Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Безумие


Безумие

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

#p133793,Таня написал(а):

Так в доме с врагом - это не "преследовать начнет". Это гораздо опаснее.

не факт.
в доме с врагом - враг на ладони.
предсказуем.

в состоянии раздражения\преследования - абсолютно  неизвестно, что придет в его разгоряченную голову .

62

ster написал(а):
#p133790,Shigavir написал(а):

Кстати временное помешательство - это не безумие... И поступки совершенные во время временного помешательства безумными не являются: они хаотичные, дурацкие и пришибленные... Броуновские одним словом... )))...

чего-то я сбилась с заявленного  посыла.
о чем мы?
что же тогда такое безумство?

Вот вы и опишите... Вы же спрашиваете в двух смешных вопросах...

Я например считаю что с моей стороны безумие уже даже то что я в этой теме участвую... Правда не могу претендовать на то что это с моей стороны поступок... Поступком (мужественным и разумным) было бы пойти дрыхнуть... )))...

63

Shigavir написал(а):

Каэшна была... Более того: она и щас есть... И я жену свою бывшую люблю и она меня... Мы вот с нею в субботу распивали коняк и часа два в любовях признавались... Я ваще всегда исповедую тока вечную любовь - если она не вечная - тогда это была чисто-просто влюбленность или временное помешательство...

Кстати временное помешательство - это не безумие... И поступки совершенные во время временного помешательства безумными не являются: они хаотичные, дурацкие и пришибленные... Броуновские одним словом... )))...

Обалдеть. Ну как все аналогично... Мой первый муж сейчас мой, наверное, самый близкий друг. Во всяком случае, ближе по участию, по вниманию, по доверительности, чем все мои подруги. И мы тоже предпочитаем коньяк. :rolleyes:

64

#p133797,ster написал(а):

не факт.
в доме с врагом - враг на ладони.
предсказуем.

в состоянии раздражения\преследования - абсолютно  неизвестно, что придет в его разгоряченную голову .

Нет. Во доме гораздо опаснее.
Алкаш агрессивный  и без состояния раздражения кулаками неплохо машет.
Не разбираясь кто перед ним. Даже если маленький ребенок.

65

ster написал(а):

ох!
далеко не всегда.
к тому же... а если преследовать начнет?

получится все то же  самое, та же опасность, только  с дополнительными трудностями.

Позиция "жертвы" - это стратегия, а не обстоятельства. ИМХО :rolleyes:

66

katia написал(а):

...И мы тоже предпочитаем коньяк. :rolleyes:

Коняк предпочел я... Я женщинам иногда не даю никакого права выбора ибба лучше знаю, что когда нужно и уместно... Т.е. диктатор, тоталитарист, самодур, сатрап и душитель всяческой свободы... )))...

67

Shigavir написал(а):

Коняк предпочел я... Я женщинам иногда не даю никакого права выбора ибба лучше знаю, что когда нужно и уместно... Т.е. диктатор, тоталитарист, самодур, сатрап и душитель всяческой свободы... )))...

Я бы назвала это профессионализмом и безоговорочно доверяла.  :rolleyes:

68

ster написал(а):

не факт.
в доме с врагом - враг на ладони.
предсказуем.

в состоянии раздражения\преследования - абсолютно  неизвестно, что придет в его разгоряченную голову .

Женщина просто так в такую ситуацию не попадает. Она изначально к ней готова, она жертва, это ее путь.

А детей, конечно, жалко.  :rolleyes:

69

katia написал(а):

Я бы назвала это профессионализмом и безоговорочно доверяла.  :rolleyes:

Да мне вообще иногда кажется что жили бы мы с вами долго и щасливо да каким-то чудом спаслись....

Причем первый раз это ощущение я поймал еще когда в какой-то балетной теме вы со мною первый раз схлестнулись в жестокой сече и готовы были меня на клочья рвать за дилетантские нападки на святое... )))...

ЗЫ: ОК... Пойду совершу поступок принудительного удрыхновения... Всем спасибо... Был рад... )))...

70

#p133805,Shigavir написал(а):

что жили бы мы с вами долго и щасливо да каким-то чудом спаслись....

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

71

Почему -  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif:rolleyes:

72

#p133807,katia написал(а):

Почему -   ?

очень понравилась формулировка- " жили бы счастливо, но чудом спаслись "
чисто лингвистическое  удовольствие от фразы.

Отредактировано ster (29-02-2012 02:05:53)

73

Докладываю (Стер): В безумствах не участвую.

74

#p133809,Иннокентий написал(а):

Докладываю (Стер): В безумствах не участвую.

неужели никогда не ел безрассудно батон на остановке ?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

75

#p133810,ster написал(а):

неужели никогда не ел безрассудно батон на остановке ?

Бригадир казанцев приставил Макарова своего мне ко лбу. (Чел 2 метра ростом, наглый и косноязычный)
Я сказал- ну, стреляй, придурок, всё равно сам тоже сегодня сдохнешь...
Может, это и было безумством? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif
Хотя, наверное, глупостью.

76

#p133811,Иннокентий написал(а):

Может, это и было безумством?

если это спасло тебе жизнь - это храбрость.

77

#p133812,ster написал(а):

если это спасло тебе жизнь - это храбрость.

Да он, скорее всего , просто пугал...
Там разборка была в пользу третьих лиц, которые и отдали 50% своих денег...И нам , и казанцам.
А как начальство делило- этого я не узнал.

78

Вот, вспомнил гораздо интереснее!
Точно было безумие.
После безумной ночи на берегу озера Комсомольское (Август, 1987 год) нас четверо 2 дамы и нас двое, джентльменов.
Надо домой чапать.
Моему другу совсем худо- он пешком пошел. Дамам тоже худо, они вообще ни пешком, ни как.
Короче, сели втроём в байдарку Таймень 3- и я погрёб...
Потом был сильный ветер встречный, волны(заливало через нос байдарки), дамы грести не могли и не желали.
В общем, было хреново. Но догрёб! До того берега. :)

79

Иннокентий написал(а):
#p133810,ster написал(а):

неужели никогда не ел безрассудно батон на остановке ?

Бригадир казанцев приставил Макарова своего мне ко лбу. (Чел 2 метра ростом, наглый и косноязычный)
Я сказал- ну, стреляй, придурок, всё равно сам тоже сегодня сдохнешь...
Может, это и было безумством? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif
Хотя, наверное, глупостью.

Тебе мозг отстрелили?!

80

#p133814,Иннокентий написал(а):

В общем, было хреново. Но догрёб! До того берега

это не безумство, а чувство долга.

81

#p133764,ster написал(а):

а уйти в никуда с ребенком на руках - это разумство?

Смотря от кого и как.Когда дочь накрыла зятя с любовницей в квартире.а прожили всего то два года.Мы с матерью посоветовались и сказали: поставь сумки возле дверей и все.Закончила институт приехала,в школе преподает.внучка растет.квартира есть.Живет с молодым человеком.и почему в никуда.пока есть родители от них нельзя отказываться.

82

#p133817,nikola написал(а):

и почему в никуда.пока есть родители от них нельзя отказываться.

так если родители есть - и вопросов нет.
к родителям -это не в никуда. если родители есть -ничего не страшно.

83

слава либеральному безумию!!!!!!!!!!!!!, то беш путену...

84

Вся моя жизнь- череда идиотских поступков. С самого рождения. Но со временем научился извлекать из них пользу. Тем и живу.
Началось с путешествия на товарном поезде в 3 классе. Залез вагон в Подмосковье. Слез где-то в Киеве (!). Станцию забыл. Детская комната милиции, телефонограмма в Москву. Родители прилетели, отец чуть не пришиб. Я по их расчетам должен был отдыхать в п/л "Орленок". Моск обл, но я устал от режима дня, ночью (!) ушел гулять.)))))))))))))))))))))))))))) С этого всё и началось. Не люблю шаблонных решений и предсказуемости :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

Отредактировано Tertius Decimus (29-02-2012 10:12:52)

85

Не помню за собой никаких абсолютно безумств.

86

вот например (макфол кажысь)

военая карьера винт государства (но непонравилось ему как идут дела в далёких странах в плане отхода от принцыпов - фиг знает каких принцыпов)

и он зная что за это могут посадить на электростул - опубликовал эти ошыпки в викиликс (кажысь)

на поступок заблудившэй овечки перепутавшэй вагон мало похожэ

да она бы его инепоняла

87

#p133825,Shiko написал(а):

Не помню за собой никаких абсолютно безумств.

это потому что ты безумна, априори..

88

rammile написал(а):
#p133825,Shiko написал(а):

Не помню за собой никаких абсолютно безумств.

это потому что ты безумна, априори..

Возможно. Но тогда это клиника... :tired:

89

#p133828,Shiko написал(а):

Но тогда это клиника...

клин клином, нуна совершить что то уж совсем безумное, чтоп даже бывалые бизумцы ахнули!!!!!!!!!!

90

rammile написал(а):
#p133828,Shiko написал(а):

Но тогда это клиника...

клин клином, нуна совершить что то уж совсем безумное, чтоп даже бывалые бизумцы ахнули!!!!!!!!!!

Не надо. Не хочется.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Безумие