Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Евреи и таджики


Евреи и таджики

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

#p222337,Peantr написал(а):

С минетом надо к Елизавете обращаться. насосала же она чухонского мужа в подворотне. уяснил?

Не впутывайте меня в свои сексуальные фантазии, педарасты

92

Ну чо, Лентяй, ответишь, или зассышь чухонской прошмандовки? Мужик ты или нет?  :D

93

#p222339,Peantr написал(а):

Ну чо, Лентяй, ответишь, или зассышь чухонской прошмандовки? Мужик ты или нет?

Причем тут лентяй? Пидар красномордый, ты не впутывай порядочных людей в свои сексуальные игрища. Твои напарники и любовники- мизя и леня

Отредактировано Лизавета (06-03-2013 22:18:34)

94

#p222338,Лизавета написал(а):

свои сексуальные фантазии

Для моих сексуальных фантазий ты слишком старая, лизетта.  :D

95

Peantr написал(а):
#p222331,lentyai написал(а):

хочу чтоб ты стал наконец счастливым человеком

А я счастливый человек, приятель.
И не надо мне свои комплексы приписывать.
ответь-ка мне на такой вопрос. Грубиян назвал Лизавету главной идиоткой ТВС. Ты согласен? Да или нет? Я - да.

а почему это не проявляется в твоих постах?
виден только бедный забитый и закомплексованный юзер, да еще как оказалось и матерной национальности
Вот например чем тебе русские не угодили, что из всех народов ты наезжаешь только на них?

ЗЫ. Нет. Не согласен. Глядя на тебя и Лёню думаю Грубиян высказывался сильно на эмоциях )))

96

#p222341,Лизавета написал(а):

спасуальные игрища.

Это какие?  :glasses:

97

#p222345,Peantr написал(а):

Это какие?

Никакие, ничтожество. Подхалим и лизун волосатых жоп

98

Peantr написал(а):

Ну чо, Лентяй, ответишь, или зассышь чухонской прошмандовки? Мужик ты или нет?  :D

мужик
а за чо ответить?
кому морду набить?
тебе?
приезжай

99

#p222342,Peantr написал(а):

Для моих сексуальных фантазий ты слишком старая, лизетта.

Думаешь мизя и леня моложе? Да я не претендую на тебя, ушлепок

100

#p222344,lentyai написал(а):

а почему это не проявляется в твоих постах?

Правда? Вот елизавета счастливая, вопросов нет.  :D

#p222344,lentyai написал(а):

Вот например чем тебе русские не угодили, что из всех народов ты наезжаешь только на них?

Вот же долбоеб. тут даже я смеятьсЯ не буду.

#p222344,lentyai написал(а):

Не согласен.

А.
Ну, дружок, репутацию свою ты у меня подтвердил. От елизаветы ты мало чем отличаешься.
Свободен.
Зы. Лизок, не скучай.  :D

101

#p222347,lentyai написал(а):

мужик
а за чо ответить?
кому морду набить?
тебе?
приезжай

Да нах..у..й ты мне нужен. лизавету проси.

102

#p222351,Peantr написал(а):

Да ***..у..й ты мне нужен. лизавету проси.

Денег нет, так и скажи. Не пользуются спросом пидары в Петрозаводске. В маленьком северном городке(с) соломон кац

103

Peantr написал(а):

А.
Ну, дружок, репутацию свою ты у меня подтвердил. От елизаветы ты мало чем отличаешься.
Свободен.

Рад
Поделюсь и твоей репутацией у меня - ты тупой, завистливый, неспособный иметь свою точку зрения в том плане что поддаешься влиянию ( читать статью о паразитах в разделе Наука) скорее всего жадный или по крайней мере жадноватый, и еще клеишься ко всем как банный лист.
Вот сделай одолжение попробуй показать что ты мужик и никогда больше со мной не будешь разговаривать
мне такой как ты собеседник на х.р.е.н не сдался

104

Лизавета написал(а):
#p222337,Peantr написал(а):

С минетом надо к Елизавете обращаться. насосала же она чухонского мужа в подворотне. уяснил?

Не впутывайте меня в свои сексуальные фантазии, педарасты

Лизавета, Петя - это уникальный экземпляр сексота-извращенца для Карелии, гордости это конечно не вызывает, но в семье не без урода, клоуны тоже имеют право на существование.  :D

105

#p222354,lentyai написал(а):

мне такой как ты собеседник на х.р.е.н не сдался

Да. Тебе подойдет Елизавета - по интеллекту самое то.  :D

106

Peantr написал(а):
#p222354,lentyai написал(а):

мне такой как ты собеседник на х.р.е.н не сдался

Да. Тебе подойдет Елизавета - по интеллекту самое то.  :D

видишь как я был прав характеризуя тебя  )))
и понимаешь ведь что собеседник из тебя нудный и неинтересный и все равно лезешь )))
пинка по зад просишь..... говнючок

107

#p222362,lentyai написал(а):

пинка по зад просишь..... говнючок

Обсосок, ты же со мной не разговариваешь. Раздаватель пинков, б.л.я

108

Peantr написал(а):
#p222362,lentyai написал(а):

пинка по зад просишь..... говнючок

Обсосок, ты же со мной не разговариваешь. Раздаватель пинков, б.л.я

Подражая Господу воздаю каждому по заслугам )))
Богу богово, кесарю кесарево, тебе что ты сам заслужил ))
милостыню сегодня не подаю, разговаривать с тобой мне неинтересно, охарактеризовал я тебя более менее правильно

109

Таджики кстати, люди как люди.

110

#p222368,lentyai написал(а):

охарактеризовал я тебя более менее правильно

теперь сделай лизе виртуальный кунилингус и иди н...а...х..у..й. Свободен, быдло.

111

Peantr написал(а):
#p222368,lentyai написал(а):

охарактеризовал я тебя более менее правильно

теперь сделай лизе виртуальный кунилингус и иди н...а...х..у..й. Свободен, быдло.

/зевая/ ну что то подобное ты уже сколько-то постов назад говорил....ты еще не раз будешь на разговоры набиваться.... говеный свой характер в твои годы то куда денешь.... )))

112

#p222355,arbitr22 написал(а):

Лизавета, Петя - это уникальный экземпляр сексота-извращенца для Карелии, гордости это конечно не вызывает, но в семье не без урода, клоуны тоже имеют право на существование.

Знаю. Я знакома с людьми из Карелии. Прекрасные, умные люди. Добрые и честные. Таких уродов, как петичка в природе нет. Один на миллион, слава Богу

113

Лизавета написал(а):
#p222321,lyone12 написал(а):

Отстаёшь ...
Об обычной , когда острый тоджикский  болт срывает со  свистом Лизкину обляденелую резьбу .
И накручивает ея в три оборота !!!
Эмульсию давай, эмульсию !!
Вяло кричит фригидная болтийская полурыблять ...

Эмульсию? А может тебе еще ключи от квартиры, уродец ? Сри, да не забывайся, розочка из жира. Всегда получишь в ответ звездюлей

Мне то зачем ключи от твоей убогой конурки ?
Свою  покинутую  звездюлю  , покрытую инеем и паутиной , тока тоджикам выставляй , в самый  раз  оголодалым до звездюлятины суровым азиатским мужыкам.

Отредактировано lyone12 (07-03-2013 01:12:34)

114

#p222437,lyone12 написал(а):

Мне то зачем ключи от твоей убогой конурки ?
Свою  покинутую  звездюлю  , покрытую инеем и паутиной , тока тоджикам выставляй , в самый  раз  оголодалым до звездюлятины суровым азиатским мужыкам.

Отредактировано lyone12 (Сегодня 23:12:34)

У меня конурка?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Предложи своей несчастной жене выставлять покрытую пустынным песком звездюлину арабам, они близко

Отредактировано Лизавета (07-03-2013 01:38:26)

115

Лизавета написал(а):
#p222437,lyone12 написал(а):

Мне то зачем ключи от твоей убогой конурки ?
Свою  покинутую  звездюлю  , покрытую инеем и паутиной , тока тоджикам выставляй , в самый  раз  оголодалым до звездюлятины суровым азиатским мужыкам.

Отредактировано lyone12 (Сегодня 23:12:34)

У меня конурка?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Предложи своей несчастной жене выставлять покрытую пустынным песком звездюлину арабам, они близко

А шо  ж у тебя , палаццо ?
Точно , убогая деревянная покосившаяся трущобка . Сырая и неухоженная .
И такая же убогая звездюлинка . Покинутая и печальная . Тебе точно к тоджикамии , они ближе и доступнее .   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

116

#p222447,lyone12 написал(а):

А шо  ж у тебя , палаццо ?
Точно , убогая деревянная покосившаяся трущобка . Сырая и неухоженная .
И такая же убогая звездюлинка . Покинутая и печальная . Тебе точно к тоджикамии , они ближе и доступнее .

А у тебя что, жертва беременного таракана? Ничего у меня сырого нет. Придурок замшелый. Любуйся своей непокинутой звездюлиной, слегка дурой, которая разлелила ложе с тобой. Умная никогда бы на это не решилась и не рванула бы в неспокойную обетованную пустыню, прибежище ворюг

117

Лизавета написал(а):
#p222447,lyone12 написал(а):

А шо  ж у тебя , палаццо ?
Точно , убогая деревянная покосившаяся трущобка . Сырая и неухоженная .
И такая же убогая звездюлинка . Покинутая и печальная . Тебе точно к тоджикамии , они ближе и доступнее .

А у тебя что, жертва беременного таракана? Ничего у меня сырого нет. Придурок замшелый. Любуйся своей непокинутой звездюлиной, слегка дурой, которая разлелила ложе с тобой. Умная никогда бы на это не решилась и не рванула бы в неспокойную обетованную пустыню, прибежище ворюг

Всё , спёклась ты , окончательно . Хаты у тебя нету ,  снимаешь под лестницей конурку ... муж наверняка сбежал , от вечно торчащей у застарелого компа неподмытой кошелки ..
Про секас с тобой бесполезно , как старуха лезешь в политику , нихера в ней не понимая .

118

Филипок написал(а):

Таджики кстати, люди как люди.

Конечно.
Лизка думает про свои последний , завершающий её половую карьеру   трах с тоджиком .
Они ему такое покажет ....
Бедный соплеменник Ахмадинежада ...

Отредактировано lyone12 (07-03-2013 02:07:24)

119

#p222450,lyone12 написал(а):

Всё , спёклась ты , окончательно . Хаты у тебя нету ,  снимаешь под лестницей конурку ... муж наверняка сбежал , от вечно торчащей у застарелого компа неподмытой кошелки ..
Про секас с тобой бесполезно , как старуха лезешь в политику , нихера в ней не понимая .

А ты куда лезешь, мартышка? Взгляни на себя в зеркало и пошевели остатком извилины. О каком сексе и о какой политике говорить с тобой? Сидишь в стране, размером с наперсток и выебываешься. Кого ты лечишь и кого ты учишь? Забрался в пекло? Ну и радуйся этому

120

Лизавета написал(а):
#p222450,lyone12 написал(а):

Всё , спёклась ты , окончательно . Хаты у тебя нету ,  снимаешь под лестницей конурку ... муж наверняка сбежал , от вечно торчащей у застарелого компа неподмытой кошелки ..
Про секас с тобой бесполезно , как старуха лезешь в политику , нихера в ней не понимая .

А ты куда лезешь, мартышка? Взгляни на себя в зеркало и пошевели остатком извилины. О каком сексе и о какой политике говорить с тобой? Сидишь в стране, размером с наперсток и выебываешься. Кого ты лечишь и кого ты учишь? Забрался в пекло? Ну и радуйся этому

Если б ты "говорила" , а то истерика климактерическая выходит.
Вместо того , что бы коротать целые дни на форумах , пошла б модмылась хорошенько и , хрен с тем тоджыком , нашла б себе дылдо для мохнатки .
И в 220 вольт , шоб аж дым пошел .....
http://s3.uploads.ru/t/bYvC2.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Евреи и таджики