Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Про хоккейную команду, которая погибла.


Про хоккейную команду, которая погибла.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Разве это не Чешская сборная была?

2

#p20537,23 символа написал(а):

Разве это не Чешская сборная была?

Нет - не чешская.

3

А почему там фамилии погибших - чешские?

4

#p20565,23 символа написал(а):

А почему там фамилии погибших - чешские?

Потому что мы многонациональная страна.

И, кстати, не только чешские, но и словацкие.

5

ТО корабль затонет, то самолет на взлете упадет, то автоваз плохие машины делает, в чем проблема-то?

6

23 символа написал(а):

ТО корабль затонет, то самолет на взлете упадет, то автоваз плохие машины делает, в чем проблема-то?

А проблема в том, что до хрена людей не работает, а водку жрёт и потом других учит жить.

Отредактировано yoori (08-09-2011 19:34:32)

7

yoori написал(а):
23 символа написал(а):

ТО корабль затонет, то самолет на взлете упадет, то автоваз плохие машины делает, в чем проблема-то?

А проблема в том, что до хрена людей не работает, а водку жрёт и потом других учит жить.

И откуда у них деньги на интернет?

8

23 символа написал(а):
yoori написал(а):
23 символа написал(а):

ТО корабль затонет, то самолет на взлете упадет, то автоваз плохие машины делает, в чем проблема-то?

А проблема в том, что до хрена людей не работает, а водку жрёт и потом других учит жить.

И откуда у них деньги на интернет?

ВО! Это вопрос!

9

yoori написал(а):
23 символа написал(а):
yoori написал(а):

А проблема в том, что до хрена людей не работает, а водку жрёт и потом других учит жить.

И откуда у них деньги на интернет?

ВО! Это вопрос!

Ппокорны всякие, отжали с помощью Чубайса разных  совецких машин, снимают с них "пенку", и жируют за счет погибших в португалии.

10

23 символа написал(а):
yoori написал(а):
23 символа написал(а):

И откуда у них деньги на интернет?

ВО! Это вопрос!

Ппокорны всякие, отжали с помощью Чубайса разных  совецких машин, снимают с них "пенку", и жируют за счет погибших в португалии.

Я думаю грамм 700.

11

yoori написал(а):
23 символа написал(а):
yoori написал(а):

ВО! Это вопрос!

Ппокорны всякие, отжали с помощью Чубайса разных  совецких машин, снимают с них "пенку", и жируют за счет погибших в португалии.

Я думаю грамм 700.

МЧС расчистит место крушения, государство за счет налогов поможет семьям погибших, а частные бизнесмены - Попкорны, будут продолжать радовать вас фотками португалии.

Отредактировано 23 символа (08-09-2011 20:04:47)

12

#p20576,23 символа написал(а):

МЧС расчистит место крушения, государство за счет налогов поможет семьям погибших, а частные бизнесмены - Попкорны, будут продолжать радовать вас фотками португалии.

Завидуете?

13

#p20567,23 символа написал(а):

в чем проблема-

в ханжестве и лицимери по отношению друг к другу, это вопче и всегда было, но раньше самолетов и паездов небыло...

14

#p20642,rammile написал(а):

в ханжестве и лицимери по отношению друг к другу...

Да... По отношению к себе тоже

15

#p20723,Таня написал(а):

к себе тоже

себе или другим врать никакой разницы...

16

Себе противней

17

#p20726,Таня написал(а):

Себе противней

тогда не врите себе что себе врать противней чем комуто..

18

Таня написал(а):

Себе противней

За то - такие аргументы находятся!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

19

#p20727,rammile написал(а):

тогда не врите себе что себе врать противней чем комуто..

Ну да

20

Таня написал(а):
#p20727,rammile написал(а):

тогда не врите себе что себе врать противней чем комуто..

Ну да

Вот эту хуйю типа "Нк-да" или"Не-нет" не надо писать. ОТкровеннее надо быть. Если видишь пидера, который женщин обходит, то так его и назови -пидером!

21

#p20733,23 символа написал(а):

назови -пидером!

это и есть лож, то что он пидер, это не есть первая его характиристика, а если он людям головы отрезает, вот это уже важно, г - ни Юсупов, у вас есть блядская тема, вото там и постите про пидеров и вапче обо всем...

22

#p20743,rammile написал(а):

г - ни Юсупов, у вас есть блядская тема,

Как опять?
Ну Юсупов не уемный какой-то

23

Таня написал(а):
#p20743,rammile написал(а):

г - ни Юсупов, у вас есть блядская тема,

Как опять?
Ну Юсупов не уемный какой-то

Не. Он теперь фискальщик. Шокает, с сильным татарским акцентом.. :D

24

rammile написал(а):
#p20733,23 символа написал(а):

назови -пидером!

г - ни Юсупов, у вас есть блядская тема, вото там и постите про пидеров и вапче обо всем...

Ты запрещаеш мне писать в теме, которую я создал?

25

Вот от этого-то форум и дохлый, Юсупов. Оттого, что ты любую тему превращаешь в срач, нормальные люди просто не могут находится с тобой рядом. Пральна тя Абрамыч забанил, на месте местного админа я сделал бы то же самое, чтобы форум не был "дохлым"
Подумай об этом, Юсупов, если в тебе сохранились хотя бы остатки твоей думалки

26

Ракетчег написал(а):

Вот от этого-то форум и дохлый, Юсупов. Оттого, что ты любую тему превращаешь в срач, нормальные люди просто не могут находится с тобой рядом. Пральна тя Абрамыч забанил, на месте местного админа я сделал бы то же самое, чтобы форум не был "дохлым"
Подумай об этом, Юсупов, если в тебе сохранились хотя бы остатки твоей думалки

Ты не прав.
Созданные мной темы пользуются популярностью. Это факт.
Побольше бы таких как я - нормальных мужиков и форум бы стал живым.
Не  было  бы меня на этом форуме он вообще бы никем не посещался.

27

Возми например эту фразу флейтиста:

#p20746,flautist написал(а):

Не. Он теперь фискальщик. Шокает, с сильным татарским акцентом..

Похоже, что Флейтис унизился и оскорбился.

28

#p20756,23 символа написал(а):

Не  было  бы меня на этом форуме он вообще бы никем не посещался.

Тут без эксперимента не обойтись...

29

23 символа написал(а):

Ты не прав.
Созданные мной темы пользуются популярностью. Это факт.
Побольше бы таких как я - нормальных мужиков и форум бы стал живым.
Не  было  бы меня на этом форуме он вообще бы никем не посещался.

Сам подумай, Юсупов. Гляди сам - тема о хоккейной команде, вроде бы, а обсуждаем в ней моральные качества Юсупова, или отсутствие таковых. Почему? Потому что ты задал такую направленность темы, в начальном посте.
Ты, Юсупов, конечно мне интересен. Был. Но не могу же я, в самом делое, тереть одну и ту же тёрку, про Юсупова, в каждой теме?

30

Ракетчег написал(а):
23 символа написал(а):

Ты не прав.
Созданные мной темы пользуются популярностью. Это факт.
Побольше бы таких как я - нормальных мужиков и форум бы стал живым.
Не  было  бы меня на этом форуме он вообще бы никем не посещался.

Сам подумай, Юсупов. Гляди сам - тема о хоккейной команде, вроде бы, а обсуждаем в ней моральные качества Юсупова, или отсутствие таковых. Почему? Потому что ты задал такую направленность темы, в начальном посте.
Ты, Юсупов, конечно мне интересен. Был. Но не могу же я, в самом делое, тереть одну и ту же тёрку, про Юсупова, в каждой теме?

Согласись, что не я в этом виноват. Не я виноват в том, что люди открывают тему про Юсупова, хотя если задуматься, то понимаешь, что Юсупов - всего лишь образ. Картинка в твоем мозге. Ведь ты понимаешь, что на самом деле, никакого Юсупова не существует. :)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Про хоккейную команду, которая погибла.