Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Личное » Личное.


Личное.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сегодня скончалась моя матушка, в возрасте 85 лет
Похороны в субботу.
Поехать не могу, - в списке невъездных
Ухожу со всех форумов.
Личку оставляю. Здесь и ФТВС.
Александр.

2

Соболезную...

3

Соболезную.

4

Держись.. и возвращайся все-таки

5

Соболезную ((

6

Соболезную.Жаль. Дай Бог нам бы до 85 прожить.Досталось им.

7

Всегда считал теоретически -верным высказывание; - " Пока живы родители, мы можем чувствовать себя иногда детьми"
За прошедшую ночь пришло глубокое осмысление этой, казалось бы простой истины.
Интересно, сохранится во мне прежний, бесшабашный попкорн.
Огромное всем спасибо за искренне сочувствие.

8

Соболезную. Держись попкорн. Это удел всех смертных.

9

попкорн написал(а):

Всегда считал теоретически -верным высказывание; - " Пока живы родители, мы можем чувствовать себя иногда детьми"
За прошедшую ночь пришло глубокое осмысление этой, казалось бы простой истины.
Интересно, сохранится во мне прежний, бесшабашный попкорн.
Огромное всем спасибо за искренне сочувствие.

Сохранится.
Мои соболезнования, Александр.......
Если помощь какая нужна, я тут, рядом, а телефон в личку отправлю, если хочешь.

10

#p149914,Turman.02 version написал(а):

Сохранится.
Мои соболезнования, Александр.......
Если помощь какая нужна, я тут, рядом, а телефон в личку отправлю, если хочешь.

Спасибо Турмыч, буду рад поговорить с тобой в живую.( используй личку ФТВС, - она у меня на роменге)

Отредактировано попкорн (21-06-2012 13:06:45)

11

Мои соболезнования.

12

Соболезную.

13

попкорн написал(а):

Всегда считал теоретически -верным высказывание; - " Пока живы родители, мы можем чувствовать себя иногда детьми"
За прошедшую ночь пришло глубокое осмысление этой, казалось бы простой истины.
Интересно, сохранится во мне прежний, бесшабашный попкорн.
Огромное всем спасибо за искренне сочувствие.

Соболезную...
В тебе сохранится всё то, что было заложено твоими родителями, в том числе и бесшабашность попкорна.
Бесшабашность в твоей ситуации тебе же и поможет. Многие из нас уже прошли через это, потерю своих родителей.

14

Держитесь, Александр.
Чувство вины  перед матерью к сожалению еще долго будет Вас тревожить.
Увы, все кто потерял близких, прошли через это.
Не корите себя слишком.

Соболезную

15

#p149924,ster написал(а):

Чувство вины  перед матерью

???????????

16

попкорн написал(а):
#p149924,ster написал(а):

Чувство вины  перед матерью

???????????

Я тебе телефон в личку послал, звони, если надо.......

17

Turman.02 version написал(а):
попкорн написал(а):
#p149924,ster написал(а):

Чувство вины  перед матерью

???????????

Я тебе телефон в личку послал, звони, если надо.......

Турмыч, продублируй пожалуйста на ТВС. Здесь не могу открыть почему то.
Ща звякну.

18

попкорн написал(а):
#p149924,ster написал(а):

Чувство вины  перед матерью

???????????

а разве нет?

Меня  чувство вины еще как тревожило.
Вспоминались мелкие ссоры, как не права я была иногда
Как эгоистична. Сколько нервов маме своей вымотала.

Слышала  от многих своих друзей, что они испытывали то же самое

Боюсь, и Вам не избежать этого
Невозможно прожить жизнь ни разу не огорчив своих родителей.

Но после их смерти  память вину обостряет

19

#p149933,ster написал(а):

а разве нет?

Нет!
В 2006 году, -последний раз когда я виделся с Мамой, она сказала, -" Не вздумай вернуться в эту помойку, твой долг передо мной - моего внука от безверия уберечь, и знать, что род наш не исчезнет.. И не вздумай на мои похороны приехать, меня уже менты достали -Где ваш сын и чем занимается."

20

#p149933,ster написал(а):

Но после их смерти  память вину

А мне почему то вспоминается( без всяких обострений вины)
Те время когда министр Павлов обнулил все сбережрния моих родителей - ветеранов войны, я распродавал свою  коллекцию книг, чтобы купить им домик в заброшенной рязанской деревне, подержанный ЛУАЗ, и огородить их от срама продажно -московского.
В 95 году, когда я их там навестил, - это была счастливейшая семейная пара, ни от кого не зависящая.
Отец( бывший танкист фронтовик) ЛУАЗоМ не знаю сколько брошенных колхозных гектаров распахрл, Матушка -учительница деревенскую школу возродила....Отец потихоньку брошеные трактора для селян восстанавливал.....пока чечены не понаехали....приперлись к нему типа оброк плати. - Отец пошел в избу, - типа Щааз принесу....
Принес.! -Из трофейной двустволке каждому по нарезной житанеще в живот, в больницу еще сам отвез.
В каждый свой приезд в Россию все их воспониминая о жизни на кассетный диктофон записывал, ессно без их ведома.

Отредактировано попкорн (21-06-2012 14:24:06)

21

Соболезную и прекрасно тебя понимаю.
Сам недавно мать похоронил.
Чувство вины до сих пор не отпускает

Отредактировано per-starr (21-06-2012 15:33:56)

22

Сообщение пользователя "23 символа" перенесено в Перенесённые посты. Следующие подобные сообщения в этой теме - бан.

23

попкорн написал(а):
#p149933,ster написал(а):

Но после их смерти  память вину

А мне почему то вспоминается( без всяких обострений вины)
Те время когда министр Павлов обнулил все сбережрния моих родителей - ветеранов войны, я распродавал свою  коллекцию книг, чтобы купить им домик в заброшенной рязанской деревне, подержанный ЛУАЗ, и огородить их от срама продажно -московского.
В 95 году, когда я их там навестил, - это была счастливейшая семейная пара, ни от кого не зависящая.
Отец( бывший танкист фронтовик) ЛУАЗоМ не знаю сколько брошенных колхозных гектаров распахрл, Матушка -учительница деревенскую школу возродила....Отец потихоньку брошеные трактора для селян восстанавливал.....пока чечены не понаехали....приперлись к нему типа оброк плати. - Отец пошел в избу, - типа Щааз принесу....
Принес.! -Из трофейной двустволке каждому по нарезной житанеще в живот, в больницу еще сам отвез.
В каждый свой приезд в Россию все их воспониминая о жизни на кассетный диктофон записывал, ессно без их ведома.

Хоть мы и срались с тобой, попкорн, нещадно порой, я всегда чувствовал, что ты-хороший, правильный человек...со сложной судьбой.

24

Я, может быть, в чём-то ошибаюсь, но вот  :dontknow:

Отредактировано Rod (21-06-2012 23:02:35)

25

Turman.02 version написал(а):
попкорн написал(а):
#p149933,ster написал(а):

Но после их смерти  память вину

А мне почему то вспоминается( без всяких обострений вины)
Те время когда министр Павлов обнулил все сбережрния моих родителей - ветеранов войны, я распродавал свою  коллекцию книг, чтобы купить им домик в заброшенной рязанской деревне, подержанный ЛУАЗ, и огородить их от срама продажно -московского.
В 95 году, когда я их там навестил, - это была счастливейшая семейная пара, ни от кого не зависящая.
Отец( бывший танкист фронтовик) ЛУАЗоМ не знаю сколько брошенных колхозных гектаров распахрл, Матушка -учительница деревенскую школу возродила....Отец потихоньку брошеные трактора для селян восстанавливал.....пока чечены не понаехали....приперлись к нему типа оброк плати. - Отец пошел в избу, - типа Щааз принесу....
Принес.! -Из трофейной двустволке каждому по нарезной житанеще в живот, в больницу еще сам отвез.
В каждый свой приезд в Россию все их воспониминая о жизни на кассетный диктофон записывал, ессно без их ведома.

Хоть мы и срались с тобой, попкорн, нещадно порой, я всегда чувствовал, что ты-хороший, правильный человек...со сложной судьбой.

Спасибо, Турмыч.Вот, что с  двуногим приРОдам делать? - Расстроил от меня не на шутку, Что такое медицинская психотроника он даже не догадывается, а я почти уже гото запустить ему разрушающую программу.
Сейчас вот сижу Матушку поминаю -Вискарем, с бородинским и репчатым луком., думаю, она бы убогость Рода пожалела бы.
А программка, -  чудо как изнутри любого чела разрушиьь может.
Вообщем если это чмо не уймется......

Отредактировано попкорн (23-06-2012 19:26:38)

26

#p150354,попкорн написал(а):

Что такое медицинская психотроника

И что же?

27

Стрелец написал(а):
#p150354,попкорн написал(а):

Что такое медицинская психотроника

И что же?

Губу закатай! или гранд проси.

28

Чё те, жалко что ли?

29

Стрелец написал(а):

Чё те, жалко что ли?

Те собственное здоровье дорого?

30

Попкорн!
Месть человека съедает

Не лучше ли запустить программку направленную на пробуждение в человеке добрых чувств?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Личное » Личное.