Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Форум дохлый


Форум дохлый

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

flautist написал(а):

Тебя обсуждать неинтересно, Майк. Ты дюжеправильный..

Это ты мне прямо льстишь... (или заблуждаешься, что вполне понятно...)  :tomato:

62

maikl1292 написал(а):
flautist написал(а):

Тебя обсуждать неинтересно, Майк. Ты дюжеправильный..

Это ты мне прямо льстишь... (или заблуждаешься, что вполне понятно...)  :tomato:

Нет, честно. Всегда, когда с тобой спорю, вспоминаю Василия   Губанова из фильма "Коммунист". :-)

63

flautist написал(а):
maikl1292 написал(а):
flautist написал(а):

Тебя обсуждать неинтересно, Майк. Ты дюжеправильный..

Это ты мне прямо льстишь... (или заблуждаешься, что вполне понятно...)  :tomato:

Нет, честно. Всегда, когда с тобой спорю, вспоминаю Василия   Губанова из фильма "Коммунист". :-)

Я бы многое дал, чтобы хоть чуть быть похожим на него... Без шуток.

64

maikl1292 написал(а):
flautist написал(а):
maikl1292 написал(а):

Это ты мне прямо льстишь... (или заблуждаешься, что вполне понятно...)  :tomato:

Нет, честно. Всегда, когда с тобой спорю, вспоминаю Василия   Губанова из фильма "Коммунист". :-)

Я бы многое дал, чтобы хоть чуть быть похожим на него... Без шуток.

Ну вот я и говорю - ты дюжеправильный..
Ты наверняка всегда держишь слово и никогда не опаздываешь.

Такие как ты и курить бросают - раз и навсегда. -:)

Уважаю. Но сам так не умею.. :-(

Отредактировано flautist (04-09-2011 21:23:12)

65

flautist написал(а):
maikl1292 написал(а):
flautist написал(а):

Нет, честно. Всегда, когда с тобой спорю, вспоминаю Василия   Губанова из фильма "Коммунист". :-)

Я бы многое дал, чтобы хоть чуть быть похожим на него... Без шуток.

Ну вот я и говорю - ты дюжеправильный..
Ты наверняка всегда держишь слово и никогда не опаздываешь.

Такие как ты и курить бросают - раз и навсегда. -:)

Уважаю. Но сам так не умею.. :-(

Слово держу, конечно, но опаздывать приходится, увы... не от меня всё зависит...
Да, вот... а курить бросил в 1991г. Но не сам, государство заставило. А вот пить - сам. В 1985. И то и другое - раз и навсегда... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

Отредактировано maikl1292 (04-09-2011 21:29:56)

66

Майк. А вот если ты себе даш слово -не ругаться матом  и в эту же ночь, по дороге в туалет, ударишься в темноте , большим пальцем ноги об этот ё*аный велотренажер - слово свое сможешь сдержать?

67

flautist написал(а):

Майк. А вот если ты себе даш слово -не ругаться матом  и в эту же ночь, по дороге в туалет, ударишься в темноте , большим пальцем ноги об этот ё*аный велотренажер - слово свое сможешь сдержать?

Вот потому что понимаю - не сдержу в этом случае слово, потому, говорю - и не дам его... Это уже не от меня зависит, это - рефлекс, так сказать...

68

maikl1292 написал(а):
flautist написал(а):

Майк. А вот если ты себе даш слово -не ругаться матом  и в эту же ночь, по дороге в туалет, ударишься в темноте , большим пальцем ноги об этот ё*аный велотренажер - слово свое сможешь сдержать?

Вот потому что понимаю - не сдержу в этом случае слово, потому, говорю - и не дам его... Это уже не от меня зависит, это - рефлекс, так сказать...

А не легче ли тренажер убрать нахрен с коридора? Я ж ей тыщу раз говорил.
Ей видимо нравится, когда я по ночам матом ору..

69

flautist написал(а):
maikl1292 написал(а):
flautist написал(а):

Майк. А вот если ты себе даш слово -не ругаться матом  и в эту же ночь, по дороге в туалет, ударишься в темноте , большим пальцем ноги об этот ё*аный велотренажер - слово свое сможешь сдержать?

Вот потому что понимаю - не сдержу в этом случае слово, потому, говорю - и не дам его... Это уже не от меня зависит, это - рефлекс, так сказать...

А не легче ли тренажер убрать нахрен с коридора? Я ж ей тыщу раз говорил.
Ей видимо нравится, когда я по ночам матом ору..

Да, это разумный выход. Увы... не всегда и возможный... и потом- "Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!" (с)  :D

Отредактировано maikl1292 (04-09-2011 22:05:46)

70

Воопчем всем срочно на пикник, как португальцы делают в ожидании неминуемого финансового краха!.
.
http://s61.radikal.ru/i172/1109/87/af61e8f39f45.jpg

71

попкорн написал(а):

Воопчем всем срочно на пикник, как португальцы делают в ожидании неминуемого финансового краха!.
.
http://s61.radikal.ru/i172/1109/87/af61e8f39f45.jpg

Это случайно не с ТВСа картинка сюда перелетела?..

72

maikl1292 написал(а):
попкорн написал(а):

Воопчем всем срочно на пикник, как португальцы делают в ожидании неминуемого финансового краха!.
.
http://s61.radikal.ru/i172/1109/87/af61e8f39f45.jpg

Это случайно не с ТВСа картинка сюда перелетела?..

Это Поппи второй фронт открыл. Клиентов к себе заманивает.

73

Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):
попкорн написал(а):

Воопчем всем срочно на пикник, как португальцы делают в ожидании неминуемого финансового краха!.
.
http://s61.radikal.ru/i172/1109/87/af61e8f39f45.jpg

Это случайно не с ТВСа картинка сюда перелетела?..

Это Поппи второй фронт открыл. Клиентов к себе заманивает.

неплохой рекламный ход...

74

#p19980,Turman написал(а):

Это Поппи второй фронт открыл. Клиентов к себе заманивает.

Консервов пожрать что ли? Ведь как известно, "вторым фронтом" во время Войны у нас называли американскую тушенку.

75

#p19980,Turman написал(а):

Это Поппи второй фронт открыл. Клиентов к себе заманивает.

Отрыл бы для меня какунибудь, московскую, наглядную замануху. ( но чур! собственного производства)

76

olimpiya написал(а):

как мило. Я ей тысячу раз говорил убрать тренажер из коридора... Вы рыцарь, ага...)))
а не советовали, случаем, как это сделать? на спине там, или еще как?
во, придумала. Нужно просто пригласить подружек. Втроем велотренажеры таскать веселее...

Тренажер на колесиках, Мэм.
Чтоб придумать таскать на спине  то, что имеет колесики, нужно обладать оригинальностью крашеной блондинки..
А жена у меня, к счастью,  не крашеная блондинка. -:)

77

flautist написал(а):
olimpiya написал(а):

как мило. Я ей тысячу раз говорил убрать тренажер из коридора... Вы рыцарь, ага...)))
а не советовали, случаем, как это сделать? на спине там, или еще как?
во, придумала. Нужно просто пригласить подружек. Втроем велотренажеры таскать веселее...

Тренажер на колесиках, Мэм.
Чтоб придумать таскать на спине  то, что имеет колесики, нужно обладать оригинальностью крашеной блондинки..
А жена у меня, к счастью,  не крашеная блондинка. -:)

Если там есть колёсики, то что тебе мешает ещё и моторчик пришпандорить? Или жена прав на вождение не имеет?

78

maikl1292 написал(а):

Или жена прав на вождение не имеет?

Уж что-что, а права она  имеет, Майк. -:)

79

flautist написал(а):
maikl1292 написал(а):

Или жена прав на вождение не имеет?

Уж что-что, а права она  имеет, Майк. -:)

Надеюсь, про обязанности ты ей напоминаешь, если что...

80

maikl1292 написал(а):

Надеюсь, про обязанности ты ей напоминаешь, если что...

Э нееее, Майк. Дураков нет..
Права обычно имеют молча. А вот обязанности - всегда оглашаются.
Одно дело, когда твоя жена считает, что  имеет право на новую шубу. И совсем другое
- когда она  просто обязана тебе об этом напоминать, каждый вечер...

81

Люча написал(а):

А что лучче -  супружеский долг или обязанности8-)

...верность...

82

Я за кратковременные разводы. На недельку-две, чтобы супруги могли отдохнуть друг от друга.

83

Shiko написал(а):

Я за кратковременные разводы. На недельку-две, чтобы супруги могли отдохнуть друг от друга.

Не всегда помогает... Может слишком понравиться.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

84

Disciple написал(а):
Shiko написал(а):

Я за кратковременные разводы. На недельку-две, чтобы супруги могли отдохнуть друг от друга.

Не всегда помогает... Может слишком понравиться.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Может... :yep:

85

#p20092,Люча написал(а):

Тогда одно из двух,
иль присутствует - измена - как порок,  или верность - как обман.  8-)

Здеся уж,  ничем не поможешь. ..

Думаете, измена - как лекарство, тоже будет восприниматься, как "горько, конечно, но за то - поправлюсь"? Хренушки - тот же порок.  :dontknow:

Отредактировано Disciple (06-09-2011 13:47:10)

86

Люча написал(а):
#p20094,Disciple написал(а):

Хренушки - тот же порок.

А я и грю,  что порок, а не как лекарство.
А отдыхновение друг от друга, периодически,  это проверка верности заодно, обман - верность или неть. ( как-та  так )  8-)

P.S. А ежели пондра вообще жить одному,
то и к лучшему, зачем себя насиловать.  :hobo:

Верность-это не давление, и не уровень масла в двигателе. Её не надо переодически проверять и провоцировать всякими причинами на измену.

87

olimpiya написал(а):
#p20099,Turman написал(а):

Верность-это не давление, и не уровень масла в двигателе. Её не надо переодически проверять и провоцировать всякими причинами на измену.

верно. Я вот ни за что не поверю в измену. Какие бы доказательства не приводили, хоть видео, скажу- фотошоп. Тем более в технике я не разбираюсь, и подлинность проверить никогда не смогу...))

А муж Кати Гордон поверил........ :hobo:
И где теперь Катя?

88

olimpiya написал(а):

я - крашеная блондинка. Представьте себе, я не только крашу волосы, а еще делаю макияж, маникюр с педикюром и много много других приятных вещичек....

Ладно. Уговорили. Высылайте фотку..

89

Люча написал(а):
#p20117,flautist написал(а):

Ладно. Уговорили. Высылайте фотку..

И шо ты с ней делать будешь ?

Неужта иголками тыкать !?  :unsure:

Да ну. Зачем же макияж портить?

90

olimpiya написал(а):
flautist написал(а):
olimpiya написал(а):

я - крашеная блондинка. Представьте себе, я не только крашу волосы, а еще делаю макияж, маникюр с педикюром и много много других приятных вещичек....

Ладно. Уговорили. Высылайте фотку..

зачем вам моя фотка? я вам сразу скажу, что обладаю субтильным телосложением и тренажёр не смогу подвинуть, даже на колёсиках ))

Ну высылайте тогда фотку Турману. Ему всякие подходят..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Форум дохлый