Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Привет друзья


Привет друзья

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

#p17444,Shiko написал(а):

Ты волк!

Волк человеку - брат.

62

САЛИМА написал(а):
#p17444,Shiko написал(а):

Ты волк!

Волк человеку - брат.

А акула - сестра его...

63

maikl1292 написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p17444,Shiko написал(а):

Ты волк!

Волк человеку - брат.

А акула - сестра его...

А крокодил - сын-тинейджер...

64

Shiko написал(а):
maikl1292 написал(а):
САЛИМА написал(а):

Волк человеку - брат.

А акула - сестра его...

А крокодил - сын-тинейджер...

И все вместе - сплоченный трудовой коллектив. Команда!

65

Shiko написал(а):
maikl1292 написал(а):
САЛИМА написал(а):

Волк человеку - брат.

А акула - сестра его...

А крокодил - сын-тинейджер...

А медведь так ваще!..

66

Shiko написал(а):
Turman написал(а):
Shiko написал(а):

А ты вообще есть или тебя совсем нету?  o.O

..

Я, конэшно, на лубофь до гроба не претендую, но к чему эти гнилые наезды? Т ы на аватар посмотри, кто эта там зад чешет? Вот он и есмь Я. Значит, я существую.

Не..ну конечно...получается так: бутерброды не ешь, спишь на полу, пиво не пьешь, футбол не смотришь, чешешь зад на аватаре.....О! Ты волк!  :idea:
:D

Сендвичи......ну да, в порыве патриотизма оплошал. Бутерброды ем. Ем. На полу сплю, на тоненьком матрасике из конского волоса. Кайф! Пиво да, практически не пью. Иногда, в жару могу, только хорошего, не российского дерьма. Футбол не люблю, бокс люблю, мордобитие. Кстати, семечки в любом виде просто не-на-ви-жу!
И я не волк, я мяса не ем. :confused: Я-кобан!

67

#p17498,Turman написал(а):

я мяса не ем.  Я-кобан!

А эти ваще... ВСЕ едят.

68

#p17498,Turman написал(а):

Я-кобан!

Самокритичненько так....

69

И на этой пзитивное ноте, хочу всем пожелать спокойной ночи... :flag:

70

#p17503,Shiko написал(а):

И на этой пзитивное ноте, хочу всем пожелать спокойной ночи... :flag:

И тебе спокойной ночи. Пусть тебе приснится акуло-волко-кобан. Добрый

71

Shiko написал(а):

И на этой пзитивное ноте, хочу всем пожелать спокойной ночи... :flag:

Пойду и я, пожалуй... :flag:

72

А пойду доить козу.

73

САЛИМА написал(а):
#p17498,Turman написал(а):

я мяса не ем.  Я-кобан!

А эти ваще... ВСЕ едят.

Кобан-не свинья, он в пище разборчив. За неимением желудей, картохи и других культурных корнеплодов, в сухозимье, питается кореньями, да травами. Практически, вегетарианец.

74

#p17513,Turman написал(а):

Кобан-не свинья, он в пище разборчив. За неимением желудей, картохи и других культурных корнеплодов, в сухозимье, питается кореньями, да травами. Практически, вегетарианец.

Ага... видела рыжики зверски погрызенные кабанами в лесу.
Уууу... хыщники!

75

САЛИМА написал(а):
#p17513,Turman написал(а):

Кобан-не свинья, он в пище разборчив. За неимением желудей, картохи и других культурных корнеплодов, в сухозимье, питается кореньями, да травами. Практически, вегетарианец.

Ага... видела рыжики зверски погрызенные кабанами в лесу.
Уууу... хыщники!

Дааа, гриб какой может съесть, шишек не брезгует, кору осиновую грызёт, аки бобр. Во всех отношениях, культурное животное.
пысы. А где Вы, Салима, пардон, в Жаворонках рыжиков нашли? Может, Вы их с груздями спутали?
Рыжик-очень ценный и дефицитный гриб.

76

#p17516,Turman написал(а):

Может, Вы их с груздями спутали?Рыжик-очень ценный и дефицитный гриб.

Грузди в Сибири выше боровиков ценятся и на асфальтах Рублевских не растут.
А кабаны были - лет 25 назад.Когда я не была привязана к процессу доения.

77

САЛИМА написал(а):
#p17516,Turman написал(а):

Может, Вы их с груздями спутали?Рыжик-очень ценный и дефицитный гриб.

Грузди в Сибири выше боровиков ценятся и на асфальтах Рублевских не растут.
А кабаны были - лет 25 назад.Когда я не была привязана к процессу доения.

Так Вы чего, из сибирских Жаворонков? :huh:
А белый /боровик/, я и сам за гриб не очень считаю. Чё с него, только суп хорош и засушить... А рыжик!!!!!это даааааааа!!!! Совсем их у нас мало стало...Вот помню, когда охотился в Вологодской области, там их полно было, косой коси.

78

Позитив, мне кажется, это отсутствие негатива.
Можно, например, положить в ботинок камушек, и идти так несколько километров. А потом камушек вынуть и дальше идти.
Вот настоящий позитив...

79

#p17529,Иннокентий написал(а):

Вот настоящий позитив...

Угу. С кровавой мозолью.
"Мне хорошо - я сирота!"

80

#p17521,Turman написал(а):

Вы чего, из сибирских Жаворонков?

Сикрет  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

81

А мне чёт кааца, что 23-й наш ожидает тут примерно от такой паразитифф..

http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/194799.JPEG

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июля. /Корр.ИТАР-ТАСС Лев Фролов/. В канун дня Военно-Морского флота РФ, который по традиции отмечается в последнее воскресение июля, Судостроительный завод "Северная верфь" передал построенный здесь корвет "Сообразительный" для государственных испытаний. До этого была выполнена программа заводских ходовых испытаний, в процессе которых проверялись все системы и вооружение корабля. Срок сдачи корвета намечен на август.

По информации, полученной сегодня корр.ИТАР-ТАСС в администрации предприятия, корвет относится к серии кораблей ближней морской зоны проекта 20380. Корабль, который был заложен в мае 2003 г, а спущен на воду 31 марта 2010, предназначен для ведения борьбы с надводными кораблями и подводными лодками противника, а также для артиллерийской поддержки морского десанта в ходе морских десантных операций. Водоизмещение - 2 тыс т, длина - 100 м, ширина - 13 м, дальность автономного плавания - 4 тыс морских миль, экипаж (с учетом группы обслуживания вертолета) - 100 человек.


Корвет может вооружаться 100-миллиметровыми универсальными артиллерийскими комплексами производства Петербургского машиностроительного завода "Арсенал", зенитно-ракетным артиллерийским комплексом "Каштан", сверхзвуковыми ракетами, способными поражать низколетящие цели на расстоянии до 10 км, а также двумя автоматическими артиллерийскими установками АК-630. При строительстве кораблей используется технология "Стелс".

ну и тэ дэ и тэ пэ.. есть там одна темка, где пазитифф прям-таки хлещет мутным потоком :playful:

Отредактировано Космополит (18-08-2011 17:50:45)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Привет друзья