Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Про хоккейную команду, которая погибла.


Про хоккейную команду, которая погибла.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

23 символа написал(а):

Согласись, что не я в этом виноват. Не я виноват в том, что люди открывают тему про Юсупова, хотя если задуматься, то понимаешь, что Юсупов - всего лишь образ. Картинка в твоем мозге. Ведь ты понимаешь, что на самом деле, никакого Юсупова не существует. :)

Пошёл ты... К такой-то матери

32

Ракетчег написал(а):
23 символа написал(а):

Согласись, что не я в этом виноват. Не я виноват в том, что люди открывают тему про Юсупова, хотя если задуматься, то понимаешь, что Юсупов - всего лишь образ. Картинка в твоем мозге. Ведь ты понимаешь, что на самом деле, никакого Юсупова не существует. :)

Пошёл ты... К такой-то матери

Демократично  и толерантно. И главное по интелегенски так... чего еще может желать интелегент захлебнувшийся в слюнях?

33

#p20753,23 символа написал(а):

Ты запрещаеш мне писать в теме, которую я создал?

если на вас это подействует то , да.

34

rammile написал(а):
#p20753,23 символа написал(а):

Ты запрещаеш мне писать в теме, которую я создал?

если на вас это подействует то , да.

Ты неадекватен в своих желаниях. 23 символа имеют превосходство.

35

Приношу свои соболезнования владельцам клуба. Они так много денег потратили на приобретение, которое погибло.
Надо скинутся и помочь им в трудную минуту.

36

#p20781,23 символа написал(а):

Ты неадекватен в своих желаниях.

согласен, и мне симпатичны неадекватные люди, только не злобные...а насчет превосходства, ну и черт с табой.

37

rammile написал(а):
#p20781,23 символа написал(а):

Ты неадекватен в своих желаниях.

согласен, и мне симпатичны неадекватные люди, только не злобные...а насчет превосходства, ну и черт с табой.

Он не просто неадекватен, если позволяет себе говорить такое: "приобретение, которое погибло" в адрес погибших ребят. Он просто сволочь. Это моё ИМХО.

38

Лана, что обсуждать, если Юсупов не в состоянии еще месяц ответить - заблокирован Админом.

39

SIP написал(а):

Лана, что обсуждать, если Юсупов не в состоянии еще месяц ответить - заблокирован Админом.

Я бы это тоже мог в свой адрес это отнести, но потому как у нас с ним дискуссий никаких не предвидится никогда именно здесь, потому и высказал своё отношение.

40

#p20881,maikl1292 написал(а):

Я бы это тоже мог в свой адрес это отнести, но потому как у нас с ним дискуссий никаких не предвидится никогда именно здесь, потому и высказал своё отношение.

Дык я не в осуждение. Просто виновник спора (дискуссии, драки, мясорубки...) не в состоянии ответить еще месяц.

41

SIP написал(а):
#p20881,maikl1292 написал(а):

Я бы это тоже мог в свой адрес это отнести, но потому как у нас с ним дискуссий никаких не предвидится никогда именно здесь, потому и высказал своё отношение.

Дык я не в осуждение. Просто виновник спора (дискуссии, драки, мясорубки...) не в состоянии ответить еще месяц.

Вот потому я и решил не отмалчиваться. Потому как с его стороны сказано достаточно подло в адрес тех, кто ему УЖЕ НИКОГДА не ответит. Потому моя вина горазхдо меньше...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Про хоккейную команду, которая погибла.