Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну, что - "Эхо Москвы" решило хвосты обрубить?


Ну, что - "Эхо Москвы" решило хвосты обрубить?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Au написал(а):

ну воопервых венедиктов таки пропиарил новые земли ..
ну во вторых венедиктов таки ретрогад
ну и в третьих лишь бы дело двигалось ..
тьфутьфутьфутьфутьфу  / постучу/

чесно гря не очень я их и слушаю..у меня свое кино в голове и планы на страну  :playful:

твоя голова меня мало интересует.
а вот про планы на страну хотелось бы услышать по-подробней.
а то я тебя антитерррору сдам.)

32

ну воопервых приглашение Ильича Карлоса на чайку попить -)) во вторых затаритца мусором, бутылками, маслом и бензином,  втретьих прикупить трубу, не знаешь так какой размер используют палестинцы ?
в четвертых, наладить подпользую поставку корабельных прожекоторов через цру или как его там у арабов ..
то есть когда в фарватер москвы реки войдет подводная лодка распевая на всю столицу " еллоу саммарин" и даст залп бумажными обещаниями власти и дети запустят белых журавликов в небо, ложка встанет на прикол навечно вмерзнув в столичный лед, в городе протухнет свет и радостный вой тревоги известит об эвакуации в "юбку" кодовое название " новой " москвы, я выгрыгну из дирижопля и проплывая на дельтоплане буду привествовать новый мир взошедший на страной,
мы заведем корабль БэДэ, полнимем паруса и двинемся покорять севереный ледовитый океан..

правда это в том случае, если не мне к этому моменту не придется наклонить земную ось и тогда все мелочные проблемы стекут вместе с океаном отправившись в путешествие по безкрайнему космосу
рекомендую предпочитающим стекать  - прихватить ссобой яблонь .. авось повезет

а можно меня госнаркоконтролю сдать ..а то Петрович опять не ту траву поставил ?!? да и шприцов чтото у нас немеряно стало

пытайте меня - пытайте / приходя в экстаз/
ладно хорошо, моя цель переместить вас всех в подол юбки !сместить так сказать с насиженных мест
показать так сказать вам ширь и просторы вашей страны и доказать что есть жизнь на марсе / тьфу то есть в сибире /
предлагаю для каждого желающего стать москвичем посетить добровольно сибирские просторы - новая туристическая программа мера мсоквы -))

Отредактировано Au (22-08-2011 23:08:42)

33

#p18251,Au написал(а):

а можно меня госнаркоконтролю сдать ..а то Петрович опять не ту траву поставил ?!?

покой и бабаочки, каждый час по три штуке, а твай придурки...да фиг с ними, и вапче, галасуй за кпрф

34

#p18252,rammile написал(а):

покой и бабаочки, каждый час по три штуке, а твай придурки...да фиг с ними, и вапче, галасуй за кпрф

можно я буду голосовать за себя ?!?!? и за свои планы на 45 регион суши -)

не нахрен, зачем мне моя же концепция удорожания земли, только извращенная переданная мне через 1001 первые руки спустя 21 год ?!?! и вообще я не хочу быть председателем колхоза -))) я за свободную любовь -)

не фиг им всем ...
значит щас буду писать письма счастья ..
" Дорогой доронин, приму в дар от тебя полтора станции метрополитена " -)
приносить к строительному забору в самую лунную ночь на задворки истории

Отредактировано Au (22-08-2011 23:12:42)

35

#p18253,Au написал(а):

можно я буду голосовать за себя ?!?!? и за свои планы на 45 регион суши -)

помни тавариш, голосуеш за кпрф - значит голосуеш за себя!!!!!!!!!!!!!! все дадут ничего не забирут!!!!

http://s45.radikal.ru/i109/1108/e6/a50c69a405e1.jpg

36

Кроль .. я сама себе партия ..ты уверен, что я помещусь в какие то там рамки ?!?!

37

Au написал(а):

значит щас буду писать письма счастья ..
" Дорогой доронин, приму в дар от тебя полтора станции метрополитена " -)
приносить к строительному забору в самую лунную ночь на задворки истории

Ау, дарю тебе всю станцию Пражская. Хорошая станция, мне нравится, а я уж как-нибудь обойдусь...

38

спасибо Майкл, не свое не бери ... 45 региону РФ не чем расплачиватца ..
он у нас сильно дотационный до такой степени, что спортплощадки не во дворах оборудует а в московском парке около общежитий

Отредактировано Au (22-08-2011 23:19:55)

39

#p18255,Au написал(а):

ты уверен

в тебе да, врамках неочень...

40

#p18259,rammile написал(а):

в тебе да, врамках неочень...

ну так тем более - к чему нервировать престарелых теоретиков моим белым шумом -)

не хочу не за кого голосовать хочу дело делать .. достало ..извини

Отредактировано Au (22-08-2011 23:22:51)

41

#p18260,Au написал(а):

престарелых теоретиков моим белым шумом

шоп шевелились или валили нафиг на пенсию, нефиг штаны проитирать,

42

не хочу кроль - почему то не хочу - перегорело .. вся пилитика ..кончилось ..опротивело и вмерло .. чую что умру так и не увидев станции метро

43

#p18262,Au написал(а):

чую что умру так и не увидев станции метро

в мире есть множество очень счастливыъх людей, никогда не видавших ниодной станции метро, и даже трамвая...

44

#p18263,rammile написал(а):

в мире есть множество очень счастливыъх людей, никогда не видавших ниодной станции метро, и даже трамвая...

я никому не навязываю свое счастье .. я пытаюсь выполнить необходимое и достаточное ..разумное и перспективное .. ибавиви себя от обязательств и ощущенний недоделанности дела

кролик .. нельзя так все бросить и уйти если ты понимаешь что к чему и чем может закончитца ..
это ж не виртуальная жизнь

хорошо, я не хочу метро ..я хочу береговую линию.. если ее не будет .. я не буду тут жить ..

печально одно, что никто таки непонял концепции удорожания земли ..совсем не для продажи ..а изза недооценки основных фондов и дешевого труда

Отредактировано Au (23-08-2011 01:13:02)

45

#p18254,rammile написал(а):

помни тавариш, голосуеш за кпрф - значит голосуеш за себя!!!!!!!!!!!!!! все дадут ничего не забирут!!!!

голосуй не голосуй
все равно получишь национального лидера

46

Космополит написал(а):
#p18254,rammile написал(а):

помни тавариш, голосуеш за кпрф - значит голосуеш за себя!!!!!!!!!!!!!! все дадут ничего не забирут!!!!

голосуй не голосуй
все равно получишь национального лидера

Лапки кверху? :)

47

#p18264,Au написал(а):

я хочу береговую линию.. если ее не будет .. я не буду тут жить ..

Приезжайте в Питер..
Береговой линии тут навалом..
На всех хватит.. :)

48

#p18264,Au написал(а):

кролик .. нельзя так все бросить и уйти если ты понимаешь что к чему и чем может закончитца .. это ж не виртуальная жизнь

ну, те кму известно наверняка что и кчему давно уже свалили, и неосталось их среди нас...

49

#p18273,Solo написал(а):

Приезжайте в Питер..
Береговой линии тут навалом..
На всех хватит..

я хочу нам нашу собственную ....

неволновайся и до вас дойдет от нас прямиком ..

просто поясни мне что у нас происходит по этому вопросу ..

Отредактировано Au (23-08-2011 12:55:01)

50

#p18276,rammile написал(а):

ну, те кму известно наверняка что и кчему давно уже свалили, и неосталось их среди нас...

тем легче будет их спросить .. тем проще будет им ответить

51

#p18285,Au написал(а):

тем легче будет их спросить .. тем проще будет им ответить

крикну, а в атвет тишина...вот такая вот фигня, верить та уже совершено некому...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну, что - "Эхо Москвы" решило хвосты обрубить?