Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Одиночество. Мало или в избытке?


Одиночество. Мало или в избытке?

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

katia написал(а):

Продолжаю предаваться неге. Впереди еще 48 часов. Так хорошо, что не знаю за что взяться - то ли за херес, то ли за шампанское. :rolleyes:

Дано не испытывала такого полного удовлетворения.

Шампусик, конечно... :yep:

182

Shiko написал(а):
katia написал(а):

Продолжаю предаваться неге. Впереди еще 48 часов. Так хорошо, что не знаю за что взяться - то ли за херес, то ли за шампанское. :rolleyes:

Дано не испытывала такого полного удовлетворения.

Шампусик, конечно... :yep:

Вообще логично и физиологично - начать с шампанского. Убедили. Лехаим. :rolleyes:

183

Shiko написал(а):
katia написал(а):

Продолжаю предаваться неге. Впереди еще 48 часов. Так хорошо, что не знаю за что взяться - то ли за херес, то ли за шампанское. :rolleyes:

Дано не испытывала такого полного удовлетворения.

Шампусик, конечно... :yep:

А я п в предложенном выборе хереса посмаковал бы... Причем сначала когда Катин реплик прочел - подумал что херес это бяка... Потом подумал что шампусик - ваще гадасть... Потом вспомнил что мне было от тыкилы позавчера.... И решил что должно было бы быть так:

Тень вишни... Утро... Только-только выпала вторая утренняя роса... Кресло качалка... В кресле я потягиваю херес, попыхиваю сигарилькой (любой - можно даже Cafe Cream) и загрызываю все это веточкой свежесорванной мяты... Вдали за рекой слышны веселые крики девок - это карашо - значит наконец-то с этого берега я их всех разогнал и неделя пройдет мирно... Утро понедельника... )))...

184

#p21694,Shigavir написал(а):

Тень вишни... Утро... Только-только выпала вторая утренняя роса... Кресло качалка... В кресле я потягиваю херес, попыхиваю сигарилькой (любой - можно даже Cafe Cream) и загрызываю все это веточкой свежесорванной мяты... Вдали за рекой слышны веселые крики девок - это карашо - значит наконец-то с этого берега я их всех разогнал и неделя пройдет мирно... Утро понедельника... )))...

Поэт.  :stupor:

185

Shigavir написал(а):

А я п в предложенном выборе хереса посмаковал бы... Причем сначала когда Катин реплик прочел - подумал что херес это бяка... Потом подумал что шампусик - ваще гадасть... Потом вспомнил что мне было от тыкилы позавчера.... И решил что должно было бы быть так:

Тень вишни... Утро... Только-только выпала вторая утренняя роса... Кресло качалка... В кресле я потягиваю херес, попыхиваю сигарилькой (любой - можно даже Cafe Cream) и загрызываю все это веточкой свежесорванной мяты... Вдали за рекой слышны веселые крики девок - это карашо - значит наконец-то с этого берега я их всех разогнал и неделя пройдет мирно... Утро понедельника... )))...

Как понедельника? Разве понедельника? o.O

Тогда все-таки херес. Хороший, добрый херес - он не бяка.

Я хорошо усвоила, что пить (в пределах разумного, естественно) нужно пить в хорошем настроении и по хорошему поводу. Желательно в хорошей компании, но не обязательно. Тогда алкоголь переносится с удовольствием и без последствий.

А пить без повода или в плохом настроении - это не правильно и вредно.

186

#p21690,katia написал(а):

Давно не испытывала такого полного удовлетворения.

Удовлетворение должно быть не полным, а глубоким: «С чувством глубокого удовлетворения...» © ЛИБ

Всё позабывали. :dontcare: Как говаривал тов. Бендер, «Да-а, ... теперь многие не знают имен героев. Угар НЭПа . Нет того энтузиазма.» ©

187

BOBAH_59 написал(а):

Удовлетворение должно быть не полным, а глубоким: «С чувством глубокого удовлетворения...» © ЛИБ

Всё позабывали. :dontcare: Как говаривал тов. Бендер, «Да-а, ... теперь многие не знают имен героев. Угар НЭПа . Нет того энтузиазма.» ©

Не путаем теплое с мягким, а глубокое с полным. Это две большие разницы.  :rolleyes:

188

Ужасно хочу в циммер на Голаны.Чтоб лечь у ручья и слушать шелест листьев.И ни одного человечьего голоса.Ни одного.Целую неделю.
И все никак...
Шико,была в циммере каком-нибудь?Есть хорошие или везде люди толпятся?

Отредактировано Елена С. (15-09-2011 18:16:30)

189

#p21733,Елена С. написал(а):

Ужасно хочу в циммер на Голаны.Чтоб лечь у ручья и слушать шелест листьев.И ни одного человечьего голоса.Ни одного.Целую неделю.
И все никак...
Шико,была в циммере каком-нибудь?Есть хорошие или везде люди толпятся?

Маром Голан хорошее место. Я правда там зимой была. Но говорят, что и летом там отлично.

190

ster написал(а):

Shiko
а что это такое -  циммер?

Маленькие домики преимущественно в сельской месности, которые сдаются на сьем, как гостиница.
Частенько с джакузи и очень уютные + вкусный завтрак. Обычно в красивых местах, где хороша природа и есть что посмотреть. Можно участвовать в сборе вишни например. Зимой (на севере) кататься на маленьких тракторах по снегу.
Как то так....

191

ster написал(а):

Shiko
спасибо.
а снять их   только граждане Израиля могут или любому доступно?
какая приблизительно цена на неделю?
нулей на конце сколько?
два, три, четыре?

Кто платит, тот снимает....)))) Любому доступно. Обычно два нуля на конце за ночь.

192

Shiko написал(а):
ster написал(а):

Shiko
спасибо.
а снять их   только граждане Израиля могут или любому доступно?
какая приблизительно цена на неделю?
нулей на конце сколько?
два, три, четыре?

Кто платит, тот снимает....)))) Любому доступно. Обычно два нуля на конце за ночь.

Нуу, два нуля, это и 100 и 900. Есть разница.

193

ster написал(а):
#p21754,Turman написал(а):

Нуу, два нуля, это и 100 и 900. Есть разница.

максимум - в девять раз всего.

В иных отелях президенсткий/королевский люкс всего в 9 раз дороже... )))...

194

ster написал(а):
#p21768,Shigavir написал(а):

В иных отелях президенсткий/королевский люкс всего в 9 раз дороже... )))...

дак оно понятно, что дороже.

Речь о нулях на конце.
любой лишний ноль  увеличивает как минимум в десять раз.
а девять - явно меньше.

Ну дык сколько уже было тем про то сколько что стоит в Израиле... Значит логически идем к умозаключению:

Раз Мрия и Шико могут себе позволить этот цимес-циммер ===> Стер тоже не сильно обеднеет...

А я вот хотел бы спросить а есть ли где в Израиле королевский/президентский циммер?.. А с видом на куда?.. )))...

195

ster написал(а):
#p21784,Shigavir написал(а):

. А с видом на куда?.. )))...

так на море наверное.
красное.

а вот порядок цен вполне может настолько  различаться, что один и тот же циммер на карманах Шико и Мрии не ощутится, а мой разорит начисто.
особенно если по два нуля за ночь в американско-европейской валюте.

Надо вам спонсора найти... На ночь... Или на две... Или на неделю... В циммере... И чтоп не мешал одиночеству...  )))...

Отредактировано Shigavir (15-09-2011 20:30:19)

196

#p21754,Turman написал(а):

Нуу, два нуля, это и 100 и 900. Есть разница.

Колеблется от 400 до 1000 за ночь. В зависимости от циммера. 600 вполне себе....

#p21758,ster написал(а):

в какой валюте?

В шекелях. Для получения суммы в долларах поделите на 3.686 по сегодняшнему курсу...)))

#p21784,Shigavir написал(а):

Раз Мрия и Шико могут себе позволить этот цимес-циммер ===> Стер тоже не сильно обеднеет...

Я тоже так думаю.
Циммер вполне реально.

197

ster написал(а):
#p21791,Shiko написал(а):

600 вполне себе....

#p21791,Shiko написал(а):

В шекелях. Для получения суммы в долларах поделите на 3.686 по сегодняшнему курсу...)))

нее. ну ничего себе - 150-200 долларов за ночь?
что  за циммер такой золотой?
в Марокко говорят 5 евро\сутки.
и так же тепло.

Дык, всем известно, что Израиль-страна олигархов, а в Марокко одни нищеброды живут. И питаюцца исключительно апельсинами, которые халявно растут по всей стране.

198

ster написал(а):
#p21806,Turman написал(а):

Дык, всем известно, что Израиль-страна олигархов, а в Марокко одни нищеброды живут. И питаюцца исключительно апельсинами, которые халявно растут по всей стране.

одно плохо : в Морокко надо знать французский.
а в Израиле   русского  хватит за глаза, имхо.

Стер, для того, что бы рвать с веток апельсины, не надо знать французского..вообще, никакого знать не надо, можно быть глухонемым и сытым.

199

Зимой,я думаю,дешевле.
Вот хочу именно зимой,чтоб дождь - а ты по лесу ходишь и вдыхаешь...
Дороговато,конечно.Че там и говорить.Но это ж,как я понимаю,+завтрак и ужин.

200

ster написал(а):
#p21808,Turman написал(а):

Стер, для того, что бы рвать с веток апельсины, не надо знать французского..вообще, никакого знать не надо, можно быть глухонемым и сытым.

рвать и без языка можно.
а спать?
в смысле  как про ночлег договариваться без бесед?

Да как-как, сунула 4 евро, пихнула дверь ногой и пошла себе спать.
Не, за "пихнула" ещё 1 дашь, на чай, а за 4 надо вежливо заходить со словами "бон жур, мусьё, коми сва?"

201

ster написал(а):
#p21808,Turman написал(а):

Стер, для того, что бы рвать с веток апельсины, не надо знать французского..вообще, никакого знать не надо, можно быть глухонемым и сытым.

рвать и без языка можно.
а спать?
в смысле  как про ночлег договариваться без бесед?

Никак. Да и зачем? Улёгся под апельсиновым деревом и дрыхни до рассвета — там же тепло!

202

#p21815,Елена С. написал(а):

Зимой,я думаю,дешевле.
Вот хочу именно зимой,чтоб дождь - а ты по лесу ходишь и вдыхаешь...
Дороговато,конечно.Че там и говорить.Но это ж,как я понимаю,+завтрак и ужин.

Езжайте сейчас в Россию.
Дождик (тот самый) воздух пахнет офигенно и хрыбы

203

BOBAH_59 написал(а):
ster написал(а):
#p21808,Turman написал(а):

Стер, для того, что бы рвать с веток апельсины, не надо знать французского..вообще, никакого знать не надо, можно быть глухонемым и сытым.

рвать и без языка можно.
а спать?
в смысле  как про ночлег договариваться без бесед?

Никак. Да и зачем? Улёгся под апельсиновым деревом и дрыхни до рассвета — там же тепло!

Приблизительно так я ночевал в Сочи рядом с вокзалом, в кустах под пальмами... :D

204

#p21816,ster написал(а):

Да  на недельный циммер можно на Украине месяц  счастливо прожить.
И лес, и дождь и лица родные

Невозможно счастливо жить там,где всем остальным плохо.У меня не получится...
А вот нашла какой-то пример циммера на Голанах.Вот же класс!
http://www.7image.ru/pics/0911/197719948.jpg

205

#p21821,Таня написал(а):

Езжайте сейчас в Россию.

У меня там никого нету.

206

#p21820,BOBAH_59 написал(а):

Улёгся под апельсиновым деревом и дрыхни до рассвета — там же тепло!

А полиция?Патруль шнырит все время.
Я как-то ходила погулять по набережной часа в два ночи.Просто не спалось.Туда-сюда,туда-сюда машина патрульная.И так подозрительно из окон смоооотрят.Аж неприятно.

207

ster написал(а):
#p21823,Елена С. написал(а):

Невозможно счастливо жить там,где всем остальным плохо.У меня не получится...А вот нашла какой-то пример циммера на Голанах.Вот же класс!

да.
заманчивый домик.

а что остальным плохо -так не факт.
в Крыму в этом году много украинцев было.
Россияне теперь меньше стали ездить.
белоруссы - из-за валюты - тоже.
так вот каждый день видела вполне  счастливых довольных  жителей Украины из разных ее  городов и весей.

Достаточно почитать Вову-ПВМ, и сразу станет понятно, на Украине очень хорошо.

208

Елена С. написал(а):
#p21816,ster написал(а):

Да  на недельный циммер можно на Украине месяц  счастливо прожить.
И лес, и дождь и лица родные

Невозможно счастливо жить там,где всем остальным плохо.У меня не получится...
А вот нашла какой-то пример циммера на Голанах.Вот же класс!
http://www.7image.ru/pics/0911/197719948.jpg

Гыыыыыыыыыыы....У нас такие цимеры называются дачами. Хочешь, приезжай зимой ко мне, бесплатно пущу и цимер раза в три больше, Волга из окон видна, 300 м..ну и всё такое прочее.

209

ster написал(а):

Turman
BOBAH_59
всё-то у  вас просто!
  а край между прочим чужой, неведомый.
Традиции страны пребывания хорошо бы знать.
а вдруг у них какие нюансы  в поведении имеются?!

Ага, как в песенке:

     И каждую пятницу
     Лишь солнышко спрячется
     Кого-то жуют под бананом.

210

#p21846,Turman написал(а):

Гыыыыыыыыыыы....У нас такие цимеры называются дачами. Хочешь, приезжай зимой ко мне, бесплатно пущу и цимер раза в три больше, Волга из окон видна, 300 м..ну и всё такое прочее.

Дача - она твоя,почесунчик.А циммер - чужой и они мне кофей в постель принесут.
А на Волгу - да,хотелось бы...Я там родилась(правда,не помню),я там училась.
Может в Россию рвануть отдохнуть?И правда?
Сын никогда там не был,а корни с моей стороны оттуда - Ростов,Самара,Омск.
Мячты,мячты...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Одиночество. Мало или в избытке?