Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А почему не поздравляем нацлидера??


А почему не поздравляем нацлидера??

Сообщений 91 страница 120 из 324

91

#p172738,Космополит написал(а):

Угу, 13-й год уже лежит, вернее сидит. И чем дольше сидит, тем больше воняет.

Правда что ли? А до этого мы всегда жили хорошо и никаких проблем?

#p172738,Космополит написал(а):

Именно с воцарением вашего в меру умного хлыща уроды эти

Што такое? Дворник виноват, что жители мусор из окон выбрасывают?

#p172738,Космополит написал(а):

Вот и нефиг теперь плакать

Да нет, он наоборот доволен. Это вы недовольны поведением Иван Иваныча, но сваливаете всё на власть. Почему-то.

92

#p172749,Admin написал(а):

Правда что ли? А до этого мы всегда жили хорошо и никаких проблем?

Была одна проблема - с "наведением конституционного порядка в Чечне", как тогда назывался сей бизнес. У тогдашнего главы государства хватило ума наступить этой проблеме на хвост и придушить ее - пока его преемничек не начал раздувать ее вновь, для пущей патриотизьмы.

#p172749,Admin написал(а):

Што такое? Дворник виноват, что жители мусор из окон выбрасывают?

Не знаю как там у вас, у нас ничего из окон не выбрасывают. А куча мусора в кремле - воняет.

#p172749,Admin написал(а):

Да нет, он наоборот доволен. Это вы недовольны поведением Иван Иваныча, но сваливаете всё на власть. Почему-то.

Мне ваащето до Иван Иваныча дела нет, я про него и не вспоминал - это как раз вы зачем-то приплели его сюда ни к селу ни к городу. Видимо, в одном ряду с тырырызьмой, екстремизьмой и прочими многочисленными отдельными недостатками, все еще - увы и ах - имеющими место быть на пути укрепления стабильности :D

93

#p172751,Космополит написал(а):

Была одна проблема - с "наведением конституционного порядка в Чечне"

Вот как. А коррупция там, нищенские зарплаты, недоступность платного образования и медицины, наркомания, деградация инфраструктуры, самоуправство чиновников и т.д.?

#p172751,Космополит написал(а):

у нас ничего из окон не выбрасывают

Вот как. У вас нет вышеперечисленных проблем?

#p172751,Космополит написал(а):

Мне ваащето до Иван Иваныча дела нет

Вам нет дела до Иван Иваныча, своими ежедневными действиями непосредственно поддерживающего бардак в стране, зато вам есть дело до Путина, которого в том числе тот самый Иван Иваныч и выбрал. Как это вы хотите убрать, например, столь мешающего вам Путина минуя Иван Иваныча? Вы сторонник переворотов и индивидуальной диктатуры?

94

Admin написал(а):
#p172751,Космополит написал(а):

Была одна проблема - с "наведением конституционного порядка в Чечне"

Вот как. А коррупция там, нищенские зарплаты, недоступность платного образования и медицины, наркомания, деградация инфраструктуры, самоуправство чиновников и т.д.?

#p172751,Космополит написал(а):

у нас ничего из окон не выбрасывают

Вот как. У вас нет вышеперечисленных проблем?

#p172751,Космополит написал(а):

Мне ваащето до Иван Иваныча дела нет

Вам нет дела до Иван Иваныча, своими ежедневными действиями непосредственно поддерживающего бардак в стране, зато вам есть дело до Путина, которого в том числе тот самый Иван Иваныч и выбрал. Как это вы хотите убрать, например, столь мешающего вам Путина минуя Иван Иваныча? Вы сторонник переворотов и индивидуальной диктатуры?

Он сторонник попиздеть и чтобы последнее слово было за ним. Типично бабские замашки. Ну для пeдераста это закономерно.

95

#p172782,Admin написал(а):

Вот как. А коррупция там, нищенские зарплаты, недоступность платного образования и медицины, наркомания, деградация инфраструктуры, самоуправство чиновников и т.д.?

Вот как.. а при чем тут тогда "до этого"?? o.O

#p172782,Admin написал(а):

Вот как. У вас нет вышеперечисленных проблем?

У меня нет вышеперечисленных проблем. Кстати проблем южной абхазии и екстремизьма пусек у меня тоже нет, как это ни кощунственно звучит.

#p172782,Admin написал(а):

Как это вы хотите убрать, например, столь мешающего вам Путина минуя Иван Иваныча?

Ну вы же хотите привести таких иван иванычей к путькиному в меру умному эталону, ы? И очень огорчаетесь, когда иван иванычи приводиться к эталону не желают, а вместо этого радостно суют в лапу гаишникам. Коммуняки, те тоже погорели на "воспитании нового человека" - ничего у них не вышло, с воспитанием-та. Хотя у тех даже идеалы какие-то были, в отличие от этих.

96

#p172790,Космополит написал(а):

Вот как.. а при чем тут тогда "до этого"??

Действительно. Куча-то, оказывается, всегда была. Это вы её, видимо, только 13 лет назад заметили.

#p172790,Космополит написал(а):

У меня нет вышеперечисленных проблем.

У вас в смысле - у вас лично, в вашем месте жительства, вас они не касаются и не волнуют?

#p172790,Космополит написал(а):

Ну вы же хотите привести таких иван иванычей к путькиному в меру умному эталону, ы?

Ы допустим. Но вы-то можете хотеть привести их к какому-нибудь другому эталону. В любом случае всё завязано на Иван Иванычах, если вы хотите демократической смены власти и ситуации в стране.

97

Всем Космо хорош, кроме политориентации

98

#p172821,Admin написал(а):

Действительно. Куча-то, оказывается, всегда была. Это вы её, видимо, только 13 лет назад заметили.

Угу, потому и заметил, что именно 13 лет назад куча начала вонять сортиром. Как раз когда этого в меру умного достали из сундука под лавочку взорванных домов.

#p172821,Admin написал(а):

У вас в смысле - у вас лично, в вашем месте жительства, вас они не касаются и не волнуют?

В моем-то? В моем месте жительства звонил мне вчера один старый друг, сто лет не виделись. Говорили о работе, ну и, само собой, в итоге говорит он мне буквально следующее: "пришло известное тебе ведомство и загребло всё под себя". Когда я, по простоте душевной, ляпнул в прямом эфире открытым текстом - мол шо за ведомство, путькина гебуха чтоле? - он сразу заменжевался: мол ты мне это по телефону не говори, потому как мой телефон прослушивается и я боюсь.

От такая теперь в моем месте жительства стабильноздь. Имени в меру умного лубянского огрызка.

#p172821,Admin написал(а):

В любом случае всё завязано на Иван Иванычах

Иван Иванычи свой эталон знают туго - шоб порядок был как при сталине, работать как при брежневе и воровать как при путине. И фиг вы их куда стащите с этого эталона, пока есть нефтегазовая халява и жареный петух еще не клюнул в задницу каждого иван иваныча. Кстати, вашему в меру умному это тоже абсолютно без надобности, потому как и его личное благополучие целиком завязано на именно таких иван иванычах - так что не ждите, дорогой Админ, что в скором времени иван иванычи перестанут срать на вашей лестнице. У них есть великая держава, в меру умный наци-лидер, оранжевой заразы не видно, стабильноздь цветет и пахнет, газпром жиреет, жидяра Ходор сидит - ну нафига Иван Иванычу ваши блаблабла о каких-то эталонах?.. Ему и без эталонов неплохо, тем более что он и слова-то такого не знает.

Отредактировано Космополит (11-10-2012 18:27:16)

99

#p172828,ster написал(а):

Всем Космо хорош, кроме политориентации

:blush: Ну нельзя же быть этаким херувимчиком во всех отношениях.. :D

100

#p172830,Космополит написал(а):

Угу, потому и заметил, что именно 13 лет назад куча начала вонять сортиром. Как раз когда этого в меру умного достали из сундука под лавочку взорванных домов.

Когда завоняла заметили, а до этого не замечали? Выходит чтобы пробудить в вас некие начатки гражданственности, требуется не только кучу наделать, но ещё и чтоб воняло. Печально.

#p172830,Космополит написал(а):

От такая теперь в моем месте жительства стабильноздь.

То есть перечисленных мной проблем в вашем месте жительства нет?

#p172830,Космополит написал(а):

Иван Иванычи свой эталон знают туго - шоб порядок был как при сталине, работать как при брежневе и воровать как при путине.

То есть вы сторонник переворота и диктатуры?

101

#p172844,Admin написал(а):

Когда завоняла заметили, а до этого не замечали? Выходит чтобы пробудить в вас некие начатки гражданственности, требуется не только кучу наделать, но ещё и чтоб воняло.

Ну дык, а как же иначе-то? И не только для моей гражданственности - для вашей тоже, а главное - для гражданственности иван иванычей. Шоб ее, родимую, пробудить, продюсерам вашего в меру умного пришлось навалять большую и весьма вонючую кучу. Сначала взорвать несколько домов, потом развязать войну, зачистить СМИ, посадить Ходора и так далее до бесконечности. И вонь эту требуется постоянно поддерживать, дабы иваниванычева гражданственность, чего доброго, не иссякла. Иначе ведь Иван Иваныч-то, не приведи господь, и задуматца может - а нафига я нацлидера этого кормлю, со всеми его южными абхазиями, многочисленными врагами и еще более многочисленными органами всяческих безопасностей..

#p172844,Admin написал(а):

То есть перечисленных мной проблем в вашем месте жительства нет?

В моем месте жительства есть приведенная мной проблема, вернее факт. Если вас больше заботят срущие на лестницах иван иванычи - на здоровье, только их обсуждайте без меня.

#p172844,Admin написал(а):

То есть вы сторонник переворота и диктатуры?

А какая разница, чего я сторонник? Мои взгляды тут имеют не больше значения, чем ваши о выведении породы сознательных и чистоплотных иван иванычей.
Сколько ты их гражданственность ни пробуждай, сколько ни показывай им в ящике нацлидера с клювом во главе стаи журавлей - а будут оне любить Родину, не любить жидов и либерасов, воровать и срать на лестницах. Потому как сие есть основа российской государственности, столь вами почитаемой.

Отредактировано Космополит (11-10-2012 20:52:58)

102

#p172831,Космополит написал(а):

Ну нельзя же быть этаким херувимчиком во всех отношениях..

Не обращай внимание Космик, у тебя всё хорошее:

Возраст, пол, политориентация  :D

103

О! Люча, вот ты верно рубишь фишку :)
пасибки.. тоись грасьяс амига :blush:

Отредактировано Космополит (11-10-2012 20:50:29)

104

Политориентация - не очень!
Не верь, Космо!

105

#p172851,Космополит написал(а):

О! Люча, вот ты верно рубишь фишку
пасибки.. тоись грасьяс амига

Ты Космик верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!  Да!  http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

:D

106

#p172848,Космополит написал(а):

Сначала взорвать несколько домов, потом развязать войну, зачистить СМИ, посадить Ходора и так далее до бесконечности.

Или так: сначала Путин боролся со следствиями неумелой суверенитезации - побеждён терроризм и бандитская шайка в Чечне, потом со следствиями неумелой свободизации прессы - СМИ меньше травмируют психику, больше положительного контента, потом со следствиями неумелой свободизации экономики - за гроши и часто незаконно присвоившие себе общенародные природные ресурсы потихоньку отдают награбленное. И далее до бесконечности. И точно также можно в негативном ключе рассказать о Ельцине. Или о каком-нибудь Навальном, если он вдруг президентом станет. Но это ровным счётом ничего не даёт. А вот засранный подъезд или взяточник-гаишник или скорая, которая едет 3 часа - это здесь, рядом, и доказывать никому ничего не надо. Но у вас почему-то свербит именно Путин.

#p172848,Космополит написал(а):

В моем месте жительства есть приведенная мной проблема, вернее факт.

Может вы олигарх, живёте во дворце с охраной, лечитесь в частной клинике в Швецарии, ездите с мигалкой и общаетесь с чиновниками через подчинённых? Или просто живёте иллюзиями, как те поцреоты, которым всё англичанка гадит.

#p172848,Космополит написал(а):

А какая разница, чего я сторонник?

А большая. Переворот ничего не даст и какого триждыдемократа не делай президентом - в стране ничего не изменится, потому что люди останутся такими же. Разве для удовлетворения вашей нелюбви к Путину только. Чем он вам лично насолил? Стали меньше есть и спать? Плохое жильё? Плохая работа?

107

Чем он вам лично насолил? Стали меньше есть и спать? Плохое жильё? Плохая работа?

Кровавый Путин  каждую ночь лично проникает в дом и надкусывает всю мацу, хранящуюся в заначке с прошлой пасхи. Ну, и самое бесчеловечное, этот изверг, вместе с Сечиным запретил гей-парады. Нет ему прощения.

108

#p172865,Admin написал(а):

Космополит написал(а):
какого триждыдемократа не делай президентом - в стране ничего не изменится, потому что люди останутся такими же.

Так может утверждать только человек, напрочь лишенный каких бы то ни было нравственных ценностей. И так же: если народу все равно, будет ли его вести педофил, павлик морозов или Вацлав Гавел, то ТАКОЙ народ немногого стоит. Рассуждать о судьбе такого народа - только понапрасну терять время...

109

#p172858,amici написал(а):

Ты Космик верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!  Да!

Три девчонки поверили...

110

#p172848,Космополит написал(а):

Иначе ведь Иван Иваныч-то, не приведи господь, и задуматца может - а нафига я нацлидера этого кормлю, со всеми его южными абхазиями, многочисленными врагами и еще более многочисленными органами всяческих безопасностей..

Подпись автора
Выборы, выборы! Кандидаты - лидеры!! 632305222316434

Не МОЖЕТ! За 90 лет думалку отшибли под нулек...

Выеборы... выеборы...

111

#p172865,Admin написал(а):

А вот засранный подъезд или взяточник-гаишник или скорая, которая едет 3 часа - это здесь, рядом, и доказывать никому ничего не надо. Но у вас почему-то свербит именно Путин.

Ну и почему же, в таком случае, у вашего главы государства южная абхазия свербит больше, чем засранные подъезды? А Пусси Райт свербит у него куда как больше чем скорая, которая едет 3 часа?? Видимо потому что иван иванычи - включая вероятно и вас - больше озабочены наглой выходкой в правовластном храме, чем своими подъездами. А главное - не могут жить без хоть плохонького, задрипанного, но фюрера - без него у них тут же наступает когнитивный диссонанс. В конце концов хрен с ними, с засранными подъездами - была бы наша Родина богатой да счастливою, а выше счастья Родины нет в мире ничего (с) :crazy:
(шо такоэ есть "Родина", которая с большой буквы - надеюсь, разжевывать не надо?)

#p172865,Admin написал(а):

Может вы олигарх, живёте во дворце с охраной, лечитесь в частной клинике в Швецарии, ездите с мигалкой и общаетесь с чиновниками через подчинённых?

Может. Ну и что от этого изменилось?
вот был тут некий Сипуля, так тот все уши всем прожужжал, какой он весь из себя средний класс. И что вытекает из этой его среднести?.. :dontknow:

#p172865,Admin написал(а):

Чем он вам лично насолил? Стали меньше есть и спать? Плохое жильё? Плохая работа?

Мама дорогая. скока страсти вокруг одного недомерка.. o.O
а за пределами личных счетов вы никогда не пробовали рассуждать, дорогой Админ?
Таки нет? Мдя, тяжелый случай.. Ну перечитайте чтоли еще раз вот этот постинг, среднюю его часть - вдруг да поймете, чем этот ваш в меру умный насолил МНЕ ЛИЧНО. Если нет - ну, я не виноват :dontknow:

112

Каждый четверг на улицы Москвы из старого гаража выезжает такой автобус и ездит по адресам согласно спискам.
И по утрам оказывается, то один либерал пропал, то другой в душе на мыле подскользнулся. Обратите внимание- сегодня четверг.
http://www.dahr.ru/barbar/albums/userpics/10001/ch04.png

113

amici написал(а):

Ты Космик верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!  Да!  http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

:D

Эх, амига.. Просыпалась ото сна эта страна чудес за всю свою историю только дважды - в феврале 1917го и августе 1991го. И очень быстро погружалась обратно в сон..

#p172869,Виктор Сорокин написал(а):

Выеборы... выеборы...

Хорошая фенька кстати.. оч даже правильная http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Отредактировано Космополит (11-10-2012 23:40:06)

114

#p172867,Виктор Сорокин написал(а):

Так может утверждать только человек, напрочь лишенный каких бы то ни было нравственных ценностей. И так же: если народу все равно, будет ли его вести педофил, павлик морозов или Вацлав Гавел, то ТАКОЙ народ немногого стоит. Рассуждать о судьбе такого народа - только понапрасну терять время...

Дак и не теряй, старикашка. Сиди , блох лови

115

#p172866,Tertius Decimus написал(а):

Кровавый Путин  каждую ночь лично проникает в дом и надкусывает всю мацу, хранящуюся в заначке с прошлой пасхи.

#p172881,Елизавета написал(а):

Дак и не теряй, старикашка. Сиди , блох лови

А вот вам, дорогой Админ, и соратнички по родинолюбию :D  :rofl:

нравяцца? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

116

#p172881,Елизавета написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):

Так может утверждать только человек, напрочь лишенный каких бы то ни было нравственных ценностей. И так же: если народу все равно, будет ли его вести педофил, павлик морозов или Вацлав Гавел, то ТАКОЙ народ немногого стоит. Рассуждать о судьбе такого народа - только понапрасну терять время...

Дак и не теряй, старикашка. Сиди , блох лови
Подпись автора
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи(с)

Да нет уж, я еще гнид подавлю.

117

#p172872,Космополит написал(а):

Хорошая фенька кстати.. оч даже правильная

Отредактировано Космополит (Вчера 21:40:06)
Подпись автора
Выборы, выборы! Кандидаты - лидеры!! 632305222316434

С таким припиздентом не то запоешь!

118

Пересидентом..

119

#p172870,Космополит написал(а):

Ну и почему же, в таком случае, у вашего главы государства южная абхазия свербит больше, чем засранные подъезды?

Потому что засранные подьезды не его зона ответственности, это же очевидно. Может ему ещё попу каждому несознательному гражданину вытирать?

#p172870,Космополит написал(а):

Видимо потому что иван иванычи - включая вероятно и вас - больше озабочены наглой выходкой в правовластном храме, чем своими подъездами.

Видимо, видимо. Хотя это как раз зона ответственности власти, а не Иван Иванычей. И пока Иван Иванычи будут расчёсывать гондурасы, пусси райт или путина - распухать у них не перестанет. А подьезды так и останутся засранными.

#p172870,Космополит написал(а):

Может. Ну и что от этого изменилось?

Ну, от этого можно сделать вывод, что реальные проблемы, с которыми ежедневно сталкивается большинство россиян, вам не знакомы. Поэтому вы считаете единственной своей проблемой Путина.

#p172870,Космополит написал(а):

чем этот ваш в меру умный насолил МНЕ ЛИЧНО.

По словам (!) друга некое (!) "ведомство" загребло всё (что всё?) "под себя". Даже если допустить, что приказ "загрести всё под себя у друга Космополита в городе Н-ске" отдал лично Путин, а вовсе не какой-нибудь местный самовластный чиновник - причём тут Космополит и чем ему жить стало от этого хуже? Или чем стало хуже жить другу Космополита? Конкретно.

120

#p172899,Admin написал(а):

Потому что засранные подьезды не его зона ответственности, это же очевидно.

Кому это очевидно?? Ваш в меру умный не раз озвучивал в ящике, что он отвечает за ФСЁ. И народу это, видимо, нравицца - иначе путькины речеписаки не подсовывали бы ему эту феньку снова и снова.

#p172899,Admin написал(а):

А подьезды так и останутся засранными.

Безусловно. Пока дорогой Владимир Владимирович будет расчесывать Пусси Райт, южную абхазию и тырырызьму с екстремизьмой - подъезды так и останутся засранными. И скорая будет ехать 3 часа. А вы так и будете ныть про нерадивых иван иванычей, не желающих приводиться к эталону.

#p172899,Admin написал(а):

Ну, от этого можно сделать вывод, что реальные проблемы, с которыми ежедневно сталкивается большинство россиян, вам не знакомы.

А ваша реальная проблема это засранные подъезды? Тогда примите мои соболезнования - с этой проблемой вам жить еще долго. Пока в меру умный не откинет копыта сам или ему не помогут соратнички.

#p172899,Admin написал(а):

блаблабла Или чем стало хуже жить другу Космополита? Конкретно.

Оссссспади ж ты боже ж мой... Ну еще раз, медленно и печально: ЛЮДИ БОЯТСЯ ГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ. Возможно, для вас это и естественное состояние - а для меня, представьте, не очень. Пока вы там с горечью пережовывали трудные 90-е (с) - я за это время, знаете, успел напрочь отвыкнуть от совковых дурацких привычек и комплексов. И не имею ни малейшего желания привыкать к ним снова, вот такой мой шкурный интерес.

Могу и еще накидать личных счетов, ежели этого недостаточно. Вам ведь программа "Время" наверно не сообщила, что если бы рязанские "учения" удались, следующей на очереди была Тула?.. Не сообщила канешна. А между тем не исключено, что именно мой дом был бы выбран для дальнейшей раскрутки вашего в меру умного наци-лидера. Такие шкурные мотивы вас устроят? Или и этого мало??

Отредактировано Космополит (12-10-2012 18:44:57)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А почему не поздравляем нацлидера??