизору и от вас. Его функция строго говоря - назначить министров и требовать от них выполнить то-то и то-то. Министры в свою очередь назначают замминистров, те следующих подчинённых и так далее. И в результате положат мне асфальт перед домом или нет - решается не в Кремле, а в городском муниципалитете. И то ещё потом выяснится, что нерадивая фирма с нерадивыми таджиками положили криво и под дождём. Приедет скорая через 20 минут, через 3 часа или не приедет вообще - зависит от руководства больниц и чиновников здравоохранения. И так далее. А Путин обо всём об этом узнать не может. Ещё неизвестно, чего там ему докладывают, может привирают половину, как раньше приписывали. И следующему будут привирать.

#p172903,Космополит написал(а):

ЛЮДИ БОЯТСЯ ГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ

Не люди, а вы с приятелем. Я больше никого не знаю, кто бы по старой советской привычке боялся говорить по телефону.

#p172903,Космополит написал(а):

Пока вы там с горечью пережовывали трудные 90-е (с)

Да, в трудные 90-е регулярно слышал о том, что там-то или там-то пришли одни и отжали всё у других. Рейдерский захват называется.

#p172903,Космополит написал(а):

А между тем не исключено, что именно мой дом был бы выбран для дальнейшей раскрутки вашего в меру умного наци-лидера.

В смысле террористы могли и вас, но Путин вовремя закрутил гайки и зачистил Чечню? Вот, например, не Первый вовсе канал, а Пол Хлебников написал на эту тему две книжки, вполне соответствующие общепринятому взгляду.

123

#p172913,Admin написал(а):

За всё в рамках своих президентских полномочий.

Ну. Чистый Оруэлл и его скотный двор - "ни одно животное не должно убивать другое животное" - впоследствии было добавлено "без причины" :crazy:

#p172913,Admin написал(а):

Так кто подъезды засрал, Иван Иванычи или Путин? И Путин ли должен их чистить?

Возможно - на ниве, тскть, чистки подъездов от путина было бы больше пользы. Хотя и в этом я сильно сомневаюсь - чекизды работать не любят.

#p172913,Admin написал(а):

А что мне Путин?

Путин вам в меру умный мужчина в полном расцвете сил. К каковому эталону в меру умного мужчины следует, по вашим словам, привести нерадивых иван иванычей, и тогда они перестанут давать взятки гаишникам и срать у вас в подъезде.

#p172913,Admin написал(а):

Не люди, а вы с приятелем. Я больше никого не знаю, кто бы по старой советской привычке боялся говорить по телефону.

А я теперь знаю - вот этого своего приятеля. Зато не знаю (лично) ни одного иван иваныча, который срал бы в подъездах или любил Родину публично и в тяжелой форме. Ну и чё теперь делать бум, с нашим и вашим незнанием?

#p172913,Admin написал(а):

Да, в трудные 90-е регулярно слышал о том, что там-то или там-то пришли одни и отжали всё у других. Рейдерский захват называется.

А я слышал это позавчера. И не в ящике, а от человека, которому верю. Спустя 13 лет после окочания недопережёванных вами "трудных" 90-х.

#p172913,Admin написал(а):

В смысле террористы могли и вас

Террористы, террористы. Эти самые, с горячим сердцем, холодной головой, чистыми руками.. или у них наоборот?.. Впрочем, не один ли хрен..
Кто оказался вовремя, так это не путин, а рязанский водитель Картофельников - это по его звонку менты, не получившие вовремя инструкций, взяли двух чекиздов за жопу прямо на хате. После чего товарисча Патрушева срочно запустили в ящик нести пургу об "учениях" - за каковую пургу он вскоре получил Героя России. Так или иначе, но план по раскрутке будущего нацлидера таки пришлось свернуть и удовлетворятца уже достигнутым. Впрочем - вам это навряд ли будет интересно..

#p172913,Admin написал(а):

вполне соответствующие общепринятому взгляду.

Это какому такому "общепринятому"? Им. путина-патрушева-леонтьева-мамонтова-ревенки-далее-везде?
А, ню-ню. Камлайте дальше. :yep:

кста, всё забываю спросить - олигархи, они чё, таки правда лечатца в Швейцарии?? o.O Вот те на... ну как же так, неужели же Владимир Владимирович до сих пор еще не поднял отечественную медицину с колен??.. Мдааааа.. значитца вот тебе, бабушка, и все твои наци-анальные проЭкты.. :confused:

Отредактировано Космополит (12-10-2012 21:08:51)

124

Дорогой веник, поздравляю? что пролетел с нобелевской премией. существенная утрата в бюджете. понимаю. Но ты зря надеялся, согласись.

125

#p172922,Космополит написал(а):

Возможно

Не возможно. Подъезды засрали Иван Иванычи и они же их должны чистить. Это их зона ответственности. Каждый должен заниматься своим делом.

#p172922,Космополит написал(а):

Зато не знаю (лично) ни одного иван иваныча, который срал бы в подъездах или любил Родину публично и в тяжелой форме.

И я тоже лично не знаю. Равно как и лично не знаю, например, кто и куда девает исправно платимую горожанами кварплату так, что каждую осень долги газовой компании не заплачены с весны. Прослушивают ли телефон вашего приятеля или это его фобии - неизвестно. Зато когда я трогаю батарею, для меня становится совершенно очевидно что она холодная. Примитивным эмпирическим путём я выясняю, что не замёрзнуть зимой мне гораздо важнее, чем беспокоиться о положении дел в Кремле или якобы прослушивании телефонов.

#p172922,Космополит написал(а):

Спустя 13 лет после окочания недопережёванных вами "трудных" 90-х.

Ну то есть в этом плане разницы с 90-ми особо никакой. Непонятно, причём тут 13 лет, когда все 20. Непонятно, причём тут Путин, когда дикий капитализм и отсутствие демократии.

#p172922,Космополит написал(а):

Это какому такому "общепринятому"?

А чем вас не устраивает мнение Пола Хлебникова? Он агент Кремля?

126

#p172933,Admin написал(а):

Подъезды засрали Иван Иванычи и они же их должны чистить.

Ничего они вам не должны, эти Иван Иванычи. Вернее должны, но не вам. Любимой Родине они должны - в чечнях да кокойтиях рвать себе жoпy зародинузапутена, да еще в критические дни тусовацца на идолопоклонной горе. Вот это есть их священный долг и почетная обязанность, а срать в подъездах - столь же священное их право.
Любишь кататьсяРодину - люби и саночки возитьподъезды нюхать.

#p172933,Admin написал(а):

Равно как и лично не знаю, например, кто и куда девает исправно платимую горожанами кварплату так, что каждую осень долги газовой компании не заплачены с весны.

Таки не знаете? Ой какие мы наиииивные... :D
Ну попробую растолковать на пальцах - хотя корм будет явно не в коня..
Кто? - государство, дорогой Админ. Да, да, оно - ваше, родное, да еще и вами самими - по вашим же уверениям - честно-пречестно избранное.
Куда? - меньшую часть себе в карман, это раз. Большую - наверх, вышестояшим органам того же государства - это два. Это называется откат, ежели вы еще не в курсе. Альфа и омега путькинойроссийской государственности.
И правда - шо нам до прослушивания телефонов, когда лояльнейший гражданин фстающей с колен державы от холода примерзает к батарее и при этом таки находит в себе силы отмазать любимого нацлидера.. :crazy:

#p172933,Admin написал(а):

Непонятно, причём тут Путин, когда дикий капитализм и отсутствие демократии.

Как это дикий?? Диким он - по общепринятому взгляду - был в лихие 90-е, при ренегате Ельцине. Вы тут государственность-то расейскую не подрывайте своими безответственными заявлениями. А то ведь чего доброго окажетца, что Владимир Владимирович все свои 13 лет вовсе не строил это свое - как бишь его? - да, сильное государство - а только, извиняюсь, клювом щелкал. Журавлиным своим, ага :D
И как это понимать отсутствие демократии?? Вы что - хотите сказать, что Владимир Владимирович и партия жуликов и воровЕдиная Россия избраны недемократично??
Вам не кажется, что это уже плюрализм в отдельно взятой (не будем уточнять чьей) голове?

#p172933,Admin написал(а):

А чем вас не устраивает мнение Пола Хлебникова? Он агент Кремля?

Вполне может быть. Хто-нть вааще знал о его существовании, пока его не убили? Лично я - нет. Зато помнитца мне, что путькино ТВ носилось с его трупом, как с писаной торбой - какие там нафиг Литвиненко или Политковская..

Так шо со Швейцарией-та? Это таки правда, что вексельберги лечат свои яйца именно там, а вовсе не на любимой Родине?

Отредактировано Космополит (12-10-2012 23:21:07)

127

http://cs407522.userapi.com/v407522901/286b/moZgBGCdMAE.jpg

128

#p172937,Космополит написал(а):

Вернее должны, но не вам.

Себе в первую очередь, но и мне в том числе. Хотя бы в плане выполнения своих профессиональных обязанностей.

#p172937,Космополит написал(а):

Кто? - государство, дорогой Админ.

Государство в лице фирм-посредников и управляющих компаний? Оригинально.

#p172937,Космополит написал(а):

И правда - шо нам до прослушивания телефонов, когда лояльнейший гражданин фстающей с колен державы от холода примерзает к батарее и при этом таки находит в себе силы отмазать любимого нацлидера..

А причём тут нацлидер? Вы всё время сворачиваете на барина - барин к нам приедет, барин нас рассудит. Не по нраву старый - нового найдём. Хотя решается это всё в первую очередь снизу и коллективно простыми гражданами. Это, собственно, и есть демократия в действии.

#p172937,Космополит написал(а):

А то ведь чего доброго окажетца, что Владимир Владимирович все свои 13 лет вовсе не строил это свое

Ну так Иван Иванычи не хотят ничего строить. Ни по путински, ни по европейски, если угодно. Как же это, без народа народную жизнь изменить?

#p172937,Космополит написал(а):

Вы что - хотите сказать, что Владимир Владимирович и партия жуликов и воровЕдиная Россия избраны недемократично??

Перестаньте расчёсывать Владимир Владимировича. Так и до гангрены недалеко. Демократия заключается вовсе не в выборах. А, в том числе, в отношении к ним простых граждан. Если простым гражданам по большей части всё равно, насколько свободными и честными были выборы, то никакой демократии и нет. И причина именно в психологии населения, а не в Путине. Он существует постольку, поскольку ему позволяет существовать инертный народ.

#p172937,Космополит написал(а):

Вполне может быть.

А ваши источники? Почему им можно доверять? Да и позиция "есть два мнения - моё и неправильное" какая-то подозрительная.

#p172937,Космополит написал(а):

Это таки правда, что вексельберги лечат свои яйца именно там, а вовсе не на любимой Родине?

Очень может быть. Благодаря платному образованию и смене культурных ориентиров обычных врачей, не то что хороших, стало гораздо меньше. Равно как и ответственности, в том числе уголовной.

129

#p172940,Admin написал(а):

Себе в первую очередь, но и мне в том числе. Хотя бы в плане выполнения своих профессиональных обязанностей.

А они вас попросту возьмут да пошлют, те Иван Иванычи. У них теперь есть великая держава и даже "при путене с нами стали щитаццо" - и класть они хотели на какие-то дурацкие обязанности. Мы, мля, для чего этих черножoпыx мочили в сортире - штоп теперь горбатитца, йопть?!?!..

#p172940,Admin написал(а):

Государство в лице фирм-посредников и управляющих компаний? Оригинально.

Газпром, говорят, тоже типа компания. Негосударственная, ага.
А еще суд у нас саршенна независимый.. :crazy:

#p172940,Admin написал(а):

А причём тут нацлидер? Вы всё время сворачиваете на барина - барин к нам приедет, барин нас рассудит.

К кому это к нам?? Мне этот ваш барин сто лет не нужен
его кстати к нам уже привозили - и его самого, и его собачку-айфоньку..
полдня, млять, в пробках стоял :mad:

#p172940,Admin написал(а):

Ну так Иван Иванычи не хотят ничего строить. Ни по путински, ни по европейски, если угодно. Как же это, без народа народную жизнь изменить?

А с чего бы им хотеть чего-то строить? Я вот это "сильное государство" строить тоже не хочу. Зато иван иванычей, которые строить его хотят, как раз дофига - в ментах, в омоне, в армии и т.д. Еще и слава богу, что основная их масса Родину любит все-таки на диване да за пузырём..
Это насчет по путински строить. Что же касаемо по европейски - это сплошное блаблабла, поскольку подобных попыток в этой стране не делал никто и никогда.

#p172940,Admin написал(а):

Перестаньте расчёсывать Владимир Владимировича. Так и до гангрены недалеко. Демократия заключается вовсе не в выборах.

А я тут при чем? Это вы его постоянно расчесываете - с тех еще пор, когда на голубом глазу втюхивали нам тут про честные-пречестные "выборы".
Или вы собираетесь предложить нам демократию без выборов?
Дык их уже много было, таких демократий - управляемая, суверенная.. какая у них там нынче-то?..

#p172940,Admin написал(а):

А ваши источники? Почему им можно доверять? Да и позиция "есть два мнения - моё и неправильное" какая-то подозрительная.

А что, разве есть больше двух мнений? Причем одно из этих двух было высказано прямо с развалин взорванного дома - а потом объявлено "общепринятым взглядом".
Потрудитца правда много пришлось, шоб сделать его таким общепринятым - Патрушев вон за труды свои аж Героя себе спроворил.. Напоминать в очередной раз про "споры хозяйствующих субъектов" не буду, надоело - тем более вашу нежную душу, как я понял, свободизация прессы травмирует..

#p172940,Admin написал(а):

Очень может быть. Благодаря платному образованию и смене культурных ориентиров обычных врачей, не то что хороших, стало гораздо меньше. Равно как и ответственности, в том числе уголовной.

Угу. И опять, значитца, гадят иван иванычи и проклятое наследие ужжжасных 90-х.
И ничегошеньки бедняжка владимир владимирович не может с ним, окаянным, поделать..
ща заплАчу, ей-богу http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Отредактировано Космополит (13-10-2012 04:41:43)

130

#p172885,Виктор Сорокин написал(а):

Да нет уж, я еще гнид подавлю.

Вшей развел, старый? Так шампунь купи и гребешок и сиди вычесывай и попердывай, а не шляйся по форумам.

131

#p172940,Admin написал(а):

А причём тут нацлидер?

Так же причём, как и туркменбаши.

Не причём

Слава Путину!!!! Уррряяаааа!!!!! :jumping:

132

#p172949,Елизавета написал(а):

Вшей развел, старый? Так шампунь купи и гребешок и сиди вычесывай и попердывай, а не шляйся по форумам.

Посоветовала шлюханен, назидая, делая пиар  своему  опыту  :D

Отредактировано amici (13-10-2012 07:57:05)

133

#p172933,Admin написал(а):

Примитивным эмпирическим путём я выясняю, что не замёрзнуть зимой мне гораздо важнее, чем беспокоиться о положении дел в Кремле

А нафига тода нужна власть-та ?

Сам батареи грей. :D

Отредактировано amici (17-10-2012 12:35:22)

134

amici написал(а):
#p172949,Елизавета написал(а):

Вшей развел, старый? Так шампунь купи и гребешок и сиди вычесывай и попердывай, а не шляйся по форумам.

Посоветовала шлюханен, назидая, делая пиар  своему  опыту  :D

У тебя финские власти детей еще не отбирали?

135

#p172955,23 символа написал(а):

У тебя финские власти детей еще не отбирали?

Нет, и даже не только у меня, а у всех остальных,  50 000 русскоязычных  :D

136

amici написал(а):
#p172955,23 символа написал(а):

У тебя финские власти детей еще не отбирали?

Нет, и даже не только у меня, а у всех остальных,  50 000 русскоязычных  :D

У нас пишут, что у некоторых финские власти отбирают детей. Даже новорожденных.

137

А ваще есть в Финляндии такая тенденция, отбирали например детей за последних полтора года 18 000

Из них у пятерых русскоязычных ( остальных, из 51, нигде инфо нет, тока 5 подошло видать для пиара вашему СМИ )

Не то что отбирали ( в Финляндии нет такого закона  - лишение родительских прав ) каждый год рассматривается, вернуть детей или нет, зависит от ребенка и от нерадивых родителей

А вот издеваться над детьми не позволяют, никому.

Так что,  ты проехал, 23 попугая  :D

138

#p172957,23 символа написал(а):

У нас пишут, что у некоторых финские власти отбирают детей. Даже новорожденных.

Ну да, не читайте газет с утрась, а то ёбнитесь.  :D

139

Ты знаешь, мне лично лень тебе что-то доказывать, очевидное.

Ты тока проснулси.

Могу дать ссылку на финский форум, там много стр. но почитай хоть выборочно, може что-то поймёшь.

http://www.russian.fi/forum/showthread. … &pp=60

140

Ты не уходи от поставленного вопроса. Твой папочка из судана?

141

#p172967,23 символа написал(а):

Ты не уходи от поставленного вопроса. Твой папочка из судана?

Нет, он вроде как,  то ли цыган, то ли еврей.  :dontknow:
:flirt:

142

цытата

Кто умеет деньги копить?Научите!Дайте несколько важных советов!
Ну ни как не получается накопить .Вроде и не трачу много, лишнего стараюсь не покупать.Доход в семье не плохой.А денежки сквозь пальцы утекают.

финский форум домохозяек

143

amici написал(а):
#p172967,23 символа написал(а):

Ты не уходи от поставленного вопроса. Твой папочка из судана?

Нет, он вроде как,  то ли цыган, то ли еврей.  :dontknow:
:flirt:

В тебе течет цыгано-еврейская кровь? Это возбуждает!

144

#p172975,23 символа написал(а):

В тебе течет цыгано-еврейская кровь? Это возбуждает

Да лишнее думаю, хотя дети уж больно красивые пошли и внучки.

Ну тебе думаю это ужО не грозит-та.

Кста, многие склонялись что мы евреи, а истинные евреи склонялись к тому, что мы цыгане.
Хрен разберёшь. А уж какая у меня сейчас фамилия по мужу, мона в обморок упасть  :D

Отредактировано amici (13-10-2012 11:42:03)

145

amici написал(а):
#p172975,23 символа написал(а):

В тебе течет цыгано-еврейская кровь? Это возбуждает

Да лишнее думаю, хотя дети уж больно красивые пошли и внучки.

Ну тебе думаю это ужО не грозит-та.

Кста, многие склонялись что мы евреи, а истинные евреи склонялись к тому, что мы цыгане.
Хрен разберёшь. А уж какая у меня сейчас фамилия по мужу, мона в обморок упасть  :D

Пeпеиплись все. это нормально.
А почему ты не хочешь публичного секса? Пуси райт например этого не стесняются. Предрассутки все это.

146

#p173082,23 символа написал(а):

Пeпеиплись все. это нормально.
А почему ты не хочешь публичного секса? Пуси райт например этого не стесняются. Предрассутки все это.

Это тенденции пропаганды, что пусики хотели публичного сексу.

ОнЕ молодые и хотят судьбы своей нормальной, западной, всего лишь.

А Путик ваш, хочет тоталитаризму, вся и недолга.

147

И потом, подумаешь отсосала у пьяного фина в ресторане пад сталом. Во первых этого никто не видел, во вторых ты сейчас в европейской стране и это все аправдывает. А остальное это все предрассутки. Ничего в этом такова нет.

Отредактировано 23 символа (13-10-2012 11:51:19)

148

amici написал(а):
#p173082,23 символа написал(а):

Пeпеиплись все. это нормально.
А почему ты не хочешь публичного секса? Пуси райт например этого не стесняются. Предрассутки все это.

Это тенденции пропаганды, что пусики хотели публичного сексу.

ОнЕ молодые и хотят судьбы своей нормальной, западной, всего лишь.

А Путик ваш, хочет тоталитаризму, вся и недолга.

Дык я и сам не против в музее молоденких пусик трахать по собачи. Это нормально.

149

Непонятно только одно: зачем за естественные европейские ценности на форумах банить?

150

#p173085,23 символа написал(а):

И потом, подумаешь отсосала у пьяного фина в ресторане пад сталом. Во первых этого никто не видел, во вторых ты сейчас в европейской стране и это все аправдывает. А остальное это все предрассутки. Ничего в этом такова нет.

В принципе,  я могу  так же сказать, что ты отсосал под столом и что это меняет ?

В остальном,  даже не претендую на ответ  :D

Отредактировано amici (17-10-2012 13:06:28)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А почему не поздравляем нацлидера??