Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А почему не поздравляем нацлидера??


А почему не поздравляем нацлидера??

Сообщений 61 страница 90 из 324

61

flautist написал(а):

у тебя - порядочные недостатки?

Да!

62

ster написал(а):
flautist написал(а):

у тебя - порядочные недостатки?

Да!

ну и кто же ты после этого, с порядочными недостатками?

63

#p172574,flautist написал(а):

ну и кто же ты после этого, с порядочными недостатками?

Ага, у слова "порядочный" есть же и еще одно значение..
типа, Владимир Владимирович проявил себя порядочным му... жественным политиком :D

64

flautist написал(а):
ster написал(а):
flautist написал(а):

у тебя - порядочные недостатки?

Да!

ну и кто же ты после этого, с порядочными недостатками?

Я ж не спрашиваю, кто ты?
При том, что знак твоих недостатков еще не определен.

65

Космополит написал(а):
#p172574,flautist написал(а):

ну и кто же ты после этого, с порядочными недостатками?

Ага, у слова "порядочный" есть же и еще одно значение..
типа, Владимир Владимирович проявил себя порядочным му... жественным политиком :D

Космо!
В тебе тоже есть много хорошего.

66

ster написал(а):

Я ж не спрашиваю, кто ты?
При том, что знак твоих недостатков еще не определен.

Правильно.. Надо сначала с тобой разобраться.. ты намного проще..

67

#p172577,ster написал(а):

Космо!
В тебе тоже есть много хорошего.

Ну надеюсь.. я же в чекиздах не служил, и в нацлидерах тем более.. :shine:

68

flautist написал(а):

Правильно.. Надо сначала с тобой разобраться.. ты намного проще..

"Что нам стоит - дом построить?"- сказал пятилетний малыш  в песочнице.
И для школьника в теории относительности никаких загадок нет.
;)

69

Космополит написал(а):
#p172577,ster написал(а):

Космо!
В тебе тоже есть много хорошего.

Ну надеюсь.. я же в чекиздах не служил, и в нацлидерах тем более.. :shine:

А слабо в лидере позитив найти?

70

#p172590,ster написал(а):

А слабо в лидере позитив найти?

Паразитифф? Так он и без меня хлещет мутным потоком изо всех дыр..
к тому же я еще в сабже перечислил множество нацлидерских достоинствов :D

71

#p172528,Космополит написал(а):

с какого это бодуна какая-то там южная абхазия северного кипра должна быть проблемой лично моей, а не путина и его государства??

Если вам совершенно наплевать на государство и его проблемы, то какие у вас тогда к нему претензии?

72

Все больше восхищаюсь мудростью нашего Админа

73

Admin написал(а):
#p172528,Космополит написал(а):

с какого это бодуна какая-то там южная абхазия северного кипра должна быть проблемой лично моей, а не путина и его государства??

Если вам совершенно наплевать на государство и его проблемы, то какие у вас тогда к нему претензии?

Типичные коммплексы маленького мальчика, убежавшего из дома, думающего что по нему будут скучать. А в доме устроили праздник, потому что избавились от дармоеда. :insane:

Вот поэтому жмеринка и заходит на русские форумы, потому что на душе не спокойно. А покоя не будет, потому что их и по интернету на xуй посылают. :crazyfun:

http://www.n-tv.de/img/62/623884/O_1000_680_680_Schleptop.jpg

Отредактировано Tertius Decimus (08-10-2012 22:33:48)

74

Admin написал(а):
#p172528,Космополит написал(а):

с какого это бодуна какая-то там южная абхазия северного кипра должна быть проблемой лично моей, а не путина и его государства??

Если вам совершенно наплевать на государство и его проблемы, то какие у вас тогда к нему претензии?

ув. Админ -у народа всегда должны быть претензии к власти..
Когда народ трахает свою власть - это демократия. когда наоборот - это диктатура..
При первой позе - общество развивается, а при второй - деградирует..

75

#p172594,Admin написал(а):

Если вам совершенно наплевать на государство и его проблемы, то какие у вас тогда к нему претензии?

Самые простые - оно все время вертиццо под ногами и воняет

76

#p172600,Космополит написал(а):

Самые простые - оно все время вертиццо под ногами и воняет

А в этом нет ничего удивительного. Вам же нет до него дела. Вот у вас во дворе лежит куча мусора и воняет, а вы ходите мимо и приговариваете "а какое мне дело до этого мусора, пусть сам как-нибудь уберётся". Такое поразительное сочетание внешнего либерализма с внутренним совершенно советским менталитетом в его худших формах.

77

Admin написал(а):
#p172600,Космополит написал(а):

Самые простые - оно все время вертиццо под ногами и воняет

А в этом нет ничего удивительного. Вам же нет до него дела. Вот у вас во дворе лежит куча мусора и воняет, а вы ходите мимо и приговариваете "а какое мне дело до этого мусора, пусть сам как-нибудь уберётся". Такое поразительное сочетание внешнего либерализма с внутренним совершенно советским менталитетом в его худших формах.

Это называется ханжество - самая худшая жидовская черта - изо всех сил отрицать то, что очевидно  и  отрекаться от того, где медом помазано. Душевная неприкаенность и внутренняя несвобода эмигрантов превратила их в рабов обстоятельств.

78

#p172611,Admin написал(а):

А в этом нет ничего удивительного. Вам же нет до него дела. Вот у вас во дворе лежит куча мусора и воняет, а вы ходите мимо и приговариваете "а какое мне дело до этого мусора, пусть сам как-нибудь уберётся". Такое поразительное сочетание внешнего либерализма с внутренним совершенно советским менталитетом в его худших формах.

Дорогой Админ, не подскажете ли - сколько там процентов нарисовали этому вашему в меру умному на его последних "выборах"? Кааца, 64% - так?..

Ну, и - если в стране целых 64% высокосознательного населения, для которого искандеры, ля-ля тополя и северные потоки в южную абхазию куда как важнее и собственного кармана, и собственного права ходить по улицам не опасаясь уродов в погонах и в штатском - почему же тогда в такой замечательной стране, с таким замечательным населением

#p172527,Admin написал(а):

всё через одно место

?????

неужели это из-за жалких 36% раздолбаев, не осознающих высшего смысла южной абхазии, зачистки НТВ и обострения классовой борьбы с екстремизьмом?? ^^

79

Так одна ложка дегтя способна целую бочку меда испортить!

80

#p172635,ster написал(а):

Так одна ложка дегтя способна целую бочку меда испортить!

Эвона как.. нарисуй, значит, в меру умному хоть 99% - и все равно у него из-за оставшейся ложки дегтя опять всё пойдет через тоже самое место.. и опять будет списано на тырырызьму, екстремизьму и несознательное население..

ну просто чудо а не нацлидер, your my your :crazyfun:

81

#p172417,Космополит написал(а):

Между прочим, сегодня дорогому нашему Владимиру Владимировичу, спасителю великого народа от оранжевой чумы и мирового тырырызьма, непокобелимому гаранту стабильности, прославленному летуну на истребителях, ловцу амфор, целователю мальчиков, сожителю гимнасток и прочая, и прочая, и прочая - исполняется 60 лет, возраст подведения итогов прожитой жизни и проводов на заслуженный отдых.

Ну и где же прочувствованные слова и слезы благодарности? А, товарисчи патриоты???
я просто в шоке - ну хоть бы одна родинолюбивая душа вспомнила...
Подпись автора
Выборы, выборы! Кандидаты - лидеры!! 632305222316434

Един в трех лицах:
ПРИСИДЕНТ,
ПРИПИЗДЕНТ,
ПЕРЕСИДЕНТ.

82

#p172622,Космополит написал(а):

Ну, и - если в стране целых 64% высокосознательного населения

Так вы один в один с ними. Считаете, что можно заменить (или переизбрать) дворника и срач уберётся, а сами продолжаете выкидывать пакеты в окна и срать на лестницах. Схождение на избирательный участок и проставление галочки в листочке ничего не даёт, это каждый дурак может.

83

#p172615,Tertius Decimus написал(а):

Душевная неприкаенность и внутренняя несвобода эмигрантов превратила их в рабов обстоятельств.

Стери, ты тоже плакаль  как я ?  :'(

Отредактировано amici (09-10-2012 16:52:45)

84

amici написал(а):
#p172615,Tertius Decimus написал(а):

Душевная неприкаенность и внутренняя несвобода эмигрантов превратила их в рабов обстоятельств.

Стери, ты тоже плакаль  как я ?  :'(

Укажу верные ориентиры в жизни. Дорого.

85

#p172665,Admin написал(а):

а сами продолжаете выкидывать пакеты в окна и срать на лестницах

А с чего это такая уверенность? Я между прочим даже бычки мимо урны не бросаю
и кстати, упомянутая куча мусора - воняет она вовсе не у нас во дворе, а в кремле

#p172666,amici написал(а):

Стери, ты тоже плакаль  как я ?  :'(

Ну чувак убедил сам себя, что я в Израиле - ему так удобнее Родину любить :crazyfun:

Отредактировано Космополит (09-10-2012 18:19:13)

86

#p172674,Tertius Decimus написал(а):

Укажу верные ориентиры в жизни. Дорого.

Сколько бесхитростного юмора в ваших словах,
сколько неподдельной живости и сколько, (не побоюсь этих слов)  духовного пламени  :flirt: ( почти цитата )

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (09-10-2012 17:47:27)

87

Космополит
Слав, первая цитата, на которую ты отвечаешь, не от меня, а от Админа.  :D

Я тож удивилась, что TD  тебя приписал к *неприкаянным эмигрантам-та*.  :D

Отредактировано amici (09-10-2012 17:44:38)

88

#p172677,amici написал(а):

Космополит
Слав, первая цитата, на которую ты отвечаешь, не от меня, а от Админа.  :D

Я тож удивилась, что TD  тебя приписал к *неприкаянным эмигрантам-та*.  :D

Ага, поправил.. движок тут глючный по страшной силе..

а тридесятому нашему от так комфортнее, это он типа страхуеццо от когнитивного диссонанса :D

89

#p172675,Космополит написал(а):

Я между прочим даже бычки мимо урны не бросаю

А куча как лежала так и лежит.

#p172675,Космополит написал(а):

воняет она вовсе не у нас во дворе, а в кремле

Нет, как раз именно у вас. Именно у вас живут уроды в погонах и штатском. Путин виноват в том, что Иван Иваныч Иванов вчера взятку дал гаишнику?

90

#p172695,Admin написал(а):

А куча как лежала так и лежит.

Угу, 13-й год уже лежит, вернее сидит. И чем дольше сидит, тем больше воняет.

#p172695,Admin написал(а):

Нет, как раз именно у вас. Именно у вас живут уроды в погонах и штатском. Путин виноват в том, что Иван Иваныч Иванов вчера взятку дал гаишнику?

Нет, дорогой Админ, именно у вас живут эти уроды, именно в вашем государстве. Именно с воцарением вашего в меру умного хлыща уроды эти вновь закопошились после анабиоза "лихих" 90-х - сразу же учуяли своими номенклатурными задницами, что возвращается ИХ время.

Иван Иваныч этот самый - он же, наверно, голосовал за в меру умного, шоб не было оранжевой революции?.. Вот и нефиг теперь плакать, что гаишники его доят как бурёнку. За что боролись, как говоритца..

Отредактировано Космополит (10-10-2012 17:25:07)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А почему не поздравляем нацлидера??