Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Одиночество. Мало или в избытке?


Одиночество. Мало или в избытке?

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

Таня написал(а):

"Время для себя" - это уединение. Оно приятное, спокойное и умиротворенное.
А одиночество - это совсем другое. И с покоем ничего общего не имеет. Потому, как в то самое время, когда внутри все крычит о помощи, как в пустыне, кто то наступает тебе на ноги в транспорте, прашивает "Который час?" или еще чего нибудь

Ну это всего лишь семантика. Я плохо различаю эти понятия. Одна и все тут...

62

#p20988,Turman написал(а):

Дааааа, это проблема.
А я, когда агрессия прёт, и в деревне, выйду в чисто поле, и каааааааак дам очередь. Иногда помогает.
А так, подойду к иконке и молюсь. 100% снимает. Не пробовала, вместо груши?

Не, не мое это. Я молилась (без иконки ессно) про себя по ночам, когда очень плохо было.
Оказалось не эффективно.

63

Shiko написал(а):
#p20988,Turman написал(а):

Дааааа, это проблема.
А я, когда агрессия прёт, и в деревне, выйду в чисто поле, и каааааааак дам очередь. Иногда помогает.
А так, подойду к иконке и молюсь. 100% снимает. Не пробовала, вместо груши?

Не, не мое это. Я молилась (без иконки ессно) про себя по ночам, когда очень плохо было.
Оказалось не эффективно.

вообще безтолку... Я даже и не пробую...

64

maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):
#p20988,Turman написал(а):

Дааааа, это проблема.
А я, когда агрессия прёт, и в деревне, выйду в чисто поле, и каааааааак дам очередь. Иногда помогает.
А так, подойду к иконке и молюсь. 100% снимает. Не пробовала, вместо груши?

Не, не мое это. Я молилась (без иконки ессно) про себя по ночам, когда очень плохо было.
Оказалось не эффективно.

вообще безтолку... Я даже и не пробую...

Знаешь, Майкл, ни разу к тебе лично не относится, и ко всем присутствующим тоже, но объяснять людям, что.....конфета вкуснее дерьма-бесполезно. Вот когда ты сам сможешь сравнить эти оба "вкуса", тогда и поймёшь, тогда и скажешь себе: какой же я был дурак, что всю жизнь ел дерьмо, в то время, когда передо мной лежали вкусные конфеты, а я их даже не попробывал...
пысы. Всё дело в сравнении.

65

Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):
Shiko написал(а):

Не, не мое это. Я молилась (без иконки ессно) про себя по ночам, когда очень плохо было.
Оказалось не эффективно.

вообще безтолку... Я даже и не пробую...

Знаешь, Майкл, ни разу к тебе лично не относится, и ко всем присутствующим тоже, но объяснять людям, что.....конфета вкуснее дерьма-бесполезно. Вот когда ты сам сможешь сравнить эти оба "вкуса", тогда и поймёшь, тогда и скажешь себе: какой же я был дурак, что всю жизнь ел дерьмо, в то время, когда передо мной лежали вкусные конфеты, а я их даже не попробывал...
пысы. Всё дело в сравнении.

Для сравнения достаточно визуального осмотра... Тем более, что есть и другие свидетели...

66

maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):

вообще безтолку... Я даже и не пробую...

Знаешь, Майкл, ни разу к тебе лично не относится, и ко всем присутствующим тоже, но объяснять людям, что.....конфета вкуснее дерьма-бесполезно. Вот когда ты сам сможешь сравнить эти оба "вкуса", тогда и поймёшь, тогда и скажешь себе: какой же я был дурак, что всю жизнь ел дерьмо, в то время, когда передо мной лежали вкусные конфеты, а я их даже не попробывал...
пысы. Всё дело в сравнении.

Для сравнения достаточно визуального осмотра... Тем более, что есть и другие свидетели...

Есть. И Серафим Саровский есть, Иоанн Крондштатский........Мало? Могу ещё напостить.

67

#p20860,Shiko написал(а):

О! Вот это ответ по существу. А Вам зачем надо?

Во-первых, ещё с армии, оно мне просто НАДО.
Во-вторых, в принципе, стадность животинки под именем человек - сильно преувеличено.
В-третьих... Фиг его знает... Иногда ОЧЕНЬ хочется на необитаемый остров...  :dontknow:

68

Shiko написал(а):
#p20988,Turman написал(а):

Дааааа, это проблема.
А я, когда агрессия прёт, и в деревне, выйду в чисто поле, и каааааааак дам очередь. Иногда помогает.
А так, подойду к иконке и молюсь. 100% снимает. Не пробовала, вместо груши?

Не, не мое это. Я молилась (без иконки ессно) про себя по ночам, когда очень плохо было.
Оказалось не эффективно.

Тебе надо покреститься, Шико. Хочешь, я стану твоим крёстным отцом? Не пожалеешь, я хороший отец.

69

Turman написал(а):

Катюш, ну какое у Вас может быть одиночество в старости? Взяла микроскоп, положила на стёклышко кусочек какой-нибудь органической гадости, настроила.......и вот они, друзья-товарищи забегали, засуетились. :D

пысы. Не обижайтесь, я-любя.

Это-то конечно. Да не только мелкоскоп. В нашей старости интернет будет. Но, обычно, мартышка к старости...

А тут еще - болезни, немощь - на фоне этого одиночество страшит.

70

Disciple написал(а):
#p20860,Shiko написал(а):

О! Вот это ответ по существу. А Вам зачем надо?

Во-первых, ещё с армии, оно мне просто НАДО.
Во-вторых, в принципе, стадность животинки под именем человек - сильно преувеличено.
В-третьих... Фиг его знает... Иногда ОЧЕНЬ хочется на необитаемый остров...  :dontknow:

Понимаю и принимаю полностью.

71

Turman написал(а):
Shiko написал(а):
#p20988,Turman написал(а):

Дааааа, это проблема.
А я, когда агрессия прёт, и в деревне, выйду в чисто поле, и каааааааак дам очередь. Иногда помогает.
А так, подойду к иконке и молюсь. 100% снимает. Не пробовала, вместо груши?

Не, не мое это. Я молилась (без иконки ессно) про себя по ночам, когда очень плохо было.
Оказалось не эффективно.

Тебе надо покреститься, Шико. Хочешь, я стану твоим крёстным отцом? Не пожалеешь, я хороший отец.

Нет, спасибо. Я ну ооочень еврейка....)))

72

#p20867,Shiko написал(а):

Когда личное пространство превращается в тяготящее одиночество?

Когда деревья начинают отвечать... (с)

73

Shiko написал(а):
Turman написал(а):
Shiko написал(а):

Не, не мое это. Я молилась (без иконки ессно) про себя по ночам, когда очень плохо было.
Оказалось не эффективно.

Тебе надо покреститься, Шико. Хочешь, я стану твоим крёстным отцом? Не пожалеешь, я хороший отец.

Нет, спасибо. Я ну ооочень еврейка....)))

Ну и что, у нас половина священников евреи. Это тебе кажется. Ты совсем не еврейка. Ты же не лежишь по субботам на диване? Хотя бы поэтому.

74

#p20910,flautist написал(а):

Мои вернулись, соседи настучали про бухгалтершу..  виски .. реквием

ОПЯТЬ???

75

Turman написал(а):

Тебе надо покреститься, Шико. Хочешь, я стану твоим крёстным отцом? Не пожалеешь, я хороший отец.

Нифига себе. Все номера и тарифы ночных бабочек Москвы наизусть знает , а сам в крестные отцы рвется..
Бога не обманешь, грешник..

76

#p21000,katia написал(а):

Это-то конечно. Да не только мелкоскоп. В нашей старости интернет будет. Но, обычно, мартышка к старости...
            А тут еще - болезни, немощь - на фоне этого одиночество страшит.

Чет ты веселая сегодня, Катюш http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

77

Disciple написал(а):
#p20910,flautist написал(а):

Мои вернулись, соседи настучали про бухгалтершу..  виски .. реквием

ОПЯТЬ???

Да не.. В этом году, тьфу, тьфу..  это я как вариант.

78

flautist написал(а):
Turman написал(а):

Тебе надо покреститься, Шико. Хочешь, я стану твоим крёстным отцом? Не пожалеешь, я хороший отец.

Нифига себе. Все номера и тарифы ночных бабочек Москвы наизусть знает , а сам в крестные отцы рвется..
Бога не обманешь, грешник..

Для Господа нашего не существует отвергнутых. Все покаяния страждут...
Кто ж грешницам поможет, коли не я?

"Кто первый из нас вас без греха...?"

79

flautist написал(а):
Turman написал(а):

Тебе надо покреститься, Шико. Хочешь, я стану твоим крёстным отцом? Не пожалеешь, я хороший отец.

Нифига себе. Все номера и тарифы ночных бабочек Москвы наизусть знает , а сам в крестные отцы рвется..
Бога не обманешь, грешник..

Он хотя бы правду сказал, что хороший отец... Вот только не сказал, скольких детей... (и все ли - его...)

80

maikl1292 написал(а):
flautist написал(а):
Turman написал(а):

Тебе надо покреститься, Шико. Хочешь, я стану твоим крёстным отцом? Не пожалеешь, я хороший отец.

Нифига себе. Все номера и тарифы ночных бабочек Москвы наизусть знает , а сам в крестные отцы рвется..
Бога не обманешь, грешник..

Он хотя бы правду сказал, что хороший отец... Вот только не сказал, скольких детей... (и все ли - его...)

Все, кто от меня-мои. Кровиночки моииииииии.......

81

Вообще, почему то уверена, что очень хороший. Заботливый и справедливый.

82

Таня написал(а):

Вообще, почему то уверена, что очень хороший. Заботливый и справедливый.

Я и не сомневался... Вот и к Шико в отцы записывается... :D

83

Turman написал(а):

"Кто первый из нас вас без греха...?"

Так я Шико в крестницы не зову. Сижу тихо - жду страшного суда..

84

#p21018,flautist написал(а):

Так я Шико в крестницы не зову. Сижу тихо - жду страшного суда..

А ктож Вам такое сказал, что крестные отцы обязательно д.б. безгрешными?
Таких людей в природе не бываить

85

Таня написал(а):

Вообще, почему то уверена, что очень хороший. Заботливый и справедливый.

Ну да. Если соберет - может и позаботится. Сам признался, что не знает точно, сколько их у него..

86

Таня написал(а):
#p21018,flautist написал(а):

Так я Шико в крестницы не зову. Сижу тихо - жду страшного суда..

А ктож Вам такое сказал, что крестные отцы обязательно д.б. безгрешными?
Таких людей в природе не бываить

Не. Ну есть грешники и грешники. Ты Турмана блокнот видела?

87

#p21021,flautist написал(а):

Не. Ну есть грешники и грешники. Ты Турмана блокнот видела?

Неа. А Вы хде подглядели?

88

Таня написал(а):
#p21021,flautist написал(а):

Не. Ну есть грешники и грешники. Ты Турмана блокнот видела?

Неа. А Вы хде подглядели?

Он мне номера оттуда диктовал.. :D

89

flautist написал(а):
Таня написал(а):
#p21021,flautist написал(а):

Не. Ну есть грешники и грешники. Ты Турмана блокнот видела?

Неа. А Вы хде подглядели?

Он мне номера оттуда диктовал.. :D

Это были не номера, а цены...

90

flautist написал(а):
Таня написал(а):

Вообще, почему то уверена, что очень хороший. Заботливый и справедливый.

Ну да. Если соберет - может и позаботится. Сам признался, что не знает точно, сколько их у него..

Точно-две. Одна, старшая, уж мать сама, от мамы бывшей недавно съехала, с мужем живёт и с внучком. Алёнушка.
Младшенькая, Машка, в этом году школу заканчивает, художественную школу в прошлом году закончила с отличием, с нами живёт.
Обеих люблю и забочусь. О старшей, втайке от матери. Нехорошо расстались...

А уж чего в армии было, до первой женитьбы, неведомо мне. В любом случае, претензий не поступало.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Одиночество. Мало или в избытке?